Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Зачем ненавидеть, если можно любить

Рейтинг: 4.90 (2240), Автор: Артём Шевелёв

Часть 5

За разговором мы быстро дошли до дома. Родители встретили Саньку бурей эмоций, так что я уже собрался уходить и потихоньку начал отходить к калитке.

- Сань, не уходи, пожалуйста! Я сейчас мигом в душ, переоденусь и...

- И сядете за стол, - перебила Саньку его мама. - Пока ты будешь собираться, я быстро накрою на стол. Я наготовила всякой вкуснятины - как знала, что ты сегодня приедешь! Отец! Что стоишь? Дуй за бутылкой в магазин! Сын наконец-то дома!

Сашкин папа, схватив в прихожей барсетку, поспешил в магазин.

- И купи ещё что-нибудь вкусненького! - добавила мать.

- Хорошо, я мигом!

- Саш, я сейчас приду. Мне нужно позвонить.

- Только быстрей возвращайся.

Я жил в квартале от Сашки, так что через минуту был уже дома. Там я набрал рабочий телефон мамы.

- Ма, привет! Сашка приехал!

- Это ты к тому, что не поедешь сегодня с нами к бабушке с дедушкой в деревню?

- Ага!

- А кто в огороде помогать будет?

- Ну, ма!

- Ладно, вижу, что взывать к твоей совести бесполезно, тем более ты все глаза просмотрел, ожидая друга. Только смотри: если будете у нас дома гулять, чтобы всё чисто было! Мы с отцом в воскресенье к вечеру приедем. И смотри, чтобы внуков не было!

- Мам, ты самая лучшая! А за внуков не переживай: вырастим!

- Ах ты, гадёныш! Доучись сначала!

- Мама, я тебя люблю! Пока!

Я вернулся к Сашке домой. Его мама уже вовсю накрывала на стол.

- Сань, а что же ты не позвал Саньку с Артёмкой? Мне-то мой Санька крикнул из ванны, чтобы я их позвала, но я их телефонов не знаю.

Я позвонил друзьям, и, когда Санька вышел, уже переодевшись, они были тут как тут. Мы целый день провели за столом, рассказывая друг другу истории из нашего студенчества, а Санька - о буднях курсантского жития, и проболтали так до вечера.

Было уже около девяти часов вечера, когда мы собрались идти в летний диско-бар. Там мы встретили наших одноклассниц и вскоре веселились уже приличной толпой. В полночь бар закрылся, и мы побрели домой, весело хохоча чуть ли не от любого слова. Сашка с Артёмом отсеялись первыми, так как жили ближе нас. Я обнял Магнитика за шею, положив руку ему на плечо, а он обнял меня за талию. По дороге мы беседовали. Мой Магнитик рассказывал мне о том, как тяжело дался ему этот год, сколько раз он хотел плюнуть на всё и написать рапорт об увольнении. Так мы дошли до его дома.

- Ну что, Сань, спать пойдёшь? - с горечью в голосе спросил у меня мой Магнитик.

- Если ты не хочешь спать, то можно у меня дома в беседке посидеть. У меня даже пиво есть холодненькое!

- А родители твои не будут ругаться, что мы бубним под окнами?

- Не будут. Они в деревне у бабули до воскресенья.

- Тогда пошли.

Я открыл калитку и проводил Саньку в беседку, включил свет и принёс пиво и бокалы... Мы просто сидели и болтали обо всём. Мы не виделись год и наивно решили, что его можно наверстать за одну ночь.

Неожиданно Саня замолчал, прервав свой рассказ.

- Знаешь, Санёчек, опять и опять рассказываю я тебе не то, что давным-давно должен был рассказать.

- Сейчас, подожди, я за пивом сбегаю, - и я побежал в дом.

- Вот так всегда! - услышал я вслед.

- Вот, я принёс.

- Вижу, наливай.

Я снова сел рядом с ним.

- Ой, я к пиву забыл принести, я ...

- Может, хватит от меня бегать? - рыкнул Санька и, удержав за руку, аккуратно снова усадил меня на место.

В это время он исподлобья смотрел на меня таким печальным взглядом, как провинившийся щеночек смотрит на своего хозяина.

- Я весь во внимании! Больше без Вашего позволения с места не сдвинусь!

- Да я, ммм, не в том... не в том смысле сказал. Ты... ты всю жизнь от меня бегаешь, - проговорил Санька как-то тихо, протяжно, выдавливая из себя каждое слово, как будто это действие причиняло ему немалую боль.

Он взял меня за руку и посмотрел мне в глаза, ожидая от меня хоть какой-нибудь реакции, но я сидел, как полный болван, не понимая, что он сказал сейчас что-то, очень важное для нас обоих.

- Магнитик, ты о чём? Я вроде от тебя никуда не бегаю.

- Чёрт! Как же всё это тяжело... Я сам виноват! Нужно было давно поставить точку в этом деле, и будь что будет!

- Да о чём ты, чёрт возьми?! Ты меня реально пугаешь! С тобой что-то случилось?

- Я тебя люблю! - выпалил он вдруг на одном дыхании. - Я всегда тебя любил! И тогда, в раздевалке, эти пощечины - это был крик души, смешанный с болью, которую ты мне причинял, и с самой нежной и искренней любовью!

Меня как будто оглушили. Я сидел, пытаясь осознать, что он мне сейчас сказал, но в голове у меня не было ни единой мысли.

- Ну, ответь хоть что-нибудь! Не молчи! Умоляю!

У меня эта новость никак не укладывалась в голове. Я не знал, как реагировать на неё, что делать, как себя повести в этой ситуации.

- Санечка! Ну, как же так? Я же парень!

- Я поначалу пытался себя переубедить, думал, что это не любовь, я и сам не мог поверить в то, что люблю другого парня. А потом, потом я смирился с этим чувством. Я был абсолютно убеждён в том, что ты догадался о моём чувстве, поэтому и избегал меня, либо одаривал меня таким испепеляющим взглядом презрения. А помнишь, тогда, на алгебре, я коснулся рукой твоей спины, и ты так выгнулся, пытаясь отдалиться от моей руки, что это лишний раз меня убедило в том, что ты всё знаешь и презираешь меня за это. Мне было так стыдно, мне казалось, что все это видели!

- Как же ты мучился! А я, блядь! Тебе и без того было плохо, а я ещё так по-свински себя с тобой вёл! Какой же я монстр! Я до конца жизни буду себя корить!

- Да ладно, всё давно прошло! Мы с тобой лучшие друзья, и ты давно загладил свою вину той пощёчиной.

Санька придвинулся ко мне, посмотрел в глаза и поцеловал меня. Я хотел его оттолкнуть и даже упёрся руками в его накачанную грудь, но мою волю к сопротивлению сломали нежность прикосновений его пухлых тёплых губ, поглаживания его руки по моему затылку. На меня нахлынуло то чувство, которое я испытал, когда увидел Сашку на пороге военкомата: ком в горле, нечем дышать, сердце выпрыгивает из груди, голова кружится... Я крепко прижал его к себе и ответил парню страстным поцелуем. Его губы ласкали мой язык, потом наши языки ласкали друг друга. Сознание попросту отключилось! Я был безумно счастлив, целуя его, лаская его мускулистое тело.

- Мой любимый Магнитик, пошли в мою комнату!

Он ответил мне поцелуем, и мы пошли. Мы раздевались, раскидывая вещи по всей комнате, чуть ли не срывая их друг с друга. Мозг явно не работал, нами двигали одни лишь инстинкты и чувство, страстное всепоглощающее чувство! Как это было приятно: его поцелуи, нежные прикосновения его язычка к моему телу, от которых всё внутри взмывало куда-то и отзывалось мелкой дрожью тела.

Саша снял с меня последнюю преграду - мои плавки. В награду он получил мой член, который стоял, как бетонный столб (20 сантиметров в длину, идеально ровный, с большой головкой). Парень с нетерпением взял мой член в рот, но из-за своих размеров агрегат заходил ему в ротик всего наполовину. Никто из нас ранее не занимался сексом с парнем, поэтому науку мужской любви мы постигали вместе с нуля, прислушиваясь друг к другу и делая то, что приносило особенное удовольствие партнёру. Как приятны были его прикосновения! Парень покрывал поцелуями каждый кусочек моего тела! Его пухлые губки снова нежно обхватили мой член, а его язычок стал ласкать головку.

Я попросил его, чтобы он лёг рядом со мной. Его член тоже стоял, как кол, он был длинный, почти как мой, но тоньше и с большой головкой. Его запах ещё больше опьянил меня. Я прильнул лицом к паху друга, вдыхая его запах, затем кончиком языка начал ласкать его крупные, практически не волосатые яички, медленно продвигаясь по ним к члену. Пройдясь поцелуями по всей длине его члена, я взял в рот головку. Я и представить себе не мог, что это так приятно - ласкать член другого парня!

Магнитик между тем раздвинул мне пошире ноги и принялся пальчиком ласкать колечко ануса. Смочив слюной, он осторожно ввёл свой пальчик в меня. Сначала мне было немного неприятно, однако потом это стало приносить мне какие-то новые, но весьма приятные ощущения. Затем к первому присоединился второй, а потом и третий палец.

- Санёчек, ты готов?

- Я весь твой! Я очень тебя хочу, поэтому нам ни к чему медлить!

Встав с кровати, Сашка нашёл в комнате какой-то крем и смазал им свой член и мою попку. Согнув в коленях мои ноги и разведя их пошире, он устроился сверху. Я почувствовал, как головка его члена упёрлась в колечко моего ещё девственного ануса. Она была такой горячей, что мне захотелось, чтобы она как можно скорее оказалась внутри меня. Мой Магнитик надавил на колечко, но барьер им взят не был. Тогда он надавил ещё сильнее, помогая своему бойцу рукой, и меня пронзила резкая боль, но Саня продолжал вводить свой член всё глубже в моё тело. Я застонал и поморщился от боли.

- Санечка! Хватит меня мучить! Давай резко, как пластырь!

- А вдруг тебе будет сильно больно?

- Ясный хер, что будет, но ради тебя я потерплю.


страницы [1] . . . [3] [4] [5] [6] [7] . . . [10]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта