Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Максимальное напряжение

Рейтинг: 4.76 (541), Автор: Timbro

Часть 3

Один из пальцев прошёл между ягодиц и прижался прямо к анальному отверстию. Максим поневоле сгорбился, затрепетал от стыда и от собственного возбуждения. Роман положил вторую руку ему на поясницу.

- Ну-ка, Макс, прогнись! - палец закружил возле ануса, щекоча и лаская его, отчего Максима с головы до пят проняло прохладной нервной дрожью. - Давай, расслабься. Спину ниже, ниже прогни. Вот так, ещё. Не спеши.

Максим, наконец, прогнулся, заставил себя расслабить напряжённые ягодицы и тотчас, покорно опустив голову, с шумом выдохнул - ему было приятно. Гантель в его ослабшей руке неподвижно зависла над полом.

- Теперь до конца прогнись, до упора. Вот. Молодец! Я же говорил, Макс, что ты реальный пацан. Вот так и стой. Сейчас я тебе всё сделаю.

Максим прикрыл глаза и коротко отставил правую ногу в сторону ещё дальше. Ему хотелось взять себя за ягодицы и раздвинуть их. От движений пальца вокруг ануса ему становилось всё приятнее.

- Макс, снарядом работай. Не забывай.

Максим слабо закачал гантелью - больше для вида - а сам в это время сосредоточился на своих ощущениях.

Роман направил палец прямо в анус и мягко ввёл его внутрь до первой фаланги. Максим с тихим стоном сжался.

- Ничего. Постарайся расслабиться. Я буду очень медленно, осторожно.

Максим раскачивал гантелью, чувствуя, как внутри его тела ритмично напрягаются мышцы, плотно обжимая палец Романа со всех сторон.

- Как же у тебя там тесно внутри! Это ничего. Я буду помедленнее, - горячий палец отклонялся в разные стороны, подрагивал, но неуклонно погружался вглубь ануса.

Коротко отдуваясь, Максим сдвинул ногу на скамье, нервно вздохнул.

- Ты, Макс, главное, не парься, понял? То, что у тебя хуй постоянно встаёт, это хорошо. Значит, ты настоящий мужик и не боишься показать это другим. Ты реальный пацан, и я тебя за это уважаю.

Хмурясь от нетерпеливого желания, Максим плотно сжал губы и замычал - палец вошёл в него уже наполовину. Но Роман не удовольствовался этим результатом: ему, похоже, хотелось засунуть в парня весь палец целиком.

- Я всегда помогаю своим пацанам стояки сбивать. Понял, Макс? Это обычное дело. На будущее тебе говорю: когда хуй встанет, и надо будет лишнюю сперму слить - ко мне подойдёшь и скажешь. Я тебе всё сделаю. Так же, как сейчас. Ясно? Чего молчишь?

- Да, - Максим едва удержался от того, чтобы не застонать во время ответа.

Уставившись в скамью, он открыл рот и дышал всей грудью. Потом он всё же поднял голову и затуманенным взором обвёл зал: тренировка шла полным ходом, другие парни усердно занимались и, к счастью, до сих пор ничего не заметили. Инструктор был с голым торсом, но в широких чёрных шортах - он надёжно закрывал Максима собой от чужих взглядов. К тому же оба они находились в самом углу зала. Однако необычайно острые переживания держали Максима в плену инструктора. Парень очень боялся того, что происходило сейчас с ним, но остановить это не посмел.

О том, чтобы уйти, не могло быть и речи: с такой мощной эрекцией Максим даже выпрямиться не мог, а уж пересечь весь зал и подавно. Оттолкнуть инструктора? Тогда на них обратят внимание. Да и как потом поступит Роман? Вдруг он при всех накричит на него? Тогда Максим поневоле выпрямится, и все увидят, в каком состоянии он находится, и тогда самое страшное обвинение будет подтверждено его собственным, предательски возбуждённым телом...

Максиму приходилось терпеть. Впрочем, с каждой минутой это терпение подвергалось всё большим испытаниям, которые надвигались на парня с совершенно другой, неожиданной стороны: он должен был молча переносить не только страх, но и удовольствие. Палец Романа пробирался всё глубже, массировал Максима изнутри, как-то по-особенному его щекотал. Только от такой щекотки вовсе не смеяться хотелось, а протяжно и громко - во весь голос! - застонать.

Этот запертый в горле стон, казалось, всё рос, а раскрасневшийся Максим мог только горячо сопеть, изредка, в моменты наибольшего удовольствия, шумно отдуваться, а также стискивать зубы, не позволяя этому стону вырваться на свободу. Вместе с тем он чувствовал, как палец Романа постепенно приближается к очень необычному месту внутри тела, к некоей чувствительной точке, которая уязвима для малейшей ласки. С большой тревогой Максим отмечал, как неуклонно растёт его наслаждение.

- Если ты от этого... - Роман несколько раз "пощекотал" пальцем нечто, отчего Максим сдавленно замычал, - если ты от этого кайф ловишь, то это нормально. Там внутри есть такой маленький бугорок, и когда его массируют, тебе сразу приятно сразу становится. У всех мужиков тело так устроено - член встаёт, даже когда им этот бугорок просто трогают. А уж если правильно и подольше его потереть, то - я тебе отвечаю! - любой, даже самый крутой пацан обкончается от этого сразу же.

Максим глубоко дышал - палец Романа вошёл ему в анус полностью.

- Прогнись до упора. Я у тебя его найду. Так... где-то здесь. Ну-ка!

Максим вскинул голову, глаза его расширились, как от испуга, он часто-часто прерывисто задышал, дёрнулся, внезапно переменившись в лице.

- Ага, вот он! Да. Сразу видно, что нашёл, - усмехнулся Роман и принялся водить пальцем вкруговую прямо по чувствительному месту. - Вот так. Вот так, Макс, вот так. Ещё, да? - и он коротко рассмеялся, видя яркую реакцию Максима на свои действия. - Ещё хочешь? На! Я тебе всё до конца сделаю. Ты у меня, парень, сейчас всё получишь.

Максим низко опустил голову и, крепко-накрепко зажмурившись, беспрестанно стал поскуливать, точно побитый щенок. Его перевозбуждённый член под тонкой одеждой сейчас больше напоминал длинный обрезок железной трубы - такая мощная эрекция у него случилась впервые в жизни.

На дрожащие ноги парня коротко пахнуло сквозняком, когда кто-то открыл дверь зала, чтобы войти в него, и от этого по рукам и по спине Максима пробежали прохладные мурашки. Он не отважился взглянуть на вошедшего человека, боясь даже поднять голову: вдруг парни, присмотревшись, догадаются, что вовсе не от усталости у Максима такое лицо? Нега наслаждения, которая рождалась от каждого движения пальца в анусе, охватила всё его тело целиком. Максим почувствовал, как у него вдруг очень обильно потекла смазка, и от этого он смутился ещё больше, кроме того, понимая, что на красных шортах почти наверняка сейчас проступит тёмное влажное пятно. Однако рассудок, затуманенный приятными ощущениями, пошёл им на уступки, откладывая беспокойные мысли на потом.

Удовольствие тягучей патокой непрерывно перебиралось из ануса в мошонку, поднималось по длинному стволу к набухшей головке и сладостно пульсировало там. В один особенно приятный момент, не утерпев, Максим жалобно заныл сквозь стиснутые зубы. Это развеселило Романа.

- А, вот так тебе нравится, да? - насмешливо спросил он и вновь "пощекотал" чувствительное место.

Тут Роман даже рассмеялся, увидев, как Максим нетерпеливо задёргался, замычал от таких движений.

- Ты сейчас запоминай, где у тебя этот бугорок. Домой придёшь, будешь сам его себе натирать. Главное, скользким чем-нибудь пальцы смажь.

Говоря это, инструктор не двигал пальцем, и у Максима появилось немного времени, чтобы перевести дух. Он осмотрел своим шорты и убедился в том, что от потёкшей смазки на красной ткани действительно растёт мокрое пятно. Но тут Роман опять принялся ласкать ему ту уязвимую точку в анусе, щекоча её мелкими короткими движениями, и Максима сразу пробрала крупная дрожь.

- Ну, что? Понял теперь, как настоящие пацаны кайф ловят? Научился?

- Да... - прерывисто выдохнул Максим, мечась взглядом по полу.

- Какой там кайф? - с презрением бросил Роман. - Ничего ты не понял! Да моим пацанам это нужно только для того, чтобы у них хуи встали. Ясно? Понял он...

От этих слов Максима охватило тревожное ожидание.

- Нет, парень, это я тебя только проверял. Вот сейчас ты у меня реально узнаешь, как надо кайф ловить. И я посмотрю, Макс, крепкий ты мужик, сможешь терпеть или забрызгаешься тут же, как слабак? - Роман усмехнулся. - Готов, Макс?

Подушечкой пальца инструктор накрыл чувствительное место, очень мягко надавил на него, а затем, удерживая палец прижатым, заставил всю свою руку мелко и непрерывно дрожать. Максим сразу же задёргался и сдавленно захныкал.

- Давай, парняга, держись! До последнего держись! Я здесь тренирую только настоящих мужиков, вот и докажи мне, что ты не слабак.

Максим готов был корчиться от удовольствия, но при этом боялся выпустить стоны из груди: сегодня в зале занималось около пятнадцати человек, динамики разливали по залу ритмичную музыку, однако звучала она недостаточно громко, чтобы перекрыть стон в полный голос.

- Терпи, Макс. Терпи, с-с-сука. Мужик ты или нет?

Лицо Максима приняло ожесточённое выражение, он крепко стиснул зубы и часто-часто задышал носом, стараясь не поддаваться тому судорожному наслаждению, которое быстро растекалось у него и в анусе, и в паху.

- Вот как надо кайф ловить, понял? Мои пацаны только от такого и тащатся. Даже хуй себе не трогают, лишь бы не кончить раньше времени.

- Хватит, хватит, не надо больше! - прерывисто зашептал Максим, уже дрожа всем телом и покрывшись испариной, словно в горячке.

- Ладно, Макс. Теперь я верю, что ты настоящий мужик: минуты три точно продержался. Честно тебе скажу, половина моих пацанов от такого уже бы давно обкончалась. Они обычно около минуты ещё терпят, а потом сразу забрызгиваются. А ты, оказывается, крепкий парняга! Уважаю, - Это был тот редкий случай, когда голос Романа звучал твёрдо, без единой насмешливой интонации. - Всё, Макс, можешь кончать. Давай...


страницы [1] [2] [3] [4]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Спортсмены, Первый раз, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта