Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Быть рядом не с тобой (глава 3, Пот, кровь и сперма)

Рейтинг: 4.41 (102), Автор: Евгений Виталин

Часть 1 Гей рассказ - Быть рядом не с тобой (глава 3, Пот, кровь и сперма)

Барт молча смотрел на то, как пустые пивные бутылки выстраиваются в прямую линию. Том пил, сидя на стуле и закинув ноги на стол, и аккуратно ставил бутылку на край стола, как только она оказывалась пуста. Дождь иногда затихал, и тогда Барт хватал куртку и бежал к машине, но стоило ему выйти из хижины, как ливень напоминал о себе с новой силой. Время тянулось, как резиновое. Барта бесило решительно всё вокруг: дождь, поймавший его в ловушку; окно, из которого поддувало; полумрак, давивший на психику - всё! Но больше всего Барта бесил своей невозмутимостью Том. Скотина! Бухает, как ни в чём не бывало!

Том как раз открыл очередную бутылку и с приветственным жестом "твоё здоровье" сделал глоток из неё. Барт резко метнулся к столу, выхватил бутылку из рук Тома и, не отрываясь, осушил её до дна. Том, по чьей губе текли капли пива, так и застыл с открытым ртом.

- Ты идиот?! Как мы уедем теперь отсюда?!

- Извини, не думал, что тебя это волнует. Хм... показалось.

- Барт! Ты псих! Грёбаный долбанутый псих! - Том в порыве злости смахнул бутылки со стола, и одна из них разбилась.

- Аккуратнее, Томми, - теперь спокойным, раздражающе спокойным, издевательски спокойным был Барт, - тебе ещё спать на этом полу. Не мусори.

Том с грохотом вскочил со стула и через мгновение скрылся за дверьью, которая еле выдержала удар о косяк, едва не слетев с петель.

- Дров побольше принеси! А то прохладно! - Барт наслаждался проделанной работой...

Джерри попросила Ричарда расплатиться по счёту и сказала Бэну, что они возвращаются в Лондон.

- А как же Том?

- Он наверняка уже дома, Бэн.

- Но его сотовый... - Бэн запнулся на полуслове.

Спорить с Джеральдиной ему хотелось меньше всего. Ему хотелось просто побыть дома. Будет там Том или нет - было уже не так важно. Бэну было неприятно то, что шум в его ушах от "взрыва" отражался и на лице, а Джеральдина даже не пыталась скрыть своего удовольствия. Надо было послушаться Тома и не связываться с его сестрой. Но тогда он никогда бы не узнал о более чем серьёзных отношениях своего бойфренда с тем парнем, прекратившихся буквально накануне их встречи с Томом. Бэн очень хотел знать детали разрыва, но спрашивать у Джеральдины об этом считал унизительным для себя. Всё так запуталось! Бэн просто кивнул и первым вышел из гостиницы прямо под проливной дождь.

- Зря ты так с юношей, Джерри, - Ричард покачал головой, отсчитывая купюры. - Да и Том сильно обидится.

- А кто сказал, что меня это волнует?

- Иногда я боюсь тебя, дорогая.

- Рич, я никогда не кусаю первая.

Ричард снова покачал головой и помог Джерри накинуть палантин.

Бэн попросил высадить его, как только машина пересекла границу Лондона.

- Я пройдусь. Дождь почти кончился.

Ричард, который был на этот раз за рулём, хотел возразить, но поймал в зеркале заднего вида умоляющий взгляд Бэна и не стал этого делать. Бэн попрощался с сидевшими в машине и даже сумел улыбнуться в ответ на улыбку Джерри. Джип медленно тронулся с места, а Бэн осторожно огляделся, чтобы понять, где точно он находится. Сориентировавшись, он медленно побрёл к метро, прокручивая в уме сегодняшний день, начавшийся так радостно и завершающийся так холодно и мокро...

Том устал плутать по лесу вокруг хижины. Он весь промок, испачкался и замёрз. Но стоило ему вспомнить самодовольное выражение на лице Барта, как всё желание вернуться тут же улетучивалось. Спустя некоторое время Том почувствовал лёгкий запах дыма - Барт затопил камин. От мысли, что Барт сейчас греется, стало ещё холоднее. Том почти протрезвел, и здравый смысл пересилил обиду - Том решил, что пора вернуться. Как назло, именно сейчас его ботинок так лихо засосало в грязи, что он никак не хотел следовать за ногой. Том выругался и дёрнул ногой посильнее - безрезультатно. Вспоминая всю нецензурную брань, что знал на английском и китайском, он расшнуровал ботинок и пошёл к хижине босиком.

Том только приоткрыл дверь, а порыв ветра распахнул её настежь. Барт обернулся и выпучил глаза.

- Одинокий дом в лесу, непогода и темень. На пороге появляется лесное чудище. Мне положено покричать? Или сразу в аут?

- Иди к чёрту, Барт. Я замёрз, - Том был измотан, поэтому из всех возможных ответов, язвительных или грубых, он выбрал тот, что позволил бы установить между парнями некое подобие мира.

Барт был самым заботливым и отзывчивым человеком из всех, что Тому встречались в жизни. Он не единожды доказывал, что с лёгкостью может поступиться своими интересами, если кому-то это поможет. Том не мог сосчитать, сколько раз Барт приходил к нему на выручку, будь то банальное "дать в долг" или поднять настроение или глобальное - навести мосты с отчимом... Том сел на стул у двери и стал вынимать занозы из ступни. Барт, глядя на дрожащего Тома, придвинул кресло к камину и жестом указал на него. Том проковылял до кресла и, довольный, устроился у огня. Барт тем временем кинул бумажные полотенца на колени Тому, чтобы тот мог вытереть ими ногу от грязи, произнеся:

- Молока нет - согрею пива.

Том кивнул и продолжил осматривать ногу. Когда-то у Тома неплохо получалось манипулировать Бартом (когда эти двое встречались, Барт мог и с моста сигануть, если Том его об этом попросил бы), и сейчас он понял, что остатки этой власти все ещё имеются в его распоряжении. Конечно, после ссоры остались только жалкие ошмётки "былого величия", но и этому сейчас Том был рад.

- И пожарь мне сосиски, - Том окончательно расслабился, согревшись перед камином.

Барт медленно повернулся к нему и сказал, подняв брови:

- Ничего не забыл?

- Пожалуйста?

"Однозначно! Барт всё ещё не может устоять передо мной!" - решил Том.

- Кое-что другое, - Барт снял с газовой плиты ковш с пивом и, глядя в глаза Тому, медленно вылил содержимое в раковину. - Я вроде как тебя ненавижу.

О! Это было жёстко, но никак не стало сюрпризом для Тома. После того, как между ними "появились разногласия" (как это называл Том), ему пришлось испытать на себе и тёмные таланты Барта. Выяснилось, что ирландец умеет не только кивать и улыбаться, но также (в исключительных случаях) запросто может сожрать свою жертву живьём. "Ну что ж, немного перегнул палку... Ладно, обойдусь и без пива", - подумал Том, после чего закрыл глаза и очень быстро задремал...

Бэн почти уже дошёл до входа в метро, когда услышал, что кто-то окликнул его по имени. Он обернулся, но никого не увидел. Пожав плечами, Бэн продолжил свой путь. Второй раз тот, кто выкрикивал его имя, добавил к этому сигнал автомобиля. Бэн остановился и стал всматриваться в проезжающие машины. На другой стороне улицы стоял кэб, и кто-то, сидящий на заднем сиденье, махал ему рукой и звал его по имени. Бэн не понял, кто это, но решил подойти. Перебежав улицу в неположенном месте, он неторопливо приблизился к кэбу, задняя дверца которого открылась, и симпатичная девушка пригласила его сесть в автомобиль.

Кэб тронулся с места сразу же, как только за Бэном захлопнулась дверца. Юноша смотрел на пассажирку, и, хотя её лицо и казалось ему смутно знакомым, он никак не мог вспомнить не то что её имени, но и обстоятельств их предполагаемого знакомства. Пока улыбчивая попутчица продолжала щебетать о том, как неожиданно было встретить его здесь, и о том, как он промок, Бэн молча рассматривал её и пытался понять, откуда она его знает.

- Бэн! Бэ-эн! - она коснулась его руки и замолчала.

Бэн понял, что ему задали вопрос, который пролетел мимо его ушей.

- Простите, я...

- Ты не заболел? Ты очень бледный.

- Вроде нет.

- Может быть, перекусим? Ужасно не люблю есть одна, а сегодня мне именно это и предстоит. Я так рада, что натолкнулась на тебя!

Бэн смущённо потупил глаза и уже собрался было спросить незнакомку о том, кто она, но она опередила его.

- Том постоянно твердил о том, какой ты замечательный, а когда у него появился шанс представить тебя обществу, почему-то смылся самым бессовестным образом. Я так надеялась поболтать с тобой на приёме у Джерри, но довольствовалась лишь созерцанием тебя, и то из другого конца зала. Том, конечно, пообещал мне: "Кларисса, я вас непременно познакомлю, только в другой раз", но ты же знаешь Тома, он вечно обо всём забывает! И вот я еду домой от друзей и вижу тебя на улице. Какое совпадение! Бэн, да что ты молчишь, словно воды в рот набрал?

- Я... Я тоже рад, что мы встретились, - закивал ей Бэн.

Он не солгал: несмотря на то, что это, очевидно, была их первая встреча, он был рад ей, так как Кларисса понравилась ему. Оставаться в одиночестве парню перехотелось, и он готов был ответить согласием на предложение Клариссы поужинать вместе.

- Кларисса, мы можем заехать к Тому на пару минут? Я хочу переодеться.

Кларисса хлопнула себя рукой по лбу.

- Ты же мокрый насквозь! Конечно! Кстати, а где этот негодяй, твой бойфренд?

- Я бы и сам хотел это знать, - грустно ответил Бэн.

- Гром в раю? - брови над голубыми глазами Клариссы взмыли ввысь.

Бэн молча кивнул, потом пожал плечами и отвернулся к окну.

- Чувствую, что за ужином пьём!

- Пьём, - услышала она в ответ. - Пьём.

Бэну хватило десяти минут, чтобы забежать домой, поменять промокшую одежду на сухую, проверить автоответчик (конечно же, от Тома ничего не было) и написать другу записку с объяснением своего отсутствия дома.

Кларисса ждала его в кэбе. Она тоже не теряла времени, которого у неё было достаточно для того, чтобы сделать телефонный звонок. Даже два звонка. Один из них, первый, по понятным причинам остался без ответа, и тогда она набрала второй номер. Джерри ответила почти сразу...


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Молодые парни, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Valmont, 33, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта