Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Котёнок и Котяра

Рейтинг: 4.85 (386), Автор: Rober

Часть 3

После ужина я пошёл бродить по территории отеля, а Котёнок, как он и собирался, стал резаться в настольный теннис. После нескольких кругов, совершённых мною по небольшой территории отеля, у меня возникло впечатление какой-то бездарной траты этих минут, и я пошёл спать. Сначала я с удовольствием постоял под душем, потом голым улёгся в постель. Спасибо родителям за то, что приучили меня спать голым. Сначала я спал в ночной рубашке, потом, когда началось отроческое брыкание, - в отцовской тельняшке, а после, когда прекратились поллюции, я уже спал голым. Всё было хорошо, всё было прекрасно, но даже после предыдущей ночи, почти бессонной из-за раннего вылета, я не мог сомкнуть глаз. Чего-то мне не хватало. Чего же? Время шло, сна не было, и в чём тут дело, мне довольно долго было непонятно. Внезапно мне всё стало ясно: Котёнок!

Я вскочил с постели и, как был, голым подошёл к двери в соседнюю комнату. Она так и осталась незапертой, поэтому открылась легко и бесшумно. На кровати лежал обнажённый прекрасный парень, мой Котёнок. В темноте комнаты его загорелое тело было чётко видно на фоне белой простыни, лишь узкий след от плавок сливался с фоном простынки, разделяя тело надвое. Было непонятно, спит он или нет, но для меня это было неважно. Важно было то, что дверь осталась открытой, а потому я мог хотя бы подойти и сесть рядом с человеком, который неожиданно за несколько часов стал для меня таким дорогим.

Довольно долго, как показалось мне, я просто любовался Котёнком, потом он слабо шевельнулся, и я тихо подошёл к его кровати. Сев на её край, спиной к Котёнку, я смог еле слышно сказать только два слова:

- Котёнок, ещё...

Тотчас, мгновенно тело Котёнка обвилось вокруг моих ягодиц, его руки нежно и властно раздвинули мои ноги, а пальцы стали играть моими яичками и членом. Сладостная истома начала наполнять всего меня, но внезапно все ощущения пропали. С удивлением, даже с некоторой обидой из-за потери того блаженства, которое сулило мне подобное начало, я обернулся. Котёнок лежал посередине своей огромной (наверное, трёхспальной) кровати на спине, заложив руки за голову, с подтянутыми к попке ступнями и широко разведёнными коленями. Я с удивлением смотрел на него, не понимая, чего он хочет. Видимо, даже в темноте можно было заметить мою бестолковость. Котёнок протянул ко мне одну руку и тихо-тихо сказал:

- Котяра, ты мне ещё в самолете понравился... Иди ко мне, я так долго ждал тебя...

Я всё, наконец, понял. Моей реакцией на это понимание были непроизвольные слова:

- Но я ничего не знаю. Не умею.

- Ничего, - так же тихо и с той интонацией, с какой что-то важное взрослый объясняет несмыщлёнышу, ответил Котёнок. - Ничего. Всё в жизни бывает в первый раз, тем более что девственник ты только в однополом сексе, сам же говорил.

Эти наши слова были последними осознанными словами в тот вечер.

Я метнулся к Котёнку, к его рукам, его губам, к его восхитительным упругим и круглым ягодицам, его шёлковой коже и чисто выбритому лобку, который имеет обычно пацан, ещё не ставший даже юношей. Мы сцепились в объятиях с такой силой, как будто одного из нас без рук другого мог унести ураган. На самом деле ураганом для каждого из нас был его партнёр. Мы катались по кровати, поочерёдно оказываясь то снизу, то сверху. В эти минуты только одно было неизменным: Котёнок сжимал меня между своих бёдер, обвивая меня ногами то за ягодицы, то за бёдра. Я не противился: раз ему так нравится, то пусть будет так.

Не знаю, как долго продолжалось это буйство, но внезапно ураган прекратился. Котёнок, в очередной раз оказавшись на спине, вдруг весь расслабился, широко разбросал по кровати свои стройные ноги и полностью отдался мне. Я сразу понял, чего он хочет. Медленно, осторожно и так же расслабленно, как лежал он, я начал целовать его в губы. В какой-то момент, поймав моё движение, он немного повернул голову и подставил мне свою шею. Я ласково прикоснулся губами к его мягкой и тёплой коже, и он весь затрепетал подо мной. Мои губы целовали и ласкали шею Котёнка, а пальцы уже прикасались к его груди и соскам. Вслед за пальцами мои губы стали опускаться всё ниже и ниже. Грудь, живот с великолепными прямыми мышцами брюшного пресса - они то рельефно каменели под моими губами, то превращались в упругую мягкую ткань...

И вот настал момент, когда я начал целовать лобок и член Котёнка, обнимая его ягодицы, такие желанные и такие доступные. При первом прикосновении моего языка к основанию члена всё тело Котёнка вновь затрепетало, он выгнулся в пояснице вверх, навстречу мне, подставляя для ласк свои двадцать два сантиметра. Мой язык скользил по яичкам и по всей длине члена, а руки нежно мяли податливые половинки попки. И снова время для меня исчезло, я испытывал блаженство, блаженство, и где-то на краешке моего сознания вспыхнула и начала разгораться мысль: это - только начало...

Это действительно было только начало. В какой-то момент Котёнок лёгким движением руки отстранил меня от себя, приподнялся и, сунув руку себе за спину под подушку, вынул из-под неё узнаваемый даже в темноте пакетик, какой-то тюбик и своё, не гостиничное, полотенце. Я понял, что он готовился к нашей встрече, он ждал меня! Ждал! Только вот руки Котёнка, потянувшиеся с презервативом к моему члену, остановили меня. Он одной рукой коротко и ласково погонял шкурку на нём, одновременно другой поднёс пакетик ко рту и зубами сорвал обертку. В следующий момент его руки бережно вложили мой член в устьице презерватива и аккуратно раскатали резину до самого основания.

Озорная мысль мелькнула у меня в голове: хватит ли длины презерватива на такой член, как у Котёнка? Пока я думал об этом, Котёнок открутил крышку тюбика, накапал его содержимым на презерватив, себе на пальцы и на мои пальцы, которые я успел ему подставить, поняв, что в тюбике смазка. Медленно-медленно Котёнок начал опускаться на спину, и я, подхватив его под поясницу, стал помогать ему улечься поудобнее на его полотенце, которое он как-то незаметно для меня успел подстелить себе под попку. К моему удивлению, Котёнок не просто успел подстелить под себя полотенце, оно оказалось постеленным поверх его довольно большой подушки. Благодаря этому таз Котёнка оказался удобно приподнятым.

Как только его спина коснулась постели, мы одновременно начали смазывать желанную дырочку. Котёнок слабо постанывал от прикосновений наших пальцев, у меня от нетерпения и предвкушения новых и неизведанных ощущений кружилась голова...

В какой-то момент Котёнок оторвал руку от своей попки и, не глядя, потянулся обеими руками ко мне. Я понял, чего хочет дорогой мой человек, тотчас подался вперёд, упёрся руками в постель и движением таза направил свой член ему в руки. Даже в темноте было видна счастливая улыбка, возникшая на прекрасном молодом лице...

Я нависал над Котёнком, опираясь на руки, а он делал всё сам: сам направлял мой член к своему отверстию, сам подтягивал моё тело к себе ногами, которые плотно обхватывали мои ягодицы, сам приставил член к дырочке, сам немного ввёл его внутрь себя, снова помогая себе в этом ногами. Наверное, он ввёл мой член в себя как-то не так: или чуть меньше, или чуть больше, чем хотел. Во всяком случае, какая-то гримаса дискомфорта, скорее даже тень этого дискомфорта отразились на его лице. В следующий момент он сам чуть-чуть подвинул своё тело навстречу мне, насаживаясь поглубже на мой член. Ещё мгновение - и Котёнок потянул меня к себе, погружая мой член в свою драгоценную попку ещё глубже. Я не знал, достаточно ли глубоко я вошёл, но через секунду при нашем общем движении навстречу друг другу мои яички коснулись промежности Котёнка. Я замер в предвосхищении того, что теперь должно было произойти...

Котенок ждал. Тогда я легко-легко ударил его тазом по паху. Мое слабое движение было скорее вопросом "можно ли?", "хорошо ли?" или пробой того, что вообще возможно делать нам обоим, но Котёнок задрожал от этого движения и прогнулся в пояснице навстречу мне так же, как он сделал это, когда несколько минут назад я начал целовать его член. Я понял, что "можно!", что ему уже приятно, понял, что я - желанный! Желанный! И тогда я уже осторожно, не прикладывая усилий, но уверенно и с большей амплитудой вторично ударил Котёнка где-то в глубине него своим членом. Ответом мне был лёгкий, еле слышный стон наслаждения.

В следующий момент мы начали двигаться оба. Котёнок то притягивал меня к себе, и тогда мы сливались, становились единым целым, то отпускал меня, и тогда я обеими руками подхватывал его попку и ритмично тянул её на себя в такт со своими движениями тазом. Чем дольше колебались мы таким образом, тем ярче и ярче разгоралось во мне какое-то невидимое пламя, и безумная смесь чувств и ощущений всё сильнее наполняла меня. Я испытывал всё возрастающую благодарность к Котёнку за то счастье, которое он дарил мне в эти секунды, и ощущал всё большую невесомость, предвестницу того неописуемого полёта наслаждения, которое ни с чем не сравнить!

И вот Котёнок притянул меня к себе настолько плотно и сжал в своих крепких руках настолько сильно, что его член оказался сжат и сдавлен нашими телами. В следующий момент Котёнок забился подо мной в сладостной агонии, и буквально через несколько секунд наши животы заскользили друг по другу совершенно свободно, обильно залитые его спермой. В тот же момент презерватив наполнился первой порцией моей спермы, и я отключился...

Начав приходить в себя, я понял, что мы лежим рядом, обнявшись, перемазанные спермой, причём неизвестно чьей, потому что мой презерватив уже был снят. Не знаю, сколько мы так лежали, ласково целуя друг друга, помню только, как потом мы в темноте, не зажигая свет, купали друг друга в душе, и Котёнок успел даже простирнуть своё полотенце.

Первый луч солнца нашёл нас в постели Котёнка сладко спящими в объятиях друг друга...


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Совращение натурала, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта