Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Зачем ненавидеть, если можно любить

Рейтинг: 4.90 (2240), Автор: Артём Шевелёв

Часть 4

Как я и предполагал, сегодня мы играли в баскетбол. Сашка ринулся играть, а я присел на скамейку у стены к Сашке-"новенькому" и Артёму. Они тоже не были настроены на игру, поэтому просто наблюдали за ней со скамьи.

- Нихуя себе! Это кто тебе так зарядил? - воскликнул Тёмка.

- Как кто? Нырков!

- И после этого ты его не порвал? - уточнил Сашка.

- Нет, я сам ему разрешил! Тем более что я это заслужил. Он врезал мне под дых. Я попросил его, чтобы по лицу кулаком не бил, и он дал мне леща, потом второго и так далее.

- Ну, на этой щеке пятерня чуть видна, а на этой она более чёткая, можно даже папиллярные узоры с пальцев срисовывать!

- Что, серьёзно?

- А что, щека разве не горит?

- Горит и ещё как горит! Лен, есть зеркальце? - крикнул я сидящей на соседней скамейке однокласснице.

- Да, есть! А ты что, хочешь на свои боевые шрамы полюбоваться? - спросила девушка, передавая мне зеркальце.

- Ага, именно так!

- Кто это тебя так?

- Много будешь знать, скоро состаришься... Ебут царя гороха! Нихуя себе! Как же это я с такой прелестью по школе теперь ходить буду? - ужаснулся я, увидев своё отражение в зеркале.

- Ничего, скоро всё пройдёт! - успокоил меня Тёма.

Мы сидели, обсуждая минувшие события, и тут боковым зрением я увидел, что прямо мне в лицо летит баскетбольный мяч. Я уже было приготовился его поймать, как вдруг откуда ни возьмись появился магнитик. Он в прыжке перехватил мяч и продолжил его траекторию полёта, летя на меня спиной. Я испугался, что он может ушибиться об стену или скамейку, мигом привстал и поймал его на лету. Прижав его к своей груди, как мама сына, я со всего маху ударился спиной о стену и сполз по ней на скамейку, удерживая парня. Я вдруг ощутил, что мне приятно держать в руках сильное, крепкое тело моего магнитика.

- Ты не ушибся? - спросил я его.

Саня спрыгнул с моих колен и присел передо мной на корточки.

- Благодаря тебе я абсолютно цел! А ты как?

- Я тоже в полном порядке!

- Ой, не надо было прыгать за мячом, но я думал, что он угодит тебе прямо по лицу, но я вот не подумал, куда полечу я вместе с ним.

- Всё нормально, Сань, можешь играть дальше!

Но тут все собрались вокруг нас, и со всех сторон посыпались фразы: "Вы видели, как он высоко за мячом прыгнул, а как Сашка его поймал, ой, а в стену его как припечатало!" - и всё в том же духе. Наконец, вмешался учитель и отправил всех играть дальше.

С тех пор мы с моим магнитиком стали друзьями. Наблюдая за ним со стороны, я не мог понять, как можно было испытывать неприязненные чувства к такому классному парню: весёлому, общительному, энергичному, доброму, который может смело постоять и за себя, и за друга. Теперь, когда мы пересекались взглядами, я не ощетинивался, а улыбался ему в ответ. Вообще, никто не мог устоять перед его улыбкой! Даже если у человека паршивое настроение, магнитик подойдёт, улыбнётся, скажет пару слов, и вот грустящий уже улыбается ему в ответ.

Моё чувство ненависти к Саше как рукой сняло. Видимо, именно рукой и сняло! Но на поверхность теперь выплыло то, что как только настигало меня раньше, сразу же подавлялось ненавистью. Я стал с большим нетерпением ждать встречи с Сашей. Как только я его видел, меня каждый раз бросало то в жар, то в холод, ладони становились влажными, а сердце громко колотилось, грозя выпрыгнуть из груди...

Закончился учебный год. Родители отправили меня по путевке в Питер на восемь дней. У нас была большая группа. Мы все были из разных городов области. Я был в старшей группе, в которой моих сверстников было человек двенадцать, в том числе пятеро девчонок. Одна уже окончила школу и осенью начинала учиться в универе. Она-то и лишила меня девственности. Когда я спросил, почему она выбрала меня, девушка ответила, что выбрала самого смазливого парня из группы, а моя спортивная фигура сыграла немалую роль в её выборе. Ещё она добавила, что ей пришлось побороться с остальными девчонками за меня, так как все они запали на мою персону, поэтому она сама в первый же день на прогулочной экскурсии по Питеру взяла меня за руку. Она была стройной красивой девушкой, к тому же голубоглазой блондинкой с вьющимися до плеч волосами, да и грудь у неё была что надо, так что я ничуть не пожалел о том, что она опередила других девчонок.

Каникулы закончились, и я снова пошёл в школу в последний, выпускной класс. Я похвастался перед одноклассниками фотками из Питера и своей первой девушкой, которая сделала меня мужчиной!

Вот и закончились наши школьные годы, отгремел выпускной, и мы, простившись друг с другом, разъехались кто куда. Тёма поступил в университет в областном центре, Санька-"новенький" тоже поступил в универ, только в соседнем городе, в десяти километрах от нашего районного центра, а мой магнитик вообще поступил в военный институт и укатил в Рязань. Я же поступил на юрфак в одном крупном городе на юге страны за полтысячи километров от дома.

Первый учебный год в универе пронёсся очень быстро. Масса впечатлений, новые друзья и т.д. Я сдал летнюю сессию досрочно, как и первую, на одни пятёрки. Учёба в универе мне давалась гораздо легче, чем в школе, причём дома (а жил я на квартире, а не в общаге) я практически не занимался, я просто слушал преподавателя и запоминал всё, сказанное им, плюс читал конспекты, которые я старательно писал...

Вот я дома. Повалявшись пару дней на диване, я всё же решил выбраться из своей берлоги и прогуляться по городу, хотя гулять мне было не с кем, так как у всех моих друзей, в том числе и у Сашки-"новенького" (к которому так и приросла эта кличка), и у Тёмки вовсю ещё шла сессия. Через неделю Сашка с Тёмкой, наконец, сдали сессию и приехали домой. Мы закатили пирушку по этому поводу. К этому моменту практически все мои бывшие одноклассники сдали сессию и вернулись домой, так что народу на ней было много. Мы устроили, так сказать, свой вечер встречи выпускников.

От моего магнитика долго не было вестей. Я даже не знал, когда у него будет отпуск. В конце мая я написал ему, что сессию у меня получается сдать досрочно, так что я скоро буду дома, но ответного письма от друга не получил. Это был 2001 год, так что мобильных у нас тогда ещё не было, тем более у студентов, так что приходилось нам общаться по старинке - письмами. Так вот, мы с друзьями гуляли каждый день, а от Санечки из Рязани не было ни слова.

Наступило уже первое июля. Я проснулся часов в девять и направился к почтовому ящику. Газета есть, писем нет. Я вернулся в дом и набрал телефон квартиры, где жил целый год. Немного поболтав с хозяйкой, я поинтересовался, не было ли мне писем, но она сказала, что ничего не было.

Мама, уходя утром на работу, попросила меня сходить на почту и отправить заказное письмо. Я, позавтракав, оделся и направился на почту. Рядом с почтой было здание нашего районного военкомата. Когда я проходил мимо, дверь этого учреждения открылась, и из неё вышел парень в форме десантника. Парень одарил меня знакомой лучезарной улыбкой. "Саня!" - сквознуло у меня в голове. Я стоял как вкопанный, не в силах пошевелиться. Сердце забилось с бешеной силой, перекрыв доступ кислорода в лёгкие. Голова у меня закружилась, в горле моментально пересохло, казалось, что я вот-вот упаду в обморок. Мой магнитик подскочил ко мне и приветственно обнял меня, приподняв над землёй.

- Здорово, братан! - прокричал он, опустив меня на землю, - я так соскучился!

И он снова крепко меня обнял. Я его тоже обнял.

- Привет, мой магнитик, я тоже очень скучал по тебе! - ой, блин, я что, сказал это вслух?!

- Сань, ты что, не рад меня видеть? - удивлённо поинтересовался Сашка, выпустив меня из своих объятий.

- Санёк, я очень рад тебя видеть! Я каждый день проверял почтовый ящик, вдруг ты напишешь мне о том, когда ты приедешь, и твоих родителей замучил, спрашивая их о твоём приезде при каждой встрече.

- Понятно. А как ты меня назвал? - с игривой улыбкой задал он новый вопрос, который я так надеялся не услышать.

- Подожди немного. Я сейчас отправлю письмо... - и я рванул к почте.

Заскочив в узкий коридорчик, я опёрся спиной о стену и отдышался - в прямом смысле этого слова. Придя в себя, я вошёл в помещение почты. Очереди, по счастью, там не было. Я оформил письмо и поспешил к моему магнитику.

Вышел я к нему, уже широко улыбаясь. Приобнял его за плечо.

- Ну, что, пошли домой, или у тебя ещё тут дела? - поинтересовался я. - Что ты делал в военкомате? Никак со службой расстаться не можешь?

- Нет, пошли домой. В военкомат я заходил, потому что мне нужно было отметиться, что я прибыл в отпуск. А ты когда на мой вопрос ответишь?

- Помнишь, когда к нам Сашка-новенький перешёл?

- Ну, да!

- Он уже через неделю заметил, что у нас с тобой что-то не всё ладно. Вот он и поинтересовался у меня, по какой причине мы друг друга одаряем ненавидящими взглядами.

- Я-то на тебя так смотрел, потому что это ты на меня так смотрел, это меня сильно задевало, и я платил тебе тем же! - как бы оправдываясь, пояснил Санька.

- Да, всё понятно. В общем, я задумался над его словами, и мне пришло в голову такое сравнение, что мы с тобой как два однополярных магнита, которые при сближении отталкиваются друг от друга. Вот с тех пор про себя я и зову тебя "мой магнитик"! Ты не обижаешься на меня за это?

- Конечно, нет. Тем более аналогия проведена тобой идеально! Я даже буду не против, если ты меня так будешь звать и вслух - ну, не при людях, конечно.

- Хорошо, Магнитик.

- Ну как, Санёчек, девчонки до сих пор тебя снимают, или и ты их снимать начал? - подколол меня парень, припоминая питерские события.

- Да по-всякому бывает, но зачастую я их. Вообще-то я давно уже никого не снимал, потому что встречаюсь с одной девушкой, и сейчас, уезжая домой на лето, мы пообещали друг другу хранить верность!

- Ага! А рукоблудие изменой не считается?!

- Магнитик! Ты что-то хамеешь!

- Можно подумать, что за месяц ни разу не вздрочнул!

- Мне неловко с тобой это обсуждать. Это всё же личное.

- Да что ты строишь из себя целку валдайскую! Прям смотри какой!

- Кого строю?

- Да это у нас такое выражение. Так что, на вопрос ответишь?

- Магнит, заткнись, не нарывайся!

- Значит, дрочишь!

- Ну...

- Ладно, извини. Это просто сказываются долгие месяцы казармы. Там ни от кого ничего не утаишь, так что разговоры о сексе у нас часто бывают. Кто с кем, как...


страницы [1] [2] [3] [4] [5] [6] . . . [10]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта