Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Котёнок и Котяра

Рейтинг: 4.85 (387), Автор: Rober

Часть 4 (последняя)

До открытия ресторана на завтрак было ещё часа полтора, поэтому мы не торопясь пошли к морю. Улучив момент, когда рядом с нами не оказалось первых редких отдыхающих, мы сбросили с себя футболки и шорты и голыми нырнули в прохладную воду. Плавали мы довольно долго, баловались, дурачились, и время от времени я нарочно рукой или ногой ласково задевал яички и член Котёнка. Он мгновенно возбуждался от моих прикосновений, демонстративно злился на меня, но по его глазам и губам было видно, что ему всё нравится.

Ещё до завтрака я за символическую плату выклянчил у садовника отеля черенок от лопаты и на море показал Котёнку, как этот черенок плюс вода превращаются в тренажёрный зал плюс тренировку сердечно-сосудистой системы. Парень был в восторге!

А потом был час перед обедом, и всё, что было с нами накануне в душе сразу после приезда, повторилось. И вечером всё повторилось. Так прошло три дня...

Наступил вечер четвёртого дня. Как и в предыдущие вечера, Котёнок после ужина стал играть в настольный теннис, а я, побродив немного по территории отеля, пошёл в номер. Всё было как обычно, всё было хорошо, но какой-то червячок начал грызть меня, не давая мне спокойно ожидать Котёнка. Это не было ревностью, да и не было у меня оснований ревновать Котёнка к кому-то ещё или к его увлечению теннисом. Это было какое-то непонятное чувство, какое-то неясное желание, которое всё больше и больше усиливалось во мне, росло где-то внутри меня, заполняло мой мозг и сердце. Но чего же я хотел? Я не понимал...

Хорошо выкупанный, я лежал на кровати и ждал. Непонятно чего, но я чего-то ждал. Потом из-за неприкрытой двери между нашими комнатами я услышал, как Котёнок вошёл в свой номер и пошёл в душ. Я мысленно, но чётко и ясно, как наяву, увидел его всего, такого дорогого и желанного, и понял, чего я хочу.

Я хочу отдаться Котёнку! Я хочу обладать им и хочу принадлежать ему! Я хочу почувствовать его в себе, хочу, чтобы его двадцать два сантиметра хотя бы частично вошли в меня! Я хочу его!

Не в силах больше сопротивляться самому себе, я, воспользовавшись тем, что Котёнок находится в душе, вскочил с кровати и рванул в его комнату. Поспешно вытащив из ящика его тумбочки тюбик со смазкой (остальное у меня было своё), я вернулся к себе, оставив дверь открытой. Теперь уже не Котёнок, а я лежал на трёхспальной кровати и ждал. Я ждал момента, когда парень выйдет из душа и подойдёт к двери между нашими комнатами. Это ожидание было таким, которое называют "вечным"...

Наконец, ток воды в душе прекратился, я услышал лёгкий шелест шагов Котёнка, и через секунду он появился в проёме двери - ещё мокрый, с купальной простынёй в руках.

Я лежал так, как лежал в первый вечер он: обнажённый, заложив руки за голову, подтянув пятки к ягодицам и широко разведя колени - откровенно доступный, в такой ясном, извёстном Котенку положении. Он взглянул на меня и всё понял. Я был уверен в том, что он сразу всё понял (да он мне и сам потом об этом сказал), но он стоял в дверях не шевелясь и молча смотрел на меня. И тогда я сказал то, что сказал он мне в первую нашу ночь:

- Иди ко мне. Я так долго ждал тебя!

Последовала секундная пауза, после которой Котёнок рванулся ко мне или, скорее, прыгнул к моей кровати. Он швырнул куда-то свою купальную простыню, и я почувствовал его горячее, влажное от воды тело у себя между ног.

Всё, что было у нас в первый вечер, вновь повторилось. Мы снова катались по кровати, сжимая друг друга в объятиях, только теперь в какой-то момент, оказавшись на спине, расслабился я, я разбросал широко ноги, а Котёнок стал целовать меня всего-всего...

Помню, что я таял от его поцелуев и ласк, помню, как я ждал момент, когда он войдёт в меня, а я обхвачу его ягодицы или бёдра своими ногами. Мне уже грезилось, как, обнявшись так же, как и в предыдущие разы, мы будем целовать и ласкать друг друга. Я, лёжа на спине, уже ловил его драгоценный член, тянул его к своей попке, забыв и о презервативе, и о смазке, но всё получилось иначе.

В какой-то момент Котёнок оторвался от меня, дрожащего от возбуждения и нетерпения, и тихо и ласково зашептал мне на ухо:

- Котяра, в первый раз тебе лучше стоять на четвереньках. Тогда ты будешь максимально открыт, максимально доступен и максимально расслаблен. Давай сейчас сделаем так, тебе же будет лучше и легче...

Это были последние его осознанные слова в тот вечер, а моей последней чёткой мыслью стала мысль о том, что в таком положении я не смогу отвечать Котёнку на его поцелуи и ласки.

После этих слов руки Котёнка, как мне показалось, перевернули меня со спины на грудь (конечно, поворачивался я сам, Котёнок лишь помогал мне), потом эти руки поставили меня на четвереньки, ноги Котёнка оказались между моими ногами и раздвинули их. Я не сопротивлялся, помогал моему любимому, и даже то, что он раздвигал мои ноги своими, было мне приятно. Потом последовала пауза, и я понял, что Котёнок надевает презерватив, смазывает его и свои пальцы. Я не ошибся. Котёнок провёл сухими пальцами между половинками моих ягодиц, а затем я почувствовал прикосновение влажного и скользкого, густо смазанного гелем пальца к моей дырочке.

Я ждал, что палец сразу войдёт в меня, но Котёнок сначала обильно смазал кожу вокруг моего ануса и только потом осторожно и нежно ввёл палец в него на глубину ногтя. Не скрою, даже такое лёгкое проникновение показалось мне не то чтобы болезненным, но неприятным. Котёнок немного повращал пальцем в моём заднем проходе и продвинул его немного поглубже. Неприятное ощущение усилилось. Котёнок снова повращал пальцем и продвинул его ещё глубже. Я терпел. Потом Котёнок потянул палец назад, и я почувствовал облегчение, но в этот момент в мою дырочку нырнул ещё и второй его палец. Я непроизвольно застонал.

- Сейчас... Сейчас, любимый! - откликнулся Котёнок, и я сжал зубы.

Пальцы Котёнка мягко, но настойчиво массировали мой задний проход, понемногу растягивая его. Чувство распирания изнутри начало притупляться, и я вздохнул. Услышав мой вздох, Котёнок вынул пальцы и мгновенно приставил к моему отверстию член.

Наступил миг, о котором я так страстно мечтал весь этот вечер. Котёнок осторожно навалился на меня корпусом, и я представил, как он рукой направляет свои двадцать два сантиметра в мою попку. По-видимому, его член был не таким уж и тонким, как показалось мне когда-то, во всяком случае, боль я почувствовал вполне ощутимую, когда Котёнок начал входить в меня. Я задрожал всем телом, усиливая тем самым боль, и услышал торопливый горячий шёпот Котёнка:

- Сейчас, сейчас, любимый... Потерпи!

Я сжал зубы, готовый вытерпеть всё, что мне вскоре выпадет, но вдруг явственный холодок пробежался по моему телу: что со мной будет, если Котёнок попытается ввести в меня все свои сантиметры, да ещё и начнёт долбить со всей своей молодой силы...

Котёнок продолжал осторожно и аккуратно вводить в меня свой член, и ощущение того, что меня что-то распирает изнутри, всё росло, усиливалось во мне. Наконец, он коснулся чего-то внутри меня и остановился. Я непроизвольно протянул руку назад, к своей дырочке и наткнулся на руку Котёнка. Он слабо засмеялся, взял своей рукой мою и положил её на свой член. Я узнал то, что и хотел узнать: примерно половина члена парня находилась снаружи, а презерватив был раскатан до основания члена, даже осталось рёбрышко из его неиспользованной части.

Едва я убрал свою руку, Котёнок слабым движением пощекотал мои внутренности своим членом. Это было именно щекотанием и по характеру движения, и по ощущению. Совершенно непроизвольно испытанное ощущение заставило меня прогнуться в пояснице, опустив живот и приподняв плечи. Котёнок снова слабо засмеялся. Отвечая на его действие и его смех, я еле слышно шепнул:

- Ещё...

Мой голос был тише ворчания кондиционера в номере, но Котёнок меня услышал. Возможно, он просто знал, что так и должно быть. Снова во мне слабо зашевелился член моего любимого, и снова приятное ощущение ненадолго затмило распирающую меня несильную боль. Прошло ещё мгновение (Котёнок давал мне возможность привыкнуть к смеси всех испытываемых мною ощущений), а потом его член начал медленно и осторожно двигаться во мне.

Боль уходила, её сменяло какое-то совершенно незнакомое мне ощущение, которое становилось с каждой новой секундой всё сильнее и приятнее. Потом на смену этому ощущению пришло чувство счастливого удовлетворения. Я начал испытывать что-то приятное, а главное, меня всё сильнее радовало осознание того, что я доставляю наслаждение любимому человеку, а наслаждение у Котёнка явно росло. Оберегая меня, аккуратно двигая во мне членом, он уже начал тихо постанывать от удовольствия, и я понимал эти звуки...

Постепенно движения Котёнка становились всё более активными, но не было в них грубости и чрезмерных усилий, он явно берёг меня, сдерживался, не торопился, а во мне росло чувство радости, удовольствия, я уже чувствовал какую-то лёгкость, наполняющую моё тело. Это чувство всё усиливалось и росло от ласк Котёнка, а потом его рука скользнула по моей ягодице и прикоснулась к яичкам. Блаженство охватило меня!

Блаженство росло во мне по мере того, как Котёнок ласкал мои яички и мой возбудившийся член. В какой-то момент он начал двигаться ещё активнее, подрачивая при этом мой член. Мы одновременно задрожали крупной дрожью, теперь уже я забился на члене Котёнка, и в тот же момент я почувствовал, как стремительно растёт во мне кончик презерватива, наполняясь спермой моего любимого, как этот горячий кончик очень приятно щекочет что-то внутри меня. Моё тело начало превращаться в невесомое облако, затем струя спермы ударила из моего члена, и я отключился...

Когда сознание стало возвращаться ко мне, прежде всего я понял, что лежу животом в луже собственной спермы на моём полотенце, предусмотрительно сложенном Котёнком в несколько слоёв. Потом на смену последнему ощущению невесомости пришло ощущение какой-то приятной тяжести, вдавливающей меня в постель. Через секунду я осознал, что это Котёнок лежит на мне. Вновь, как и вначале, я протянул руку назад и нащупал его слабеющий, опадающий член и край презерватива. За этот край я ухватил его вместе с содержимым, и даже не для того, чтобы он не соскочил, когда у Котёнка окончательно пропадёт эрекция, а потому, что мне в голову пришла шальная мысль...

Немного погодя Котёнок слабо зашевелился на мне, приятно потеревшись своим телом о моё, потом приподнял голову, потом, осознав происходящее, немного приподнялся надо мной, чтобы не давить на меня всей своей массой, потом попытался выйти из меня. Но я крепко держал его за член, убежать он не мог.

- Котяра, - с нескрываемым удивлением спросил Котёнок, - ты что?

- Котёнок, - максимально ласково ответил я, - мне так приятно ощущать твои прикосновения... Поласкай ещё...

Котёнка не пришлось просить дважды, и мою спину, шею, бока начали осыпать его поцелуи и ласкать его руки. Только попке поцелуев не досталось: я продолжал крепко держать моего любимого за член. А ещё я потихоньку стал сжимать-разжимать ягодицы, массируя ему головку, отчего Котёнок, воскликнув:

- Ах, вот ты как! - быстро пришёл в боевое состояние.

Не отпуская его, я, насколько мог, полуобернулся и просительным тоном произнёс:

- Котёнок, ведь ты же племенной жеребец...

Намёк был понят парнем мгновенно. Остальное я затрудняюсь описать, темно было...

Все оставшиеся до возвращения дни мы резвились, бесились и развлекались друг с другом в полную меру нашей (в среднем) молодой бурной фантазии. Но всё хорошее рано или поздно заканчивается, наступил и день нашего отлёта домой.

Когда самолёт пошёл на посадку, мы молча переплели наши пальцы и оба сжали руки друг другу так, что они побелели. Выйдя из аэропорта, мы так же молча пожали друг другу руки и молча разошлись в разные стороны. У нас у обоих было чувство, что мы расстаёмся навсегда. Мы даже не обменялись координатами. Жаль!

P.S. Котёнок, если будешь на сайте и прочитаешь эти строки, напиши мне на мой e-mail.


страницы [1] [2] [3] [4]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Совращение натурала, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Alex, 24, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта