Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Повесть разных лет (глава 3)

Рейтинг: 4.78 (213), Автор: Андрей Горин

Часть 5

- Ну, вот вы и познакомились! Предлагаю выпить за это, - сказал Виталик неуверенным голосом.

- Может, сначала ополоснёмся? - предложил я.

- Ну уж, нет! Если мы начнём сейчас ополаскиваться, лично я за себя не ручаюсь!

Мы направились к столу. Эрекция оставалась у нас такой же сильной, будто мы и не кончили только что. Виталик наполнил наши стопки, и мы чокнулись. Я выпил и тут же, нагнувшись сначала к Игорю, а потом к Виталику, вдохнул жаркий, неподражаемый аромат горячих тел, ощутив щекочущее прикосновение упругих волосков. Парни восприняли это с восхищением и повторили мои действия.

- Теперь можно и помыть наши бренные тела. Только, чур, не приставать! - сказал Игорь.

- А тебе что, мама не разрешает? Или ты этого не хочешь и боишься? - весело произнёс Виталик.

- Это уж как получится, - включился я в разговор. - Я тоже за него не ручаюсь! - и я показал на свой торчащий член.

Счастливые и радостные, мы пошли в ванную.

- Надо бы поссать, - сказал Виталик, - а попробуй-ка: стоит, как кол!

Парень отправился в туалет, но вернулся он оттуда нескоро.

- Ты что, дрочил там, что ли? - засмеявшись, проговорил Игорь, когда Виталик вошёл в ванную.

- Да мне сейчас пару раз кончить легче, чем поссать! - отпарировал Виталик.

Мне тоже необходимо было посетить туалет. Казалось бы, чего проще?! Да не тут-то было! Я с трудом выдавливал из себя тонкую струйку. Мне вспомнилось, как мы, будучи пацанами, находили пластмассовые пузырьки, заполняли их водой, а в пробке прокалывали маленькую дырочку. Из этого оружия мы "стреляли" друг в друга водой. Вот такая приблизительно струйка выходила теперь из меня, несмотря на то, что дырочка в члене была покрупнее. Кое-как я справился с трудным делом и вернулся в ванную.

- Ну, что, тоже дрочил? - с незлым ехидством произнёс Виталик.

- А мне, в отличие от некоторых, мама разрешает! - парировал я.

Мы рассмеялись. Игорь первым забрался в ванну и встал под струи воды, льющейся из душа. Виталик сидел на краю ванны.

- Я к тебе! - сказал я и присоединился к Игорю.

- А призывников что, это не касается? - обратился Игорь к другу. - Возьми вон там, на полке шампунь и давай к нам!

Виталик, захватив большой пузырёк с шампунем, влез в ванну. Игорь открыл флакон, налил на руку густую, приятно пахнущую жидкость, и в следующее мгновение моя мошонка оказалась в руке парня. Будто электрический разряд пробежал по всему моему телу, а Игорь размазывал прохладную скользкую влагу у меня в промежности. Затем он просунул руку дальше, к ягодицам. Потом, убрав руку, налил в неё ещё порцию шампуня и повторил свои действия.

Рука вошла в ложбинку между ягодиц. Парень подобрался пальцем к анусу и слегка надавил на него. Скользкий палец легко начал входить в отверстие, но от этого у меня сократились мышцы, и дальнейшее продвижение прекратилось. Игорь хотел было убрать руку, но я не дал ему это сделать, сдвинув ноги. Я постарался расслабиться, а парень повторил свой манёвр. Постепенно, несколькими движениями, палец вошёл внутрь моего тела до упора. Это было непередаваемое ощущение! Но когда Игорь начал шевелить пальцем внутри, у меня всё поплыло перед глазами. Я уже говорил, что с моим первым другом, Андреем, мы пару раз пытались попробовать в попку, но тогда у нас ничего не получилось. Член куда больше пальца, да и ни о какой смазке мы в силу отсутствия опыта тогда не думали.

Игорь убрал руку, оставив меня наедине с моими новыми ощущениями, и занялся телом Виталика, я же, набрав в руку немного воды, начал растирать шампунь по телу. Вскоре я весь был в густой мыльной пене, а Игорь смазал шампунем всё своё "хозяйство" и встал ко мне спиной, приглашая меня прижаться к нему. Член мой, скользнув по ягодицам, оказался в промежности парня. Наши тела едва заметно двигались, скользя друг по другу, отчего нас пронзала сладкая дрожь, а скользкое тело было так приятно гладить, что это не шло ни в какое сравнение с обычными ласками.

Игорь, в свою очередь, обратил внимание на Виталика, намыливающего себя. Он взял в руку его член. Слегка отодвинувшись от меня, другой рукой он взял мой член и стал водить головкой у себя между ягодицами. Затем он нагнулся, остановив мою головку напротив своего ануса. Я почувствовал, как миллиметр за миллиметром скользкая головка проникает в тугое отверстие, которое всё больше раздавалось и всё глубже принимало в себя мою плоть. Парень двигал ягодицами, и мой член постепенно скрывался в его теле. Я уже мог прятать большую его часть и снова вынимать. И вот, слегка надавив на член, я коснулся лобком ягодиц Игоря. Парень тихо застонал.

Виталик горящими глазами смотрел на нас. Одна рука его обхватила член, а другой он массировал свою мошонку. Потом рука проникла глубже в промежность и задержалась там. Виталик наклонился вперёд. Стало понятно, куда устремился его собственный палец.

- Ну, зачем ты сам! Не торопись! - со стоном сказал Игорь. - Не торопись...

Он начал двигать ягодицами в такт моим движениям, просунув руку к моей мошонке. Я уже плохо соображал, а только смотрел на то, как появляется и исчезает в попке Игоря мой член. И тут тело моё затряслось, кровь ударила мне в голову, застилая глаза пеленой непроглядного тумана. Я еле держался на трясущихся ногах. Казалось, яркая вспышка света ослепила меня...

Когда я пришёл в себя, то обнаружил, что сижу с безвольно опущенными руками под колкими струями воды из душа. Член мой с багрово-красной головкой покачивался в такт тяжёлым ударам моего сердца. Я поднял глаза на парней.

Игорь поставил ногу на край ванны, а Виталик, стоя сзади него, вводил член тому в анус. Голова Игоря была откинута назад, а из его открытого рта вырывались громкие звуки дыхания и стоны, когда член Виталика исчезал внутри тела друга.

Но вот бёдра Виталика задвигались резче, и он почти закричал. Потом, вогнав в Игоря последний раз член, он подержал его немного внутри парня, а когда член оказался на свободе, Виталик развернул друга к себе, и они слились в долгом поцелуе. Потом Виталик, как и я, обессиленно рухнул на дно ванны.

- Я не хочу ни в какую армию, - слабым голосом проговорил он и подполз ко мне, пытаясь тоже попасть под воду.

Я подвинулся, освобождая для него место. Игорь стоял напротив нас. Его гениталии, живот и грудь покрывала обильная пена.

- Вам... хорошо было? - тихо спросил парень.

- Он ещё спрашивает! - ответил я. - Я думал, что уже умер! Но ты не надейся, тебя мы тоже тут не оставим, заберём с собой!

Я встал и потянулся за пузырьком с шампунем. Обильно смазав себе промежность и ягодицы, скользкой рукой я взялся за член Игоря. Затем я повернулся к парню спиной и, как недавно он, рукой направил его член к моей дырочке. Он никак не хотел входить, причиняя мне даже некоторую боль, но я вспомнил, как расслабился перед тем, как палец парня вошёл в меня. И вот что-то большое стало проникать внутрь моего тела. Сначала я испытывал какой-то дискомфорт, но постепенно анус расслаблялся, и вдруг я почувствовал, как парень прижался лобком к моим ягодицам.

- Я, значит, снова не у дел, - подал голос наблюдавший за нами Виталик.

- Прости! Тебе сегодня это нужней!

Игорь вытащил свой член, и моё место занял Виталик. Пока Игорь справлялся с первыми проникновениями в ещё не подготовленный анус друга, я помыл гениталии и ополоснул всё тело. Член оставался большим, но сник и не стоял упруго. Но когда я повернулся к парням, член снова пришёл в движение. Ко мне буквально физически вернулось ощущение проникновения в мой анус члена Игоря.

Движение моего члена не ускользнуло от взора Виталика, и он протянул к нему руку. Я подошёл ближе. Губы парня тут же сомкнулись на моей головке. Невольно я задвигал бёдрами, а Виталик попытался взять мой член в рот как можно глубже.

Мне хотелось кончить, и казалось, оргазм вот-вот разразится, но... Не хватало какой-то маленькой части, чтобы освободить туго взведённую пружину. Я глядел то на собственный член, появляющийся и исчезающий во рту Виталика, то на Игоря, который подходил уже к самой вершине. И вот он застонал, закрыв глаза и закинув назад голову. Вскоре движения его прекратились, и он вытащил свой член из парня. Виталик всё не отрывался от моего члена, а Игорь наблюдал за этим процессом, стоя под душем.

Виталик встал на колени, он всецело был поглощён работой над моим членом. И тут сзади ко мне подошёл Игорь и положил руки мне на ягодицы. Я снова почувствовал скользкий шампунь, и палец парня оказался в моём анусе, проникнув туда уже беспрепятственно. Игорь шевелил пальцем и вдруг коснулся какого-то места внутри меня, отчего я буквально конвульсивно вздрогнул. Игорь, как видно, понял, что нашёл именно то, что искал. Он принялся массировать это место, отчего член мой уже готов был взорваться от внутреннего напора.

Когда я кончал, Игорь не только не прекратил своих действий, а, наоборот, делал это более интенсивно. Своей головкой я ощутил обжигающую, выплескивающуюся из меня струю.

- Скорее всего, мне не суждено умереть от оргазма, - сказал я с еле заметной улыбкой, - но я, как никогда, был сейчас близок к этому.

Виталик поднялся с колен, и я едва нашёл в себе силы поцеловать парня. Спермы у него во рту было меньше, чем в прошлый раз. Ну, это и понятно: кончить три раза кряду! Но всё равно, мне было приятно вновь почувствовать вкус собственной спермы...

Обмывались мы уже самостоятельно и предельно осторожно. Игорь сделал воду практически холодной, и это было как нельзя кстати. В комнату мы вернулись обессиленные, но счастливые!

А потом был миг неизбежного прощания. Не скрою, были и слёзы. Скупые мужские слёзы горькой утраты... Тогда я не мог даже предположить, сколько ещё будет в жизни этих самых слёз!

Возвратившись домой, я тут же рухнул на кровать. Всё моё тело трепетало от необыкновенной лёгкости и слабости, а в памяти то и дело всплывало ощущение проникновения, до этого дня не знакомое мне, но оказавшееся фантастически приятным! Но на сегодня достаточно!

- Спокойной ночи! - сказал я, приподняв резинку трусов.

Уставший член мирно спал, да и мне очень хотелось отдохнуть.


страницы [1] . . . [3] [4] [5] [6] [7]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Первый раз, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта