Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Хорошо провёл вечер (глава 2)

Рейтинг: 4.76 (277), Автор: Влад (bashlikov)
Гей рассказ - Хорошо провёл вечер (глава 2)

Я прошёл в комнату, а старший кавказец пошёл на кухню - видимо, предупредить брата о моём согласии. Мне оставалось только ждать. Я забрался с ногами на тахту, на которой меня всего каких-то полчаса назад поимели двое кавказцев, не сильно спрашивая моё мнение на этот счёт. Никто не приходил, и у меня было время немного подумать над тем, что со мной случилось. В голове крутилась только одна мысль: "Меня изнасиловали двое кавказцев, и я пока нахожусь в их распоряжении. Хотя мне уже пообещали, что такое не повторится, но кто знает"...

Тут открылась дверь, и в комнату вошёл молодой кавказец. В руках он держал бутылку вина и два бокала. На его бёдра было намотано полотенце - видимо, он принимал душ. У меня появилось время рассмотреть его получше, так как, сами понимаете, до этого я толком его не разглядывал.

Парень оказался вполне симпатичным и похожим на своего брата (если они действительно братья), но в его глазах не было той жёсткости, как у старшего. Фигура у него тоже была очень даже неплохая. "Так что всё не так ужасно, по крайней мере, он симпатичный и не вызывает у меня отвращения", - подумал я, пытаясь найти хоть какие-то плюсы в сложившейся ситуации.

Кавказец тем временем налил вино в бокалы и протянул один из них мне.

- Давай выпьем за наше знакомство, - предложил он, - хотя оно произошло не совсем так, как хотелось бы нам обоим, - добавил он, глядя мне прямо в глаза.

Я посмотрел в них. Глаза у парня действительно были красивые, обрамлённые длинными тёмными ресницами.

- Да уж, выпить немного вина мне сейчас совсем не помешает, - сказал я, стараясь взять свой бокал так, чтобы не коснуться руки юноши.

Я выпил вина, оно оказалось очень даже неплохим. Однако очень быстро я понял, что либо вино было достаточно крепким, либо так дал знать о себе мартини, выпитый ещё в сауне, но я опьянел - не настолько, чтобы совсем потерять над собой контроль, но достаточно для того, чтобы расслабиться и даже суметь улыбнуться сидящему рядом со мной молодому кавказцу.

- У тебя красивая улыбка. Ты вообще красивый и на девушку очень похож, - сказал он, проводя рукой по моим волосам.

- Да, я знаю. Спасибо, - ответил я, а про себя подумал: "Да Бог с ним со всем! Рядом симпатичный парень, он хочет меня, а значит, пусть всё так и будет".

Юноша молчал, видимо, не зная, о чём говорить дальше. Я отставил свой бокал в сторону, наклонился к парню и поцеловал его в губы. Как ни странно, он не отстранился, а начал отвечать мне, и вскоре мы уже жадно целовались, как любовники, которые не видели друг друга несколько дней.

Целовался кавказец классно, а его язык был очень настойчив, проникая в мой рот. Я почувствовал, что от этого мой член начал подниматься, а посмотрев на полотенце, которое было обмотано вокруг бёдер парня, я понял, что его член тоже не спит.

- Ты можешь снять полотенце, я думаю, что оно уже лишнее, - сказал я ему.

Парень сдёрнул его с тела одним рывком, и я увидел его напрягшегося красавца. Конечно, до этого я его тоже видел, но там была немного другая ситуация. Я опустил руку и погладил его член, проведя рукой от головки вниз и потом обратно. С губ кавказца сорвался тихий стон.

"Ну, что же, вы хотели, чтобы всё было хорошо?! Я постараюсь сделать всё на высшем уровне", - промелькнула у меня мысль, видимо, порождённая алкоголем.

Мои руки тем временем продолжали изучать тело юноши, скользя то по его чуть раздвинутым бёдрам, то поднимаясь к его груди, вскользь касаясь сосков. Меня немного напрягала волосатая грудь, у меня не было до этого таких мужчин, но у меня получалось не заострять на этом своё внимание. Руки кавказца тоже гладили моё тело, очень нежно скользя по моей спине и чуть ниже её.

- Хочешь получить удовольствие - ляг, пожалуйста, - шепнул я парню на ухо.

Он молча подчинился мне и лёг на тахту, откинув голову на подушки и чуть раздвинув ноги. Немного полюбовавшись красивым парнем с возбуждённым членом, который ждал моих ласк, я принялся за дело.

Я стал покрывать тело кавказца лёгкими поцелуями, начиная от шеи и постепенно опускаясь всё ниже, немного поиграл язычком с его сосками. Он же всё это время только тихо постанывал и иногда что-то шептал на своём языке. Пройдясь губами по рельефному животу парня, я спустился к густым волосам, обрамляющим его немаленького красавца, который стоял в полном напряжении, а на его головке выступили капельки смазки.

Я взял член в руки и несколько раз подвигал ими кожицу вперёд-назад. Кавказец застонал и подался телом вперёд, но я решил ещё немного поиграть с этим красавцем, длина которого была около 25 сантиметров, и который находился сейчас в моих руках. Надо признать, что я люблю делать минет мужчинам, а когда у них такой красивый и ровный член впечатляющих размеров, то просто грех отказываться ласкать его.

Я наклонился пониже к члену и аккуратно провёл язычком от яиц к головке, не касаясь вершины члена. Потом снова опустился к яйцам и начал играть языком с ними. Потом взял их в рот - сначала по одному, потом оба сразу. Не могу сказать, что это было просто, так как яйца у парня тоже были немаленькие, хотя вполне соответствовали размерами члену. Руки кавказца в это время гладили мою голову, а с его губ срывались стоны - то тихие, то громкие.

Поиграв с яйцами юноши, я перешёл к самому основному: его члену.

Пройдя языком от его основания до головки, я начал водить им вокруг головки, задерживаясь на уздечке. Крупная головка парня находилась прямо у меня перед глазами, и я видел, как с неё стекает смазка. Но я не торопился. Было ещё рано. Я снова спустился к основанию члена, придерживая его руками в приподнятом состоянии, и вновь облизал его весь - от яиц до головки. Кавказец стонал и извивался, двигая бёдрами мне навстречу. "Вот теперь время пришло", - решил я.

Я поднялся языком к головке и, облизав, аккуратно взял её в рот, причём сначала неглубоко, так, чтобы уздечка лежала у меня на языке. Кончиком языка я начал ласкать головку, чуть двигаясь по ней вперёд и назад. Стоны кавказца стали громче. И тут я практически оделся на его член, на всю его длину, чувствуя, как он упирается теперь мне в глотку. Справившись с рвотными позывами, я продолжил ласкать член парня дальше.

Почувствовав, что он ещё больше напрягся, я понял, что скоро парень не сможет сдерживаться. Тогда я снова поднялся к уздечке и начал ласкать её языком, немного усилив при этом нажим. Тело кавказца выгнулось, с его губ сорвался громкий стон, больше похожий на рык, и мне в горло полилась струя его спермы. Её оказалось достаточно много, но я постарался проглотить её всю, а после аккуратно слизал остатки спермы с головки.

Закончив с членом юноши, я вновь начал покрывать его тело поцелуями, на этот раз поднимаясь вверх. Он лежал спокойно, только глубоко дышал после полученного удовольствия. Однако когда мои губы добрались до его шеи, он повернулся ко мне, обнял и поцеловал меня в губы.

Его рука опустилась к моему члену, который всё это время стоял. Парень начал мне его дрочить - сначала медленно, потом всё убыстряя темп движений. Его губы всё это время не отрывались от моих, а когда я часто задышал, приближаясь к оргазму, он, не сбавляя темпа движений одной рукой, другой прижал меня к себе и крепко впился своими губами в мои, как бы ловя ими мои вздохи.

Когда я кончил, он ещё какое-то время держал меня в своих объятиях, давая мне время прийти в себя. Затем он встал, накинул на бёдра полотенце и, улыбнувшись, сказал:

- Сейчас вернусь! - после чего вышел из комнаты.

Я лежал на тахте один и думал о том, как сложился мой сегодняшний вечер. Конечно, начало его было отнюдь не замечательное, но потом случился хороший секс с красивым парнем... Хотя вечер-то ещё не закончился, мало ли какие сюрпризы ещё ждут меня.

Так, размышляя обо всём об этом, я начал проваливаться в сон - возможно, тут сказалось и пережитое, и выпитое...

Проснулся я от того, что кто-то гладил моё тело и играл с моими сосками. Я открыл глаза и увидел, что это молодой кавказец. Когда он заметил, что я открыл глаза, его ласки стали более требовательными.

Он перевернул меня на живот и начал гладить мне спину, ягодицы, бёдра, а потом занялся моей дырочкой. Я приготовился к тому, что будет больно, всё же до этого в ней побывало два совсем немаленьких члена, да и не сильно их обладатели церемонились со мной, но, видимо, мазь была действительно хорошая. Я не почувствовал боли, когда парень ввёл в меня два пальца, лишь сначала было небольшое чувство дискомфорта, но потом и оно прошло. Я расслабился и полностью отдался во власть сильных и опытных мужских рук.

Парень, ещё немного поиграв с моей дырочкой и, видимо, подготовив её для своего члена, аккуратно приставил его к ней и, мягко надавливая, стал медленно погружаться внутрь моего тела. Я постарался расслабиться как можно больше - всё же размер у него был немаленький, но, видимо, моя задница была уже к этому готова и приняла его богатыря в себя без особых проблем.

Почувствовав, что всё хорошо, кавказец стал убыстрять темп движений, проникая в меня всё глубже и ударяя бёдрами по моему телу всё сильнее. Его яйца шлёпали по моему заду, когда парень полностью вгонял член в меня, и я чувствовал, как прижимается ко мне его тело.

Потом он повернул меня на спину, сказав:

- Я хочу видеть твои глаза, - и снова вошёл в меня.

Я обхватил своими ногами его бёдра и начал двигаться в такт его движениям, подлавливая ритм его толчков. Его дыхание стало прерывистым, и с его губ начали срываться тихие стоны.

Тут он сделал то, чего я не ожидал: поддерживая меня под спину руками, он откинулся чуть назад, приподняв тем самым и меня. Я оказался насаженным на его великолепный член, который продолжал совершать движения в моей заднице. Чтобы парню было легче, я обхватил его плечи руками и начал целовать его лицо. Он задвигался быстрее, и с его губ вновь сорвался стон, похожий на рык зверя. Я почувствовал, как внутри меня сначала напрягся его член, а потом начала растекаться тёплая волна его спермы. И в этот момент я тоже стал кончать, прижимаясь к его сильному телу. Со мной это было впервые - кончить без помощи рук, только от ощущения мужского члена во мне!

Кавказец обнял меня и что-то тихо шептал мне на ухо на своём языке. Немного так посидев, он вышел из меня, лёг рядом со мной и обнял, прижав меня к своей груди. Через какое-то время его дыхание стало ровным, и он заснул.

Дождавшись момента, когда его сон станет более глубоким, я аккуратно отстранился от юноши и встал. Затем я ещё раз посмотрел на красивого парня, который совсем недавно был несдержан и страстен в своих порывах, а потом подарил мне столько нежности и приятных минут. Теперь он спал и был таким милым и беззащитным! Я улыбнулся и начал одеваться...

Когда я вышел в коридор, собираясь уйти, мне навстречу вышел второй кавказец.

- Ну что? - спросил он. - Как брат, был он нежным с тобой? - и мужчина попытался приобнять меня за плечи.

Я резко отстранился от него.

- Это только моё дело и его, - ответил я, стараясь держаться от кавказца на расстоянии.

- Не бойся, я тебя не обижу, отблагодарить хочу, - проговорил он и полез в карман, откуда достал достаточно большую пачку денег.

- Ты ошибся, я не шлюха, которой платят за удовольствие, - холодным тоном произнёс я... и прошёл мимо него к входной двери.

- Гордый, - услышал я вслед себе его удивлённые слова, - а как мне тогда отблагодарить тебя за брата?

- Вот пусть он сам и отблагодарит меня, если захочет... Но без твоего участия! - ответил я и вышел из квартиры.

Мужчина выскочил следом за мной.

- А как он найдёт тебя? Скажи, где ты живёшь! - проговорил он, больше не делая, однако, попыток меня удержать.

- Захочет - найдёт! - ответил я, уходя...

Потом молодой кавказец всё же нашёл меня, но это уже совсем другая история...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Азия и Кавказ, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта