Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Письмо в будущее

Рейтинг: 4.85 (437), Автор: Ладик

Подкатегория: без секса

В безлюдном парке, который спокойно дремал под сенью белого пушистого снега и не ожидал никаких визитёров, у замёрзшей реки на скамье сидел юноша. В его руках отбивал белым контрастом к снегу лоскут бумаги. Юноша уже в который раз перечитывал это письмо. Перечитывал и не мог поверить в то, о чём шла в нём речь. Он не мог понять всю серьёзность и необратимость того, что случилось...

Письмо Максим нашёл утром в квартире своего любимого парня, Алёши, который умер три дня назад. О болезни знал, по-видимому, лишь он и стены его квартиры, которые видели слёзы обречённого, чувствовали мысли его последних дней.

Лист лежал в конверте на столе и почему-то сразу бросался в глаза, хотя на нём ничего не было написано. Парень интуитивно на него натолкнулся. Он просто бездумно ходил по квартире и умирал от воспоминаний, которые волнами набегали на него...

Их отношения максимально приближались к идеалу. Причин устраивать скандалы у них не было. Особых проблем - никаких! У них была абсолютная солидарность во взглядах, созвучность во вкусах, лишь временами на Лёшу находила непонятная тоска, которую никак не мог раскодировать Максим. Тогда Алексей садился на подоконник и молча долго смотрел в небо. Эти моменты особенно раздражали Макса, лишали его спокойствия, где-то глубоко в душе вызывали у него нотки недоверия к другу, но взгляд светлых голубых глаз Алексея снимал напряжение, возникавшее между друзьями, в один миг. Разве можно было ему не верить?

"Любимый мой! Сегодня незаурядный день. Только ты этого не почувствуешь. Он переломный лишь для меня. Он значимый лишь для меня. С сегодняшнего дня я уже, наверное, знаю, что произойдёт в моём будущем, и я не ходил для этого к гадалке. Мой врач - самая правдивая гадалка. Начиная с сегодняшнего дня мне осталось прожить рядом с тобой максимум три месяца. То, что живёт во мне, оказалось более стойким, чем мне это казалось. Я потерялся. Не за что бороться.

Но, знаешь, я не собираюсь умирать заживо, не собираюсь впадать в депрессию. Я проживу эти отпущенные мне дни так, чтобы ты потом имел причины вспоминать обо мне. Я знаю, что ты возмутишься, когда обо всём узнаешь, но тогда я смогу только улыбаться, глядя на тебя с небес, и ничего уже не изменю. А так ты целых три месяца своей жизни проживёшь спокойно, будешь уверенным в том, что будешь просыпаться так со мной всю свою жизнь и будешь варить нам кофе на кухне, ступая босиком по холодному полу. Ты не будешь меня жалеть, и это, в свою очередь, не даст мне раскиснуть.

Я прошу тебя выполнить мои просьбы, изложенные в этом письме, когда ты его прочитаешь. Это важно для меня, даже если я - всего лишь звезда на небесах...

Посади на моей могиле цветы. Я их так люблю. Они укроют плотным ковром всё вокруг, и тогда будет казаться, что земле от этого тепло. А я так боюсь холода. Ты меня там не согреешь, разве что цветы сделают это.

Сходи в церковь вместо меня. Я так и не дошёл туда, а, по-видимому, нужно было это сделать. Это вряд ли уничтожило бы мою болезнь, ведь такая зараза и Бога не боится, но что-то в этом есть. Поставь свечу за упокой нашей совместной жизни. Пусть тебе станет легче.

Я бы хотел, чтобы ты не был один. Найди себе со временем кого-то. Я так хочу видеть, что ты счастлив. Но перед этим переклей обои в гостиной, они не очень жизнеутверждающие... А, и покрась окно. Я часто садился на подоконник и видел, что оно нуждается в ремонте. Это меня так занимало, что ты даже злился, глядя на меня. Я просто люблю вид, открывающийся из нашего окна, а его состояние постоянно портило мне впечатление. Сделай так, чтобы, когда я буду заглядывать в окно, чтобы посмотреть на твоё счастье, оно было красивым.

Под шкафом в зелёной коробке лежит мой тебе подарок. Эти тапочки я долго выбирал. Почему-то мне хотелось, чтобы они были очень тёплые. Когда утром будешь варить кофе, одевай их, потому что меня твои босые ноги ужасно тревожат.

И последнее. Сегодня ночью я пойду в парк, ведь ты будешь на смене, и где-то над рекой посажу молодую яблоню. Я её случайно сегодня купил у бабушки на улице. Меня так удивила нелогичность и своевременность этого случая... Посажу её, пусть растет. Это будет моё продолжение на земле. Я не успел ничего оставить после себя. Пусть хоть она будет. Только бы она принялась! Я так переживаю! Я посажу её где-то близко у реки, чтобы вода приносила ей красивые новости, чтобы смывала с неё весь негатив, который будет наноситься к ней за день. И ты, может, когда-нибудь увидишь её. Будешь вспоминать меня. Вот, только бы она не пропала...

Всё, я бегу в парк, а то мне совсем будет страшно. Немногие там ходят в это время. Хотя и смешно бояться того, что тебя кто-то прибьёт, когда ты и так уже заглядываешь бесповоротно смерти в глаза, но всё же я ещё не всё сделал для тебя. Ещё не время...

Ты не грусти. Я буду приходить в твои сны, я буду рядом с тобой постоянно. Вот только кофе в новых тапочках ты будешь варить только себе... Первое время.

Я очень тебя люблю! Ты - единственный, кто у меня есть в этом мире! Живи спокойно - так, как мы жили с тобой вдвоём. Я был с тобой счастлив!"

На снежный ковёр падали обильные слёзы. Парень рыдал над письмом, из которого ему улыбались ясные голубые глаза друга. А недалеко, за спиной Максима набиралась сил для весеннего изобилия молодая яблонька. Такое мог сделать только лишь Алексей...

Бог забирает лучших - это, по-видимому, правда. Я бы хотел прожить свою жизнь правильно. Пусть она будет короткой, но полноценной. Я хочу взаимности от того, о ком бы мне хотелось заботиться даже после смерти, чья жизнь и покой стали бы для меня важнее моей боли и смерти, и для кого мне захотелось бы остаться на этой земле хотя бы яблоней. По-видимому, не стоит тратить жизнь на скандалы, ссоры и ненужные обиды. Нужно уметь прощать друг друга. Ведь не всем дано знать, сколько дней осталось до конца жизни, отчего, возможно, и не успеешь написать такое письмо на прощание. Всё же лучше своими поступками, своими чувствами доказать своё беспокойство о другом и свою любовь человеку, который является твоим счастьем ещё при жизни.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта