Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Мой первый раз

Рейтинг: 4.79 (349), Автор: Гарри В.

Часть 2 (последняя)

Парень всё понял правильно, он начал обнимать меня сзади, гладя по спине, животу и пощипывая пальцами соски. Потом он, немного наклонив меня вперёд - так, что я упёрся руками в стену, опустился позади меня на корточки, раздвинул руками мои ягодицы и начал лизать мне анус. Время от времени он влезал туда языком, и я с удовлетворением подумал о том, что там у меня всё чисто. Ощущения же от этих ласк были просто непередаваемые, и я с удивлением почувствовал, что потёк. В анусе стало жарко и влажно. Вскоре на смену языку пришёл палец, на который я с удовольствием насадился, вскоре к нему присоединился и второй "проказник". "Хорошо, что он меня растягивает, больно не будет", - подумал я.

Уже очень скоро я с удивлением заметил, что мой анус просто горит и подрагивает от нетерпения, как бы желая принять в себя нечто большее, чем пальцы, а внизу живота расплывается и пульсирует невероятное тепло. Я завёл руки за спину и как бы подтолкнул парня к себе, призывая его к более решительным действиям. Прогнувшись назад, я выставил свой зад навстречу его члену, руками раздвинув ягодицы. Головка члена оказалась прямо у отверстия, и вскоре я почувствовал её своей влажной дырочкой.

Парень аккуратно взял меня за бёдра и начал медленно вставлять член в моё тело. К этому моменту я уже совершенно ничего не соображал, весь дрожа от страсти. Желание было только одно: принять в себя этот член, и побыстрее, поэтому я, как мог, помогал парню. Я двигался навстречу члену и в обратном направлении, покачиваясь туда-сюда, расслаблялся, немного тужился и вскоре почувствовал, что головка члена, самое толстое его место, постепенно всё глубже входит в меня. В смазке недостатка не было, анус мой был немного растянут ласками парня, и неприятных ощущений я не испытывал. Наоборот, я ощущал невероятное наслаждение от процесса! Член постепенно входил в меня, парень тоже двигался вперёд и назад, а я - навстречу ему, и вскоре весь его член был во мне, так что ягодицами я почувствовал его коротко подстриженную "щёточку" на лобке.

Я поднялся и снова прижался спиной к парню, так как мне хотелось всё хорошенько прочувствовать и насладиться новыми невероятными ощущениями. Я сжимал и разжимал мышцы ануса, как бы ощупывая им член, находящийся во мне. Руками, заведёнными назад, я гладил парня, его бёдра и ягодицы, а он целовал меня в шею и покусывал мочки моих ушей. Я чувствовал, как сильно бьётся его сердце, чувствовал жар его тела. Переступая с ноги на ногу, я всё сильнее насаживался на его член. Я не ханжа, и анальные ласки, такие, как массаж простаты, мне хорошо знакомы, и они мне нравились и раньше, но тут... Это было нечто невероятное! Ощущение того, что тебя наполняет что-то живое, тёплое, пульсирующее, дарило мне невероятный кайф!

Однако парень всё нетерпеливее гладил и обнимал меня, надо было продолжать наше "общение". Я снова наклонился вперёд, упёрся руками в стену, выставив зад, парень взял меня за талию, и началось нечто совершенно невообразимое. Его член, как поршень, входил в меня и выходил из моего тела, я двигался навстречу ему, насаживаясь на член как можно глубже, при этом стараясь сделать так, чтобы головка "проезжала" по простате. Ощущение скольжения во мне живого, горячего члена доставляло мне необыкновенное удовольствие, которое совсем не хотелось прекращать!

Стоять в такой позе было не совсем удобно, и я время от времени выпрямлялся и снова прижимался спиной к груди своего партнёра, заводил руки назад и ласкал его бёдра и ягодицы. Мне также было приятно трогать основание его члена, погружённого в меня, и ласкать его мошонку. Парень жарко дышал мне в шею, покусывая мочки ушей и целуя меня в шею и плечи, и как-то даже дотронулся до моего члена, но я нежно отвёл его руку, потому что мне очень хотелось кончить как-то по-другому. Отдохнув немного, я снова наклонялся вперёд, и всё продолжалось с новой силой: член входил в меня и выходил из тела, а я двигался синхронно, с силой насаживаясь на него...

В какой-то момент я почувствовал, что член во что-то упёрся во мне, но я сделал лёгкое движение бёдрами навстречу ему, и член ещё дальше проскочил в мой анус. Ощущение от этого было просто бесподобным!

Довольно скоро я почувствовал приближение оргазма. Вернее, это я так подумал, потому что ощущение такой силы мне доселе было неведомо. Жаркая сладостная волна возникла где-то внутри меня, становясь всё сильнее и сильнее, анус напрягся и начал сокращаться, и я задёргался в сильнейшем экстазе. Меня просто накрыло сильнейшим оргазмом, которого я никогда в жизни не испытывал! Из моего члена брызнула струя спермы, в глазах потемнело, колени ослабели и подогнулись, и, если бы меня не держали сзади за бёдра, я бы, наверное, упал на пол. Парень, прекрасно контролируя ситуацию, почувствовал приближение моего оргазма и начал двигаться сильнее и быстрее, приближая свой и усиливая мой. Я отчётливо почувствовал, как во мне задёргался его член, и ощутил горячую струю его спермы.

Мы кончили одновременно, но мне не хотелось, чтобы он из меня выходил. Я поднялся и навалился на него спиной, он же прислонился к стене. Так мы и стояли некоторое время, обнимаясь, я снова гладил его бёдра, а он нежно целовал мою шею и плечи. Когда же я почувствовал, что его член начал ослабевать, я нежно отодвинулся, и член вышел из меня. Я немедленно повернулся лицом к парню, снова присел и, взяв член в рот, начал нежно посасывать его. "Вот я и попробовал твою сперму", - подумал я.

Парень стоял, прислонившись к стене спиной, прикрыв глаза и глубоко дыша. Я с удовлетворением отметил, что ему понравилось всё произошедшее. Из меня вытекала его сперма, и мне это тоже очень нравилось.

Я перешёл в соседний отсек и снова вымылся. Когда я пошёл за полотенцем, то почувствовал, как горячо и скользко у меня в попе, как скользят друг об друга губки ануса, и мне это было очень приятно...

В раздевалке мы молча оделись и вместе вышли на улицу. Парень протянул мне свою визитку, и я вспомнил, что мы с ним даже не познакомились.

Всю дорогу до дома, сидя в троллейбусе, я прислушивался к своим ощущениям. Было ощущение удовлетворённости - сильной, можно даже сказать, глубокой. Было ощущение приятной истомы где-то в животе и непонятное ощущение в попе - я, усмехнувшись про себя, отметил, что у меня появилась новая часть тела для получения удовольствия. И ещё мне очень хотелось снова заняться сексом с этим парнем, мне хотелось заснуть с ним вместе в постели, обняв его после безумного секса, и проснуться вместе, чтобы снова повторить всё сначала...

Я не знал тогда, да и сейчас не знаю, повторится ли у меня в жизни нечто подобное ещё когда-нибудь, но точно знаю, что этот случай я запомню на всю жизнь.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Спортсмены, Первый раз, Вода: баня, река


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта