Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Максимальное напряжение

Рейтинг: 4.76 (540), Автор: Timbro

Часть 1 Гей рассказ - Максимальное напряжение

На двадцать пятый день рождения Максиму подарили абонемент в тренажёрный зал на целый год. Он и раньше поддерживал спортивную форму, упражняясь дома с гантелями, а теперь и вовсе решил заняться своим телом всерьёз. В спальне, там, где у других парней обычно висят плакаты с обнажёнными девушками, у Максима красовались Ронни Колеман, Шварценеггер, поэтому подарок пришёлся как нельзя кстати. В первый же понедельник Максим отправился в зал, который располагался неподалеку от дома, в каких-то пятнадцати минутах ходьбы.

Зал Максиму понравился: не снятый в аренду подвал с инвентарём вразнобой, но и не вылизанный элитный комплекс, где в первую очередь важно, в каком спортивном магазине ты приобрёл одежду; это место балансировало меж двух предыдущих типов и пока оставалось той самой "золотой серединой", к которой и стремился парень. Спортинструктором зала был высокий черноволосый мужчина лет тридцати. Его звали Роман. С Максимом он держался вполне дружелюбно, однако то и дело в его словах или во взгляде проскальзывала едва уловимая насмешка. Во внешности Романа сквозила красота эпических героев, поэтому некоторую надменность инструктора Максим принял как должное: на его взгляд, было бы сложно, обладая такой статью, не впасть в самолюбование.

Начались тренировки. Максим приходил домой уставшим, но крайне довольным. С самого начала он дал себе зарок: не употреблять никаких стероидов - ему хотелось быть обязанным достижениями только самому себе и упорному труду. И вскоре светловолосый невысокий парень с открытым лицом, отражавшийся в зеркале, когда Максим подходил к нему, начал всё чаще с радостью и уважением улыбаться Максу. Дело пошло на лад.

Спустя месяц после первой тренировки перед Максимом предстала неожиданная проблема. Ежедневная усталость или нехватка времени на работе теперь показались ему сущей мелочью. Максим и раньше замечал за собой нечто подобное, но гнал мысли об этом прочь, запрещал себе даже думать об этом. Но вскоре отвертеться уже не удавалось - знаков стало слишком много...

Едва записавшись в спортзал, Максим долгое время не позволял себе разглядывать других парней, которые тоже занимались здесь. Во время тренировки он смотрел на очередной снаряд или в пол, в потолок - если делал жим лёжа. Самому себе Максим объяснял это следствием воспитания: открыто пялиться на других неприлично. Однако странное желание - на краткий миг, лишь краем глаза посмотреть на парней! - постепенно одерживало над ним верх. Зато в душевой он сразу отворачивался лицом к бежевой кафельной стенке, опасаясь увидеть чужую наготу. Сослаться на воспитание уже не удавалось, ведь Максим опасался увидеть парней раздетыми, потому что исподволь боялся неожиданной реакции своего тела. Если бы подобное - а вдруг? - произошло, то что бы он стал с этим делать? Тёмные мысли о будущих мучениях порой одолевали Максима, он гнал их от себя работой, сном, телевизором, но они порой возвращались.

Как раз то, чего он так боялся, свершилось две недели назад. Из динамиков лилась музыка, изредка раздавался глухой стук или лязг металла - тренировка шла как обычно. Стараясь не сбиться со счета, никто не разговаривал. Максим делал упражнения на бицепс с гантелями. И ведь этот день мог закончиться для парня привычно, никакой катастрофы не произошло бы! Но Максим, обернувшись на хлопок двери, случайно увидел парня-ровесника, который занимался сидя на тренажёре по соседству. Лица его Максим не запомнил, запомнилось другое: крепкие руки, широкая белая грудь, тёмно-синие шорты с белыми полосками по бокам. И бёдра. Парень сидел, свободно раздвинув согнутые в коленях ноги и расположив их по разные стороны плоского кожаного сидения, так что вся внутренняя часть бёдер была на виду.

Мощные молочно-белые бёдра резко контрастировали с чёрным сидением тренажёра и тёмно-синими шортами. Максим быстро отвёл взгляд, точно увернулся от выстрела, но слишком поздно: это оружие было нацелено на него уже давно. Ни осечки, ни промаха - точно в цель! Поражённый новым для него впечатлением, Максим продолжал делать упражнения, не замечая, что давно уже сбился со счета. Молочно-белые бёдра парня-ровесника всё не шли у него из головы. Он пытался как-то отвлечься, но безуспешно: перед глазами то и дело представала белая кожа и чёрное сидение снизу. Максим опомнился, только ощутив боль в руке - болели натруженные мышцы. Он поменял руку и снова стал поднимать и опускать тяжёлую гантель. Лицо его отразило внутреннее напряжение: сами собой хмурились брови, поджатые губы выдавали борьбу. Но битва с наступающим возбуждением уже была проиграна, оставалось только сопротивляться до последнего. Желание, давно пребывавшее под спудом разума и моральных оценок, взбунтовалось и теперь готовилось нанести парню решающий удар.

Максим лихорадочно думал о том, что на работе нужно будет привести в порядок захламлённый стол, поговорить, наконец, с шефом об отпуске, который давно уже заслужен парнем... Именно в этот миг воспоминания о бёдрах парня вновь ворвались в сознание Максима. С мучительной отчётливостью он вспомнил, что по бокам тёмно-синих шорт располагались белые полоски, и цветом эти полоски почти не отличались от кожи молодого человека. Максиму вдруг представилось, что шорты на парне широко надрезаны и ни на чём не держатся - стоит только шевельнуться, и они мягко упадут на чёрное сидение, а их обладатель останется голым, и меж свободно раздвинутых сильных ног парня все увидят его достоинство. Он, должно быть, не сразу заметит, что полностью обнажён, и будет и дальше делать упражнения, ловя на себе изумлённые взгляды...

Подобно герою своего воображения, Максим тоже не сразу заметил некоторые изменения в своём облике. Он опомнился, только когда почувствовал лёгкое - и такое знакомое, обычно даже приятное - напряжение в паху, сейчас же оно ввело Максима в панику. Чтоб не привлекать к себе лишнего внимания, он продолжал заниматься и в то же время судорожно соображал, как ему поступить.

От волнения у парня пересохло во рту, Максим вытер лоб и наклонился немного вперёд. Собственное тело, над которым он столько трудился, которое с такой радостью вычерчивал и шлифовал, предавало его. Член под тонкими красными шортами ещё не встал полностью, но уже сделался упругим, заметно вытянулся, набух. Через минуту или две грозил превратиться в ровный крепкий ствол. Ещё со школы Максим прекрасно знал, каким он бывает во взведённом состоянии - даже в джинсах не укрыть! Уважительно-насмешливые выкрики сверстников на весь класс запомнились ему надолго. Но сейчас - впервые - причиной возбуждения послужило нечто совершенно неправильное, неподходящее, запретное: голые бёдра другого парня!

Увесистый ствол начал приподнимать тонкие красные шорты спереди. Максим поспешно опустился на корточки, боясь смотреть по сторонам. От отчаяния он сделал первое, что пришло ему на ум: опустил гантель себе на ногу. Однако он не рассчитал силу удара: хотя кроссовок смягчил его, в пальцах всё-таки вспыхнула острая боль. Максим чуть не вскрикнул и удержался от этого только из-за страха привлечь к себе внимание. Коротко замычав, он примолк - подействовало. Возбуждение, как птица, которую спугнул громкий выстрел, упорхнуло прочь.

Подошёл Роман. Максим, понуро согнувшись, посмотрел на него снизу вверх.

- Макс? Что с тобой?

- Ничего, просто гантель на ногу уронил, но всё нормально!

- Сильно долбануло? - инструктор озабоченно сдвинул брови.

- Нет, не сильно, сейчас всё пройдёт. Все... всё хорошо.

- Ну, смотри. Если что - позовёшь.

Когда Роман удалился, Максим уже безбоязненно поднялся на ноги и даже улыбнулся удачной идее, ведь возбуждения как не бывало! Слегка прихрамывая, он отправился в душевую, чтобы поскорее уйти отсюда.

Радостное облегчение продлилось недолго. Намыливаясь, Максим понял, что выиграл только один бой со своим телом, а вовсе не войну целиком. Боль в ноге совсем утихла, а тёплые струи воды и гладкое мыло, скользя по коже, успокоили молодого человека. Тогда-то коварные мысли и перешли в наступление: под видом осуждения они вновь подсунули ему воспоминания о голых бёдрах того парня, и через несколько минут измученный Максим поймал себя на том, что слишком долго намыливает в паху. Посмотрев вниз, он с досадой выругался: вновь набухший увесистый член тяжело покачивался между ног, собираясь вот-вот увеличиться ещё больше и задраться вверх. Максим закончил тренировку раньше остальных весьма кстати: душевая была пуста, и никто не мог увидеть, что он наполовину возбуждён. Мстительно сощурившись, парень на всю мощь врубил холодную воду...

На следующий день Максим не пришёл в тренажёрный зал, а на работе взял длительный отпуск - никаких сложностей с этим не возникло, ведь это был его первый отпуск за три года. Вечером же, когда у него обычно начиналась тренировка, Максим пригласил к себе в гости Аню. Это была довольно милая незамужняя девушка. Обычно они встречались раза три-четыре в месяц, и такие нечастые встречи без каких-либо обязательств устраивали обоих.

Уходя, Аня остановилась на пороге квартиры и с озорством чмокнула Максима в щёку, затем довольно улыбнулась и полушёпотом, чтобы соблюсти приличия, произнесла:

- Сегодня ты ну прямо зверь! Три раза... - через футболку Аня погладила его по мускулистой груди. - Кстати, выглядишь ты теперь даже лучше, чем прежде... Ладно, я пошла. Звони, не забывай!

Он улыбнулся ей в ответ. Рассмеявшись, девушка зацокала каблуками по ступенькам лестницы, спускаясь вниз. Максим закрыл за ней дверь и несколько минут стоял в сумеречной прихожей. Потом поплёлся в туалет, включил свет. Остановившись перед ванной, он спустил до колен спортивные штаны и поспешно, с жаром принялся онанировать. Перед наступлением оргазма Максим запрокинул голову, крепко зажмурился, чтобы яркий свет лампы не слепил глаза и открыто застонал: распалённое воображение жадно вглядывалось в молочно-белые бёдра парня-ровесника.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Спортсмены, Первый раз, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Quantum, 30, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта