Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Повесть разных лет (глава 1)

Рейтинг: 4.62 (302), Автор: Андрей Горин

Часть 3

В первый раз

В один из летних вечеров мы вновь оказались в подобной ситуации, сидя в беседке. Она была хорошо огорожена кустами. Да, растительности во дворах было в те времена куда больше, чем сейчас! Бабушки-старушки на лавочках, мужики, вбивающие в стол костяшки домино вместе с матюками даже не обращали внимания на шумную ватагу пацанов. Ну, резвятся пацаны, и пусть себе резвятся, лишь бы не хулиганили! Здесь же, напротив, сидел и мой лучший друг и тёзка, Андрюха. Мне, после нашей долгой беготни, в очередной раз удалось "поймать" того самого паренька. И едва мне удалось проникнуть в жаркий уютный мирок в его трусах и ощутить в руке его пиписку, как паренька позвали домой. Мне ничего не оставалось, как выпустить его из своих объятий. Быстро оправившись, естественно, без всяких обид на мои действия, он удалился на зов родни, и мы остались вдвоём с другом. Может, мы о чём-то и говорили, не помню, но вдруг Андрей произнёс:

- Может, пойдём посидим?

Что мой друг подразумевал под словом "посидим", я понял сразу. Зачем куда-то идти посидеть? Мы и без того неплохо сидели! Кровь ударила мне в голову, и в поведении Андрея чувствовалось огромное стеснение. Но этот зов плоти! Он оказался сильнее и стыда, и запретов. Я согласился, и мы отправились в одно из тех укромных мест, какие могут найти или оборудовать только пацаны, и куда ни один взрослый незаметно попасть уж точно не сможет. На улице уже темнело, а в нашем заветном местечке так и вообще был непроглядный мрак.

Мы долго усаживались, о чём-то говорили, всё никак не решаясь на то, зачем, собственно, и пришли сюда. Наконец, поборов смущение, мы обнялись. Руки наши устремились к запретному и вожделенному месту друг друга. В моей руке оказалась упругая плоть Андрея, скрытая от меня тканью одежды. Но эта преграда нисколько не помешала мне убедиться в том, что это уже не маленькая пиписка нашего паренька. Естественно, и мою плоть не пришлось долго уговаривать. Я чувствовал такое напряжение члена, что, казалось, он сейчас прорвёт мои брюки!

Кровь стучала у меня в голове и ещё более сильными толчками пыталась пробиться в мой переполненный член. Всё это вызывало у меня даже некоторую боль в члене и промежности. Но разве это могло остановить меня, когда за непрочной преградой ткани так же билась в наплыве возбуждения чужая тайна!

- Ну, что мы себя мучаем? - спросил вдруг Андрей и убрал руку с моего члена.

Сначала, я не понял, в чём дело, но тоже убрал руку с члена тёзки, хотя делать мне этого совершенно не хотелось. Какое-то время я слышал лишь громкое дыхание друга и непонятное шуршание. Потом рука Андрея снова коснулась меня, но вместо поглаживаний он занялся теперь моими брюками. Когда гульфик был расстёгнут, между рукой друга и моим членом осталась ещё более тонкая преграда - трусы. Андрей переместил руку ко мне под рубаху. Погладив соски, он стал опускать её всё ниже и ниже. И вдруг... С живота эта рука медленно продвинулась дальше, и вот мой член оказался в ней. Не мешали уже никакие преграды. Это первое прикосновение чужой руки к моей тайне мне никогда не забыть! У меня бешено колотилось сердце, кружилась голова, а рука друга в это время властвовала в моих трусах, ощупывая мошонку и заставляя крайнюю плоть двигаться.

Это не шло ни в какое сравнение с самовозбуждением!

Утопая в ещё не знакомых мне собственных ощущениях, я совсем забыл про друга. Но вот, протянув руку к нему, я ощутил ещё один сильный толчок крови. В моей руке, не прикрытый ничем, оказался член Андрея - твёрдый и упругий. Я едва не отдёрнул руку от неожиданности. Вот в чём, оказывается, заключалась тайна непонятного шуршания!

Дальше всё было как во сне. Я встал и приспустил до самых щиколоток брюки вместе с трусами, расстегнул рубашку. Судя по доносящимся до меня звукам, Андрей понял суть происходящего и повторил мои действия. Так что, когда мы вновь сели, это стало для нас уже более чем сном. Я не могу сказать, сколько времени это продолжалось, потому что само понятие времени покинуло нас, но думаю, что это было недолго, и наступил финал. Можно ли описать словами то, что нахлынуло на нас тогда и увлекло в водоворот, в омут!

Даже если бы вокруг не было бы так темно, вряд ли наши глаза были бы в силах хоть что-то разглядеть. Но... Было одно "но". И этим "но" было, естественно, опять же наше стеснение. Не знаю почему, но я не решился спустить, однако скольких трудов мне стоило удерживать сперму в себе! Меня трясло, я не дышал. Казалось, ещё немного, и тело моё разлетится в клочья от адского напора изнутри...

Захваченный своими ощущениями, я не мог продолжать заниматься членом Андрея с тем же рвением, как и раньше, но когда волна напряжения спала, его член вновь оказался в моей руке. И вскоре до меня донеслись звуки тяжёлого дыхания паренька, вернее, одни его резкие вздохи. Друг мой тоже вступил в борьбу со своей бушующей плотью. Когда эта борьба была окончена, одна маленькая капелька жидкости всё же сумела пробить себе дорогу наружу, преодолевая противодействие воли юнца. Головка у Андрея тут же стала скользкой.

Мы ещё какое-то время приходили в себя, даже что-то говорили друг другу, и всё это мы делали для того, чтобы побороть нахлынувшее на нас смущение.

- Ну что, может, по домам? - спросил Андрей.

Я согласился, тем более что реальное время могло оказаться куда более поздним, чем мы могли предположить.

Мы оделись, выбрались из своего укрытия и, попрощавшись, отправились по домам. Мы не договаривались о том, чтобы повторить ещё раз подобную встречу, но оба, я думаю, надеялись на это, тем более что позади осталось самое трудное в таких отношениях - начало.

На улице никого не было, иначе скрыть своё состояние от посторонних взоров мне бы не удалось. Впереди на брюках у меня выступал большой бугор. Возбуждение всё не проходило, так как я не получил полную разрядку.

Мои домашние уже спали, когда я вернулся домой. Наши поздние гуляния не были под запретом, поэтому мне не грозил скандал по этому поводу или что-нибудь подобное. Представляю, как бы я предстал перед семьёй во всей своей красе и как бы объяснил, почему в некоторых местах мои брюки вдруг стали мне малы!

Первым делом я, естественно, направился в ванную. Мне необходимо было не только помыться. Едва закрыв за собой дверь, я тут же разделся. Член, с багровой от возбуждения головкой, мгновенно оказался у меня в руке. Буквально несколько движений, считанные секунды - и горячая влага с бешеным напором вырвалась из моего члена. Я еле сдерживал в этот момент громкое дыхание, больше похожее на стон. Всё закружилось у меня перед глазами...

Слегка оправившись и подмывшись, я пошёл было на кухню, но есть мне совершенно не хотелось. Снова и снова в памяти моей всплывали те ощущения, которые ещё недавно владели мной.

Я отправился в постель. Член мой так до конца и не успокоился. Он стал менее упругим, склонился вниз, но оставался наполненным, и едва мои мысли возвращались к пережитому, он вновь становился твёрдым. Но больше я его беспокоить не стал. Полежав какое-то время, я всё же уснул. Уснул с надеждой на продолжение.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Первый раз, Мастурбация


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


BearВич, 40, Екатеринбург


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта