Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Повесть разных лет (глава 3)

Рейтинг: 4.78 (213), Автор: Андрей Горин

Часть 1 Гей рассказ - Повесть разных лет (глава 3)

Домой

Как-то незаметно пролетели дни, и служба для нас с Сашей подошла к концу. Целых две ночи подряд мы отмечали одновременно и столь долгожданный радостный дембель, и грустное расставание. Что ж, всё когда-нибудь кончается, но мы, я знаю, не забудем друг о друге и о времени, проведённом вместе. Валера и Антон, как мы и планировали, заменили нас на службе. И, главное, они остались вместе!

От города, где находилась наша часть, до дома мне нужно было добираться через Москву. Всю дорогу до столицы я проспал. Сказывались бурные события двух предыдущих ночей.

В Москву поезд прибыл к вечеру. Мне ещё предстояло добраться до Курского вокзала, откуда отправлялся нужный мне поезд до родного города, но когда я, наконец, до этого вокзала добрался, меня постигло разочарование: билетов на нужный мне поезд не было. Не помог и мой военный проездной билет. Кассир предложила мне подождать следующий поезд, который отправится только утром.

Тут к кассе подошёл паренёк где-то моего возраста, и ему тоже нужно было ехать в ту же сторону, что и мне, только на одну станцию дальше. Он явно был раздосадован отсутствием билетов. Мы вышли на улицу и закурили. Сам собой завязался разговор, и мы познакомились. Парня звали Костей, и он учился в одном из столичных институтов. Парень хотел съездить на выходные домой. Не попадая на этот поезд, он терял целую ночь.

- Слушай, пойдём к поезду! - предложил Костя. - Может, нас так посадят. У них всегда в кассе билетов нет, а поезд обычно едет полупустой.

Естественно, я согласился. Хотя я и не особенно торопился, но перспектива провести ночь на вокзале меня совсем не радовала.

В двух вагонах нам не повезло: пассажиров там действительно было много, но проводница третьего вагона посоветовала нам идти к купейным вагонам, где, по её словам, места есть всегда. Мы так и поступили и вскоре оказались в почти пустом вагоне, да ещё и в отдельном купе!

Ещё по дороге на вокзал я посетил магазин, где купил бутылку водки. Как знал, что случай может представиться. Я предложил Косте скоротать ночь за выпивкой, на что тот с радостью согласился.

- Нам хватит на ночь? - спросил я, ставя бутылку на стол.

- Если и не хватит, мы у проводницы купим. Они все торгуют...

Наш поезд тронулся, а мы приступили к застолью и уже через час болтали, как старые друзья. Как обычно, разговор за бутылкой носит разносторонний характер, вот и мы болтали о том, о сём. Конечно, затронули и сексуальные темы. Ну, а какой же может быть разговор у пацанов, тем более за бутылкой, без того, чтобы не затронуть волнующие пикантные вопросы! Как я понял из нашего разговора, Костя положительно относился к мастурбации.

- Не дрочит, наверное, только тот, у кого с рождения что-то ненормально! - сказал он. - У нас, я знаю, даже те, кто с бабами ходит, всё равно наяривают.

- Это уж точно! - поддержал я его.

Я, не заостряя особого внимания на этом, как бы невзначай сказал о том, что многие парни и друг с другом бывают вместе.

- Ну, и что в этом плохого?! - достаточно убеждённо, как мне показалось, выразил Костя своё отношение к этому. - Во-первых, кто мужика знает лучше, чем мужик?! Люди просто делают друг другу хорошо. Тем более, если и сам человек хороший.

Мы выпили ещё, потом закурили. Я вспомнил о моих отношениях с Андреем, с сослуживцами, и слова Кости прозвучали как оправдание, что ли, нашей правоты. Но я и предположить не мог, что наш разговор будет иметь продолжение!

- Кстати, у нас в общаге полно парней, которые... ну, ты понял. А что, никуда ходить не надо, да и на уроки больше времени остаётся!

Мы рассмеялись.

- А в армии как с этим делом? Наверное, туго? - спросил Костя. - Баб-то там вообще нет.

- Ты прав! Из баб в армии только Дунька Кулакова.

Мы снова рассмеялись.

- Но и там, в зависимости от обстановки... У кого как получится. Может, кто и хотел бы, но не предложишь же любому. У меня друг говорил, что, например, матросы в плавании, когда пьют, вместо закуски нюхают волосы.

- А при чём тут это? Они не только в плавании, но и на берегу так делают. Кстати, и не только матросы. Я об этом знаю.

- Всё дело в том, на голове ли они волосы нюхают... Вот в чём вопрос!

И снова раздался наш громкий смех. Расслабившись от спиртного, мы чувствовали себя полностью раскрепощёнными. Стараясь не расплескать спиртное, я снова наполнил наши стаканы. Закуска у нас была небогатой, и Костя отломил себе кусочек булочки, которую я тоже купил по дороге.

- Жалко, что мы не матросы! - проговорил парень, громко занюхивая водку булкой.

- Да, жалко, - сказал я в ответ.

В купе воцарилось недолгое, но тягостное молчание. Мы оба опустили глаза. Сказанное Костей, так же, как и мой ответ, могло быть и просто шуткой, а могло быть и намёком. Но как решить эту проблему? Кто первый проявит инициативу?

И тут Костя встал со своего места напротив меня и подсел ко мне. Он был заметно смущён.

- Послушай, - тихо проговорил он. - Конечно, если ты против, то давай будем считать, что никакого разговора у нас не было... Но может... Почему бы нам не побыть сегодня матросами? - и парень низко опустил голову, пряча глаза.

- Матросов мы трогать не будем! Может, они там и поступают так... Ты же сам говорил, что это личное дело каждого.

- Прости! Давай забудем, - тяжело вздохнув, произнёс Костя и уже хотел снова пересесть на своё место. - Я просто...

Я придержал его.

- Подожди! Я хотел сказать, зачем нам быть матросами? Разве мы не можем быть просто самими собой?!

Одной рукой я обнял парня за плечи, а другую положил ему на ногу. Парень вздрогнул. Я сдвинул руку к его гульфику. Костя, как видно, ещё не совсем осознал смысла происходящего и сидел, ничего не предпринимая в ответ. Я же не терял времени, и вскоре гульфик Кости был расстёгнут. Я уже отвык от того, что рука сначала встречает на своём пути не жар уютного уголка тела, а преграду, которой являются трусы. Я весело подумал о том, что, наверное, кальсоны в армии не застёгиваются для того, чтобы не терять лишнего времени. Брюки расстегнул, и получите!

Наконец, до Кости дошло, что между нами происходит. Тогда он ещё ближе придвинулся ко мне. Проведя рукой по начинающему появляться бугорку на моих брюках, он начал расстёгивать мою рубашку. На очереди были брюки, и Костя расстегнул их полностью.

- Давай привстанем, - прошептал он.

Мы встали. Мои брюки сползли книзу. Я остался в трусах. Естественно, на дембель я купил трусы: не в кальсонах же мне ехать домой! Впереди трусов выступал бугор. Костя сдвинул мою рубашку с плеч и начал целовать моё тело, спускаясь по нему всё ниже и ниже. Наконец, его лицо оказалось на уровне моего живота. Костя положил руки мне на грудь и, нежно касаясь тела, стал опускать их вниз. По пути пальцы зацепили резинку моих трусов, и они сползли к самому полу. Будто взведённая туго пружина, член мой с силой вырвался наружу и тут же оказался в нежной руке Кости. Другая рука парня ласкала в этот момент мою мошонку и промежность. Крайняя плоть, подчиняясь сомкнувшимся на ней губам, находилась в постоянном движении. Головка встречала нежные прикосновения языка. Я, в буквальном смысле слова, еле стоял на трясущихся ногах.

- Так нечестно, - отстраняясь от парня, проговорил я со срывающимся уже дыханием.

- Что-то случилось? - с неподдельным испугом спросил Костя и встал.

- Пока нет! Но зачем же так торопиться?! Тем более что мы не на равных. Я чуть не кончил, а ты ещё даже не раздет!

Я принялся расстёгивать одежду Кости.

- Кстати, дверь не мешало бы закрыть на задвижку, - сказал парень, улыбаясь. - Представляю, что будет, если сюда заглянет проводница!

- А что, может, она присоединиться к нам захочет!

- Баба на корабле...

Костя отстранился от меня и направился к двери. Мне ходить было неудобно из-за спущенных до самых щиколоток брюк, и я снял с себя всё. Вернувшись, Костя тоже поспешил избавиться от одежды. Пока он снимал её с себя, я ещё налил нам выпить.

- Давай-ка ещё по маленькой, - предложил я.

Мы выпили, и Костя, присев на корточки, уткнулся лицом мне в лобок.

- Я же говорил, что матросами нам быть необязательно, - с улыбкой сказал я, погладив его по голове. - Теперь моя очередь.

Я присел и стал ласкать парня так, как совсем ещё недавно делал это он.

- Может, ляжем? - шёпотом спросил Костя. - А то я чувствую, что сейчас грохнусь на пол.

Костя лёг на бок, придвинувшись к самой стенке, так как на двоих полки явно рассчитаны не были.

- Подожди-ка, мы тут не уместимся... А это на что?

Я стянул с верхней полки матрас и расстелил его прямо на полу.

- Тут хоть и ненамного просторней, зато не упадём!

Костя прилёг на ложе, я занял место рядом с ним. После недолгих ласк руками я почувствовал, что у парня начинается прилив более сильных ощущений. Тогда я решил повернуться и лечь так, как мы это уже делали с Валерой. Теперь мы возбуждали друг друга ртом одновременно.

Дыхание Кости и его всё более настойчивое поведение говорили мне о том, что он находится уже на грани того короткого, но одновременно бесконечного мига, когда привычный мир теряется в небытии. И именно я дарю парню это ощущение фантастического блаженства!

От этих мыслей и, конечно, от настойчивых ласк Кости блаженство овладело и мной. Сильными толчками выплёскивалось из меня подтверждение этой радости. Я задыхался от наслаждения. И тут с сильным напором мне в рот брызнула сперма. Ещё, и ещё, и ещё...

Опомнился я, когда мы с Костей, стоя на коленях и крепко обнявшись, уже целовали друг друга, слив воедино плоды нашего обоюдного наслаждения. Когда же, наконец, мы нашли в себе силы разъединиться, то легли каждый на свою полку - не потому, что нам неприятно было лежать вместе. В душном воздухе купе наши тела покрылись испариной, а полки были прохладными, и нам хотелось немного остудить наши разгорячённые тела.

- Я смотрю, в армии не только военному делу обучают, - весело проговорил Костя.

- А вы думали, что только в столичных вузах можно чему-нибудь научиться? - подыграл я ему. - Хотя в армию, в основном, приходят уже подготовленными.

- В вузы тоже...

Ну, это прямо вечер юмора какой-то! Мы снова рассмеялись.

- Давай, что ли, покурим! Иди ко мне, - сказал Костя, садясь на полке.

Я сел рядом с ним.

- Устал? - дотронувшись до моего "утихшего" члена, сказал Костя.

- Дело, думаю, поправимое. А тут как?

Я тоже протянул руку к члену Кости. В руке оказалась податливая мягкая плоть, тёплая и нежная на ощупь. Моё прикосновение было приятно Косте.

- Я считаю, что и тут дело небезнадёжное.

Не выпуская членов из рук, мы сидели так некоторое время и вели разговор. Я немного рассказал парню о том, как мне жилось в армии, а Костя поделился тем, что происходит по ночам в их общежитии.

- Плохо, что у меня нет с собой фотографий, я бы тебе подарил. Когда бываешь один, глядя на них, лучше дрочить. У нас почти у всех есть такие. Кстати, если хочешь, в следующий раз, когда я поеду домой, могу завезти тебе такие же. Мне всё равно по пути!

- А правда, приезжай! Фотографии фотографиями, а мы бы с тобой и сами чего-нибудь придумали бы. Там ехать-то от тебя до меня каких-нибудь полчаса на автобусе!

- Даже меньше... И ты приезжай. Когда у нас будут каникулы, я могу позвонить тебе. Есть телефон?

- Есть.

- Ну, вот! Созвонимся! Можешь и с ночёвкой приехать. Домашние бывают не против, когда у меня остаются на ночь мои друзья.

- И часто это бывает?

- Сейчас я и сам бываю дома нечасто, а вообще случается...

- Интересно, что это там такое у вас случается? - весело спросил я.

Костик с улыбкой посмотрел на меня.

- Ну, уж не сказки на ночь друг другу читаем! То книжку нечем держать, потому что руки заняты, то нечем говорить, потому что рот занят... В общем, нам и без сказок скучно не бывает!

Поезд продолжал катить дальше, а руки наши, не переставая, владели нашими членами. И произошло то, чего эти руки так настойчиво добивались. Сначала Костина сперма намочила и хозяина, и меня, потом и я добавил влаги в общий потоп. Но ни я, ни Костя не прекращали своих действий, и члены, скользкие от спермы, ни на секунду не оставались без внимания, хотя помогало нам это уже мало.

- Наверное, ничего сейчас не получится, - сказал Костя.

Поникший его член не хотел наполняться силой и безвольно падал, когда я убирал руку. Мой член тоже свисал у меня между ног...

Нужно было приводить себя в порядок. Конечно, не было и речи о том, чтобы сходить в туалет, где можно было бы помыть тело. Но не идти же нагишом по коридору, а надевать одежду на мокрое тело мы, естественно, не хотели. Хорошо, что в моём чемодане лежало полотенце, которое я взял в дорогу на всякий случай. Как чувствовал, что этот случай представится! Матрас мы, естественно, свернули и забросили на место (интересно, остались ли на нём следы нашей бурной ночи?), а ставшее влажным полотенце я свернул и упаковал в полиэтиленовый пакет. Пусть хранит запах нашей с Костей нежданной страсти до моего приезда домой!

Попрощавшись с Костей, я вышел на своей станции, и поезд унёс парня дальше. Мы обменялись с ним телефонами и адресами и договорились о встрече. Кто знает, может быть, этой встрече и суждено будет случиться, ведь свела же судьба нас, абсолютно незнакомых людей, вместе, да ещё так далеко от дома...

Впервые за долгое время я зашагал по улице родного города.


страницы [1] [2] [3] . . . [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Первый раз, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Quantum, 30, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта