Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Зачем ненавидеть, если можно любить

Рейтинг: 4.90 (2240), Автор: Артём Шевелёв

Часть 10 (последняя)

Не успел я войти в квартиру, как на меня набросилась Лена.

- Где ты был? Почему телефон выключил?

- Было важное совещание, а после него забыл телефон включить.

- Ты знаешь, что тут было? Я чуть с ума не сошла!

- А что случилось?

- Где-то часов в шесть у Санька зазвонил телефон. Мы как раз телевизор смотрели, ждали тебя. Он пару секунд поговорил, потом побледнел, как мел, и уронил трубку на диван. Я стала спрашивать, что случилось, но он не отвечал мне. Тогда я схватила телефон, благо трубку ещё не положили. Я спросила, кто звонит и что случилось. Женщина представилась начальником отдела кадров бла бла бла МЧС и сказала, что Александр Нырков не прошёл по конкурсу. Саня так и сидел с опустошённым видом и бледный, как смерть. Его глаза бесцельно бегали по комнате. Я попыталась его успокоить, как-то подбодрить, но он меня абсолютно не слышал. Затем он встал, пошёл в свою комнату и стал оглядываться вокруг. Я стала звонить тебе, но мобильный выключен, городской не отвечает. Санёк стал ходить из комнаты в комнату и что-то всё время искал глазами. Когда я следом за ним вошла в ванную и увидела у него в руках бритву, тут уже мне плохо стало. Я вытолкала его из ванной, усадила в кресло и под страхом смерти запретила с него вставать до твоего прихода. Он вроде бы послушался меня, но потом уставился на дверь балкона. Я, ничего ему не говоря, встала в двери балкона, а то мало ли он что удумал. Так и простояла около двух часов, названивая тебе.

- О боже! А где он сейчас? Ты ему хотя бы успокоительное дала?

- Конечно дала, да и сама приняла тоже! А сейчас он побежал в магазин. Уже скоро должен вернуться.

- Почему ты его отпустила?!

- Да слушай дальше. Минут за сорок до твоего прихода вновь зазвонил его мобильник. Я взяла трубку, и эта же женщина сообщила мне, что произошла ошибка. Наоборот, Саня победил в конкурсе, и завтра утром он должен явиться для оформления на работу. Я передала трубку Саше. Он пару раз угукнул в трубку и сказал "до завтра". Ну, пару минут он ещё посидел в оцепенении, а потом переспросил у меня, правда ли то, что он услышал. Я с такой радостью ответила ему, что всё это правда, что потом разрыдалась, как идиотка. Он тут подхватил меня на руки, у самого слёзы. В общем, порыдали мы тут в обнимку, а потом поняли, что ты скоро вернёшься с работы голодный, а тут такой повод есть для праздника... В общем, я уже накрыла на стол.

- Ху-ух, ну, слава богу, что всё так хорошо закончилось!

Тут вернулся мой Магнитик. Именно мой Магнитик, каким я его помню: весёлый, улыбающийся, радушный. От его былой депрессии не осталось и следа.

Жизнь стала налаживаться. Саня снял квартиру в нашем же дворе. На службе у него всё было отлично. Коля сдержал и другое, данное мне слово: чуть больше чем через два месяца он сделал моего Магнитика своим заместителем. Я как-то разговаривал с Колей о Саньке. Он им не нарадуется, так как парень очень ответственный и исполнительный, косяков практически не порет. Тот, второй парень сейчас работает на бывшем Санином месте.

Что касается наших отношений, то они стали только крепче. Мы дорожим каждой минутой наших встреч. Даже странно, но мы ни разу не поругались. С Леной, бывает, поцапаемся, правда, минут через десять миримся, а с моим Магнитиком у нас даже повода поругаться не возникает.

Через полгода мой Магнитик тоже женился. Наши жёны чуть ли не в одночасье сдружились и тоже стали считать себя сёстрами. В этом есть один минус. Раньше, если Лена меня за что-то пилила, то делала она это одна, а теперь меня пилят в два голоса, так же достаётся и Саньке.

Как и мечтали, мы взяли два соседних участка для строительства домов. Конечно, залезли в кредиты по самые уши, но наши жёны были в положении, и мы спешили со строительством, чтобы к моменту рождения сыновей переехать в новые дома. По счастью, нам это удалось. У меня родился сын, а у моего Магнитика дочка.

Как-то мой Магнитик завёл разговор, которого я боялся больше всего на свете, ведь причина, по которой друга тогда взяли на работу, была единственной тайной, которая меня очень тяготила.

- Сань, может, ты всё же скажешь, во сколько тебе обошлась моя работа?

- Да с чего ты вообще взял, что я что-то платил?

- Потому что Николай Андреевич, особенно на корпоративах, когда подопьёт, постоянно говорит мне о том, что своей работой я обязан только тебе, и что он благодарен тебе за то, что ты посоветовал ему взять на работу такого специалиста, как я. А недавно он сказал, что Данил тоже обязан тем, что работает у нас, только тебе.

- А кто такой Данил?

- Это мой конкурент на должность.

- А, понятно. <ъp>- Что понятно? Ответь на вопрос, пожалуйста. Ну, мне интересно знать.

- Ну, ты же сам сказал, что посоветовал. Я же тебе рассказывал, что он был мне должен за одно выигранное мною для него судебное дело.

- Да не, Санёчек, Николай Андреевич едва ли такое сделал бы из благодарности.

- Да что ты ко мне пристебался! Я тебе всё сказал. Чего ты от меня ещё хочешь?!

- Санёк, ты обещал мне говорить всегда только правду.

- Мой любимый Магнитик, умоляю, отстань от меня!

- Саня, говори! Я кому сказал!

- Да ведь уже сколько лет прошло! Что ты вдруг об этом вспомнил-то? Хватит мне нервы подымать!

- Я ведь от тебя не отстану! Говори!

- А ты от правды-то не охуеешь?

- Нет! Говори!

- Хорошо, тогда получай! Ради того, чтобы он тебя на работу взял, я переспал с ним.

- Нет. Не может быть! Когда?

- В тот момент, когда ты шорохался по моей квартире в поисках предмета, с помощью которого счёты с жизнью свести можно, а Лена, как полоумная, бегала за тобой... Тот звонок кадровички не был ошибкой. Она просто не знала, что её шеф меняет по этому поводу решение, ёрзая в моей заднице своим членом. Теперь ты можешь меня ненавидеть, оскорблять, но я ничего бы не стал менять в своей жизни, так как этим самым поступком я не только добился для тебя хорошего рабочего места, но и получил назад своего друга, брата и любовника, свою любовь, в конце концов. Или ты забыл, как я тебя люблю? И, чёрт возьми, это стоило того! Потому что когда я вернулся домой после всего, чувствуя себя половой тряпкой, увидев тебя, твоё счастливое, улыбающееся лицо, тебя прежнего, я понял, что пережитое мной было не напрасно!

- Саня, прости! Умоляю, прости! - простонал мой Магнитик, упав на колени и обняв мои ноги.

- Ты что, встань! За что ты-то у меня прощения просишь?

- Из-за того, что из-за меня тебе пришлось пройти через всё это!

- Да ладно, не преувеличивай. В какой-то степени это всё же было приятно. Ты-то простишь меня за то, что я нарушил данное тебе слово?

- Конечно, прощу, и ты прости, прости, прости меня!

Да, после этого разговора у меня словно камень с души свалился...

Больше тайн друг от друга у нас нет, серьёзных потрясений тоже, тем более что все трудности мы преодолеваем вчетвером. Мы и правда стали как одна большая семья. Наши родители тоже дружат семьями. А насколько удобно, когда четыре бабушки и четыре дедушки дружат, Вы и представить себе не можете...

Я благодарен своим школьным друзьям Артёму и Саньке за то, что благодаря им мы с моим Магнитиком обрели любовь и крепкую дружбу!


страницы [1] . . . [8] [9] [10]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...


Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта