Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Времена года. Зима

Рейтинг: 4.86 (569), Автор: Bender

Часть 9 (последняя)

Часы показывали 7 вечера, и Макса дома наверняка ещё не было, но всё же я пошёл проверить, так ли это. На лестничной площадке было тепло, поэтому я пошёл к другу в одних джинсах и футболке. Я постучал в дверь, но никто мне не ответил. Решив, что Макс ещё на работе, я по привычке толкнул дверь и собрался уже уходить, но внезапно дверь от моего толчка открылась. "Вот растяпа, дверь, что ли, забыл закрыть? Или он всё-таки дома?" - подумалось мне. Я прошёл вглубь квартиры, осмотрел все комнаты, но никого в них не обнаружил. Везде царил просто поразительный порядок, впрочем, как и всегда.

Я уже собрался уходить, как вдруг мой взгляд зацепился за какую-то книжку, валявшуюся на полу его спальни. "Странно, - подумал я, - никогда не видел, чтобы у Макса что-нибудь валялось!" Я подошёл и взял книгу в руки. Название и прочие отличительные знаки на ней отсутствовали. Это была пухлая книга в кожаном переплёте. Я быстро пролистал её, ожидая увидеть печатный текст, но она практически вся была исписана убористым почерком Максима. Это уже было интересно, поэтому я решил почитать, о чём же пишет мой друг. Открыв книгу на первой попавшейся странице, я прочитал:

"Рабочий день. Сегодня у него было плохое настроение. Но таким хмурым и задумчивым он нравится мне ещё больше. Сорвался на всех, на кого смог, и только со мной сдерживал себя. Чёрт, приятно! Интересно, что случилось? А я всё вздрагиваю от одного только его взгляда! Это никогда не кончится! Я же знаю его всю свою жизнь! И с каждым днём влюбляюсь в него всё больше. Ещё чуть-чуть - и я не сдержусь. Как же я люблю, когда он смеётся над моими шутками, надо мной... Чёрт, чёрт, чёрт! Лёшка, Лёшка, Л-Ё-Ш-К-А!"

Я пролистал ещё несколько страниц, пока, наконец, не понял: это же личный дневник Макса! Никогда бы не подумал, что он может писать такие вещи. Хотя я уже сомневаюсь в том, что знаю Максима.

Практически на всех страницах были мои фотографии. Где он их только взял?! Видимо, сам фотографировал, пока я не видел. Вот я у себя в кабинете листаю какие-то бумаги, вот я в боулинге, вот мы отдыхаем в Турции, Египте, Таиланде, Сан-Марино, Ватикане...

Мой изнасилованный за последние месяцы мозг начинал усиленно отталкивать от себя поступающую в него бурным потоком информацию. "Да он же просто с ума по мне сходит!" - наконец-то понял я, пытаясь осознать, что чувствую при этом. С одной стороны, моё самолюбие просто взревело от удовлетворения, а с другой... С другой, мне стало искренне жаль Макса. Я никогда не смогу ответить ему взаимным, таким же сильным чувством.

Подумав, что наглеть надо в меру, я захлопнул дневник, положил его опять на пол и вышел из квартиры, закрыв её дубликатом ключей. По пути к себя я всё мысленно повторял: "Насколько же я слеп! Макс же просто с ума по мне сходит, а я этого даже не заметил!"

Остаток вечера я посвятил самому скучному занятию, а именно - ничегонеделанию. Я пересмотрел свои любимые фильмы, затем посмотрел парочку новых, нажрался попкорна. Когда мне это дело надоело, я залез на свои странички в социальных сетях, отписался друзьям и залёг спать, но сон всё не шёл ко мне. Перед моими глазами то и дело возникало избитое лицо моего зверёныша и наглые глаза жирдяя, сделавшего это с Олежкой. Кровь ударила мне в голову. И вдруг я вспомнил его первые слова: "Ты? Что ты тут...". Я начал размышлять: "Откуда он меня знает? Обознался? Нет, этого не может быть! Он ещё и Олега знает. Совпадение? В десятимиллионнике? Бред! И какая же тварь его изнасиловала? Я выясню это, выясню обязательно!"

Сон упорно не шёл ко мне, а снотворное мне пить запретили, поэтому я так и лежал в кровати, мучаясь тягостными мыслями. Когда время перевалило за 3 ночи, я наконец-то зазевал и вскоре уснул...

Проснувшись, я первым делом привёл себя в порядок, а потом вышел за продуктами в ближайший супермаркет. Машина моя так и стояла около нашего офиса, поэтому мне пришлось идти пешком по снежному месиву, хотя это нисколько не испортило мне настроения. Предвкушение того, что скоро я снова увижу своего любимого, грело меня всё сильнее. В магазине я долго думал о том, что лучше взять из фруктов и, в конце концов, решил взять всего и побольше.

Из супермаркета я вышел с огромными сумками, в которых лежали яблоки, апельсины, виноград, соки и прочие "витамины". К своему стыду, я не знал, что из всего этого любит Олежка. Да и когда бы я успел это узнать? С трудом я донёс всё это до дома, пару раз чуть не навернувшись по дороге, быстро переоделся и, снова взяв пакеты, понёсся в больницу.

- Здравствуйте, Алексей! Вы, я вижу, воплотили в жизнь свои угрозы насчёт фруктов! Давайте я вам помогу, - поприветствовал меня Сергей Юрьевич, забирая у меня пару пакетов. - Вы считаете, что человек в таком состоянии, как Олег, способен всё это съесть?

- В каком состоянии? Всё настолько плохо? - я весь напрягся.

- Нет. Всё идет лучше, чем я думал. Но всё равно, со вчерашнего дня он приходил в себя лишь раз и только на пару минут. Поэтому столько всего он точно не осилит, - хмыкнул врач.

- Ну... отдайте тогда это другим больным, а то я как-то не подумал...

- Хорошо. Давайте пока мы отнесём всё это ко мне, а потом вы наведаетесь к своему ненаглядному.

Мы сгрузили все пакеты в кабинет, потом Сергей заставил меня надеть бахилы, халат и только после этого разрешил идти в палату к Олежке. Не промедлив и секунды, я помчался туда. Мой зверёныш так и лежал на том же месте. Отёки с его лица по-прежнему не сошли, хотя глупо было надеяться на то, что за ночь они исчезнут. Я сел на стул рядом с ним, взял его за руку и поцеловал её.

- Олеж, как же я скучал по тебе! Я думал, что потерял тебя навсегда. Но теперь я тебя никуда от себя не отпущу.

В палате я просидел часа 2. Мне просто было приятно сидеть рядом с любимым, чувствовать, как бьётся его сердце, чувствовать его руки.

Так прошло чуть больше недели. Теперь я жил не для себя, я жил для Олежки. Максу, естественно, я обо всём рассказал. Он меня поддержал, в чём я и не сомневался, но было видно, что это даётся ему с трудом. Утром я ехал в больницу, сидел там с Олежкой пару часов, потом уезжал на работу, а вечером снова приходил к моему любимому. За всё это время он приходил в себя пару раз, но лишь на несколько минут. Ко всему прочему выяснилось, что у парня было сильнейшее истощение.

Начался март. Всё вокруг постепенно начало оживать. Люди перестали прятаться в свои огромные зимние куртки и шубы. Становилось всё теплее, снег постепенно исчезал, но это не прибавляло мне настроения. С утра я, как всегда, поплёлся к Олежке, не рассчитывая поговорить с ним. Надежда на то, что в ближайшее время он сможет поговорить со мной больше, чем минуту, постепенно покидала меня, хотя мой зверёныш уверенно шёл на поправку.

Заехав в магазин за цветами, я незамедлительно двинулся в больницу. Сергей Юрьевич за это время стал для меня родным человеком, да и меня он уже принимал, как своего родственника. Я уже привык к тому, что, встретив меня своей доброй улыбкой Айболита и нацепив на меня халат, он провожал меня в палату к Олегу. Но сегодня всё пошло как-то не так.

Я, как всегда, зашёл в больницу и сел в приёмной, ожидая Сергея, которому позвонил минуту назад. Прошло минут пять, а доктора всё не было. Решив, что он забыл обо мне, я собрался было звонить ему ещё раз, но тут ко мне подошла медсестра.

- Вы Алексей?

- Да. А вы, простите...

- Я от Сергея Юрьевича. Он сейчас немного занят и просит вас подождать его ещё несколько минут, - мило улыбнулась мне сестра.

- Что-то серьёзное?

- Извините, я не знаю. Но выглядел он взволнованным.

- Спасибо, - я кивнул девушке.

Сердце моё взволнованно забилось, но я не мог понять отчего. Просидев ещё минут 8, я, наконец, увидел в дверях приёмной Сергея.

- Что-то случилось? - кинулся я к нему, даже не поздоровавшись.

- Думаю, да, - врач улыбнулся. - Пойдёмте.

- Что с Олегом?

- Пойдёмте, - настойчиво повторил Сергей.

На ватных ногах я поплёлся вслед за врачом. Он натянул на меня халат, бахилы и потащил в палату, где лежал Олег. Мне казалось, что этот коридор никогда не закончится. И вот мы остановились перед закрытыми дверями палаты. Сергей остановил меня и твёрдо сказал:

- Сейчас, что бы ни случилось, держите себя в руках.

- Что с Олегом? - мой голос уже откровенно дрожал.

- Помните, вы должны будете держать себя в руках!

- Хорошо.

Наконец, Сергей открыл дверь. Я несмело вошёл внутрь, кинул взгляд на то место, где обычно лежал Олег, и... моё сердце чуть не остановилось. Олег полусидел на кровати и смотрел телевизор. Отёки на его лице за время, проведённое в больнице, постепенно исчезали, хотя о полном выздоровлении не могло быть пока и речи. Он обернулся на звук открывшейся двери и, видимо, сначала не поверил своим глазам, а когда поверил, то долго не мог осознать происходящее.

- Олежка! - вот всё, что я смог сейчас сказать.

- Никаких объятий, вы обещали! У него рёбра сломаны, - шепнул мне Сергей на ухо.

Я кивнул ему и, наконец, подбежал к своему любимому, к самому лучшему парню на свете.

- Лёшка, я... - начал было парень, но я накрыл его губы своими и как можно нежнее поцеловал его.

Из его глаз, как и из моих, полились слёзы, которые было не остановить.

- Олежка, как же я скучал по тебе! - шептал я, покрывая его лицо лёгкими поцелуями. - Я тебя люблю!

- Лёшенька, прости меня. Я дурак! Просто... я не хотел портить тебе жизнь.

- Какой же ты глупый! Я думал, что с ума сойду, когда ты ушёл.

- Я уже и не надеялся тебя увидеть. Какой же я идиот! Пока я был в отключке, мне всё казалось, что ты находишься рядом со мной.

- Олеж, тебе это не казалось, - и я зарылся носом в Олежкино плечо.

- Лёшенька, я тебя люблю! Если бы не ты... - шепнул мне мой зверёныш, гладя мои волосы здоровой рукой.

Его слова разливались бальзамом внутри меня. Все прежние мои сомнения в его чувстве ко мне тут же испарились куда-то. "Он меня любит! Любит! Как я мог в этом сомневаться?!" - повторял я сам себе.

- Ну, наверное, на сегодня хватит, - несмело начал у меня за спиной Сергей.

Я же всё не мог оторваться от Олежки. Я просто боялся потерять его тогда, когда только-только вновь его нашёл.

- Олегу нужно отдохнуть. Он сейчас ещё очень слаб, - чуть настойчивее произнёс доктор.

Сделав над собой усилие, я оторвался от любимого.

- Ты ещё придёшь? - я увидел грусть в глазах любимого.

- Конечно, Олеж. Но сейчас тебе надо поправляться, - я ещё раз чмокнул парня в щёку и крепко сжал его здоровую руку в своей. - Я тебя люблю, родной!

- Я тебя тоже! - шепнул он и ответил мне поцелуем в висок...

Я вышел на улицу. Солнце светило ярко, отогревая промёрзшую землю. Природа просыпалась от зимнего сна, а я - от затянувшейся депрессии.


страницы [1] . . . [7] [8] [9]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта