Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мой солдат Юрец

Рейтинг: 4.78 (694), Автор: Миха9228

Часть 2 (последняя)

Массаж спины и задницы моего красавца продолжался где-то около часа. Спина солдата от моей "работы" была уже вся красная. Наконец, я нагнулся к его уху и тихонько прошептал:

- Если нравится, то перевернись!

О том, что я делаю классный массаж, мне говорили все, кому я его делал, к тому же я закончил массажные курсы и, без ложной скромности могу сказать, умел его делать... И вот парень уже лежит на спине, закинув руки за голову. Видимо, он рассчитывал на массаж всех частей его тела.

Помассировав солдату его накачанный торс, погладив его плоский живот, я принялся массировать его длинные и сильные ноги, не забывая надавливать, как бы невзначай, на его прекрасный толстый член, который от возбуждения и от моих массажных проделок уже просто дымился. И тут одна из бабок вдруг приподнялась с полки и гневно посмотрела в мою сторону. Я быстро убрал руку с члена моего красавца и прекратил массаж. Что-то пробормотав, бабулька легла и вскоре уже снова мирно похрапывала во сне.

- Давай выйдем в тамбур, покурим, - предложил я незнакомцу тихо на ухо.

Он тихо поднялся, и мы вышли в тамбур, возле стенок которого спали трое солдатиков, один из которых уже успел помочиться.

- От бля, - со злостью в голосе проговорил мой незнакомец, - не умеешь пить, пей дерьмо через тряпочку. Завтра таких пиздюлей от меня получишь!

Его мужской баритон и уверенность в голосе окатили меня волной сильного возбуждения и дрожи во всём теле.

- Миша, - протянул я руку.

- Юра, - в ответ произнёс он.

С сигаретами в руках мы разговорились. О том, что рассказывал я ему, говорить вам не буду. Он же поведал мне вкратце свою не столь и длинную историю.

Юра всегда отличался от других пацанов крепкой натурой, поэтому по рекомендации учителей его отдали в спортинтернат, где он занимался в секции борьбы. Больших успехов он в этом спорте не добился, а может, и не хотел этого, потому после школы поступил в ПТУ. Теперь армия, служит в Киеве в ВВ, кроме того, начальство, зная о его спортивном прошлом, часто отправляет Юру подрабатывать охранником в каком-то крутом магазине. Денег, правда, за такую работу ему много не платят, зато периодически премируют отпуском. На этот раз его отпустили на три дня, в нагрузку дав ему троих бойцов из Полтавы, которые сильно проигрывали Юре в физическом плане - были высокие, но худые...

Мне, конечно, всё это было интересно слушать, но в голове постоянно вертелись совсем другие мысли: как раскрутить парня на миньет. Я видел, что Юра прямо на глазах трезвеет, и моё мероприятие вскоре могло накрыться либо медным тазом, либо женским половым органом. Надо было действовать, причём быстро и решительно.

- Не выпить ли нам за знакомство? - резко сменив тему, предложил я.

- А есть что? - с надеждой спросил Юрец.

- Абижаешь, - с кавказским акцентом ответил я, и мы пошли на наши места.

Я достал полторашку домашнего отборного самогона, закусь, что мне приготовили родаки в дорогу, и мы начали застолье... Я наливал себе четвертинку стакана, а ему полный, себе один стакан, а ему три - одним словом, процесс пошёл. Слыша вопрос, почему я себе так мало наливаю, я включал дурачка, говоря, что у меня, мол, завтра с утра пары, а ты ведь, мол, мужик, посмотри на себя и меня и т.д. и т.п.

Парень явно всё прекрасно понял и вскоре завалился спать на полку. Я снова облокотился об его ноги. Тут широкая и длинная рука Юрца потянулась ко мне, и он, взявши меня за руку, произнёс:

- Да ты не стесняйся!

И тут я поплыл! Забегая вперёд, скажу, что такого кайфа, как тогда, я долго не испытывал. Представьте себе: лежит шикарный детина, и ты делаешь с ним, что хочешь!

Сначала я погладил блестящий накачанный живот Юры, затем упёрся в огромные грудные мышцы парня одной рукой, а второй залез ему в трусы и сильно от переизбытка чувств схватился за ствол уже крепко стоящего члена. От боли Юра скривился и дёрнул тазом, отчего головка обнажилась, и на ней показалась капелька смазки... Я наклонился и со всей дури захватил ртом почти весь его член, а он был такой толстый, что я, видимо, укусил его, отчего Юра вновь простонал и дёрнул тазом.

Какое это было зрелище... не описать! Его узкая талия то напрягалась, то расслаблялась, на животе то появлялись ромбики, то пропадали, а его широкая, мужественная и крепкая рука, но в то же время очень чувствительная, лежала на моей голове и помогала мне дальше протолкнуть его орган страсти и вожделения в мой рот. Всё это время моя правая рука лежала на Юриной груди, а левая играла с его небольшими, но классными яйцами, периодически оттягивая их вниз.

Вскоре я почувствовал, что до того и так крепкий член теперь стал просто каменный, и вот уже... Тут я остановился, так как хотел растянуть удовольствие, и выпустил член изо рта. В ответ рука солдата решительно надавила на мою голову, снова направляя её к толстому члену. С трудом освободившись от давления этой обалденной руки и выпрямившись, я взял руку Юры, которая уже начала додрачивать свой кол, и положил её на свой пах. Грубые пальцы парня, похожие на паучат, стали расстёгивать мою ширинку и оттягивать вниз плавки. И вот мой член оказался в его широкой руке.

Сначала он деликатно несколько раз передёрнул мой ствол, потом взял его посильнее и начал двигать рукой по нему вверх-вниз. Несмотря на то, что его руки были грубые и мускулистые, Юра настолько легко и нежно дрочил мне, что уже через пару минут я излился. Вцепившись в его кулак на моём члене, я не мог даже пошевелиться, насколько мощная волна оргазма накрыла меня.

Посидев так минуты две, я разжал его пальцы на моём агрегате и вытер сперму приготовленным ранее полотенцем.

- Давай выйдем, - предложил я ему.

Он тихо встал, и мы вышли в тамбур, в котором продолжали тихо похрапывать солдаты.

Я без лишних слов, стремительно толкнув парня к входной двери тамбура, вцепился в Юрин военный ремень и полез к парню целоваться. Откуда у меня тогда взялась такая наглость - не знаю! Юра, сначала даже опешив от моего напора, вскоре оправился и, схвативши меня за затылок, сунул свой язык в мой рот, и мы слились во французском поцелуе. Мне было немного неудобно, так как мой-то рост 170 см, а его 190! В результате я стоял на носочках, а он сильно нагнулся ко мне. Картина - не описать словами: молоденький невысокий студент и громадный военный слились в поцелуе.

Через минуту Юрина мускулистая рука настойчиво стала направлять мою голову к объекту моего вожделения. И вот, снова расстегнув его брюки и оттянув вниз солдатские трусы, я принялся активно мусолить каменный член парня, такой желанный и такой классный! Юра всё это время нежно и трепетно двумя руками держал мою голову, помогая ей насаживаться на его суперчлен. Иногда я поглядывал снизу на солдата, и выше широкого и мускулистого торса я видел его мужественное и очень доброе лицо. Сейчас он был в моей власти, и я хотел как можно дольше продлить этот миг... Вскоре его руки, как тиски, сдавили мою голову, и горячая сперма рекой хлынула на моё лицо, а сам парень забился в сладостных конвульсиях.

Вытерев сперму, я сказал:

- Спасибо!

- За что? - удивился Юра. - Это тебе спасибо, я давно так классно не кончал. Я ещё тогда, когда ты положил руку мне на жопу, понял, что ты голубой, но я не знал, если честно, как отреагировать на твои действия. Если бы это произошло в моей роте, то я ебало бы начистил парню так, что мама не горюй! А тут пацан - с одной стороны, и жаль тебя стало, а с другой, что ж, убудет с меня что ли, если ты моим хуищем побалуешься... Правда, он у меня классный?! - с гордостью спросил Юра.

- Ну почему же только хуище? - шутливо ответил я. - Ты весь просто обалденный, и у меня ещё не было такого качка! Тогда, когда ты зашёл в вагон в Киеве, и я тебя увидел, то решил, что от возбуждения у меня поедет крыша, и когда ты куда-то делся, мне хотелось просто зареветь от обиды...

- Ладно, проехали. Помоги мне разбудить этих орлов и привести их в порядок, а то ведь через час уже будет Полтава, - с добродушной улыбкой попросил Юрец.

- Без проблем! - по-дружески ответил я. - Только без обид. Дашь потом ещё раз?

- Посмотрим, - с наглой улыбкой ответил Юра. - Рота, подъём!


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Военные, Совращение натурала, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта