Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Зачем ненавидеть, если можно любить

Рейтинг: 4.90 (2240), Автор: Артём Шевелёв

Часть 3

Так прошёл учебный год, экзамены, выпускной, каникулы, и наступил следующий учебный год, совершился переход в старшее звено школы! После каникул все, как обычно, встретились на линейке. Девчата заметно повзрослели, они выглядели теперь настоящими девушками. Пацаны тоже вытянулись, немного возмужав. Я тоже хорошо подрос, мой рост был уже метр девяносто один сантиметр, прибавьте к этому ещё юное личико, голубые глаза... Я был весьма привлекательным парнем и вниманием противоположного пола оказался не обижен, и хотя был ещё девственником, но стадия первого поцелуя в моей жизни давно уже миновала. "Новенький" Сашка тоже вытянулся за лето и теперь был одного роста со мной, Тёмка же подрос немного и был где-то метр восемьдесят. Было очевидно, что за летние каникулы все весьма соскучились друг по другу. При встрече все приветственно обнимали друг друга.

В толпе нарисовался мой магнитик. Как всегда, широкая улыбка, искрящийся взгляд синих глаз - он радостно здоровался с одноклассниками и одноклассницами, приветственно обнимая их, и постепенно приближал ко мне. Сашка и Тёмка с радостью кинулись к нему со словами приветствия. Магнитик тоже немного подрос и был теперь где-то одного роста с Тёмой. Его плечи стали шире, а тело более мускулистым. Светлые волосы были теперь коротко пострижены и не торчали на голове, как обычно, солнечным ёжиком. Аккуратненький носик правильной формы, пухлые губки и в меру широкие скулы - да, это был уже не пацан, а весьма смазливый парень. Он и вёл себя теперь как-то более уверенно. Особый шарм ему придавала маленькая круглая родинка на нижнем веке правого глаза между светлых ресничек.

Он подошёл ко мне, улыбнувшись своей обворожительной белоснежной улыбкой.

- Привет, Санёчек! - произнёс он и призывно раскинул руки, приглашая меня в свои объятия.

Я немного задумался над тем, стоит ли мне его обнимать. Эту мимолётную паузу магнитик сразу почувствовал, и его губы потихоньку начала покидать улыбка. Не желая, чтобы эта улыбка исчезла с его губ, я улыбнулся ему в ответ и крепко обнял парня.

- Я так соскучился по тебе! - сказал он, похлопывая меня по плечу.

- Я тоже соскучился! - ответил я, причём это действительно было так.

К моему удивлению, мой класс было просто не узнать. Все настолько изменились, что уже никто и не вспоминал о клановой вражде. Все общались друг с другом, если классуха кого-то ругала, хором защищали его. Даже те, кто до выпускного был изгоем, теперь стал полноправным членом коллектива. Стоит отметить, что над так называемыми лохами никто теперь сильно не издевался, максимум кто-нибудь из них мог схлопотать подзатыльник, и пацанам из других классов тоже не давали над ними издеваться. Это стало что-то вроде престижа класса. Какой бы он лох ни был, но он наш лох и учится он в нашем классе, а значит, тронув его, обидчик лоха оскорблял и весь класс. "Выросли все, поумнели", - констатировал я.

Дружественная обстановка даже как-то стала помогать в учёбе. Наш класс и так был самым сильным в параллели, а сейчас успевающих в нём стало ещё больше. По итогам первого полугодия на золотую медаль из нашего класса претендовало трое и ещё четверо - на серебряную, а в других трёх параллельных класса был всего один претендент на "серебро". Это немало льстило нам, и мы не лишали себя возможности похвастаться своими успехами перед учениками из параллельных классов, тем более что нас в пример даже выпускникам ставили.

Да, всё в жизни изменилось, кроме наших с магнитиком отношений. Сашка снова отметил, что даже такой сплав не изобрели, который был бы крепче моей с Нырковым неприязни друг к другу. Я ответил ему на это стандартным "угу", хотя моё отношение к парню для меня самого заметно изменилось. Я, как и прежде встречал его учащённым биением сердца и мокрыми от пота ладонями. Меня уже не так, как раньше, раздражало его присутствие, но всё же по возможности я старался поменьше с ним пересекаться.

В этом классе не было такой беготни за новые места, как раньше. Все сели на прежние места.

По итогам полугодия я восстановил своё доброе имя хорошиста, закрыв единственную тройку по геометрии. Таким образом, из всех предметов я имел всего две четвёрки в полугодии - по геометрии и русскому. Новое полугодие началось как обычно. Но в нём произошёл один случай, на котором мне хотелось бы остановиться поподробнее.

Был урок физкультуры. Мы (я, Тёма и Саня) зашли в раздевалку, где собрались уже практически все. Даже те, кто уже переоделся, не спешили идти в спортзал. Следом за нами заскочил и мой магнитик. Так как около меня было довольно просторно, он стал рядом и начал расстёгивать рубашку. Поймав на себе мой до боли ему знакомый испепеляющий взгляд, он как-то робко спросил:

- Ты не против, если я тут... переоденусь? А то у моего места народу толпа!

- Насколько я помню, ты ещё в прошлом году чётко дал понять, что тебе плевать на моё мнение, так к чему тогда этот вопрос? Я отвечу тебе, как и тогда: как тебе будет угодно! - ответил я резко, пытаясь посильнее уколоть парня, хотя ума не приложу, зачем я это сделал.

- Ну, раз ты мне всё позволяешь, тогда я теперь постоянно буду переодеваться тут, рядом с тобой, чтобы ты не умничал! - с улыбкой парировал мой магнитик.

- А с чего ты взял, что мне есть дело до того, где ты будешь переодеваться?! - резко кинул я фразу и вышел из раздевалки, надевая футболку уже по дороге.

В коридоре меня догнал Тёмка.

- Сань, погоди!

- Чё надо?

- Поговорить!

Мы зашли в спортзал и пошли в другой его конец, чтобы там нас никто не услышал. Я с горечью заметил, что волейбольная сетка снята, и потому сегодня для меня урок физкультуры пропал, так как я принципиально не играл ни в футбол, ни в баскетбол.

Тёмка резко дёрнул меня за руку, развернув к себе.

- Эээ! Тёма, ты чё, бля, творишь?

- А ты что творишь? Ты ведёшь себя, как законченный урод!

- Да, а что случилось?

- Нырков уже год, а то и больше пытается с тобой помириться! Что между вами случилось, что ты так его ненавидишь, причём ты ему об этом ежеминутно напоминаешь?!

- Я же тебе уже говорил: абсолютно ничего не случилось! Абсолютно ничего!

- Тогда зачем ты ему так грубишь? Мы с новеньким Саньком реально охуели от твоей выходки в раздевалке, да и все остальные тоже.

- А что он пристал ко мне! Какое мне дело до того, где он будет переодеваться!

- Да не в этом дело! Это был обычный разговор, понимаешь? Что-то вроде тех, которыми просто заполняют тишину. Разговор ни о чём! А ты, как цербер, на него гавкал и под занавес вообще спустил на него стадо бешеных собак!

Если ничего не случилось, то скажи: твоё поведение, оно логично?

- Ну, нет, - немного помолчав, ответил я Тёмке.

- Оно чем-то было обосновано?

- Нет!

- Он виноват чем-то перед тобой?

- Нет!

- У тебя есть моральное право так вести себя с человеком, который перед тобой ни в чём не виноват!

- Нет! - снова ответил я, уже переходя на крик.

- Тогда ты просто козёл!

- Да, он виноват, он виноват, он виноват тем, что он просто существует! Я ненавижу его с той минуты, как увидел его. Ни за что, а просто люто ненавижу его! Я не могу находиться в его присутствии, не могу слышать его голос, не могу ощущать его дыхание на своей спине. Я ненавижу то, как он улыбается, как шутит. Но я сдерживаю, сдерживаю себя, как могу, а сегодня я не сдержался...

Тёма стоял и слушал мою истерику, моргая своими карими глазами. Когда я закончил истерить, повисла пауза. Артём, видимо, обдумывал всё, сказанное мной.

- Знаешь, Саш, по поводу беспочвенной ненависти тебе явно нужно показаться психиатру, но одно я знаю точно: твоя ненависть - это не его проблема! И ты не имеешь никакого права себя так вести. Никакая ненависть, никакие срывы не могут оправдать твоё поведение!

Я окинул взглядом спортзал, но моего магнитика в нём не обнаружил. Тогда я слегка оттолкнул Тёму с дороги и понёсся через зал в раздевалку, игнорируя приказ учителя построиться, так как урок уже начался. Я чуть не сбил с ног на входе в зал Сашку-новенького. Я слышал, как он спросил у Тёмы, куда это я так понёсся, а тот заявил в ответ:

- Догонять свою совесть!

- А, тогда пусть бежит! - добавил Санька, смотря мне вслед.

Я ворвался в раздевалку. Мой магнитик сидел на скамейке и медленно завязывал шнурки на кроссовках. Увидев меня, он вскочил на ноги, и его глаза забегали по комнате, ища в ней вероятное убежище. Я понял, что у меня лицо, как у разъярённого буйвола. Глубоко вздохнув, я поменял выражение лица на более дружелюбное, подошёл к парню и взял его за плечи.

- Ты вернулся, чтобы добить меня?

- Санёк! Ты прости меня, пожалуйста! Я не знаю, что на меня нашло! Я без причины сорвался на тебя! Прости! - сказал я, смотря прямо в его бездонные синие глаза.

- А что на тебя все пять лет находило?

- Ммм, и за них прости тоже! Я просто гад, сволочь, козёл! Я сам всегда вставал на защиту тех, с кем плохо обращаются, а с тобой вёл себя, как законченная скотина!

- Я просто понять не могу, почему?

- Я и сам не знаю! Ты простишь меня?

- А что тебе даст моё прощение?

- Много чего! Ну, хочешь, можешь ударить меня! Я заслужил!

- Я не...

- Я тебе гарантирую, что сдачи не дам!

Санька замахнулся.

- Стой, стой, а можно не кулаком, не хочу с фингалом ходить, или тогда не по лицу хоть...

- Как скажешь!

Он со всего маху ударил кулаком мне под дых. Я немного согнулся, убрав руки с его плеч. Было больно, но фанеру не пробил.

- Полегчало? - спросил я, немного отдышавшись и встав перед ним ровно.

- Не особо!

- Тогда можешь повторить!

- Тебе что, нравится, когда тебя избивают?

- Нет, не нравится, но я это заслужил!

Санька вновь замахнулся и влепил мне охуительную пощёчину, от которой у меня голова чуть не сделала поворот вокруг своей оси.

- Ты что, тренировался, что ли? - сказал я, потирая лицо.

- Нет! - и тут же последовала вторая пощёчина - уже по второй щеке, она была менее сильной, чем первая, но голова моя опять сильно дёрнулась от удара.

- Теперь мне действительно полегчало!

И снова пощёчина, ещё одна и ещё...

- Ты же вроде сказал, что тебе полегчало.

- Поспешил с выводом, но теперь уж мне точно легче стало, - и магнитик одарил меня своей ослепительной улыбкой.

Я обнял его, крепко прижав к своей груди.

- Прости, брат, я больше никогда не буду себя так вести!

- Я тебя уже простил! И лучше отпусти меня, а то вдруг кто-нибудь войдёт, а мы тут вдвоём, обнимаемся... мало ли что подумают!

Я выпустил парня из своих объятий и протянул ему руку.

- Друзья?

- Друзья! - ответил магнитик, крепко пожав мне руку.

Он завязал шнурки на кроссовке. Я обнял его за плечо. Мы так и вошли в спортзал - в обнимку, как старые друзья, что немало удивило наших одноклассников. Я и не подозревал, что все прекрасно знали о нашей, точнее, моей вражде.

- Ну, что, топор войны зарыт? - спросила Лиза, наша одноклассница.

- Да, зарыт! - ответил я.

- Ну, слава богу, а то весь класс за вас переживал!


страницы [1] [2] [3] [4] [5] . . . [10]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


MAKS, 38, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта