Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Проснись и пой! (фрагмент)

Рейтинг: 4.87 (697), Автор: Pavel Beloglinsky

Часть 7

А Андрюха, между тем, был на седьмом небе от счастья! Ах, какой это был упоительный, ни с чем не сравнимый кайф - трахать в туго обжимающее очко симпатичного парня! Это было античное, классическое, ни с чем не сравнимое наслаждение - наслаждение, издревле известное всем народам на всех континентах, знакомое представителям самых разных сословий, наслаждение, воспетое и оболганное, запрещаемое рабам и рекомендуемое - в античные времена - свободному юношеству. Это было наслаждение несомненное, упоительное, и Андрей, задыхаясь от ощущения абсолютного удовольствия, неутомимо скользил залупающимся членом в глубине Никитиного тела, то и дело наклоняясь над юнцом и сладострастно целуя его в губы.

Его оргазм был подобен взрыву. Содрогнувшись от полыхнувшего между ног огня и конвульсивно стиснув мышцы собственного сфинктера, Андрей разрядился в Никиту мощным выбросом спермы, и эта сладость, сильная, почти болезненная, отозвалась мгновенной ломотой в облегчённых от семени яйцах. Тяжело дыша и не извлекая из Никиты член, Андрей грудью припал к груди юноши, вжался губами в его шею, закрыл глаза.

- Андрюха, ты меня выебал, да? Выебал меня... Писец! - Никита зашевелился, пытаясь столкнуть Андрея с себя. - Давай, бля, я тебя тоже так же... в жопу, Андрюха... в жопу, бля! Давай!

- Никита! - Андрей, благодарно целуя пацана в губы, рывком извлек из Никитиного зада потемневший опухший член и, оторвав своё тело от тела школьника, тут же потянулся рукой за салфеткой. - Ты меня тоже так же, Никита... обязательно!

Когда Андрей извлёк из Никитиного зада член, мышцы сфинктера юнца тут же сомкнулись, как если бы вообще ничего не было, и только изрядная порция Андреевой спермы, оставшейся в теле парня после извлечения члена, теперь могла бы со всей неоспоримой очевидностью подтвердить только что произошедшее анальное сношение с Никитой в пассивной роли.

Опуская ноги, трахнутый в зад Никита с чувством блаженного облегчения вытянулся на постели в полный рост. И хотя Андрей, как и всякий другой индивид мужского пола, сразу после оргазма почувствовал телесную опустошённость и внутреннюю апатию, тем не менее он вновь потянулся за вазелином, видя то, как Никита, движимый естественным стремлением удовлетворить собственное сексуальное желание, тут же стал нетерпеливо приподниматься, чтобы занять место Андрея.

- Давай, Андрюха, я тебя в жопу! - пьяный Никита, никогда не думавший до этой ночи о какой-либо "голубизне", хотел удовлетворить с Андреем своё сексуальное желание точно так же, как это только что сделал Андрей с ним.

- Давай, Никита, давай! Я разве против? Долг платежом красен! - рассмеялся Андрей, меняясь с Никитой местами.

Ему, Никите, было плевать на то, какими словами обзывают анальное траханье между парнями разномастные штатные моралисты и прочие самодеятельные энтузиасты, с подозрительной озабоченностью обличающие однополый секс на всяких-разных интернет-форумах и прочих площадках публичной коммуникации. Выпускник Никита, не голубой и не гей, хотел кайфовать-трахаться, справедливо полагая, что секс с парнем может быть ничем не хуже секса с какой-нибудь девчонкой. Собственно, он даже не думал об этом - будучи пьяным, он это понимал-чувствовал интуитивно, без какого-либо анализа всех "за" и "против". "Надстройка" у Никиты была нейтрализована алкоголем, а потому возбуждённый пацан руководствовался исключительно "базисом" - желанием, напрочь лишённым умозрительного истолкования.

Андрей сам смазал вазелином сочно пламенеющую головку Никитиного члена - горячего, длинного и толстого, твёрдого, как скалка. И дело было совсем не в том, что "долг платежом красен", а в том, что секс "в одни ворота" был для Андрея половинчатым, не приносящим полного - абсолютного - удовлетворения. И потом, явная неопытность Никиты, его неумелость вкупе с непосредственностью, с искренностью проявления напористого желания не могли оставить Андрея равнодушным к этому в плане чисто человеческом, а не только партнёрском. Студент, искренне благодарный Никите за эту спонтанно случившуюся ночь кайфа, хотел, чтобы и Никита в эту ночь точно так же остался всецело удовлетворённым и довольным сексом.

Запрокинув ноги вверх и прижав колени к плечам, Андрей сам своей рукой направил Никитин член в своё смазанное вазелином очко. И не успел парень попросить-предупредить нависшего над ним юнца, чтобы тот, вводя член, делал бы это помедленнее, как от чувства мгновенной заполненности у Андрея спёрло дыхание: Никита, едва студент успел отвести от его члена руку, буквально ворвался в Андрея, вломился в него мощным рывком, в одну секунду утопив свой немаленьких размеров член в анусе парня до самого основания. Так Андрею не вставлял ещё никто!

- Ой, бля... Никита! - дёрнувшись всем телом от опалившей очко наждачной боли, парень на мгновение закусил губу. - Осторожней! Очко мне порвёшь! Осторожней!

Андрей дважды произнёс-выдохнул слово "осторожней", но эти просьбы была тщетными: Никита не услышал Андрея, а если и услышал, то не понял, не осознал, о чём парень его просит. Смазанный вазелином член впритирку вошёл, втиснулся в туго обхватившее, жаром обжимающее отверстие Андреева зада, и Никита, вмиг ошалевший от пронзившего его наслаждения, тут же энергично задвигал бёдрами, мощно заскользил членом в Андреевом теле.

Ах, какой же это был кайф! Фантастический кайф ощущал Никита, впервые вставивший свой член в очко, и Андрей, невольно смиряясь с Никитиной страстью, стал пытаться переориентировать своё содрогающееся от толчков тело с ощущения боли на ощущение удовольствия. Он, Никита, был неумел, и в этой своей неумелости он был неуёмен. Никита драл Андрея так, что тот едва успевал подмахивать.

Кончил Никита, содрогаясь всем телом и горячо дыша приоткрытым ртом. Он выпустил из себя струю спермы, и ещё одну струю, и ещё одну. И это притом, что до секса анального он успел получить завершённое удовольствие от секса орального! Ни одна, даже самая сладкая мастурбация, неизменно заканчивавшаяся оргазмом, ни шла ни в какое сравнение с ощущениями, полученными Никитой от секса с Андреем!

Извлекая член из зада парня, Никита пьяно рассмеялся:

- Андрюха, где тряпка? Дай, бля, мне тряпку - я хуй вытру... Это писец, Андрюха! Полный писец!

Андрей, подавая Никите салфетку, не сдержал улыбку и спросил, хотя ответ для него и так был очевиден:

- Что, Никита, понравилось? Ты этого хотел?

Хотя, как сказать... Это было два разных вопроса: "понравилось" и "хотел этого". И хотя Никита в самом начале хотел не этого, а хотел трахаться с блондинкой или брюнеткой, то есть даже в качестве допустимого варианта никаким образом не предполагал голубого секса с Андреем, тем не менее он, Никита, был сексуально удовлетворён, а потому, не вдаваясь в уточнения, что он хотел и что получил, ответил с чувством полной уверенности и абсолютной удовлетворённости:

- Ну, бля, наебался я сегодня - аж хуй опух... Классно, Андрюха, клёво... писец!

- Никита, не матерись, - Андрей, поднимаясь с постели, с улыбкой протянул пацану руку. - Вставай. Пойдём сходим под душ - обмоемся малость... Давай мне руку!

- Хули нам обмываться? Андрюха, я всё... я спать буду. Я наебался и спать хочу! - и Никита, откинувшись на спину, закрыл глаза.

- Никита, давай под душ, всего на одну минуту! Вставай! - Андрей, приподняв школьника за плечи, легонько потряс его, не давая ему уснуть.

Кое-как Никита поднялся, уже явно ничего не соображая и засыпая на ходу. Под душем, прижимая к себе безвольное тело юнца, Андрей быстро, но тщательно подмыл ему очко, промыл опухший член, тяжёлым маятником болтающийся из стороны в сторону. Затем, держа Никиту одной рукой поперёк груди, он быстро и тщательно подмыл и себя сзади-спереди.


страницы [1] . . . [5] [6] [7] [8]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Совращение натурала, Молодые парни, 18-19-летние


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Сергей, 49, Екатеринбург


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта