Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Четыре песни

Рейтинг: 3.69 (119), Автор: Руперт

Подкатегория: без секса

Доброго времени суток! Хотелось бы теперь самому поделиться своей историей...

Давно я уже мечтал съездить в Казахстан, а именно в Алма-Ату, но всё как-то не получалось, объём работы рос, и поездка откладывалась.

Как-то раз, когда я проезжал мимо вокзала (а ехал я делать покупки, прибарахлиться, так что деньги у меня имелись), что-то во мне зашевелилось, и я решил узнать, сколько же стоит билет в заветный город. Дальше всё происходило уже по инерции. Подхожу к кассе, узнаю стоимость билета, достаю деньги и отдаю их кассиру, слова которого:

- На какое число билет оформлять? - вывели меня из этого "ступора".

В общем, взял я билет, а сам всё не верил, не верил в то, что решился поехать в такую даль. Но мне это было необходимо, для того чтобы снять напряжение, сменить обстановку, климат, наконец, ведь зима в Сибири - это что-то!

Не надо думать, что я поступил безответственно, решив ехать в чужую страну. Нет, я общался в инете с хорошими людьми, которые давно уже приглашали меня к себе в гости. Но один пригласил меня к себе домой, где живут не только его родители, но и братья со своими семьями. Он не побоялся пригласить совершенно незнакомого человека к себе в дом. Наверное, из-за этого его поступка он мне понравился как человек, и мы с ним сдружились, пусть и виртуально.

Наступил день отъезда. Путь в Алма-Ату показался мне очень долгим, но интересным. Говорят, что казахские степи - зрелище не очень красивое, но мне так не показалось, мало того, это было очень даже романтично.

Ехать было легко. Сердце моё было свободно, не было сковано никакими любовными чувствами. Я был рад тому, что нашёл новых, интересных друзей, с которыми увижусь уже совсем скоро. Если бы я знал, что моё отношение к одному из них изменится и перейдёт обычные дружеские границы, более того, если бы я знал, что меня там ждёт, никогда бы не поехал в Алма-Ату. Но обо всём по порядку.

Когда я приехал в Алматы (а так будет правильнее называть этот город), у вагона меня встретил молодой казах солидной внешности, ненамного старше меня (мне 26 лет). Но с сердцем моим ничего не произошло в тот момент, и душа моя не полетела в облака от представшего перед моими глазами молодого человека. В общем, в глубине души я был даже разочарован, увидев моего друга, хотя, с другой стороны, мне стало радостно от того, что я не буду терзаться от любви. Сердце моё оставалось свободным, а разум трезвым.

Приехав домой, парень оставил меня одного, а сам уехал на работу. Дом оказался очень хорошим и большим, в два этажа, так что с некоторыми родственниками можно было в нём не встречаться по нескольку дней. Хотя такое было редкостью, так как казахи - народ очень гостеприимный, и семья Армана встретила меня очень радушно, тепло, все старались сделать так, чтобы я не скучал...

Отдых мой начался! Днём я ходил по городу, изучал людей. Мне всё было интересно, на каждый день у меня был выработан план по изучению каких-нибудь достопримечательностей города: парков, площадей, катков, гор, горнолыжных курортов, музеев, кино, магазинов - всего и не перечесть!

Были и интересные знакомства, за что я благодарю судьбу. Но постепенно во время моих ежедневных прогулок мне всё больше становилось одиноко, чего-то стало не хватать. Но это состояние вмиг пропадало, когда звонил мой телефон, или приходила смс-ка, так как я знал, что это звонит он, мой новый друг Арман, ведь мой новый казахстанский номер не знал никто, кроме него. Тоска, непонятно откуда приходившая, куда-то исчезала, а мир становился радостным и счастливым, и даже "цветным", серость на улицах города просто исчезала, хотя на улице была зима. Ни о каких чувствах, тем более фантазиях по поводу этого человека я и не думал. Но я ощущал потребность поскорей ехать домой, чтобы встретить Армана с работы.

Вечерами, хотя и не каждый день, мы катались по ночному городу. Он возил меня, а я был в восторге от ночной жизни, от огней города, которые светили для меня... и для него. Я видел, как ему нравится делать для меня что-то приятное. Он был очень внимателен ко мне, о многом рассказывал, шутил, иногда брал меня за руку, а я не знал, что мне делать, и просто сидел, как истукан. Тогда он включал музыку, порой очень грустную, а казахские песни такие, что за душу берут, даже если просто послушать мелодию, а если ещё и перевести текст, то чувства захлёстывают по полной.

Когда в одну из холодных ночей парень старательно пытался меня укрыть вторым одеялом, боясь, что я замерзну, так как система отопления не справлялась с обогревом дома, я уже находился в смятении, в голове моей царил бардак, мысли о парне не давали мне покоя, я ощущал, что мне не хватает его внимания. Я спрашивал себя, что это, просто гостеприимство, которое проявляет ко мне Арман, или что-то другое?

Проходили дни, проходили ночи, которые он проводил за компьютером на сайте знакомств, день моего отъезда приближался. Однажды вечером, когда мы решили отдохнуть, так как я ужасно устал от моих пеших прогулок по городу и решил ненадолго прилечь, мне пришло сообщение - с соседней кровати! - с предложением поехать развлечься в гей-клуб. За всю свою жизнь я был в таком месте только раз, и то, это друзья меня туда затащили. Предложение было неожиданным, но я согласился. С Арманом я был готов ехать куда угодно и делать что угодно, только бы ему было хорошо.

Мы классно провели время в клубе, выплеск энергии у меня был офигенный! Арман сидел рядом и потягивал только сок, а я решил выпить чего-нибудь покрепче. На откровенные взгляды других парней я просто не обращал внимания, мне никто не был интересен, кроме того парня, который сидел за барной стойкой вместе со мной и пил сок. Временами он отлучался куда-то, встречая своих старых знакомых, и оставлял меня танцевать одного. Потом мы ехали домой, и в машине играла громкая музыка. Арман смотрел мне в глаза и трогал мои руки, иногда прикасаясь к моим коленкам, и всё это терзало меня ещё больше. Я стал задумываться о том, нравлюсь ли я ему, а если нравлюсь, то что его интересует - секс или что-то большее. Но никто не мог ответить на мои вопросы.

Накануне моего отъезда Арман снова предложил мне съездить в клуб, там он снова пил сок, сидел и наблюдал за мной и своими знакомыми. В эту ночь я изрядно напился, всё время произнося тосты в честь моего друга. Меня уже бесила ситуация, что мы общаемся просто как друзья, я начал флиртовать с другими, откровенно смотреть на сидящих напротив меня парней, танцевал с ними, делая "откровенные" движения, и "нечаянно" прикасался к ним на танцполе. Алкоголь сделал своё дело, но Арман никак на это не реагировал, или не показывал вида, что реагирует.

Когда мне всё это уже надоело, я предложил другу уехать отсюда, он быстро согласился, мы молча оделись и сели в машину. Я уже было подумал, что его задели мои пьяные выходки, и он меня наконец-то приревновал. Признаюсь, мне стало приятно от этих мыслей. В машине я уже не смог сдержать слёз, поэтому мне приходилось отворачиваться от друга и прикрываться рукой, так как я не привык выказывать другим своих чувств, тем более я не хотел, чтобы Арман увидел, как я развожу нюни... Оставалось 9 часов до моего отъезда.

Проснулся я раньше Армана, собрал сумку. Затем и он проснулся. Как-то я ему пообещал сделать массаж головы, и он вдруг вспомнил об этом. Боже, я наслаждался прикосновениями к его голове, шее! Мне было тяжело осознавать, что уже через три часа мы расстанемся и, возможно, никогда больше не увидимся.

Перед отъездом Арман попросил меня скинуть ему на флешку две песни, которые я часто слушал, а он в ответ закинул на мою две свои. Всю дорогу до вокзала мы слушали только эти 4 грустные песни о любви - наши песни, звуки которых и сейчас наполняют мою комнату. Мне пришлось сидеть вполоборота к Арману и смотреть в окно, чтобы он не увидел моих слёз. Господи, никому не пожелаю таких мук!

Писать о минутах расставания очень трудно. Ни я, ни он старались не показывать друг другу своих эмоций по этому поводу. На Востоке, я думаю, вообще не принято их проявлять, хотя, возможно, он не чувствовал себя так же плохо, как я. Я еле сдерживал себя, когда мы прощались. Наконец, проводница попросила меня войти в вагон, и после наших коротких объятий я буквально забежал в своё купе, чтобы больше не мучить себя.

Армана я больше не видел. В поезде я ему написал о том, как мне тяжело было покидать Алматы с явным намёком на мои к нему чувства, но все мои сообщения уходили словно в пустоту. Две суток пути стали для меня настоящим адом, подушка была мокрой от слёз уже в первый вечер... Приехав домой, я написал Арману коротенькую смс на казахском: "Мен сени суйемин" ("Я тебя люблю"). И опять в ответ лишь тишина и пустота. В результате мы с ним расстались просто друзьями, какими были в начале нашего общения.

Уже теперь я понимаю, что построил тогда воздушные замки, наполнил мечтами свою голову, взлетел слишком высоко. Нет любви. Одиночество - мой спутник. Надо всё забыть...

А песни, которыми мы обменялись с Арманом, действительно хорошие.

1)Louis Armstrong "What a wonderful world";
2)Гадилбек Жанай "Есте сакта";
3)Гадилбек Жанай "Жылама жаным";
4)Blackmore`s Night "Wish You Were Here".

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Азия и Кавказ, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта