Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Времена года. Зима

Рейтинг: 4.86 (569), Автор: Bender

Часть 6

Когда я очнулся, яркий свет тут же ослепил меня. Голова жутко болела, сил, чтобы пошевелиться, не было. "Умер? А тогда чего ж мне так хреново?" - подумал я и попытался пошевелить рукой, но вместо этого из груди вырвался хрип, а рука так и осталась лежать на месте, словно принадлежала не мне. Какая-то фигура подошла ко мне, похоже, женщина. Зрение упорно не хотело ко мне возвращаться.

- Лёшка. Наконец-то очнулся! Лёшка, ты как? - это была Оля, голос её дрожал.

- Хеово, - прохрипел я.

- Ну, ещё бы! Ты вообще чего творишь?! С ума сошёл?

- Н...угася, - выдали резиновые губы вместо "не ругайся".

- Ладно-ладно, потом всё объяснишь! Я тебе обещаю разговор по душам! Хорошо, что я к тебе решила заскочить, а то бы...

Голос у Олечки дрожал уже от ярости, но эта ярость сейчас меня согревала. "Неужели я ещё кому-то нужен?" - подумал я.

- Я врачей позову, - сказала Оля.

"Хм, так я в больнице! Откачали-таки..." - наконец, осознал я.

Через минуту пришла Оля с врачом. Зрение ко мне к этому моменту уже вернулось, поэтому я смог-таки оценить внешний вид девушки: растрёпанные волосы, мятая одежда... Оля поймала мой взгляд.

- Ну, а чего ты хотел? Чтобы я тут в вечернем платье на каблуках была?

- Эх, больной, повезло вам с девушкой! За двое суток она даже не заснула, всё от вас не отходила, - врач с уважением посмотрел на Олю.

- Оля - моя подруга, - губы постепенно отходили от "заморозки", но разговаривать мне всё равно было тяжело.

- Даже так! Тогда вы просто счастливчик, если она ваша подруга. Сесть можете?

Я честно постарался подняться. Получилось у меня это только с 5-го раза, и то с помощью врача. Потом он меня осмотрел и, в общем, остался доволен результатом.

- И чего вы таблеток наглотались? Если бы вас девушка минут на 5 позже нашла, мы бы вас уже не откачали, а так через недельку поправитесь, - с укоризной сказал врач.

- Спасибо, Михаил Андреевич, - имя врача я прочитал на бейдже. - Вы не против, если я отдохну. Сил совсем нет.

- Конечно, но вечером у нас приём пищи, - сказал врач и удалился.

- Лёш, ты ложись. Тебе сейчас восстанавливаться надо, - Оля поправила мне подушку.

- Оль, спасибо тебе большое. Ты мне жизнь спасла.

- Сволочь ты, Лёшка! Я тебя когда в комнате увидела, сама чуть коньки не отбросила.

- Прости.

- Поэтому, как поправишься, сводишь меня в ресторан, - Оля взъерошила мне волосы.

- Нет проблем... Ты поспи, а то ведь двое суток уже не спишь! Кстати, а как там журнал? Мы же завтра номер уже должны сдать!

- Трудоголик недоделанный! С журналом всё нормально. Там пока и без тебя справляются - не так хорошо, конечно, но всё же. А насчёт Макса я у тебя потом спрошу.

Я откинулся на подушку и заснул.

Проснулся я уже вечером. Точнее, меня разбудила медсестра.

- Вам надо поесть, - сказала она, ставя рядом со мной поднос.

- Хм, спасибо.

Слабость постепенно отступала. Я заставил себя съесть всё, что мне принесли, и снова лёг. "Как там Олег? Почему он ушёл? Неужели он не понял, что я без него жить не смогу? И куда он уехал? И где сейчас Макс?" - я лежал и задавал себе эти вопросы, ответов на которые у меня не было. Мой истощённый организм требовал сна, поэтому вскоре я заснул.

Так прошло 5 дней. Мне становилось лучше, и к пятому дню я уже практически оклемался, но Михаил Андреевич настоял на том, чтобы я полежал в больнице ещё хотя бы пару дней. Каждый день я мучился неразрешёнными вопросами. В голове всё звучало: "Почему? Почему? Почему?".

На шестой день я проснулся уже совсем свеженьким. Была среда. Я посмотрел на тумбочку рядом с кроватью. На ней лежал свежий номер нашего журнала. "Интересно, кто его принёс? Наверное, Оля, - я тут же схватил его и быстро пролистал. - Да уж, это не то, что я хотел, но в целом нормально. Короче, сам виноват".

- Ну, и как он тебе? - из дальнего угла палаты до меня донёсся знакомый голос.

Я вздрогнул и посмотрел на это место. Там сидел... Макс. Макс! Он был в белом халате и, видимо, спал до этого момента. Даже в этой одежде он выглядел великолепно - халат словно на него шили! Взъерошенные волосы придавали парню простоты, а чуть покосившаяся от сна оправа пластиковых очков делала лицо Макса совершенно невинным.

- Макс! - единственное, что я мог сказать, подумав: "Блин, как же ему очки-то идут!".

- Как тебе журнал? - по его голосу я не смог определить, что будет дальше.

- Ну... можно было и лучше.

- А не фиг было колёса банками глотать! Тогда бы всё "лучше" было, - Макс практически кричал на меня.

- Макс, не кричи, пожалуйста.

- Не кричи? Не кричи?! Да ты хоть понимаешь, что мог сдохнуть? Понимаешь? Ты хоть понимаешь, что я бы... - тут Макс замолчал.

- Что? Что ты?! Да ты бы даже не пожалел меня! Ты бы себя видел тогда, ночью! Видел бы своё лицо! Да ты сам готов был убить меня в ту минуту! - меня понесло, и остановиться я уже не мог.

- Лёш, Лёшка, ты что такое говоришь? - Макс выглядел подавленным.

- Что я говорю? А разве не так? Ты даже не представляешь, как мне было хреново, когда ты ушёл в ту ночь! Ты даже слова мне не сказал! А когда ушёл и Олег... Да я был готов себе вены порезать, я был готов застрелиться! - из моих глаз брызнули слёзы.

Макс подошёл ко мне и крепко обнял. Я попытался вырваться из его рук, но скоро успокоился и плакал теперь ему в плечо.

- Лёшенька, прости меня! Я чуть с ума не сошёл, когда мне Оля сказала о том, что ты сделал. А тогда, ночью... Неужели ты не понял? За всё то время, пока мы знакомы! Неужели ты не заметил этого?

- Чего? - я посмотрел ему в глаза.

- Да я от тебя с ума схожу ещё со школы! Как это можно было не заметить?! Я себя рядом с тобой сдерживать не могу! Всё надеялся на то, что ты на меня когда-нибудь посмотришь не только как на друга, но и как на парня. Как глупо! Ты думаешь, я не видел, как ты смотрел на Олега ещё на собеседовании?! А когда я увидел тебя с ним...

Макс говорил искренне, я это чувствовал. Никогда раньше я не видел такого щемящего тепла в его глазах. Я был просто в шоке, пытаясь осознать то, что только что сказал мой друг. Неужели тот, от кого все девушки писали кипятком, от кого веяло такой уверенностью, силой, идеал для любого человека, красавец, натурал, в конце концов, сейчас сидел и признавался мне в любви?! Да этого просто быть не могло!

- ...когда я увидел тебя с Олегом, меня просто стало разрывать от ревности. Я всё это время боялся признаться тебе в своих чувствах, боялся того, что ты оттолкнешь меня, скажешь, что не хочешь знать такого человека... И я тебя упустил! Почему я не сказал тебе раньше, что люблю тебя? Люблю давно и...

- Макс, так какого же хрена ты мне это тогда не сказал?! Ты понимаешь, что Олежка ушёл, чтобы "не портить мне жизнь". Он думал, что из-за него я потерял друга. А ты...

- Прости. Прости меня, Лёш! Я не подумал! Я просто идиот! - Макс прижал меня к себе, и мне на глаза попались седые волосы, которые явно выделялись на фоне тёмной шевелюры друга.

- У тебя волосы седые появились, - выдавил я из себя, хотя соображал всё хуже.

- Хм, наверное, переволновался. Я, когда узнал о том, что ты в реанимации, сам хотел наглотаться чего-нибудь... Лёшка, прости меня! Я для тебя всё сделаю! Всё, о чём ты только меня попросишь! Когда ты на меня смотришь, я готов за тобой куда угодно идти, только бы ты мне улыбнулся или обнял меня, - и Макс поцеловал меня в шею.

- Макс, не надо. Прости, но я люблю тебя только как друга и брата.

- Я понимаю, - сколько боли и грусти проявилось в его глазах! - Но всё равно... я буду ждать. Может, когда-нибудь ты увидишь во мне кого-то ещё...

Макс ещё немного посидел со мной, а потом ушёл, взяв с меня слово, что я не выпишусь, пока полностью не оправлюсь от потрясения.

На меня опять навалилась тоска по Олегу, а злость на Макса всё росла. "Если бы он сказал мне всё тогда, то Олежка бы от меня не ушёл! Почему он промолчал? Неужели ему нравится смотреть на то, как я мучаюсь? Зачем было всё портить?" Голос внутри меня не давал мне покоя, но ему отвечал кто-то ещё: "А ты не думал о том, что Олег ушёл потому, что просто тебя не любит? Если бы ему было хорошо, то он бы остался! Сам виноват, и нечего на других всё сваливать!"

Эти мысли покинули меня только ко дню выписки. Я, наконец, с радостью вышел на улицу. Снег ослепил меня, а свежий морозный воздух наполнил мои лёгкие. Пройдя несколько метров по дорожке, я услышал сигнал машины. Ко мне подъехал Макс, которого я не видел после нашего разговора.

- Лёшенька! - Макс вышел из машины и сгрёб меня в свои объятия, отчего я тут же внутренне пробурчал: "Вот гад! Знает же, что я просто млею, когда меня Лёшенькой называют!". - Наконец-то ты выписался! Я... мы все по тебе соскучились.

- Привет, Макс! - я всё-таки освободился из плена его рук. - Довезёшь до дома?

- Конечно!

Я сел в его машину, и мы поехали.

- Как дела с журналом? Оля отказалась привести мне статьи и документы с работы, сказала, что мне отдыхать надо.

- И правильно сделала. А как дела с журналом, я не знаю. Я же уволился, забыл?

- Точно! Я просто те дни не очень хорошо помню. А ты чего не восстановился? Думаю, глава будет только "за", я тем более.

- Как только, так сразу, Лёш.


страницы [1] . . . [4] [5] [6] [7] [8] [9]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


MAKS, 38, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта