Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Июльский ноктюрн

Рейтинг: 4.60 (246), Автор: PrideOfDevon
Гей рассказ - Июльский ноктюрн

Стоял жаркий июльский вечер - один из тех вечеров, когда не хочется не только передвигаться, но даже и просто пошевелиться лишний раз достаточно тяжело. Я и два моих друга - Коля и Дима уже были в студии. Мы расчехлили инструменты и наигрывали какой-то блюз, чтобы разогреть руки.

Скрипнула дверь и вошёл Стас. Стас - наш певец. Стройный, подтянутый, обаятельный - душа группы. Все девочки в городе были от него без ума, и он знал это, всячески пользуясь данным фактом. Он поздоровался с нами.

- Ты где был? - спросил Дима.

- Простите, парни! - произнёс Стас, не ответив на наш вопрос. - Уф! Тут такая жара!

В одно мгновение он снял с себя майку и, отбросив её в сторону стула, взял в руки микрофон.

- Ну что? Поехали! - и мы заиграли нашу программу.

Я то и дело бросал непроизвольные взгляды в сторону Стаса. Вот он берёт высокую ноту, и мышцы рельефно проступают на его шее, или вдруг напрягается его пресс, прорисовывая идеальные кубики... Но больше всего моё внимание притягивала чёрная волосяная дорожка, которая начиналась от пупка, и убегала вниз, теряясь под бежевого цвета тканью шорт. Порой я просто не мог сконцентрироваться на своей партии, так как все мои мысли проникали туда, под плотную резинку его шорт. Я представлял себе, как я медленно стягиваю их вниз, и...

Незаметно пролетело два часа, и Коля начал прощаться с нами. За ним ушли Дима и Стас, а я просто присел за пианино и начал наигрывать мелодию, крутившуюся в моей голове. Вдруг щёлкнула дверь - это вернулся Стас. В этом не было ничего необычного, ведь мы частенько оставались в студии попробовать поработать над новыми песнями или просто поиграть. Необычным было другое: Стас закрыл дверь на ключ. Я тогда не придал этому особого значения и продолжил играть. Рука Стаса легла мне на плечо. Он опёрся на меня и что-то запел. Я подхватил ритм, и вот мы уже вместе напевали что-то такое, что скоро станет нашей новой песней.

Вдруг Стас умолк, а затем быстро наклонился и поцеловал меня в шею. Руки мои непроизвольно прекратили играть. Я встал и повернулся к нему лицом.

- Я видел, как ты смотрел на меня сегодня, - сказал он.

Я смутился, а он просто поцеловал меня в губы. Вкус этого поцелуя я не забуду никогда! Его язык проник в мой рот и стал исследовать там каждый закуток, каждый укромный уголок. Я не остался в долгу у парня, и вот мы уже исследовали тела друг друга.

Его руки проникли под мою майку, и в мгновение ока я остался в одних шортах. Я обнял Стаса и поцеловал его в губы, но он надавил руками мне на плечи. Я понял его и, не переставая покрывать поцелуями его тело, опустился перед ним на колени. Одно движение - и передо мной оказался его член, обильно сочащийся смазкой, который коснулся моих губ. Я приоткрыл рот и втянул в себя головку, после чего медленно начал ласкать уздечку, ямочку своим языком, ощущая солоноватый привкус во рту. Стас положил руку мне на затылок и стал понемногу входить в меня всё глубже. В какой-то момент с его губ сорвался протяжный стон.

- О, да!

Парень взял меня за уши и стал постепенно наращивать темп движений, глубоко проникая в мой рот. Мой нос то и дело упирался в волосатый лобок Стаса. Я глухо постанывал. Его член заполнял мне рот, мешая дышать, но я, как мог, пытался ласкать его языком.

Вскоре Стас уже просто стонал в голос. Вот я почувствовал, что его член напрягся ещё больше, чем раньше. Я стал двигаться быстрее, и через пару секунд упругая струя ударила мне в нёбо, а затем ещё и ещё раз. Я почувствовал вкус спермы на губах.

Стас хотел отстраниться от меня, но я вновь взял его член в рот, словно желая высосать из него всё, что в нём было. От этого начавший было опадать член моего друга вновь стал твердеть.

На этот раз Стас повернул меня спиной к себе и стянул с меня шорты вместе с трусами, после чего, сплюнув пару раз на мою дырочку, он ввёл в неё палец, помассировал стенки, растягивая мне сфинктер, а затем ввёл туда же и второй палец. Так он стимулировал меня минут пять, пока не решил, что уже достаточно подготовил меня к следующему этапу. Затем обеими руками парень взял меня за бёдра и без промедления ввёл в моё тело свой агрегат. Я вскрикнул от пронзившей меня боли.

- Извини! - сказал Стас. - Всё нормально?

- Да! - через силу смог сказать я в ответ.

Он замер на несколько мгновений, чтобы дать мне возможность привыкнуть к его члену в моей попке, а затем начал двигать там своим поршнем. Я выгнулся от боли, которая однако вскоре начала гаснуть, сменяясь каким-то странным, новым для меня ощущением. А когда Стас ткнулся пенисом мне в простату, внутри меня как будто взорвалось 30 тонн тротила, и я яростно стал надрачивать свой член, весь мокрый от смазки.

Стас начал стонать, издавать нечленораздельные звуки. Темп его движений всё нарастал и нарастал. Теперь он просто долбил меня, проникая очень глубоко. Через некоторое время я застонал, и из меня ударила тугая струя спермы. Я расслабился. Стас поймал мой ритм, и вскоре я почувствовал, как что-то обожгло меня изнутри. Стас достал из меня свой член и надрочил его, спуская остатки семенной жидкости мне на спину.

- Это было просто потрясающе! - сказал он, слегка отдышавшись.

- Да, точно! Только я прошу тебя не рассказывать об этом остальным, - попросил я.

Он улыбнулся.

Мы наскоро оделись и вышли из студии.

- Ты сейчас куда? - спросил он.

- Не знаю, домой, наверное, - ответил я.

- А пойдём ко мне!

Мы поймали такси и поехали к Стасу домой. А чем мы там занялись - об этом мой следующий рассказ.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Совращение натурала


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта