Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Проснись и пой! (фрагмент)

Рейтинг: 4.87 (697), Автор: Pavel Beloglinsky

Часть 2

Поднимать Никиту на ноги, стоя сбоку от него, было неудобно, и Андрей, торопливо освободившись от брюк, в следующую секунду оказался в ванне стоящим напротив Никиты. Тело Андрея вмиг намокло под струями воды, и белые трусы его, обретя телесный цвет, обтекаемо прилипли к телу, очертив контуры выпирающего из них члена.

- Андрюха, у тебя что, стояк? - Никита, глядя на внушительно вытянувшийся вперёд бугор, на секунду замолк, но уже в следующую секунду, истолковав эрекцию Андрея на свой лад, довольно засмеялся. - Давай, Андрюха, обмоемся по-быстрому и позовём их, да? Позовём их, ебать мой хуй!

- Кого мы позовём? - опешил Андрей.

- Ну, этих... девчонок позовём, которые, бля, по вызову... Позовём?

- Вставай! - и Андрей, невольно улыбаясь, потянул Никиту за руки, поднимая его со дна ванны.

- Андрюха, ты ведь знаешь, куда нам звонить? Давай, обмываемся быстро... Хули ты в трусах? Снимай их, бля, снимай трусы... Обмываемся и вызываем девчонок!

- И в самом деле, хули я в трусах? - поддакивая Никите, Андрей рывком стянул с себя трусы, и член его, пламенея сочной открытой головкой, тяжеловесно дёрнулся вверх.

Однако Никита не обратил на это внимание, ведь Никите было восемнадцать лет, он был пьян, а потому мысль о девчонках, произнесённая вслух, всецело завладела в тот момент его сознанием.

- Андрюха, одну тебе, а одну мне - двух нам хватит! Андрюха, я блондинку хочу... или брюнетку. Да мне без разницы! Ты сам-то, Андрюха, какую хочешь?

Андрею, чей член распирало от возбуждения, хотелось Никиту, стоящего в полуметре от него. Парню хотелось обнять Никиту, прижать его к себе, стиснуть ладонями его попку.

- Никита, какие девочки? У тебя не стоит. Какие могут быть девочки? - отозвался Андрей, скользнув взглядом вниз, на Никитин член.

Пацан тут же отреагировал на слова Андрея с пьяной запальчивостью:

- У кого это не стоит? У меня не стоит? Смотри - у меня всегда стоит! - и, опустив голову вниз, Никита пальцами правой руки приподнял член. - Смотри... Хули, бля, не стоит... - Никита уверенно, ничуть не стесняясь стоящего рядом Андрея, обнажил головку мягкого и вместе с тем упруго налитого соками юности члена.

Никитин член, длинный и толстый, был похож по форме на аппетитную сосиску. Крайняя плоть, заворачиваясь рубцом, сместилась к основанию, обнажив красивую алую головку.

- Смотри - две секунды, и он готов. Вызываем девчонок! - Никита, обхватив член ладонью и сжав стремительно твердеющий член в кулаке, быстро задвигал по нему правой рукой, сосредоточенно глядя на эту вполне привычную для него манипуляцию. - Звони, Андрюха. Смотри - я уже готов!

И действительно, Никита был готов: член, за считанные секунды превратившийся из мясисто-упругого в несгибаемо-твёрдый, распирал Никитин кулак своим более чем приличным размером. Разжав кулак, Никита самодовольно проговорил:

- Не меньше, чем у тебя. Звони!

Они, школьник и студент, стояли друг против друга под струями тёплой воды, оба возбуждённые, оба жаждущие, желающие, но желания их были различны, и в этом была вся проблема. Андрей хотел секса с Никитой, в то время как сам Никита, не предполагая для себя никаких альтернатив, хотел секса с блондинкой... или с брюнеткой. Никите было без разницы, какого цвета волосы будут между ног... между ног у девчонки, но явно не Андрея хотел Никита! Ну, и что было в этой ситуации делать студенту?

Парни стояли друг против друга - стояли в полуметре один от другого с возбуждённо торчащими членами, но разделяли их не эти полметра, а разделяла их пресловутая "ориентация", и даже не "ориентация" - не предпочтение сексуального партнёрства, границы которого могут быть зыбки и расплывчаты, а уголовно-церковное представление о партнёрстве, где граница между "правильным" и "неправильным" тупо окостенела на уровне дремучего средневековья...

Что было делать Андрею? Обнять Никиту, прижать его к себе? Это было бы так естественно в ситуации их обоюдного возбуждения, но Андрей медлил, с трудом удерживая себя от подобного шага-движения в сторону Никиты. Прижать Никиту к себе, обнять его - и в ответ получить реакцию, обусловленную извращённым пониманием секса как такового? За всё это время, что они были вдвоём, Никита не сделал ни одного гомофобского выпада, ни прямо, ни косвенно не обозначил своего негативного отношения к однополому сексу либо к тем, кто такой секс предпочитает, и это не могло не обнадёживать студента. И вместе с тем - где была гарантия того, что реакция Никиты на действия Андрея будет адекватна природе, а не замшелым догмам, которые, быть может, уже успели прорасти в сознании парня своими ядовитыми корнями, исказив его представления о том, что в сексе делать "можно", а что "нельзя"? Не было у Андрея такой гарантии...

- Андрюха. Хули мы мокнем? Я уже обмылся, я готов. Хуй, бля, стоит - не хуже твоего. Давай, девчонок, бля, вызовем! - говоря это, Никита качнулся в сторону, пытаясь вылезти из ванны, но вместо этого его повело назад, и он наверняка бы грохнулся снова, если бы Андрей, стремительно протягивая руки к парню, не успел его удержать.

Это произошло само собой: удерживая Никиту и не давая пацану упасть, Андрей рывком притянул его к себе, тем самым прижимая его тело к телу своему. Всё получилось более чем естественно, так что даже лукавый моралист, окажись он случайным свидетелем этой сцены, не смог бы бросить Андрею упрёк в том, что голый Андрей притянул - прижал - голого Никиту к себе "с целью дальнейшего развращения".

- Никита, блин... не падай! Держись на ногах! - Андрей, всё ещё удерживая Никиту, одной рукой перехватил его поперёк спины, в то время как другая его рука непроизвольно скользнула на Никитины ягодицы. - Держись за меня руками. Руками меня обхвати!

Говоря это, Андрей надавил ладонью на Никитины ягодицы, плотней прижимая пацана к себе, и голый парнишка, соприкоснувшись с голым Андреем, не дёрнулся от того в сторону, не стал его отталкивать от себя. Податливо вжавшись пахом в пах Андрея, Никита вскинул руки вверх и обхватил Андрея за шею - не обнял, а послушно обхватил Андрееву шею, положив свои руки студенту на плечи, никак не реагируя при этом на то, что тела их с напряжённо торчащими членами плотно прижались одно к другому. Он, Никита, вообще не обратил на это никакого внимания!

Между тем, Андрей, прижимая пацана к себе и чувствуя животом горячий, напряжённо твёрдый Никитин член, невольно двинул вперёд бедрами и скользнул своим твёрдым, сладостно залупающимся членом по животу Никиты, одновременно круговым движением ладони скользя по Никитиным ягодицам. Это были вполне откровенные - внятные и понятные - движения, на которые пацан снова никак не отреагировал... То есть, Никита отреагировал, но отреагировал он по-своему:

- Андрюха, хватит нам мыться - звоним девчонкам. Трахаться, бля... хочу трахаться! Девчонок зовём - трахаться будем, - паренёк, зациклившись на девчонках, явно не воспринимал Андрея в качестве возможного сексуального партнёра, в то время как тот, лаская ладонью задницу пацана, с каждой секундой, с каждым новым движением бёдер становился в выражении своих чувств всё откровеннее и откровеннее.

Тиская покорно стоящего Никиту, сладострастно прижимая его к себе, Андрей возбуждённо рассмеялся:

- Никита, какие девчонки, где мы их возьмём?

- Вызовем, по телефону вызовем! - отозвался Никита, позволяя парню себя лапать, ласкать и тискать, но при этом по-прежнему не делая со своей стороны никаких ответных движений.

- Чтоб девчонок вызывать... чтобы их заказывать, нужны деньги, а у меня сейчас денег нет... Обойдёмся без них, Никита... без девчонок обойдёмся! - говоря это, парень вдавил-утопил указательный палец между Никитиных ягодиц и подушечкой пальца нащупал туго стиснутое очко юнца.

- Андрюха, блин, что ты делаешь? - засмеялся Никита, сжимая ягодицы. - В жопу пальцем лезешь... У меня, бля, у меня есть деньги - они у Игоря.

- Ага! Сейчас ты Игорю позвонишь и скажешь ему, чтобы он твои деньги тебе привёз, - вот он обрадуется! - Андрей, тихо смеясь, скользнул губами по Никитиной шее, по подбородку... и его губы прижались к губам пацана.

Андрей жарко и страстно засосал Никиту в губы, одновременно с этим не прекращая ласкать указательным пальцем туго стиснутое пацанское очко.

И снова Никита повёл себя нетипично. Было бы понятно, если бы Никита рванулся от Андрея прочь, не позволяя тому целовать себя в губы - такая реакция была бы вполне объяснима замшелыми, но ещё бытующими среди людей представлениями о невозможности - недопустимости! - для парня подобных "нежностей". Было бы понятно и естественно, если бы Никита ответил Андрею встречной - взаимной - активностью. И то, и другое было бы и понятно, и объяснимо! А Никита... Лаская Никите пальцем очко, целуя пацана взасос, Андрей энергично тёрся о него возбуждённым членом, а паренёк оставался безучастным, словно всё это к нему не имело никакого отношения! Он не вырывал изо рта Андрея своих губ - и вместе с тем он не делал никаких жестов-движений, свидетельствующих о его готовности к сексу с парнем. Он просто стоял, позволяя Андрею ласкать-целовать себя, и не более того. Нетипична была реакция Никиты!


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, Молодые парни, 18-19-летние


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


сергей, 47, Киев


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта