Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Котёнок и Котяра

Рейтинг: 4.85 (387), Автор: Rober

Часть 2

В отеле портье, оформив наши документы, давая какие-то указания парнишке, который уже подхватил наши чемоданы, дважды произнёс слово "апартаменты", вселив в меня надежду на что-то супер-пупер-шикарное. Оказалось, что нас с Котёнком селят в соседние номера, которые имеют дверь в общей стене. Дверь эта запиралась с каждой стороны на прочный засов, но благодаря этой двери можно было сделать номер двухкомнатным. Вот и все "апартаменты".

До обеда был ещё час времени, поэтому я полез под душ. Уже помывшись, я вспомнил, что ещё перед отлётом хотел, но не побрил волосы лобка по краям, чтобы они не выглядывали из-под плавок. Конечно, эта мысль вызвала у меня воспоминание о том, что у Котёнка вообще весь лобок выбрит, а потому стоит попросить его сделать для меня доброе дело. Как был, то есть голым, я подошёл к разделяющей нас двери, собираясь отодвинуть засов и постучать в неё. Стучать мне не пришлось: едва я отодвинул засов, как с другой стороны послышался такой же звук. Я потянул дверь на себя, широко распахнул её и увидел обнажённого Котёнка. Было ясно, что он тоже только что из душа: капельки воды покрывали всё его загорелое тело.

Мы стояли в двух шагах друг от друга и любовались друг другом. Понятно, что мне было кем любоваться: стройный, прекрасно сложенный, с хорошо развитой мускулатурой, Котёнок смотрелся великолепно. На его теле красивым штрихом, нанесённым рукой большого художника, выделялась узенькая белоснежная полоска незагорелой кожи. Плавки, которые он носил, действительно требовали того, чтобы лобок был выбрит. Рассматривая Котёнка, я порадовался тому, что сохранил неплохую физическую форму: меня не разнесло, жировых отложений и складок дряблой кожи, как у многих сверстников, у меня не было. Я чувствовал, что нравлюсь Котёнку, и мне это чувство было приятным.

После короткой паузы я попросил:

- Если тебе не трудно, пожалуйста, побрей мне волосы вот здесь и здесь, - и я показал где.

При этих моих словах мы оба невольно посмотрели друг на друга, на то, что каждый из нас прятал в плавках, и я бы просто задохнулся от зависти, если бы с годами не узнал и не понял, что длина члена определяет далеко не все достоинства мужика. Но, честно скажу, мне было чему завидовать...

Котёнок сделал шаг навстречу, молча протянул руку, и я отдал ему безопасную бритву, которую приготовил для предстоящей операции. Так же молча мы прошли в душ, где Котёнок опустился передо мной на колени и быстрыми ловкими движениями мгновенно побрил меня так, как я и хотел. Не вставая с колен, он протянул руку к полочке душа и положил на неё бритву. На секунду я отвлёкся, наблюдая за его движением, а потом прикидывая, не упадёт ли бритва с маленькой полочки.

В эту секунду какой-то короткий и очень слабый, но чрезвычайно приятный разряд тока еле уловимо пронзил низ моего живота. Я успел подумать, что мне, наверное, показалось, но это сказочное ощущение тотчас повторилось. Поспешно глянув вниз, я увидел внимательные глаза Котёнка, взгляд которых был направлен на моё лицо. Он вопросительно посмотрел мне в глаза, не мигая и не отрывая взгляд, потом молча приблизил своё лицо к моему паху и быстро-быстро (я успел только заметить, как мелькнул его язык) лизнул головку моего члена. Снова повторилось короткое чудесное ощущение наслаждения, и Котёнок снова поднял голову, вопросительно взглянув на меня снизу вверх. Чувствуя, что я, как в самолёте, теряю над собой контроль, понимая, что сейчас нам никто уже не помешает, я еле слышно произнёс:

- Котёнок, ещё...

Котёнок несколько раз обеими руками погладил мои ягодицы. Я непроизвольно напряг их, и его руки сначала скользили по окаменевшим буграм. Потом моё тело расслабилось, и тогда Котёнок ласково и аккуратно прислонил меня к стенке душа, затем своими руками раздвинул мои ноги. Я молча подчинялся каждому его усилию, не в силах противостоять им, да и не желая противиться этим ласковым рукам. Для меня так и осталось непонятным, что же он сделал в следующий момент такое, что мой член мгновенно возбудился. Да ещё как!

То ли от охватившей меня слабости, то ли от желания сделать так, чтобы Котёнку было удобнее, я немного присел, и он положил свои руки между моими ногами мне на ягодицы. Котёнок поддерживал меня руками, гладил ими мою попку, а его язык и губы уже ласкали мои яички и ствол члена. Время от времени он прижимался щёкой к волосам моего лобка, ерошил их, а его руки в эти моменты массировали мою промежность.

Внезапно в движениях Котёнка возникла короткая пауза, а потом его язык заскользил по моему члену от яичек вверх, к головке. В следующий момент губы Котёнка нежно и осторожно охватили её, его язык защекотал самый вершок головки, и блаженство охватило моё меркнущее сознание...

Когда я пришёл в себя, само по себе возвращение сознания показалось мне каким-то сказочным сном, хотя я, наоборот, проснулся. Котёнок по-прежнему стоял на коленях, обнимая меня за поясницу, а я сидел на его коленях, прислонившись к стене и вытянув ноги вдоль кабинки душа по обе стороны от него. Первой моей мыслью была мысль о счастье. Второй - мысль о том, что моему дорогому Котёнку тяжело держать на своих коленях такого здорового мужика. Я попробовал было шустро подняться, но вместо обычных моих чётких и результативных движений получилось лишь слабое шевеление. Котёнок легко и с радостью улыбнулся мне. В ответ я обнял его за шею. Мы посмотрели в глаза друг другу и одновременно потянулись друг к другу. Наверное, наш первый поцелуй был очень долгим. Наверное...

Потом я кое-как встал, протянул руку Котёнку, помог встать и ему, и как только он поднялся, вспомнил о его фантастическом члене. Жажда увидеть то, что в самолёте я лишь почувствовал, охватила меня с такой силой, что я почти рухнул перед Котёнком на колени, лишь в последний момент он придержал меня. Я смотрел на его ещё невозбуждённый член, на его яички, на выбритый лобок, и чем дольше я разглядывал эту красоту, открывшуюся мне, тем больше хотел доставить Котёнку то же наслаждение, что он доставил мне.

Я не знал, что и как делать, не было у меня никакого опыта в это деле, поэтому я просто стал повторять то, что делал Котёнок со мной: прислонил его к стене, раздвинул ноги, подвёл руки ему под попку. Ощущение от прикосновения к чудесной мягкой коже было таким сильным, что я, наверное, немедленно спустил бы ещё раз, но в этот момент от моих первых прикосновений Котёнок возбудился, и это отвлекло моё внимание.

То, что я увидел перед собой, было прекрасно! Не очень толстый, скорее даже достаточно тонкий, но очень длинный член стоял, именно стоял передо мной и был таким красивым, таким желанным...

Я снова не владел собой. Мои движения были излишне суетливыми, излишне резкими, но по тому, как Котёнок гладил мои волосы и щёки, я чувствовал, что ему приятны и мои руки, и мои губы, и мой язык. Как и несколько минут назад, вскоре я стал уплывать куда-то в светлую даль, и последнее, что осталось в моём сознании, - это ощущение на губах и языке от их прикосновения к нежной розовой головке Котёнка...

Не знаю, кто из нас испытал большее наслаждение от моих неумелых действий, но потом, стоя под струями душа, мы целовались долго и нежно, испытывая искреннюю взаимную благодарность. Мы ничего не говорили, только когда вытирали друг друга большой купальной простынёй, Котёнок произнёс тихо, прямо на ухо мне:

- Котяра, ты мне сразу понравился. Ещё в самолёте...

Вторая половина дня прошла в обычных курортных делах: прекрасный сытный обед, море, ничегонеделание. На ужин мы с Котёнком положили себе на тарелки почему-то совсем немного еды. Котёнок сказал, что собирается поиграть в настольный теннис, я заметил, что сыт ещё с обеда. Зато я получил другое, совершенно неожиданное удовольствие во время ужина.

Мы с Котёнком сидели в дальнем углу ресторана за двухместным столиком, покрытым длинной белоснежной скатертью. Внезапно я почувствовал, как его обнажённая нога прикоснулась к моей, такой же обнажённой (в этом отеле нравы были простые, даже на ужин можно было приходить в шортах). В следующий момент в глазах Котёнка вспыхнул хулиганский огонёк азарта, и его ступня медленно поползла вверх по моей голени. Я всё понял. По примеру Котёнка я надел шорты прямо на голое тело, поэтому мне стало ясно, куда должна была допутешествовать его нога. Мгновенно сбросив с ноги вьетнамку, я начал повторять все движения моего изобретательного друга. Под скатертью, скрывавшей нас от чужих глаз, мы пошире расставили ноги и с увлечением продолжили нашу игру.

Вот наши ступни оказались на коленях друг друга, вот они переместились на внутренние поверхности наших бёдер, вот они замерли на границах шорт, и возникла пауза. Вот ступни нырнули под материю, снова пауза. Вот мы коснулись яичек друг друга... Я был уверен в том, что член Котёнка уже стоит в полный рост, уверен не только потому, что уже знал, насколько легко он возбуждается, но и потому, что мой скромный агрегат уже вздыбился по полной программе (хорошо, что шорты были одеты на голое тело). Наши пальцы ног одновременно проверили, стоит ли член другого. Результатом этой проверки стал наш весёлый и достаточно громкий смех. Проходивший недалеко от нас официант с удивлением посмотрел в нашу сторону: ему было непонятно, почему эти мужики, сидевшие в каких-то не очень удобных для еды позах, беспричинно засмеялись...


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Совращение натурала, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта