Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Начало (глава 2)

Рейтинг: 4.37 (140), Автор: Шлюх
Гей рассказ - Начало (глава 2)

Вчерашний день стал началом моего перевоплощения. Мне всю ночь снился твёрдый волосатый член моего соседа, я чувствовал его пьянящий запах, его возбуждение и почти физически ощущал его в своём рту.

Утром я проснулся в полувозбуждённом состоянии и потом рассеянно слушал лекции в колледже. Я еле высидел на занятиях и затем пулей летел домой, чтобы приготовиться к встрече с Игорем Петровичем. "Меня зовут Маша", - зачем-то твердил я себе и улыбался при этом от удовольствия, от постепенно приходящего ко мне осознания того, что я становлюсь женщиной, пусть и не совсем настоящей в чисто физическом плане.

Около трёх часов дня я стал готовиться к встрече с моим мужчиной. Я тщательно побрил лицо, выбрил подмышки, лобок и область вокруг своей дырочки. Член мой стоял колом и тем самым мешал мне брить вокруг него. Я едва не кончил при этом от перевозбуждения. Наконец, с первой частью подготовки к встрече было покончено. Я принял ванну с пахнущей розами пеной и благоухал теперь, как идущая на свидание девочка.

Затем я сел за туалетный столик сестры и сделал себе лёгкий макияж, только губы накрасил ярко-красной помадой. Светлый парик-каре завершил моё перевоплощение. В зеркале теперь на меня смотрела довольно милая девчонка с приоткрытым, готовым к блядству ртом. Мы подмигнули друг другу и улыбнулись. "А ты ничего", - сказали мы друг другу.

Потом я одел чёрные стринги и кружевные чулки, полупрозрачный чёрный пеньюар, чёрную же бархотку на шею и туфли на невысоком каблуке. Я подошёл к зеркалу и, снова увидев в нём симпатичную сексуальную девчонку, уже едва различал в ней прежнего себя. Она смотрела на меня и как бы говорила: "Машка, вот сейчас тебя опять выебут в рот, как последнюю блядь", - и я, как ни странно, не испытывал при этом никаких угрызений совести. Мой член начал твердеть и попытался выпрыгнуть из полоски стрингов.

Я посмотрел на часы: было без пяти четыре. "Пусть немного понервничает... - подумал я и присел на стул, усмехнувшись. - Машка, в тебе просыпается настоящая женщина, раз уж ты специально заставляешь его ждать тебя".

Ровно в четыре ноль пять я подошёл к двери и посмотрел в глазок - на лестничной площадке никого не было, не было слышно и ничьих шагов, лишь бешено колотилось моё сердце и сладко ныло внизу живота. Я тихонечко открыл дверь и выглянул наружу - тишина. Тогда я вышел из квартиры и прикрыл за собой дверь. На трясущихся от волнения ногах я подошёл к двери соседа и надавил на её ручку. Она была, как всегда, незаперта, и я проскользнул внутрь квартиры.

В соседской квартире, казалось, никого не было. Я прошёл в комнату и увидел сидящего в кресле Игоря Петровича. При моём появлении он вскочил с кресла, пожирая меня глазами, и в мгновение оказался возле меня. Он схватил меня своими сильными руками и впился в мои губы. От его поцелуя у меня закружилась голова, внизу живота всё сильнее разгорался огонь. Мы целовались, как настоящие любовники, его язык скользил внутри моего рта, его руки с силой сжимали мои ягодицы, я обвил его шею руками и всем своим полудевичьим телом стал прижиматься к нему.

Это были незабываемые ощущения! Я первый раз в жизни по-настоящему целовался с мужчиной и был от этого в неописуемом восторге. Я опьянел от его ласк и чувствовал себя настоящей девочкой, готовой на всё ради своего мужчины.

Игорь Петрович неожиданно подхватил меня на руки и понёс в спальню. Я смотрел в его полные страсти глаза и улыбался ему завлекающей блядской улыбкой. Мои руки обнимали его широкие плечи, и я находился полностью в его власти.

Сосед положил меня на кровать и продолжил ласки. Он тискал мои груди, гладил живот, при этом не переставая целовать меня. Я буквально таял от его прикосновений. Я запустил руки в его волосы и теребил их.

Игорь Петрович скинул с себя халат, довольно долго при этом провозившись с поясом, который всё никак не хотел развязываться. Я увидел его уже стоячий член и тут же набросился на него, как на самое вкусное мороженое, целиком заглотил его и стал сосать. Я сосал его неистово и с наслаждением, полностью засовывал этот твёрдый орган себе в рот, и он проникал мне в глотку. Я прямо-таки задыхался от наслаждения, потерял всякий стыд и полностью отдался своему мужчине.

Игорь Петрович стонал от удовольствия и называл меня своей девочкой, похотливой сучкой и блядью. От этих слов я возбуждался ещё больше и вот-вот готов был сам кончить от охватившего меня удовольствия.

Вскоре он задвигался быстрее и схватил меня за уши. Он просто ебал меня в рот, как последнюю блядь, насаживая мою голову на свой твёрдый раскалённый член. Я раскрыл рот и подставил его под большой волосатый хуй, который ходил в моём рту, как неутомимый поршень. Игорь Петрович задвигался ещё быстрее и от страсти уже едва не отрывал мне уши, но я не чувствовал боли, я чувствовал только блаженство от осознания власти в этот момент над своим мужчиной и такое возбуждение, какого не испытывал никогда.

Через несколько секунд мой сосед засунул свой член в мой похотливый рот до самого конца, и он тут же запульсировал внутри меня, выбрасывая порции спермы. Я чувствовал, как он сокращается в моём рту, и балдел от удовольствия. Я глотал, казалось, самую вкусную на свете жидкость и хотел ещё и ещё...

Игорь Петрович, наконец, отпустил мои почти оторванные уши и стал медленно вытаскивать свой член из моего рта. Я посмотрел в глаза своему Мужчине и увидел в них удовлетворение и, как мне показалось, нежность. Я взял его мягчеющий орган и стал слизывать с него остатки спермы, я хотел высосать и слизать её всю без остатка, не проронив ни одной капельки. Член постепенно становился мягким, но я всё равно сосал и облизывал его.

- Ты умница, - сказал Игорь Петрович и шлёпнул меня по заднице. - Пошли покурим? - я только кивнул в ответ и отпустил его член.

Я поправил одежду и парик и мы пошли на балкон. У меня тряслись коленки и дрожали руки, во рту стоял пьянящий вкус спермы, она ещё немного оставалась у меня на губах, и я слизывал её языком.

Мы зашли на кухню и закурили. Сосед, казалось, как-то насмешливо смотрел на меня. Я немного смущался от его взгляда, как настоящая девочка, которую только что выебали, и она не знает, как вести себя дальше.

- Машка, ты сосёшь просто супер! - сказал Игорь Петрович, пуская струю дыма. - Сейчас мы сорвём тебе целку, - и он улыбнулся.

От его слов я вспыхнул, как девица, и смущённо опустил глаза.

- Тебя ещё ни разу не ебали в жопу? - как-то грубо спросил Игорь Петрович, но неожиданно для себя от его грубости я снова стал возбуждаться.

- Не-а, - только и смог выговорить я.

- Сейчас мы это исправим, - сказал сосед; он затушил сигарету и взял меня за руку. - Пошли, Машуля.

Мы так и шли, взявшись за руки. От волнения я несколько раз споткнулся.

Мы подошли к кровати. Игорь Петрович усадил меня на её край и подошёл ко мне. Его пока ещё висящий член оказался прямо перед моим лицом. Я взял его и с удовольствием отправил себе в рот. Какой же это кайф - чувствовать, как только что бывший мягким член постепенно твердеет и растёт от твоих ласк, как он наливается кровью и силой! Я сосал и гладил живот своего мужчины, постанывал от удовольствия и испытывал чуть ли не любовь к нему...

Сосед отстранил мою голову от члена и повалил меня на кровать. Он задрал мой пеньюар, сорвал с меня стринги и начал целовать меня всего, начиная от шеи и спускаясь всё ниже по моему телу. Он даже лизнул мой стоящий колом член. Затем он закинул мои ноги себе на плечи, и я почувствовал, как его член прикоснулся к моей горящей от желания дырочке. Я расслабил задницу, и член стал постепенно, медленно входить в меня. Боже, какое же это удовольствие!

Сначала мне было немного больно, но Игорь Петрович делал всё аккуратно и через несколько секунд я уже был на вершине блаженства. Его член полностью вошёл в меня, заполнив мой блядский зад весь без остатка. Я чувствовал его внутри себя и стонал от удовольствия.

Игорь Петрович стал двигаться, вытаскивая из меня член и засовывая его обратно, а я подмахивал его движениям, как настоящая блядь. Я обхватил его ягодицы ногами и сдавливал их, направляя его движения. Сосед целовал мне шею, оставляя на ней засосы. Он навалился на меня всем своим мускулистым телом, и я чувствовал себя под ним, как настоящая женщина под мужчиной.

Я потерял голову от наслаждения и отключился от всего остального мира. Я чувствовал только ходящий, как поршень, член соседа в своей похотливой заднице и его ласки. Для меня в те минуты не существовало более ничего на свете - только он, мой Мужчина!

Я стонал и кричал от удовольствия, а Игорь Петрович закрывал мне рот жаркими поцелуями. Я царапал ему спину и дрожал от желания, от его ласк и необычных ощущений...

Затем мы перевернулись, и я оказался сидящим верхом на мужчине, нанизанным на его твёрдый член. Я скакал на нём, как блядь, и всё время стонал и кричал от удовольствия. Я не хотел, чтобы эти минуты заканчивались, кусал губы и сжимал плечи своего мужчины. Игорь Петрович тоже стонал от удовольствия и, схватив мои бёдра, руками насаживал меня на свой член.

Через несколько минут сосед задвигался быстрее и, к моему неудовольствию, вытащил из меня член, затем в мгновение ока вскочил и запихал его мне в рот. Я заглотил его целиком, и в тот же миг он запульсировал в моём рту. Я сосал и сосал его, глотая сперму, которая вытекала из моего женского рта и стекала по подбородку и шее. Я прикоснулся к своему члену и в тот же миг кончил, забившись в конвульсиях от удовольствия и почти потеряв сознание.

Все остальное я помню как во сне. Я был опьянён моим мужчиной. Я был без ума от нашей встречи! Я не чувствовал никаких угрызений совести. Я только чувствовал себя настоящей похотливой развратной девочкой, которая только что доставила огромное удовольствие себе и своему мужчине.

Мы ещё долго целовались перед дверью Игоря Петровича. Потом я ушёл к себе, правда, не помню как.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Мужики и молодые, Жено-мужчины


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта