Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Времена года. Зима

Рейтинг: 4.86 (569), Автор: Bender

Часть 5

Я обильно нанёс смазку на свой немаленький член, ещё раз смазал дырочку и приставил к ней свой жезл.

- Олеж, расслабься. Так будет не очень больно, - а сам подумал: "Блин, я же порву его своими размерами".

Олег честно попытался расслабиться, и я начал медленно вводить в него член. Входил я очень аккуратно, стараясь не причинить парню боли. Как только головка преодолела сопротивление ануса, парень сдавленно вздохнул, и колечко туго обхватило мой ствол.

- Олеж, милый, потерпи. Расслабься, будет легче.

Собрав последние силы, парень расслабился, и я снова подался вперёд. Войдя ещё немного внутрь, я остановился и вытащил член, подождал немного и снова начал атаку на Олега. Из парня вырвался крик боли. Я наклонился над ним и прошептал ему на ушко:

- Олеж, если ты не хочешь, я остановлюсь... правда.

- Нет, продолжай, пожалуйста. Я хочу...

Мой член весь горел, а яйца отчаянно ныли, но я продолжал медленно вводить член, пока он полностью не оказался в тугой попке моего любимого. Олег сжал зубы и вцепился мне в руки, оставляя на них кровавые царапины. Я в это время стал ласкать его тело, целовать шею, и постепенно парень успокоился. Тогда я начал медленно двигаться в нём. Попка парня плотно обнимала мой член, сводя меня с ума. Вскоре я уже откровенно стонал над ухом парня, двигаясь всё быстрее и быстрее. Стоны боли Олега постепенно начали сменяться криками наслаждения. Он обхватил меня своими руками, а я продолжал целовать его и двигаться внутри его тела.

- Да! Ещё! - крики парня возбудили меня ещё больше, если это вообще возможно.

Член у Олега снова стоял, как палка, в то время, пока я неистовствовал над его телом. Наши стоны слились в один протяжный крик, а тела - в единое тело. Олежка извивался подо мной и умолял меня не останавливаться.

Через несколько минут к моему члену начали подкатывать волны дикого наслаждения. Теперь я уже со всего размаху вгонял ствол в попку парня, которой он подмахивал в такт моим движениям. Я взял в руки его член и начал быстро дрочить его. Больше терпеть эту бешеную скачку мы не могли и, издав хриплые крики, кончили вместе. Я чувствовал, как из моего члена вырываются огромные порции спермы, наполняя Олега изнутри, а его член поливает меня тёплой струёй семени. Обессиленный, я упал на Олежку.

- Лёш, это было классно! Я тебя очень люблю! - отдышавшись немного, сказал Олег.

Я посмотрел на парня. В уголках его глаз появились слёзы.

- Олеж, милый, мне ещё никогда так хорошо не было. И я тоже тебя очень люблю! - мне хотелось плакать, но усталость не позволила мне это сделать.

А потом мы липкие, все в сперме, лежали и целовались практически до потери сознания. Затем, отдышавшись, мы пошли в душ, повеселились ещё там немного, а потом повалились спать без задних ног...

Проснулся я от жуткого шума у меня в прихожей, посмотрел на будильник: час ночи. "Что случилось? Грабители?" - я ещё крепче прижал Олега к себе, словно грабители могли его украсть у меня.

- Лёх, извини, я тут у тебя в прихожей споткнулся и горшок с цветком разбил, - голос Макса разбудил меня окончательно.

"Чёрт! Что делать-то? Я же тут с Олегом! Блин, вот и попались, любовнички!" - дёрнулось в мозгу.

Через несколько минут меня ослепил свет, включенный Максом в комнате.

- Ты не забыл, мы... - Максим замолчал, увидев меня и Олега, который тоже проснулся от вспышки яркого света.

Зрение, наконец, вернулось ко мне, и я увидел ошарашенного Макса. Объяснять ничего не надо было. Да и что тут объяснишь? Два абсолютно голых парня лежат в одной кровати в обнимку, а комнате пахнет нашими телами и сексом. Картина маслом "Не ждали"! Я усиленно соображал, что сказать другу, который так и стоял в дверях комнаты. Олег тоже выглядел растерянным (хорошо хоть он одеяло на нас натянул).

- ... мы должны были сегодня встретиться и взять интервью, - наконец, выдавил из себя Макс.

Я так и не понял, что в этот момент отразилось у него в глазах: ненависть, злоба, отвращение, сожаление, тоска или всё это вместе?

Наконец, я взял себя в руки и сказал:

- Макс, я не хотел, чтобы ты узнал об этом вот так. Но... так уж вышло.

- Не объясняй мне ничего, - жёстко перебил меня Макс, а потом резко развернулся и ушёл.

Я только услышал, как громко хлопнула входная дверь. И этот звук был для меня хуже, чем взгляд Макса; хуже, чем если бы он назвал меня "гомиком" или "пидором". Нет, он просто ушёл, не сказав мне, в общем-то, ничего, и от этого становилось страшно, неуютно и как-то зябко. Мой зверёныш крепко обнял меня и поцеловал в щёку, а я заплакал, заплакал от того, что потерял сейчас друга, брата. "Может, он передумает?" - промелькнула мысль в голове, но тут же исчезла, когда я вспомнил, насколько Макс упрям и непоколебим в своих суждениях. Он мог согласиться с кем-то, чтобы избежать конфликта, но себе и своему мнению не изменил бы никогда!

Я так и пролежал до утра без сна, а слёзы всё не хотели останавливаться. Внутри меня что-то сжалось и ныло. Наверное, если бы не Олежка, я бы сдох в эту ночь. Этот единственный лучик света согревал меня своим теплом, не давая мне погаснуть. А утром... утром прозвенел так и невыключенный будильник, и я с тяжёлым сердцем поплёлся на работу. Смотреть на себя в зеркало у меня не было желания, да я и так представлял, что должно было на меня оттуда смотреть после бессонной ночи.

Приехав на работу, я ни с кем не поздоровался, а просто зашёл в свой кабинет, сев, откинулся на спинку кресла и уставился в окно. Через 10 минут дверь открылась. Ко мне зашёл Макс.

- Здравствуйте, Алексей Владимирович! - не знал, что Максим, этот неиссякаемый источник энергии, может разговаривать таким холодным, официальным тоном, от которого все внутренности сжимаются. - Надеюсь, я не отвлекаю Вас от дел. Подпишите, пожалуйста, - он положил мне на стол бумагу.

Я через силу отпустил взгляд на стол и прочитал текст на листе. "Увольняется. Это всё!" - понял я.

- Максим...

- Подпишите, пожалуйста, - настойчиво попросил Макс. - С директором я уже поговорил. Осталось получить только Вашу подпись.

- Я не хочу это подписывать. Макс, послушай!

- Вам придётся это подписать, - раздался опять тот же жёсткий, холодный голос, вгоняющий меня в ступор.

Ничего не соображая, я взял ручку и подписал ужасную бумагу, подписал конец нашей дружбы. Макс вышел из кабинета, забрав с собой мои школьные и студенческие воспоминания.

На работе я посидел ещё 2 часа, а потом, сославшись на плохое самочувствие, уехал домой, к Олежке. Доехав, я открыл дверь в квартиру, в которой висела настораживающая тишина. Даже не разувшись, я забежал в спальню. Олега там не было. Затем кинулся на кухню, в ванную, в зал, заглянул ещё в 2 комнаты. Никого!

Подумав, что Олег вышел в магазин, я решил немного перекусить и подошёл к холодильнику. Внезапно мой взгляд зацепился за записку на нём. Уже предчувствуя неладное, я трясущимися руками взял её и прочитал следующие строки:

"Лёшка, Лёшенька! Спасибо тебе за всё, что было! Я тебя очень люблю - как никого раньше и, я уверен, как никого в будущем! Каждому человеку в жизни выпадают моменты счастья, и таким моим моментом был ты! Прости меня. Прости, если сможешь. Мне очень тяжело это делать, но я должен. Я просто испорчу тебе жизнь, если останусь с тобой... уже испортил. Сейчас ты потерял из-за меня друга, а потом... потом от тебя отвернутся все. Я не хочу, чтобы ты жил, как я. Я уйду. Не ищи меня, пожалуйста. Я делаю это ради тебя! Увидев тебя ещё раз, я просто не смогу сдержаться! Мне очень тяжело. Ради меня, будь счастлив! Я люблю тебя, Лёшка!

Твой Олег".

Я не сразу понял смысл этой записки, поэтому прочитал её ещё раз. Только с третьего раза я осознал... осознал, что потерял всё в своей жизни, потерял всё, чем действительно дорожил, кого действительно любил. Я упал на колени и прижал записку к себе. Теперь этот клочок бумаги - единственное, что напоминало мне об Олеге. Мысли путались у меня в голове, и, цепляясь за последнюю ниточку, я набрал номер парня. "Абонент не отвечает или временно недоступен", - холодный, безразличный голос всё дальше отдалял меня от прошлого. Глупо было надеяться на то, что он сейчас дома, но всё же...

Я сел в машину, доехал до его дома - никого. Сколько бы я ни стучал, сколько бы ни жал на звонок... Отчаяние всё больше поглощало меня.

Тут открылась соседняя дверь, из которой выглянула девчушка.

- Здравствуйте, а Олега дома нет.

- Он вышел? Он вернётся? - лучик надежды забрезжил где-то внутри меня.

- Он сегодня мне ключи от квартиры занёс, потом попрощался и с вещами куда-то убежал. Какой-то он расстроенный был, по-моему, даже плакал. Сказал, чтобы я ключи хозяйке отдала, когда она придёт, вот я и подумала: может, вы от неё?

- Нет, я не от неё, - сердце снова упало вниз, а ноги предательски стали подкашиваться. - А что он ещё сказал?

- Сказал, что ему работу предложили в другом городе. А я не думаю, что, когда работу предлагают, так плачут.

- В каком городе?

- Я не знаю, этого он мне не сказал.

- Спасибо, - промямлил я, спустился к машине и поехал домой.

Всё рухнуло за какие-то сутки. У меня не осталось ровным счетом никого... кроме Оли. Но разве она сможет заменить мне Макса и Олежку?

"Что делать? Что делать?" - в голове проносилась одна и та же мысль. И решение пришло. Тогда оно показалось мне таким очевидным. Я приехал домой, нашёл в аптечке баночку снотворного и просто всыпал её в себя, затем лёг на кровать и стал ждать. Страха не было, было только желание закончить все эти муки.

Постепенно на меня начала наваливаться жуткая, всепоглощающая усталость, потом появилось головокружение, тошнота. Сил пошевелить рукой не было, веки стали словно чугунные. Последнее, что я помню, это звук открывшейся двери, которую я так и не запер, стук каблуков о паркет и крик Олечки, вошедшей в мою комнату...


страницы [1] . . . [3] [4] [5] [6] [7] . . . [9]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта