Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Повесть разных лет (глава 2)

Рейтинг: 4.79 (322), Автор: Андрей Горин

Часть 2

Сашка

Прошло почти полтора года моей службы. Многое теперь уже стало "положено", да и времени свободного прибавилось. В один из очередных выездов на учения меня и ещё нескольких человек оставили в части. Мы по очереди ходили в наряд, словом, несли службу. Контроля над нами практически никакого не было, так что жили мы неплохо.

Тут как раз случился день рождения у одного моего сослуживца, Сашки. Мы с ним с самого начала службы очень подружились. Даже койки наши стояли рядом. Мы решили отметить эту дату. Всё-таки двадцать лет! Заранее приготовили всё необходимое и после отбоя принялись за трапезу. Выпивали мы только вдвоём, всем остальным это ещё было "не положено". На всякий случай мы разделись и сидели в одних кальсонах. Если вдруг к нам нечаянно забредёт кто-то из оставшихся в части начальников, мы успеем быстренько шмыгнуть под одеяло и притвориться спящими.

Мы разговаривали полушёпотом, чтобы не мешать спать другим, а разговоры в армии, естественно, всегда сводятся к самому главному - к дембелю.

- Домой вернёмся, а там, на гуляночке какой-нибудь, девочка рукой в штаны... - фантазировал я, а рука как-то машинально и неожиданно для меня самого оказалась в гульфике кальсон друга.

Мягкий тёплый комок его члена и мошонки оказался в моей руке. Это было мимолётное прикосновение, но волна приятной дрожи пробежала по всему моему телу. Это прикосновение запомнилось так же хорошо, как и то первое прикосновение Андрея, а лицо Саши озарилось блаженной улыбкой. Мы тут же обратили всё это в шутку, ещё выпили и продолжили свой разговор, но в памяти то и дело всплывал этот короткий миг. Мне пришлось положить ногу на ногу, чтобы зажать порывающийся проснуться член.

- Видишь, что ты наделал! - сказал Саша, раздвинув ноги. - Хоть дрочи!

Возбуждённый член Саши выглядывал из гульфика кальсон. Не заставляя себя ждать, проснулся и мой.

- Не ты один такой! - сказал я в ответ и тоже раздвинул ноги.

Затем мы снова скрестили ноги и решили ещё выпить.

- Слушай, а может, пойдём ко мне? - предложил Саша.

Он имел в виду небольшой кабинет, являющийся его местом службы, расположенный в цокольном этаже. Мы иногда выпивали там. Это была небольшая комната, где стоял письменный стол, сейф, шкаф для бумаг, пара стульев и неизвестно каким образом попавший сюда диван с кожаной обивкой. Я, естественно, согласился, и мы, надев брюки и накинув гимнастёрки, поменяли место дислокации, прихватив с собой "боеприпасы".

Первым делом Саша опустил шторы, чтобы с улицы не видно было свет, да и нас самих в этом свете. Мы включили настольную лампу: много света нам было ни к чему. Дверь, естественно, Саша закрыл на замок, но выставлять выпивку на стол мы не стали: мало ли что!

Мы выпили ещё раз за здоровье именинника. Саша, чуть развалившись, сел на диван.

- Ты смотри! Всё ещё стоит, - сказал он.

На брюках виднелся большой бугорок.

- Ты разбудил, а убаюкивать кто будет? - стараясь обратить свои слова в шутку, проговорил мой друг.

Я подошёл к нему и сел рядом. Мои брюки стали приобретать похожий вид. Это заметил Саша.

- Да тебе и самому помощь нужна, - сказал он и положил руку на мой бугорок.

- Думаю, не помешает, - ответил я в тон ему и протянул руку к его брюкам.

Я расстегнул гульфик Сашиных брюк и просунул туда руку. Член, повинуясь моей руке, показался из укрытия. Я сдвинул крайнюю плоть до конца вниз, открыв взору головку. Маленькая прозрачная капелька смазки выступила из отверстия, и я размазал её по головке. Саша вздрогнул и громко вздохнул.

- Давай не будем торопиться, - прошептал он.

Он тоже уже справился с моим гульфиком, заставляя теперь вздрогнуть меня. Снова это ощущение первого прикосновения, разливающееся по всему телу блаженство, пронизывающее до кончиков волос...

- Подожди, - сказал вдруг Саша и убрал свою руку от моего паха.

Он встал, быстро снял с себя всё и так же быстро сел на место. Я тоже не стал тянуть с этим. И когда, сбросив с себя ненужную в данной ситуации одежду, я уже хотел сесть рядом с другом, Саша положил руки мне на бёдра и легко подтянул меня к себе. Его губы сомкнулись на моём члене и увлекли за собой крайнюю плоть. Головкой я ощутил прикосновение к ней языка. У меня буквально подкашивались ноги от возбуждения, но Саша не прекращал своих действий. Более того, левая его рука, ощупав мою мошонку, продвинулась в промежность и, едва касаясь ануса, стала нежно массировать мне ягодицы. Потом, пройдя путь в обратном направлении, она снова и снова стала повторять уже описанные действия.

- Сашка, не надо, не торопись... - срывающимся шёпотом выдохнул из себя я.

На меня накатила такая волна, что, казалось, я сейчас кончу, не просто брызнув, а залью спермой всю комнату.

- Ты же сам сказал: не торопись! - произнёс я, с трудом выговаривая слова и, слегка отстранившись от парня, рухнул на диван.

С Андреем мы во всём доверялись только нашим рукам, целовали, правда, соски друг у друга, но такого я ещё не испытывал, и сейчас мне самому нестерпимо захотелось повторить действия Саши. Нужно было только перевести дух.

- Тебе не понравилось? - тихо спросил Саша.

- Да я чуть не обкончался! Но я же здесь не один!

Я придвинулся лицом к гениталиям Саши, ощущая неповторимый горячий запах мужского тела, чуть влажного от возбуждения. Хоть опыта у меня в таких делах и не было, но, едва член друга оказался в моём рту, всё само стало на свои места. Саша лежал, согнув ноги в коленях, чтобы моей руке было удобнее ласкать его промежность и ягодицы. Я совершенно обо всём забыл. Меня целиком поглотило то, чем я занимался. И хотя мой член остался пока без должного к нему внимания, иногда мне казалось, что я вот-вот кончу. Я ощущал, как дрожит тело Саши, я слышал срывающиеся звуки его дыхания. Вдруг он застонал и, едва сдерживая себя, сбивчиво заговорил:

- Андрюша... подожди... хватит! Я сейчас... Андрюша...

Тело Саши ещё сильнее затрясло, он судорожно руками гладил мою голову, но я не нашёл в себе сил, чтобы остановиться, и через мгновение почувствовал во рту чуть терпкий вкус, ранее мне незнакомый.

- Подожди, не выплёвывай её, Андрюша! - простонал мой друг.

Затем он резко привстал и крепко поцеловал меня. Язык Саши буквально метался у меня во рту, собирая там остатки пролитого им же сока. Когда, наконец, уста наши разомкнулись, он спросил:

- Ты не обиделся?

- На что? - искренне удивился я.

- Ну, что я тебе в рот спустил?

- Да я сам чуть не спустил. А с чего ты взял, что я её выплюну?

- Не знаю. Может, тебе противно стало. А ты... ты уже делал так когда-нибудь? - почему-то смущаясь, спросил Сашка.

- Так - нет...

Саша ещё раз поцеловал меня в губы. Потом его поцелуи стали опускаться всё ниже. В конце концов, мой член снова очутился у парня во рту. Его руки ласкали всё моё тело.

- Ты кончай, не стесняйся, ладно? - ненадолго оторвавшись от меня, попросил Саша.

Я ничего ему не ответил. Да и не думаю, что я смог бы в тот момент, как иногда это делал, удержать сперму. Когда я кончал, ощущение у меня было такое, будто сперма действительно льётся из моего тела непрерывным потоком. Когда Саша с сильным засосом оторвал от члена губы, я буквально кинулся к нему, крепко обнял его, поцеловал и снова почувствовал этот пока ещё новый для меня вкус. Я очень хотел это сделать. Это была уже моя сперма.

Какое-то время мы, обессиленные, лежали рядом друг с другом. Волна возбуждения отхлынула от нас, и на смену ей пришла невероятная лёгкость. Часто бывало, что после оргазма возникает состояние неловкости, какого-то непонятного стыда, но в этот раз было только блаженство.

- Спасибо тебе, - сказал Саша.

- Почему же только мне?

- Я и не мечтал получить такой подарок ко дню рождения получить! И чего мы сразу не догадались сюда прийти!

- Кстати, может, ещё по рюмашечке? Правда, я и без того как пьяный.

Всё-таки мы нашли в себе силы встать и наполнили стопки.

- За тебя! - чокнувшись с Сашей, сказал я.

- Нет! Ты уже так говорил, и за меня мы уже пили. Давай выпьем за нашу сегодняшнюю встречу!

Мы, так и стоя нагие, опрокинули наши стопки. Саша присел на корточки и, уткнувшись носом в мой лобок, с шумом потянул воздух.

- Как настоящие матросы! - весело проговорил он, вставая. - Это они на берегу волосы на голове нюхают, а в плавании...

Мы рассмеялись. Нам было легко и хорошо.

- А я предлагаю сразу ещё по одной. Заранее, говорят, не пьют, а то не сбудется, но мне кажется, что тут только от нас самих всё зависит. Давай выпьем за следующую встречу! Если, конечно, ты...

- Что - я? Я жалею лишь о том, сколько времени мы упустили...

Мы выпили и решили всё-таки одеться. Было уже поздно или, скорее, рано. Впереди у нас был свободный день, и мы отправились спать с надеждой на то, что он выдастся для нас удачным.


страницы [1] [2] [3] [4] [5]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Групповой секс, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Alex, 27, Львов


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта