Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Приключение в Амстердаме

Рейтинг: 4.14 (211), Автор: Dick La Fleur
Гей рассказ - Приключение в Амстердаме

Привет, парни!

Меня зовут Дик Ла Флёр. Я специально выбрал себе такой псевдоним, потому что "Дик" в переводе с английского (Dick) значит "член", а "Ла Флёр" ("цветок" по-французски) очень похоже на русское слово "вафлёр", которым меня часто называют парни, когда я у них сосу. Я, кстати, обожаю брать в рот и обожаю, когда меня называют "вафля", "пидор", "хуесос", а иногда ласково - "вафелька"! Короче, вы уже поняли, что я фанат минета, и я перехожу к своей истории.

В сущности, я хочу рассказать вам об одном приключении, которое произошло со мной в Амстердаме. В интернете я познакомился с одним парнем по имени Рикард, который и прислал мне приглашение. Он взял с меня обещание, что я каждый день буду брать у него в рот, и конечно, я пообещал ему это! С таким вот настроением я приготовился ехать в Амстердам - столицу свободной любви.

Парни, какой же это красивый город! Я не буду сейчас отвлекаться на описание моих впечатлений от него, но если вы не были в Амстердаме, срочно туда поезжайте! Рикард встретил меня в аэропорту, на машине отвёз в свою квартиру, а после душа и небольшого отдыха с лёгким ужином предложил мне культурную программу - посещение достопримечательностей города - разумеется, "тематических". Моему радостному предвкушению просто не было предела. Когда же он сообщил, что к нам присоединятся двое его друзей, я просто не поверил своим ушам: он тоже любит групповушку, как и я?! Должен вам сказать, его друзья были настоящими красавцами - членами спортивной команды по водному поло. Представляете мой восторг!

Клуб, в который мы приехали, был ещё закрыт, до его открытия оставалось минут 15, но Рикард что-то шепнул охраннику, и тот пропустил нас внутрь. Парни провели меня в бар и предложили выпить по бокалу вина - за знакомство и мой первый визит в их город. Потом они повели меня какими-то коридорами, и через минуту мы оказались в небольшой, но довольно уютной комнате, оформленной в приятных синеватых тонах.

В комнате не было ничего, кроме огромного зеркала во всю стену, неширокой кушетки и высокого круглого столика на длинной ноге, на котором стоял тюбик со смазкой и несколько упаковок презервативов. Я быстро сообразил, что значит такая обстановка, и когда парни подошли ко мне и начали медленно раздевать, целуя по очереди, я совершенно им не сопротивлялся. Мне нравилось ласкать их, ощущая пальцами крепкие мускулы через ткань рубашки, чувствовать на губах и во рту их проворные языки.

Уже через пару минут парни усадили меня на кушетку и предложили сыграть в игру: они завяжут мне глаза, а я должен буду угадывать, кто меня вафлит; давать в рот они будут по очереди. Меня привёл в полный восторг такой способ познакомиться с ними поближе, и, конечно, я согласился!

Вы бы знали, какой кайф доставляли мне эти три члена, скользившие по моему языку вглубь рта и обратно! Я очень внимательно отнёсся к игре и старался запоминать все ощущения, вкус, запах их стволов. Вскоре парни стали меняться местами быстрее, их движения стали более глубокими. Мне очень понравилось то, как один из них, вгоняя свой хуй мне в глотку, прижимал меня за затылок к своему паху, и тогда я ощущал над верхней губой его волосы на лобке, а его яйца прижимались к моему подбородку. Двое других в это время нетерпеливо похлопывали меня по губам головками своих членов, словно стараясь побыстрее вогнать мне их за щёку, или тёрлись шарами о моё лицо.

Некоторое время спустя я заметил, что появились новые ощущения и запахи. Я не был точно в этом уверен, но мне показалось, что парней стало больше. Четверо? Пятеро? Я не решался снять повязку и продолжал сосать у каждого, чей хуй касался моих губ.

Вскоре парни сняли повязку с моих глаз, и я увидел, что их... семеро! Они заставили меня встать на колени и встали вокруг, направив свои стволы на меня, а потом начали просто жонглировать моим ртом, перекидывая его с одного хуя на другой! Когда я пытался поймать губами ствол соседнего парня, а не того, кто в этот момент хотел меня завафлить, мои ёбари меня "наказывали": не больно, но довольно ощутимо несколько раз били хуями по губам и лицу. И меня, и их это только сильнее заводило, так что я ещё несколько раз нарушал "правила".

Вскоре мои ёбари решили перейти к более активным действиям и уложили меня на кушетку на живот. Трое парней надели резинки и смазали моё очко лубрикантом, а четверо остальных заинтересованно ждали, когда же я буду готов брать у них в рот. Я приподнял попку, опираясь на колени, и в ту же секунду почувствовал вторжение в моё тело одного из хуястых самцов. Какое блаженство, особенно когда в это же время двое парней наслаждались моим ртом! Потом я сосал и по очереди, и почти одновременно у троих, а моё очко в это время проёбывали четверо. Кайф!

Вдруг один из парней решил поменять позу. Сам он лёг на кушетку на спину, а меня усадил верхом на своего жеребца. Я старался сделать так, чтобы мои движения были ритмичными и достаточно глубокими (чтобы мой партнёр подольше не кончал), и вместе с тем старался никого не обделить своим вниманием и продолжал сосать у каждого. В какой-то момент я почувствовал на языке горячую струю спермы, но в следующую секунду этого парня оттеснили другие ёбари, и его сперма растеклась по моему лицу. Двое парней стали слизывать с меня нектар своего друга и делиться им со мной через поцелуи.

Ещё через минуту я услышал чей-то стон и ощутил особое напряжение в попке. Член парня, верхом на котором я скакал, явно готов был выстрелить! Чтобы не потерять ни капли спермы, я проворно соскользнул с его хуя, стянул резинку, обхватил упругую головку губами, а яйца нежно сжал в ладони. В тот же миг мне за щёку ударил тугой горячий фонтан спермака! Какой это был кайф!

После этого трое парней заинтересовались моим ртом, а двое - моей попкой. Они вертели меня на своих хуях, а я старался угадать, кто сольёт следующим. Вдруг парни решили поменять позу. Один из них усадил меня на свой ствол, а кто-то ещё принялся ласкать мой член своими нежными губами. Я еле сдерживал оргазм, чтобы подольше продлить удовольствие, и продолжал сосать у оставшихся троих, массируя их шары и стволы, вылизывая их... Однако через пару минут моё возбуждение достигло предела, и я бурно кончил в рот одному из парней, а мой язык оросил своим нектаром третий мой партнёр.

Остальное происходило для меня как в полусне: парни уложили меня на живот и по очереди стали проёбывать моё очко. Я видел в зеркале их напряжённые тела, видел, как они страстно целуются друг с другом, и ощущал их глубокие, резкие толчки. Двое моих ёбарей слили сперму мне на попку, а ещё двое усадили меня и по очереди начали совать мне свои члены в рот. Обе руки у меня были свободны, и я ласкал своим партнёрам яйца, нежно массируя их пальцами. Парни финишировали одновременно: один из них кончил мне в рот, второй залил своей спермой мою шею и грудь. Получилось красивое жемчужное ожерелье!

Отдышавшись, через пару минут мы покинули комнату и пошли в душ. Под струями воды мы продолжали целоваться, но вдруг двое парней опустили меня на колени, и на мою грудь пролилось несколько золотых струй. Какое это было блаженство! Потом они намылили меня чем-то душистым, и моё тело утонуло в ласках нежной пены и в их сильных руках...

Когда после душа мы оделись, парни, наконец, проводили меня в зал. При неярком освещении было видно, что за столиками сидят молодые красавцы, и мы не сразу нашли свободные места. По периметру зала были расположены небольшие комнаты, отделённые от него толстыми стёклами. В этих комнатах развлекались парни, даря друг другу смелые ласки. Я не сразу понял, что каких-то полчаса назад меня самого ебали семеро парней на виду у всех гостей клуба! Осознав это, я не успел понять, что я чувствую, потому что трое парней, сидящих за соседними столиками, предложили мне пойти с ними в одну из освободившихся комнат. Если бы вы видели этих красавцев, вы бы поняли, почему я не смог им отказать...

Такое приключение в Амстердаме я никогда не забуду!

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Групповой секс, Молодые парни, Заграничный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Tommy, 22, Хмельницкий


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта