Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Повесть разных лет (глава 2)

Рейтинг: 4.79 (322), Автор: Андрей Горин

Часть 1 Гей рассказ - Повесть разных лет (глава 2)

Армия. Начало

Есть расхожее мнение о том, что солдатам что-то добавляют в пищу, чтобы у них не стоял член. Мол, это в интересах самих же солдат. Вроде как мастурбация не лучшим образом отражается на боевой подготовке и моральном облике защитника Отечества.

Действительно, в начале службы никаких позывов к сексу мною не ощущалось, но, уверяю, совсем по другой причине. Непривычные физические нагрузки, бессонные ночи, изнуряющая муштра и дедовщина, да и просто отсутствие возможности хотя бы на минуту остаться одному - всё это убивало желание. Но опять же, напомню, только в первое время. Уже максимум через полгода и нагрузки становятся привычней, да и время свободное появляется. Что говорить, и места уже находятся, где можно хоть на несколько минут уединиться.

В общем, у меня начали появляться первые позывы к сексу. Помню, один из сослуживцев как-то утром на построении сказал: "Мужики, у меня встал!" У него было такое радостное лицо, будто ему вернули утерянную когда-то очень дорогую ему вещь! Но я не разделял его искренней радости, потому что и у меня член начал подниматься.

Как известно, в армейской форме не только плавки не предусмотрены, но даже в положенных форменных кальсонах гульфик не застёгивается. И вот в эту разъезжающуюся дырочку и устремился мой пробуждающийся член, а форменные "х/б" никак не способствовали сокрытию этого конфуза. И руку в карман, чтобы прижать к телу взбунтовавшуюся плоть, не засунешь: Уставом не положено. Но и иметь на брюках выступающий бугор, мало гармонирующий с военной выправкой, тоже не положено. Естественно, я сразу постарался переключиться на что-то другое. В конце концов, мне это удалось.

После окончания всех этих построений мы отправились на места нашей службы. На этот раз мне предстояло заняться уборкой в подвале, где проводятся всяческие занятия. Меня очень обрадовало то, что уборкой мне предстояло заниматься одному, и я уже знал, с чего я эту уборку начну!

Спустившись в подвал, я первым делом запер его, оградив себя от бесцеремонного и любопытного внешнего мира. В одной из многочисленных комнат стоял прекрасный топчан. И член мой, раньше того, как я всё сообразил, потянулся к нему. Я недолго раздумывал. Прошло буквально несколько секунд, а в армии этому учат всех, и моя одежда оказалась на полу. Наконец-то я остался один, и у меня есть возможность раздеться!

Полностью мы раздевались только в бане. И там я всегда боялся, что при виде такого количества членов рядом мой потянется к ним. К счастью, этого ни разу не произошло.

Теперь я не боялся быть обнажённым, и не просто быть, а давать безраздельную власть своим рукам. И они, истосковавшись по заветным местам на моём теле, пустились в ностальгическую прогулку, результат которой не замедлил проявиться. Сперма брызнула с силой, попадая мне на ноги, на живот, на грудь, но меня это не беспокоило. Мне было просто не до этого. И так я, видно, изголодался, что не стал прекращать своих действий. Скользкий от спермы член трепетал в моей руке. Вторая рука, соскучившаяся по мошонке, не выпускала её из своих нежных объятий. И снова произошло то, чего я так упорно добивался. Два оргазма, один за другим, как говорится, не вынимая. Я весь дрожал, наверное, стонал... Член немного сник, склонившись к животу, на котором тут и там белели лужицы спермы. Несколько её капелек, будто росинки, висели на волосках моего лобка.

Я лежал буквально обессилевший. Блаженство разлилось по всему моему телу. Скольких усилий стоило мне заставить себя встать! Ведь мне предстояло ещё вытереть тело и "место преступления" от следов, да и порученной мне работы никто не отменял. Я вытер сперму с тела, благо мне для уборки выдали большой кусок совершенно новой ткани. Член мой уже не стоял, но и не принял положенного для несения боевого дежурства размера, и едва я начал вытирать головку, как снова он стал упругим и твёрдым, а головка налилась кровью, приобретая тёмно-багровый цвет. Нужно было срочно менять поле деятельности, потому что и так, после двух оргазмов подряд, я чувствовал некоторый дискомфорт в промежности. Так бывает от перевозбуждения. Я поспешил одеться...

Согрешив перед боевой подготовкой и моральным обликом защитника Отечества, я с должным рвением принялся исполнять возложенные на меня этим самым Отечеством обязанности. Собственно, не такими уж и обременительными они оказались, и вскоре всё вокруг меня сияло чистотой и ухоженностью. Знали бы отцы-командиры, чем я увлажнил тряпочку для вытирания пыли!

Я присел на тот же топчан, чтобы немного отдохнуть и перекурить после успешного завершения дела. Появляться на глаза начальству раньше времени мне не хотелось, чтобы не нарваться на ещё какое-нибудь ответственное государственное задание, и оно могло оказаться куда менее приятным, чем это. Очень уж мне не хотелось омрачать приятный праздник, так нежданно подаренный мне судьбой!

Поскольку время для отдыха у меня ещё имелось, я решил прилечь. Когда ещё представится такая возможность - побыть в приятном одиночестве! Мне тут же пришла в голову мысль, что глупо так бездарно растрачивать эту возможность. Я решил, что лучше будет ещё раз попытаться излить наверняка оставшееся ещё в мошонке семя. Да и член мой уже принял эту мысль как приказ, встав по стойке "смирно".

Я не стал снимать с себя одежду, а просто приспустил брюки и кальсоны до самых щиколоток, а гимнастёрку полностью расстегнул. На этот раз мне пришлось немного постараться! Естественно, мне потребовалось больше времени, но мои желание и надежда оправдались, и две-три горячие струйки спермы брызнули на мой живот. Спермы было немного, но ощущение блаженства было таким же, как и в первый раз. И, погружённый в небытие, я ещё долго лежал, лаская смоченными спермой руками мошонку и так не желающий успокаиваться член. Прикосновения к головке были до боли остры, и я буквально вздрагивал от этого каждый раз.

Но всё когда-то кончается, да и служба есть служба. Пришлось мне встать и привести себя в порядок. Вытираться уже не было необходимости, поскольку всю сперму я растёр по телу. Буду ходить довольный и счастливый, натёртый бальзамом! Я невольно улыбнулся, подумав: "Пусть завидуют!". Член мой лишь немного обвис, увенчанный тяжёлой и буквально пунцовой головкой. Молодец, дружок! Сегодня ты поработал на славу! Я зачехлил своё хозяйство. Пока ещё некоторая выпуклость на брюках наблюдалась, но ничего, скоро тело успокоится!

Я покинул подвал и отправился докладывать начальству об исполнении задания. Интересно, стоило ли мне докладывать о трёх оргазмах, достигнутых в процессе выполнения задания?!

Да, сейчас мне было легко и радостно, будто я побывал в краткосрочном отпуске в своей беззаботной юности...

На природе

Одним из приятных событий в службе были наши выезды на так называемые учения, когда вся часть располагалась где-нибудь в лесу. Здесь у каждого были свои обязанности, и вместе с этим ослаблялся контроль над нашим личным временем, то есть его становилось больше. Были, конечно, утренние и вечерние построения, но между ними случались не только минуты, но и часы, когда рядом с тобой никого не было, и никто не искал тебя в этот момент.

Помню один прекрасный летний денёк. После обеда у меня не предвиделось никаких служебных обязанностей. Я решил прогуляться по лесу. Естественно, не для любования природными красотами и сбора даров природы. Уединившись, я смог бы подарить себе хоть несколько минут радости, и от одной только мысли об этом в брюках у меня началось шевеление.

Я шёл всё дальше и дальше, выбирая место, где можно было бы надёжно спрятаться от посторонних глаз, и всё не находил такого. Мне всё казалось: а вдруг? Мало ли кто может оказаться в этом же месте! Да хотя бы такой же, как и я, кто тоже ищет место для подобного уединения. В поисках нужного места я дошёл до опушки леса, за которым начиналось кукурузное поле. Это была удача! Густые заросли должны были скрыть меня как нельзя лучше!

Стараясь не ломать стебли, чтобы не оставлять за собой след, я зашёл поглубже в заросли. Пригнув к земле несколько растений, я расчистил для себя небольшую полянку. Заодно и ложе получилось - не лежать же на голой земле! Мне давно хотелось раздеться и лечь нормально, чтобы по-настоящему заняться собой. Мне уже надоело делать это в темпе, уходя в кусты для того, чтобы якобы помочиться. Дрочишь, а сам по сторонам глядишь: не наблюдает ли кто за тобой... Какое уж тут удовольствие! "Разрядиться" бы побыстрей! Конечно, строго никто не осудит в силу собственной причастности к данному явлению, но не хотелось бы стать объектом стороннего наблюдения! Сделать это вместе - другое дело!

Я разделся и лёг. Руки ласкали истосковавшееся по нежности тело, а в памяти возникали моменты наших с Андреем встреч. Трижды волна блаженства накатывала на меня, но я останавливался, чтобы хоть немного успокоиться. Мне хотелось подольше оттянуть самый приятный миг.

Но возбуждение с каждым разом всё нарастало. Мне уже казалось, что я кончу, даже не касаясь члена рукой. И вот едва в одной моей руке оказалась мошонка, а другая прикоснулась к члену, как из него вырвалась струйка жидкости. Ещё, ещё... Горячая влага оказалась у меня на груди. Я выпустил член и посмотрел на него. Постепенно утихла дрожь в теле, член склонился к животу. На головке, у самого отверстия, осталась капелька спермы...

Я полежал ещё немного, но мне нужно было вставать. А ведь я даже не подумал о том, что вытереть сперму с тела мне будет нечем. Пришлось оторвать подшивку от воротника. Хотя полностью вытереться ею было нельзя, но другого выхода у меня всё равно не было.

Я оделся и направился к месту расположения части. Теперь я знал, куда могу сходить в свободную минутку. И действительно, несколько раз мне это удавалось сделать.


страницы [1] [2] [3] . . . [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Групповой секс, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Dima, 19, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта