Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Зачем ненавидеть, если можно любить

Рейтинг: 4.90 (2240), Автор: Артём Шевелёв

Часть 6

Парень резко ввёл в меня свой кол так, что его яйца шлёпнулись о мои ягодицы. Я не сдержал крик, так как боль была такой сильной, что мне показалось, что меня порвали пополам. Дав мне немного привыкнуть к боли, мой Магнитик стал медленно двигать бёдрами. Боль начала постепенно вытесняться приятными ощущениями. Внизу живота появилась какая-то истома, и тепло волнами начало растекаться по всему телу. Мне хотелось, чтобы он трахал меня сильнее и глубже. Я стонал от удовольствия, как последняя шлюха. Повинуясь моим просьбам, Магнитик трахал меня теперь размашистыми движениями, то почти полностью вынимая член из меня, то вгоняя его в моё тело по самые яйца. Массаж простаты давал о себе знать. Я даже не помню, чтобы у меня так стоял член и чтобы так жутко хотелось кончить.

Магнитик увеличил темп движений. Стало понятно, что он скоро кончит. Я попросил его секундочку подождать, соскочил с кровати и побежал в ванную. Оттуда я вернулся с мокрым полотенцем. Хорошенько обтерев его член, я принялся его сосать. Через пару минут Санёчек бурно кончил мне в рот. Спермы было так много, что я не успевал её глотать. Она была приятного терпкого вкуса, слегка солоноватая. Я ещё пару минут ласкал его член, но он так и не опал, только стал чуть-чуть мягче.

- Санёк, а ты что думал, что всё так быстро закончится? Я же два месяца без секса и без дрочки! - сказал мой Магнитик в ответ на мой вопросительный взгляд по поводу его стоящего после оргазма члена.

Затем парень лёг на спину, и я проделал то же самое с его попкой. Это было просто непередаваемое ощущение! Его норка была такой узкой, такой горячей! Он тоже попросил, чтобы я резко ввёл в него член. Но я не так долго трахал его, как он меня. После такого массажа простаты я кончил минут через пять. Магнитик тоже выпил всю мою сперму до последней капли. Такого оргазма я ещё никогда не испытывал! Я даже сам испугался, когда из меня хлынула первая струя спермы. Она была такой долгой, что я подумал, что писаю ему в рот, а не кончаю. Только ураган неземного наслаждения безапелляционно свидетельствовал о том, что это всё-таки оргазм.

Мы с ним покувыркались всю ночь, да что там, ночь и утро, так как на часах было уже восемь часов утра, когда я взглянул на них, перед тем как заснуть в объятиях моего любимого Магнитика...

Я проснулся в два часа дня и тут же почувствовал тепло тела моего друга. Он нежно перебирал пальцами волосы на моём затылке, а второй рукой крепко прижимал меня к своей груди. Я был очень счастлив от того, что это был не сон.

- Добрый день! - сказал Санёчек, нежно поцеловав меня в лоб.

- Добрый! А ты давно проснулся?

- Где-то час назад.

- А что меня не разбудил?

- Зачем? Ты так сладко спал! К тому же я не мог лишить себя удовольствия держать тебя в своих объятиях. Я ведь лет пять об этом мечтал.

- Пойдем завтракать, а то есть жутко хочется.

- Пошли.

Я достал из холодильника котлеты и салат, приготовленные вчера мамой перед отъездом к бабушке, налил нам чаю и накрыл на стол. Мой Магнитик сидел за столом какой-то грустный, уставившись в одну точку.

- Магнитик, почему такой несчастный вид?

- Нет, я счастлив, но я не должен был себя так вести с тобой. Я повёл себя как эгоист.

- Ты это о чём?

- О нашей ночи!

- Тебе что-то не понравилось?

- Ты что?! Я даже и не мечтал о таком!

- Тогда в чём же дело?!

- Я понимаю, что ты на это решился по пьяни и из жалости ко мне, а я, как последний подонок, воспользовался твоей добротой, снисходительностью.

Эти слова меня просто взбесили и ранили до глубины души. Я подскочил к нему и со всего маху дал ему пощёчину. Потом, схватив парня за плечи, я поднял его на ноги.

- Чтобы я такого больше никогда не слышал! Ты этими словами очень сильно меня обидел! Разве тебя не убедило то, что я всю ночь кричал о том, что люблю тебя?

- Я просто не могу в это поверить! Ты ведь любимец девчонок. У тебя их было уже раза в три больше, чем у меня. Кроме того, ты же меня всю жизнь ненавидел. Хотя мы с тобой и помирились, я никогда до конца не верил в то, что такая ненависть может пройти за каких-то пятнадцать минут.

- Глупый! Я, конечно, только вчера вечером, ну, когда ты меня поцеловал, понял, что безумно тебя люблю. Я же тогда совсем пацаном был! Нахлынуло на меня какое-то чувство, но я не понял, что это любовь, потому что я тогда вообще не знал, что такое любовь, а тем более к пацану, поэтому и решил, что это ненависть. К сожалению, ненависть мне была больше понятна, чем любовь, видимо, поэтому я так безукоризненно и играл это чувство, а также весьма неплохо сам себя убедил в этом. Я ведь вчера, когда увидел тебя там, у военкомата, и когда ты ещё спросил, рад ли я тебя видеть... я не показывал признаки радостной встречи, так как был на грани обморока от того, что снова тебя увидел. У меня сердце так бешено колотилось, что в итоге застряло в горле, перекрыв дыхание. Поэтому не смей мне больше говорить о том, что я с тобой переспал из жалости. Я тебя люблю! Слышишь, люблю!

- Прости, пожалуйста! Я ведь этого не знал. Ты для меня как самая яркая звезда в ночном небе, такая желанная и такая недосягаемая, поэтому мне так сложно было поверить в то, что ты меня любишь.

- Ну а теперь-то ты веришь?

- Конечно, верю и рад этому до умопомрачения!

Каникулы наши пролетели довольно быстро, хотя и довольно весело. Мы с друзьями устраивали пикники, выезжали на природу с ночёвкой, ходили по ночным клубам. А когда или меня, или моего Магнитика родители озадачивали какой-нибудь работой по дому, а было это практически каждый день, мы помогали друг другу, чтобы у нас было больше времени для того, чтобы погулять. Родители мои не могли нарадоваться, глядя на нас. Стоило им что-то попросить меня что-то сделать, как тут же в доме появлялся мой Магнитик и помогал мне. То же самое было и с его родителями: стоило им только попросить сына помочь в чём-то, как он звал меня на помощь, и мы, как два бульдозера, быстро всё делали. Как только выпадало такое время, когда мы оказывались наедине и нам никто не мог помешать, мы, естественно, занимались... - в общем, чем-нибудь интересным.

Но неизбежно пришло время нам прощаться. Мы договорились писать друг другу, а также придумали условные знаки, так как ни я, ни он не мог гарантировать, что наши письма никто не прочитает, а предавать огласке наши отношения у нас не было никакого желания.

В день расставания мы встретились рано утром и отправились за город. Мы провели весь этот день вместе. Прогуливаясь по лесу, мы держались за руки, целовались - в общем, наслаждались обществом друг друга. Вернулись мы уже к прощальному ужину, который совместно устроили нам наши родители. Мой Магнитик уезжал поздно вечером, а я рано утром. Тёме с Саней-новеньким повезло больше: так как они учились недалеко от нашего городка, то уезжали на учёбу только через два дня.

Расставание у поезда получилось более тяжёлым, чем мне представлялось. По селектору объявили о прибытии его поезда, и вдали показался яркий свет. Мама Саньки, расплакавшись, обняла сына на прощание. Отец, тоже смахнув скупую слезу, крепко обнял Саньку, пожелав ему лёгкой службы и учёбы и скорейшего возвращения домой. У самого у меня кошки на душе скребли, я еле сдерживал накатившие на глаза слёзы. Ещё бы, у него отпуск только в феврале, а у меня каникулы заканчиваются как раз первого февраля, и велика вероятность того, что мы не увидимся с ним целый год! Мой Магнитик подошёл и крепко обнял меня. Он тоже едва сдерживал слёзы. Вот он сел в вагон, и поезд увез от меня мою любовь.

Вернувшись домой, я сказал родителям, что пойду гулять. Хотя было уже за полночь, но меня не остановили просьбы матери остаться дома. Я вышел из дома и побежал по улице. Опомнился я, когда оказался в парке у нашей школы, в котором уже никого не было. Я брёл по пустынному парку. Слёзы катились у меня по щекам сами собой. Вдруг у меня внутри что-то сжалось, и из груди вырвался истошный стон - такой, будто мне вырвали сердце. Я упал на колени, держась за живот, и залился слезами. Я не знаю, как я смог успокоить свою истерику, затем сел на рядом стоящую лавочку и начал сам себя утешать, что он же, в конце концов, не умер, он вернётся, полгода пролетят быстро, и мы снова встретимся.

Вернулся я домой за полтора часа до моего поезда. Тщательно умывшись холодной водой, чтобы меньше было видно следы моей недавней истерики, я вышел к родителям и попросил их не провожать меня до поезда, так как им нужно отдохнуть - утром ведь им на работу.

Первую неделю мне было особенно тяжело. Моя девушка места себе не находила, не понимая, что со мной. Я был всё время задумчивый, грустный. Потом я наконец-то получил от него письмо и прочитал в тексте кучу искусно замаскированных знаков, говорящих о том, что он любит меня и жутко скучает, в каждой строчке было зашифровано: люблю, люблю, люблю! Даже больше, чем я зашифровал в недавно отправленном ему письме. После этого я понемногу стал приходить в себя. Письма мы друг другу писали очень часто.

На зимних каникулах случилось самое страшное. Я уже придумал, как задержаться дома, чтобы дождаться милого: решил тупо купить больничный в поликлинике. Но Санёк написал, что ему придётся задержаться ещё на две недели. Такой срок был просто нереален для моей задержки дома, и мне пришлось уехать на учёбу.

Долго и мучительно длился второй семестр, то есть четвёртый. Закончив второй год обучения снова на одни пятёрки, я вернулся домой, но до такой долгожданной встречи надо было ждать ещё два месяца. В последнем письме Санечка написал, что точной даты, когда их отпустят в отпуск, он не знает. Вообще-то отпуск начинается с первого августа, но многих задерживают, и лишь единицам удаётся уехать раньше и то только за большие заслуги... До первого августа оставалось ещё три дня, плюс почти двое суток дороги. Я считал каждый день и молил бога о том, чтобы у Саши всё получилось, чтобы его отпустили вовремя.


страницы [1] . . . [4] [5] [6] [7] [8] . . . [10]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта