Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Максимальное напряжение

Рейтинг: 4.76 (541), Автор: Timbro

Часть 2

Как выяснилось, тренажёрный зал притягивал к себе Максима так же, как некоторых людей влечёт казино. Без регулярных тренировок он чувствовал себя вялым, разбитым, и гантели, с которыми он занимался дома раньше, уже не приносили ему той приятной усталости, того удовлетворения, что он испытывал раньше. Через неделю Максим не вытерпел и вернулся.

Во время занятий в зале он боролся с нескромными мыслями, со своим возбуждением, а в душевой теперь всегда включал холодную воду и старался помыться до того, как придут остальные. Он был почти уверен в том, что его проблема общеизвестна: парни, кажется, уже дважды замечали его не к месту поднявшийся член, но, впрочем, держались с ним по-прежнему дружески и деловито. Только Роман прозвал его неумехой, так как в последнее время Максим часто ронял гантели себе на ноги.

Отпуск на работе уже подходил к концу. Максим всё так же боролся с возбуждением во время посещений зала. Хотя беспокойство всё не покидало его, первый панический страх разоблачения постепенно угас. Гудение натруженных мышц после тренировки вновь доставляло ему удовольствие и придавало уверенности в себе. Однако теперь он виделся с Аней куда чаще, чем раньше. Пару раз он даже встречался с ней прямо на выходе из зала - Максиму очень хотелось, чтобы другие парни увидели их вместе. С некоторыми из парней у Максима завязались неплохие приятельские отношения. Казалось, самое страшное теперь уже позади, и жизнь входит в привычную колею...

Неспешно текла привычная тренировка. Под высоким потолком светили лампы дневного света. Парни занимались. В воздухе витал запах, который Максим про себя называл "запахом железных опилок". В тот вечер на нём были надеты те самые красные шорты, в которых он пришёл на первую тренировку. Максим находился в самом углу зала на специальной короткой скамье. Опираясь на неё правой ногой, он, согнувшись, делал упражнения на "крылья". Пока всё шло хорошо. Закончив первый подход, Максим поменял руку. Прямо напротив него парень в синих штанах усердно делал жим лёжа. Выполнив необходимую норму, он установил штангу на стойке, переводя дух, положил ладонь поверх штанов и долго поправлял себе что-то в паху. Максим обычно возбуждался и по меньшим поводам, а такая откровенная сцена тем более заставила его ощутить тягостное томление во всём теле. Он забеспокоился, постарался отвлечься и пропустил тот момент, когда ещё можно было что-то предпринять.

Невольный искуситель поднялся и, напоследок ещё раз поправив кое-что у себя в паху, двинулся к следующему тренажёру. Это было уже слишком! Максим понял, что пропал: собственный член его неукротимо выпрямился. Посмотрев себе на пах, Максим дёрнулся от испуга: крепкий член буквально вздыбился под шортами, оттягивая красную ткань большим мужественным бугром. Такое возбуждение трудно было не заметить, но ещё труднее - скрыть. Оставалось только надеяться, что другие парни сейчас слишком заняты тренировкой и не будут смотреть по сторонам.

Максим, прекрасно зная размеры своего члена во взведённом состоянии, даже не пытался расположить его вертикально. С тем же успехом он мог бы сразу снять шорты и остаться просто голым. Вместо этого Максим направил его вбок, надеясь, что красная ткань хоть немного прикроет его очевидное возбуждение. Затем он сменил согнутую в колене правую ногу левой и продолжил выполнять упражнения. Теперь всё левое бедро надежно заслоняло его мужское достоинство от случайного взгляда.

Максим долго терпел, пробовал сосредоточиться на музыке, которая звучала в зале, но мощная эрекция всё никак не проходила. Тогда он решил утихомирить её своим безотказным способом: при помощи резкой боли, ведь рано или поздно тренировка закончится, и ему нужно будет идти со всеми в душ. Поэтому к тому времени он должен, непременно должен заставить свой член опуститься. Другого выхода просто нет!

Как вдруг что-то заслонило свет ламп, и на пол под его ногами легла густая тень. Максим обмер: на расстоянии одного шага от него раздался суровый голос Романа:

- Макс! Ты неправильно делаешь. Ну-ка!

На спину ему легла горячая сухая рука, заставляя парня прогнуться. От этого прикосновения член в шортах дёрнулся, напрягаясь до предела. Максим, покрывшись ледяными мурашками, послушно прогнул спину, продолжая выполнять упражнение.

- Нагрузку неправильно распределяешь. Я же говорил, как спину держать. Ниже прогнись. Ещё ниже!

Максим, ничего не ответив, сильно покраснел от волнения, от стыда. Боковым зрением он видел только длинные чёрные шорты инструктора и ждал лишь одного: момента, когда Роман отойдёт от него. Тот заговорил тише:

- Не тяни так резко. Кисть повредишь. Спину держи, не забывай. Ниже. Вот, теперь правильно. Хорошо, молодец.

Роман почему-то не спешил уходить, всё держал горячую руку на спине Максима. Тот готов был уже возненавидеть его за это, отсчитывал секунды их общего времени, как вдруг инструктор заговорил совсем тихо, так, чтобы другие его не услышали:

- Я за тобой наблюдал и кое-что заметил, Макс. У тебя каждую тренировку стояк случается. Постоянно.

Максим чуть не уронил гантель, только на сей раз по-настоящему. Всё его тело дёрнула нервная судорога. Неожиданно хрипло он заговорил:

- Вы что, думаете, я...

- Спину ниже прогни! - перебив парня, громко сказал Роман, а затем вновь перешёл на полушёпот, и теперь в его голосе временами проскальзывали насмешливые интонации. - Тихо. Хочешь, чтобы все об этом узнали? Давай, делай упражнения, чтобы внимания к себе не привлекать. Ну?

Напуганный Максим вновь принялся поднимать и опускать гантель.

- Вот! Вот так! - продолжал играть на публику Роман. - Давно за тобой слежу, Макс. Только тренировка начнётся, а у тебя там уже стояк. И в душ ты раньше всех идёшь. Это чтобы с другими не мыться?

- Я не...

- Говорю же, резко не тяни!

Максим был до такой степени растерян, что продолжал работать гантелью.

- У тебя, наверное, хуй ещё в раздевалке встает... Нет, это понятно: пацаны у нас тут накачанные, давно занимаются, все здоровые - у любого встанет.

- Я вам не пидор! - отчаянно зашипел сквозь зубы покрасневший Максим.

Но едва он произнёс эту фразу, как сам отчётливо ощутил заключённое в ней страстное желание показаться другим: даже не самим собой, а кем-то более сильным, мужественным. И прозвучало всё это настолько неискренне, что напомнило, скорее, очевидное пацанское враньё, нелепо прикрытое вызовом, гонором, а потому совершенно неубедительное. Максим, стремясь исправить положение, попытался спокойно повторить сказанное:

- Я не пидор, - но голос его предательски дрогнул, захрипел от волнения.

Максим примолк. Он понял, что сам загнал себя в угол, и теперь ему никто уже не поверит. Лицо его сделалось пунцовым, дыхание давно уже участилось от страха, от усталости. Он сощурился и нахмурил брови, глядя на металлическое основание тренажёра по соседству, стараясь принять суровый вид. Однако он сам себе не верил: всё выходило неубедительным.

- Здесь пидоров вообще нет! - с неожиданной злостью шепнул Роман. - Сюда реальные пацаны ходят. Среди них геи есть, а вот пидоров - нет, ни одного! Понял меня? И нечего орать.

Он чуть смягчился и продолжил:

- Знаю я, что ты не пидор. Успокойся. Я тебя никогда за такого не держал. Ты реальный пацан. Понял, Макс? Все здесь друг друга уважают, потому что все здесь настоящие мужики.

Максим и в самом деле немного успокоился. Он совершенно не понимал ход мыслей Романа, но его очень поддержали слова: "Я тебя никогда за такого не держал. Ты реальный пацан". Именно это не дало Максиму упасть в бездну отчаяния, страха. Но член у парня по-прежнему стоял, а лицо пылало от стыда. Максим чувствовал себя крайне зависимым от Романа: он висел над бездной на тоненькой нити из слов инструктора, и только Роман удерживал его от падения, однако он мог в любой момент оборвать спасительную нить одной обжигающе резкой фразой, одной насмешливой интонацией. Избавитель ещё не разорвал смертный приговор парню, казнь ещё не отменили - её пока только задержали, неторопливо решая судьбу осуждённого, но Максим уже поверил в близящееся спасение и наивно потянулся к нему, сделавшись беспомощным и слабым. Ему ничего не оставалось, кроме как с головой окунуться в полную доверчивость. И Максим сдался. Под давлением горячей сухой руки Романа он низко прогнул спину и продолжил выполнять упражнения.

- Вот, теперь всё правильно делаешь. Молодец, Макс.

От этой похвалы Максим, с горячим желанием заслужить ещё большее одобрение инструктора, прогнул спину до самого конца, так сильно, что в позвоночнике возникла приятная ломота, и, тяжело сопя, ещё усердней заработал гантелью.

- Вот, так и надо. Ты отлично справляешься, Макс. Давай делай. Ещё. Ещё.

Максим впервые испытывал подобное ощущение: точно он был каким-то светлым, слабым, раскрытым до абсолютной уязвимости. Зато Роман представился ему чем-то могучим, тёмным. Он властвовал над Максимом, был его покровителем.

Горячая рука переместилась ниже по спине, остановилась прямо на границе красных шорт, и два её пальца оказались под резинкой. Максим остро ощутил это, но не подал вида, лишь с ещё большим жаром стал поднимать и опускать гантель. Ныли натруженные мышцы, окаменевший член прижимался к телу и почти гудел от возбуждения.

- Не дёргайся, Макс. Тихо, понял? Внимания не привлекай. Делай дальше упражнения, - и рука всей кистью скользнула в красные шорты.

Парень всё-таки дёрнулся и застыл, ошеломлённый действиями Романа.

- Я тебе что сказал? Работай, работай, Макс!

Максим продолжил выполнять упражнения. Хотя всю ответственность за происходящее он целиком возложил на Романа, его охватила не то обида, не то грусть.


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Спортсмены, Первый раз, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


STV, боллб, 20, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта