Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Божественный роман

Рейтинг: 4.48 (96), Автор: Selena

Часть 1 Гей рассказ - Божественный роман

Я приветствую тебя, читатель. Сейчас ты узнаешь дивную историю, которую поведает тебе богиня луны и владычица ночного неба, сестра бога солнца Гелиоса и румяной богини утренней зари Эос, светлоликая Селена. Так внимай же, любезный читатель!

В незапамятные времена в Спарте у царя Амикла родился наследник грозного государства. Назвали его Гиацинтом. С раннего возраста царевича окружали заботой и любовью. Несмотря на строгие законы Спарты, царский отпрыск пользовался большей свободой действий, чем молодая поросль обычных аристократов.

Однажды Гиацинт отправился в Дельфы, дабы ещё раз засвидетельствовать Аполлону свою преданность и спросить оракула о своей жизни.

- Долго нам ещё ехать? - пожаловался царевич, и сопровождавший его воин ответил, что скоро они прибудут в славную обитель солнечного бога.

Едва мой брат направил поводья своей колесницы к западу, Гиацинт и его окружение прибыли в Дельфы.

О, это было прекраснейшее место на земле! Там стояли роскошные статуи богов исполинского роста и с позолотой, пышные храмы, украшенные колоннами в виде жриц, и, наконец, главное сокровище - великолепное изваяние Аполлона с кифарой в руке, в длинных одеждах и с золотым венком на голове. Нельзя при виде всего этого великолепия было оставаться равнодушным! Вокруг находились люди, которые прибыли в Дельфы из такой дали, что никто, даже сам Гиацинт, никогда не слышал о тех странах.

С царевичем прибыл на место и его двоюродный брат Тритий - властолюбивый, жадный и склочный тип. Очень неприятная личность. Отстояв длинную очередь, Гиацинт и Тритий, наконец, вошли в главное святилище. Жрицы рассуждали так: "Перед богом все равны, будь ты крестьянин или царь!". Этому порядку подчинились и спартанцы.

Итак, они оказались перед Пифией. Жрица была молодой и красивой девушкой, но глаза её светились мудростью и спокойствием. Пока брат, стоя перед ней, слушал, что предскажет ему бог устами девицы, Гиацинт рассматривал убранства храма. В какой-то момент он вздрогнул, его тело прошиб холодный пот. Ему показалось, что на него смотрят, смотрят ему прямо в душу, и этот взгляд разливает внутри него свет - чистый и тёплый. Юноша посмотрел по сторонам, но до одиноко стоящего человека никому не было дела...

Я опущу подробности той поездки, скажу лишь, что с неё всё и началось.

На следующий день Тритий и его матушка отбыли в своё царство, и царевич снова остался в одиночестве. К сожалению, а может быть, и к счастью, наследнику престола запрещалось заводить друзей. Это была жёсткая, но эта вынужденная мера, принятая в Спарте. Она приучала человека, облачённого властью, никого не выделять, ни к кому не привязываться. Как-никак, а Гиацинт был будущим правителем Спарты...

Персефона в который раз вернулась к своей матери, и весна, которую ждали не только люди, но и звери, наконец, вступила в свои права. Природа ожила, и робкая зелёная трава показалась на земле, а деревья и кустарники оделись в пышные одежды. Боги и смертные приветствовали новый день года.

В середине второй декады второго весеннего месяца мунихиона после занятий с преподавателями литературой, математикой, геометрией, философией и гимнастических тренировок юный наследник престола вскочил на своего любимого коня по кличке Крит и направил вожжи в сторону лесной чащи. Прошло ровно двадцать дней с того момента, как он вернулся из Дельф. Устав от быстрого галопа, Гиацинт остановил коня и соскочил на землю. Взяв Крита под уздцы, царевич поплёлся куда-то, не разбирая дороги. Ноги привели его в светлую долину реки Эврот. Он подвёл коня к воде, а сам лёг на зелёную траву. Вскоре к нему присоединился Крит, который к тому времени утолил свою жажду и решил немного полежать рядом с хозяином.

Гиацинт повернул голову в сторону реки и увидел его - молодого человека, выходящего из вод Эврота. Он был в одной белой тунике, которая прилипла к телу и соблазнительно обтягивала его фигуру. Царевич вдруг ощутил те чувства, что он испытал в храме Аполлона. Незнакомец подошёл к Гиацинту, и через несколько минут они уже весело и непринуждённо болтали. Юноша даже не заметил того, что у его нового приятеля был лишь один глаз, ярко-голубой, который сиял, как ночная звезда, а на щеке красовался длинный уродливый шрам, который начинался от середины лба и заканчивался у уголка губ. В остальном он был необычайно красив. Светлые волосы и сильные руки в сочетании с накачанным торсом и мускулистыми ногами дополняли его образ. Таким его видел наследник престола. А теперь ты узнаёшь, каким я увидела этого молодого человека. Он сутулился, одна его нога была короче другой, поэтому мужчина заметно хромал, но юноша этого словно не замечал.

Незаметно для них обоих приблизился вечер, и небо окрасилось в кровавый цвет. Гиацинт поёжился.

- Тебе холодно? - спросил молодой человек.

- Нет, - робко ответил юноша. - Мне неуютно.

Минатий улыбнулся и взъерошил волосы царевича. Гиацинт не сказал ему, кто он на самом деле. Просто юноше, как никогда прежде, захотелось, чтобы у него был хотя бы один друг. Впервые царский сын до боли боялся потерять человека, который ему так понравился.

Они расстались, но условились встретиться на том же месте завтра. Гиацинт лихо вскочил на Крита, и конь быстро, словно ветер, поскакал к дворцу.

На следующий день Гиацинт, освободившись пораньше, вновь наведался в известную ему долину. Долго ждать друга царевичу не пришлось. Едва он спешился, как вдруг ощутил на себе чей-то пристальный и нежный взгляд. Он обернулся и в то же мгновение попал в дружеские объятия Минатия. Парень закрыл глаза и слегка коснулся плеч молодого мужчины, ему вдруг стало так спокойно и уютно с ним. Душа Гиацинта, казалось, взмыла ввысь и парила теперь над землёй. Наследник почувствовал, что вот-вот заплачет, и по его бархатистой коже поплыла маленькая капелька слезы.

- Ты долго ждал? - раздался, наконец, голос прекрасного Гиацинта.

Не отпуская от себя царевича, молодой человек отрицательно покачал головой и шёпотом сказал:

- Я готов ждать тебя вечно, друг мой, - и поцеловал юношу в висок.

Наследник престола высвободился из плена рук, что так нежно прижимали его к другу. Увидев слезинку на щеке юноши, одноглазый поцеловал её. От этого у Гиацинта подкосились ноги, как будто вместо земли под ногами у него вдруг появилась толща воды. Минатий подхватил друга и перебросил его через плечо.

Молодой человек отнёс Гиацинта к берегу реки. Там он аккуратно положил его на траву и, зачерпнув воды из Эврота, поднёс влагу к губам юноши. Уста царевича, которые обычно были бледно-розового цвета, стали теперь красными. Мужчина залюбовался юнцом, и, честно говоря, я его понимаю. Стройный, подтянутый, в меру накачанный, с тёмными вьющимися волосами и азартными черными глазами, которые окружали длинные пушистые ресницы, Гиацинт мог очаровать любого своей красотой.

Минатий, очарованный красотой юноши, восхищённо разглядывал его полуобнажённое тело. Он осторожно, чтобы не побеспокоить Гиацинта, коснулся рукой его груди. Так как этот день был очень даже жарким, на обоих были лишь набедренные повязки. Вскоре от груди его ладонь опустилась к животу, и одноглазый склонился над лицом царевича. Некоторое время он просто рассматривал его, а потом припал к губам наследника престола. Он просто трогал их своими губами, даже не целуя его...

А дальше я поведу своё повествование от лица Гиацинта, ведь я богиня и мне позволительны такие "шалости".

"О боги, что со мной? Такая лёгкость и невесомость, что даже немножко страшно", - пронеслось в моей голове. Я лежал, боясь пошевелиться. Вскоре меня накрыла волна наслаждения. Между ног зашевелился мой член. Осознание того, что твоё тело ласкает твой друг оказалось невероятно возбуждающим.

А тем временем Минатий продолжал дарить мне радужные и светлые мгновения. Его губы скользили по мне столь нежно, что у меня от этого даже в лежачем положении закружилось голова. Наконец, он оголил мой член. Ласково проведя ладонью по всей его длине, мой друг обхватил головку губами и плотно сомкнул их на ней. Я не выдержал этой пытки и приподнял голову. Минатий взглянул на меня, улыбнулся и продолжил ублажать моё тело.

Когда тебе делают минет - это просто восхитительно! Меня и раньше удовлетворяли таким способом, но то были девушки, а вот с мужчиной такое у меня произошло впервые.

Движения молодого человека становились всё уверенней и приятней. Я уже не сдерживал стоны, которые, как дуновение летнего ветерка, слетали с моих уст. По моему телу вскоре пробежался маленький огонёк, который внизу живота превратился в пламя. Видимо, Минатий почувствовал скорое приближение моего оргазма, потому что он яростно стал сосать член. Для него мой конец стал средоточием Вселенной... Ну, я так думаю.

Вскоре я испытал самый яркий оргазм в своей жизни. И всё бы ничего, только я кончил прямо в рот другу, что меня немного расстроило. Он, целуя мой живот, грудь и шею, припал к моим губам, закружив нас в танце страсти и нежности. Его язык ласкал мой, а его дыхание обжигало меня. Частички моей спермы были как нектар богов для нас.

После мы долго лежали - я под ним, а он на мне. Но всё хорошее имеет свойство рано или поздно заканчиваться. Так было и с нами. Мы простились на закате. Если бы у меня был выбор: прожить бедную, нищенскую жизнь с ним или быть богатым, как ты думаешь, что бы я выбрал?

Неподалёку от нас щипал травку Крит. Я взлетел на него.

- Минатий, - обратился я к нему, - завтра ты будешь ждать меня тут?

Он прищурился и ответил:

- Я готов ждать тебя вечно, друг мой!

На прощание мы ещё раз поцеловались, и отнюдь не дружеским поцелуем, а затем я ускакал во дворец.

Едва я переступил порог нашего скромного жилища, как тут же столкнулся со своим двуличным братом Тритием. Я не слишком пылал к нему любовью, но он являлся моим родственником, и правила этикета требовали от нас проявления любезности по отношению друг к другу. К тому же этот лжец метил на место царя Спарты, и это в обход законного наследника!

Обменявшись с ним дежурными фразами, я "полетел" в свои покои, рухнул на жёсткое ложе, которое показалось мне в тот момент мягче перины, и предался невесомым фантазиям о нём, о моём друге"...

На этих словах я прерву Гиацинта и продолжу рассказ сама.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, Прошлые века


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Степан, 20, Харьков


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта