Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Проснись и пой! (фрагмент)

Рейтинг: 4.87 (697), Автор: Pavel Beloglinsky

Часть 3

Наконец, оторвавшись от Никитиных губ, Андрей отвёл назад голову и посмотрел пацану в глаза, желая во взгляде Никиты найти ответ на вопрос: почему он, не противясь ласкам, вместе с тем сам не проявляет ни малейшей активности в этой ситуации. Это было Андрею непонятно.

- Андрюха, я хочу ебаться! Давай, бля, давай девчонок вызовем, давай, Андрюха, позвоним! - возбуждённо вновь проговорил Никита, никак не акцентируя своё внимание на действиях Андрея.

- Где мы их возьмём сейчас, девчонок этих? У меня, Никита, у меня даже номера телефона нет, по которому можно сделать заказ... Нет телефонного номера! И денег нет... Зачем нам девчонки, Никита? - рассмеялся Андрей, мысленно удивляясь Никитиной зацикленности исключительно на девчонках - на одних девчонках.

В таком упрощённом понимании секса была какая-то ущербная простота, свидетельствующая о душевной наивности Никиты. На фоне словесной бравады пацана такая наивность выглядела прикольно, смешно.

- Как нет телефонного номера? - искренне удивился Никита. - Давай, бля... давай на "горячую линию" позвоним или в "справочную" - там должны номер знать... номер, чтобы позвонить и девчонок вызвать...

Андрей смотрел на Никиту, вдавив ладони в ягодицы пацана, и во взгляде студента бушевало чувство предвкушения. Член Андрея, вдавленный в Никитин живот, гудел от сладко распирающего его избытка молодого напряжения, и парень, возбуждённо и весело глядя пацану в глаза, так же весело и возбуждённо подумал о том, что сейчас он мог бы запросто кончить от одного лишь трения о Никиту, и тот, зацикленный на девчонках, ничего бы не заметил... Смешно!

- Никита, не говори глупости, никуда мы звонить не будем... Зачем нам звонить, Никита? Сейчас ещё раз ополоснёмся, и без девчонок, сами... Повернись, Никита, повернись ко мне задом и ополосни член... Никуда мы звонить не будем!

Говоря это, Андрей развернул Никиту в ванне и, одной рукой удерживая пошатнувшегося пацана поперёк груди, ладонью другой руки обхватил напряжённо торчащий член юнца, одновременно прижимаясь к Никите сзади и сладострастно вдавливаясь в его ягодицы своим членом.

У Никиты был классный член - ничуть не искривлённый, не изогнутый ни вправо, ни влево, как это сплошь и рядом встречается у парней, чьи члены, как правило, искривляются вправо-влево от интенсивной мастурбации. Он был длинный и в то же время достаточно толстый, упруго устремлённый вверх подобно стволу крупнокалиберной пушки. Член у Никиты венчался сочной алой головкой, по форме напоминающей крупную, в рот просящуюся ягоду клубники.

Обхватив Никитин член ладонью и сжав его в кулаке, Андрей плавно задвигал рукой, всё плотнее вжимаясь пахом в Никитины ягодицы. Ах, какой это был кайф! С наслаждением вдавливаясь напряжённо-твёрдым членом в расщелину между сочными, упруго-мягкими полушариями Никитиных ягодиц, Андрей с наслаждением дрочил пацану член, пальцами другой руки теребя сосок юнца.

- Андрюха, блин, ты что делаешь? - пьяно засмеялся Никита, глядя вниз, на руку Андрея, ритмично скользящую вдоль ствола. - Ты, бля, чего... Ты чего меня доишь? Так я и сам могу... сам могу, когда захочу... Я ебаться хочу, Андрюха! Давай, бля, давай позвоним и позовём девчонок!

- Мы без девчонок, Никита, мы без них обойдёмся! - отозвался Андрей, целуя Никиту в шею.

- Как это обойдёмся? - проговорил Никита, сосредоточенно глядя на руку Андрея.

- А ты подумай... подумай сам! - Андрей, двигая бёдрами и скользя вдоль расщелины сладко залупающимся членом, почувствовал, как Никита от удовольствия непроизвольно сжал, стиснул ягодицы. - Ну, Никита, что - обойдёмся без них, без девчонок?

- Бля, так, без девчонки, я и сам могу. Я ебаться хочу! Ебаться! Я хочу ебаться, а не дрочить!

- Будешь, Никита, будешь ты сейчас ебаться! - горячо выдохнул Андрей, в очередной раз с силой прижимая Никиту к себе.

- Как же я без девчонки буду ебаться?

- Легко! - Андрей, оторвавшись от Никиты, резко развернул его лицом к себе. - Легко, Никита. Никаких девчонок нам не потребуется. Мы без девчонок сейчас... без девчонок попробуем! Сами, без них.

- Хули, бля, сами? Как, бля, мы сами это сделаем, без девчонок? Я не дрочить хочу, я хочу трахаться! Хочу ебаться! - последние два слова Никита почти выкрикнул, и в этом выкрике, точнее, в той интонации, с какой Никита эти два слова выдохнул-проговорил, было всё: и возбуждение, и пьяная бравада, и неподдельное сексуальное желание, мощно распирающее юное тело.

Он, Никита, хотел - хотел сильно, безоглядно, по-настоящему, хотел, совершенно не скрывая от парня своего хотения, и оставалось лишь удивляться, как до сих пор он не смог понять, не смог почувствовать-осознать, что простейшее решение его проблемы может быть найдено в лице стоящего рядом с ним Андрея - тоже голого и не менее возбуждённого. Как вообще - при таком раскладе - можно было этого не понимать?

- Никита, сами - это значит сами, без девчонок, только ты и я... Мы натянем друг друга, перепихнёмся, и все дела! - Андрей проговорил это с улыбкой, и вместе с тем уверенно, напористо и убедительно - проговорил, весело глядя Никите в глаза.

За всё то время, что они находились в ванной комнате, Никита никак не отозвался на более чем откровенные ласки Андрея, и вместе с тем эти ласки со стороны парня он, Никита, ни в какой форме не пресёк и не отверг. Никита вообще не совершил никаких ответных действий, а потому Андрей, не совсем понимая такое невнятное поведение пацана, высказал своё предложение умышленно прямолинейно и вместе с тем легко и весело, как если бы разговор шёл о каком-то малозначащем пустяке.

- Мы, Никита, вдвоём... Мы с тобой вдвоём покайфуем, без девчонок. Мы и без них обойдёмся. Мы друг друга трахнем - попробуем секс в таком варианте... Да?

Они стояли друг против друга, оба голые, оба возбуждённые, оба с крупными, сочно залупившимися членами, напряжённо вздёрнутыми вверх. Они оба - и Андрей, и Никита - были симпатичными и стройными юношами, и было что-то неестественное и несуразное в том, что они, оба жаждущие наслаждения, до сих пор ещё не вкусили взаимно сладкий нектар однополой любви. Что-то в этом было противоестественное - в том, что они, до предела возбуждённые, до сих пор ещё не лежали в постели, с упоением лаская друг друга.

Андрей, проговорив "да?", впился в Никиту чутким взглядом. Пьяный паренёк мог сейчас произнести в ответ "да", тем самым подтверждая своё согласие на взаимный секс, а мог ответить Андрею и "нет", и тогда ситуация в один миг могла стать непредсказуемой. Совершенно не зная о том, что у школьника в голове, студент напряжённо замер, стараясь уловить в выражении Никитиных глаз малейшее изменение.

Секунду-другую Никита стоял молча, никак не реагируя на слова Андрея, и тот видел по взгляду пацана, как пацан медленно осмысливает услышанное. Парень мысленно приготовился всё обратить в шутку, если Никита вдруг возмутится и поведёт себя неадекватно. Фиг знает, какие у него, у Никиты, представления об однополом сексе! Андрей пацана здесь, в ванной, уже целовал взасос, страстно обнимал его, лапал и щупал, сзади и спереди сладострастно тёрся об него своим возбуждённым членом, но ведь пьяный Никита мог всё это воспринимать не как прелюдию к сексу, а как ничего не значащую шутливо-эротическую возню, к настоящему сексу не имеющую никакого отношения. Эта мысль-догадка возникла у Андрея внезапно, и возникла она после того, как парень уже предложил Никите "натянуть друг друга", потому-то Андрей и напрягся, не зная, как ТЕПЕРЬ отреагирует Никита на его слова, как поведёт он себя, вдруг поняв-осознав, что тисканье может иметь вполне конкретное продолжение...

И Никита отреагировал. Не говоря Андрею ни "да", ни "нет" и хлопнув мокрыми ресницами, он произнёс, чуть растягивая слова:

- Андрюха, ты что... ты голубой? - при этом в голосе пацана не было ни испуга, ни смятения, ни радости, ни огорчения.

В голосе Никиты было даже не любопытство, а лишь лёгкая озадаченность, как если бы он, Никита, летним днём встретил на улице человека в валенках - типа: а чего это он в валенках?

- Никита, а при чём здесь ориентация? - лицо Андрея расплылось в улыбке, и было от чего: Никита не только не дёрнулся прочь, но, кажется, сама мысль о каком-либо дёрганье не возникла его голове. - Голубые, Никита... Голубые - это те, кто с девчонками не хочет в принципе. Те, кто не может с девчонками, а может и хочет только с парнями - это и есть голубые. А все остальные парни могут запросто и с девчонками, и с парнями. Кайф, Никита, здесь не имеет пола. Были б сейчас у нас деньги, мы б с тобой вызвали девчонок. Ну, а нет девчонок - можно и без них обойтись... Ты что, никогда не пробовал с парнем?

Андрей произнёс свой вопрос с чувством лёгкого удивления, тем самым желая подтолкнуть Никиту к мысли об обыденности подобного траха. А с другой стороны, Андрей ведь не особо и лукавил, демонстрируя пареньку своё удивление, поскольку в действительности трах между парнями - это не такая уж и редкость, как иные православные об этом думают.

- Никогда, - отозвался Никита таким тоном, как если бы Андрей его спросил, не видел ли тот инопланетянина; да никогда он не видел инопланетянина!

Никита произнёс своё "никогда" с той интонацией, с какой принято отвечать на вопросы заведомо риторические.

- Никогда? - переспросил Андрей, и в голосе его вновь прозвучало лёгкое удивление. - Тем более, Никита. Сейчас мы с тобой это попробуем, покайфуем друг с другом - легко! В сексе, парень, нужно быть гибким, универсальным. Соображаешь, о чём я говорю? - и не дожидаясь Никитиного ответа, Андрей вновь притянул пацана к себе.


страницы [1] [2] [3] [4] [5] . . . [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, Молодые парни, 18-19-летние


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта