Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Зачем ненавидеть, если можно любить

Рейтинг: 4.90 (2240), Автор: Артём Шевелёв

Часть 7

Когда я проводил родителей в санаторий, одному в пустом доме мне стало ещё тяжелее. Нужно было чем-то себя занять. Я отправился на кухню и принялся готовить еду. Я приготовил мясной салат, мясо по-французски, картофель фри. Есть мне особо не хотелось, но был уже третий час дня, а я с утра кроме кружки чая ничего ни ел и не пил. Нужно было поесть. Я взял тарелку, подошёл к плите и тут услышал, как хлопнула входная дверь. "Наверное, это тётя Света, Сашина мама, наши родители тоже сдружились, все праздники отмечали вместе, как в семейном кругу. Знает, что мои родители уехали, вот и пришла позвать на обед", - подумал я.

- Тёть Свет, проходите, я на кухне.

- Привет! - тихо, почти шёпотом прозвучал в тишине его голос.

Не веря своим ушам, я резко обернулся. Это и правда был он! Мой Магнитик стоял, упёршись плечом в дверной косяк, улыбаясь мне своей неотразимой улыбкой.

У меня от счастья потемнело в глазах, руки стали ватные, и я выронил тарелку, которая вдребезги разбилась, ударившись об пол, ноги мои подкосились, и я грохнулся на рядом стоящий стул.

- Боже, Саня, что случилось? С тобой всё в порядке? Ты побелел, как простыня! - с тревогой затараторил мой Магнитик, кинувшись в мою сторону.

Я бросился ему навстречу. Слезы полились у меня ручьём. Я крепко обнял его за шею и стал целовать его лицо, губы. Он так же крепко прижал меня к себе и всё целовал, целовал...

Не выпуская любимого из своих объятий, я положил голову ему на грудь. Слыша биение его сердца, я начал успокаиваться. Я уже не рыдал, только всхлипывал, как у мамы на коленках.

- Санечка, любимый, что случилось? Что-то очень плохое?

- Нет, наоборот, хорошее! Ты наконец-то приехал. Я тебя дождался!

- Так это всё из-за того, что ты так обрадовался моему приезду? Разбитая тарелка, подкосившиеся ноги, белое лицо, слёзы?

- Угу.

- Санечка! Ты что, правда меня так любишь?

- Да!

- Слушай, ну тебя так и удар хватить может! Хочешь, я брошу училище и переведусь в какой-нибудь гражданский ВУЗ поближе к тебе? Я ведь тоже не могу без тебя жить! Я, может быть, так наглядно не показываю свою любовь к тебе, но ты не представляешь, что творилось у меня в душе, когда я наконец увидел тебя! А сейчас в душе моей такое ликование от того, что я могу тебя обнять, что моё сердце вот-вот выпрыгнет из груди!

- Я это слышу. А насчёт смены училища - забудь об этом! Я ни за что на свете не позволю тебе отказаться от своей мечты из-за меня! Все испытания, что судьбой даны, мы стойко преодолеем. Если бы мы не расставались, разве была бы у нас такая встреча?

- Но расставание невыносимо! Санечка, ты не представляешь, как я сейчас счастлив! Так любить кого-то - само по себе счастье, но когда твоё чувство взаимно, да ещё так взаимно, это просто уносит меня на седьмое небо от счастья! Я просто завидую сам себе, это так чудесно, что я всё равно себя ловлю на мысли, что это не может быть реальностью, что ты меня всё-таки не любишь. Ну скажи, за что ты меня так любишь? Я ведь простой парень, ни рожи, ни кожи, ни денег, ни положения.

- Мой любимый Магнитик, а разве любят за что-то? Я люблю тебя просто потому, что ты - это ты. К тому же у тебя какой-то комплекс неполноценности. Ты очень симпатичный парень. Ты, может быть, не замечаешь, но девчонки на тебя ой как засматриваются. Плюс спортивная фигура. Посмотри, какие мышцы!

- Ой, какие девчонки?! Когда это ты видел, что они на меня засматриваются? Мы же год не виделись.

- Да ещё со школы! А прошлым летом? Забыл? Так что хватит прибедняться!

- Спасибо тебе за то, что ты у меня есть! И ты только мой!

- Магнитик, повтори, пожалуйста!

- Спасибо...

- Нет, что я твой!

- Ты мой, ты мой, ты мой! Ты мой любимый и принадлежишь только мне!

- Я тебя люблю! Но чтобы не остаться вдовцом, я тебя сейчас покормлю, а то ты так умрёшь с голоду!

Так мы и виделись один месяц в году, но чувства наши не остывали от этого. Мы хранили данный друг другу обет верности. То есть с девушками можно, а с парнями ни-ни!

Всё-таки странная у нас была любовь. Мы любили друг друга до беспамятства, но при этом мечтали о том, что когда закончим учиться, то поселимся по соседству, женимся на хороших девушках, и у нас будет по двое сыновей. Конечно, нашим планам могло помешать распределение после военного училища, но, к счастью, мой Магнитик получил распределение в соседнюю область. Это, конечно, было далековато, но всё же не Сибирь. Тем более его часть располагалась в областном центре, так что я планировал переехать туда с женой и найти там работу. Кстати, я женился тем же летом, когда закончил ВУЗ. Дату свадьбы специально приурочили к отпуску моего Магнитика. Естественно, он был моим свидетелем на ней.

После свадьбы мы с женой переехали в областной центр. Вскоре я нашёл там работу в одной крупной фирме, а Лена, моя жена, устроилась в банк в кредитный отдел. В общем, наша семейная жизнь началась удачно, так как финансовых тягот наша молодая семья не испытывала. Я очень переживал из-за того, что слишком поздно узнал о том, куда направят служить моего Магнитика. Я сломал голову, ища причину или повод для переезда. Тут была квартира, хорошая высокооплачиваемая работа, как при этом объяснить Лене необходимость переезда?!

Но проблема, так сказать, решилась сама собой. Мой Магнитик весьма неплохо начал службу и уже через год с небольшим дослужился до капитана, но вскоре после этого в армии началась реформа. Как оказалось, стране не нужно столько офицеров, и Санька попал под сокращение. Он вернулся в дом родителей. Узнав это, я взял пару дней отгулов и отправился к нему. К счастью, у Лены был завал на работе, так что даже на выходные она приехать не обещала.

Когда я его увидел, то у меня чуть сердце не остановилась. Такого депрессивного состояния я ни у кого не видел. Он был худой, осунувшийся, небритый, лицо какое-то замученное, всё серое, а его прекрасные глаза были какими-то запавшими и мутными, от былого огонька в них не осталось и следа. Увидев меня на пороге, Саня бросился мне на шею и зарыдал.

- Мой Магнитик, что с тобой происходит?

- Санёчек, я просто не знаю, что мне дальше делать! Я же столько перенёс, столько выдержал ради того, чтобы стать военным! Сколько раз я хотел бросить училище! Я даже променял столько лет рядом с тобой на учёбу ради службы в армии, а меня выкинули из неё, как протёршуюся половую тряпку! Санечка, ну скажи, за что мне это, за что?!

Да, только тогда до меня дошло, чем для него была служба! А это сокращение - это не просто потеря рабочего места, а потеря цели в жизни, к которой он так стремился, преодолевая все тяготы. Я ничего не мог сказать ему в ответ, я просто его слушал, давая возможность другу выговориться. Когда он немного успокоился, я попытался его подбодрить, стал говорить, что жизнь на этом не заканчивается, что он найдёт ещё себя в жизни, но всё было тщетно.

Санины родители были рады моему приезду. Его мама пожаловалась мне на то, что всю неделю до моего приезда мой Магнитик пил не просыхая, почти ничего не ел и ни с кем не разговаривал.

Моему любимому человеку, как никогда, нужна была моя помощь, поддержка, но мои выходные подходили к концу, и я реально не знал, что делать дальше. С одной стороны, мне нужно было возвращаться к жене и на работу, а с другой, я просто не мог его оставить в таком состоянии. Тогда я решил пригласить его пожить немного у меня. Посоветовавшись с Леной, я так и сделал. Саня моё предложение принял.

Где-то ещё неделю его состояние оставалось прежним. Он безвылазно сидел в квартире, разве что за исключением похода в магазин за очередной бутылкой водки. Я пребывало в отчаянии, так как никак не мог помочь другу. Ленино терпение тоже подходило к концу, и её можно было понять: кому понравится, приходя домой, каждый вечер видеть пьяную унылую физиономию практически постороннего ей человека?! Придя как-то пораньше домой, я решил, что хватит сюсюкать с другом, что мне надо серьёзно с ним поговорить. Саня был не в хлам пьян, а значит, он хотя бы поймёт, что я ему хочу сказать.

- Сань, я хочу с тобой поговорить!

- Бля! Это звучит как стандартная фраза в дешёвом сериале, за которой ничего хорошего ждать не приходится.

- Сань, так дальше продолжаться не может! Сколько можно! Ты так сопьёшься или сбрендишь, а скорее всего, будет и то, и другое одновременно.

- Всё понятно, я тебя обременяю. Прости, я завтра же уеду домой.

- Идиот! Да я совсем не о том! Хватит, наконец, себя жалеть! Всё - то, что ушло, уже не вернёшь, так живи дальше! Чего ты добиваешься своим поведением?

- Санечка, любимый мой, что же мне делать? Я просто не знаю, как мне быть!

- Тебе что, блядь, служба совсем все мозги отбила? Ты что, без командира никакого решения принять не можешь?! Мне кажется, что поделом, что тебя из армии турнули, потому что ты просто тряпка, а таким в армии не место!

- Саша, ты что такое говоришь?! - удивлённо спросил Санька, и с его глаз скатилась слеза.

"Нужно остановиться, - подумал я. - Нет, нужно довести разговор до конца, а то всё напрасно", - а вслух произнёс:

- Что ревёшь?! Я тебе сказал: хватит, наконец, себя жалеть!

- Я не могу, у меня на это просто нет сил. Это как болезнь, и я не знаю как, да и не хочу её лечить.

- Не знаешь?! Зато я знаю! - крикнул я, ударив его кулаком в пресс.

Восстановив дыхание, Саня выпрямился и стал напротив меня.

- Это вряд ли помо...

Не дав ему договорить, я влепил ему охуительную пощёчину.

- Сань, ты...

Вторую, третью...

- Стоп, стоп, стоп! Я всё понял! Хватит объяснять! - прокричал мой Магнитик, истерически хохоча.

- У тебя что, истерика?

- Нет, просто рецепт лекарства мне до боли знаком! - сквозь смех сказал мой Магнитик.

- Как долго я ждал твою улыбку!

- Спасибо, спасибо огромное! Я действительно всё понял! Я буду жить дальше, а завтра с утра пойду искать работу.

- Ты не шутишь?!

- Нет, я же люблю тебя!

- Это первое "Я люблю тебя", произнесённое тобой с прошлого года.

- И правда, Сань, твой Магнитик сволочь! Как я мог, общаясь с тобой почти две недели, ни разу тебе этого не сказать, а ведь ты говорил мне...

- Я тоже тебя люблю!

Лена была весьма удивлена, увидев вечером Саньку в хорошем настроении. На следующий день тот вернулся домой радостный. В газете он вычитал объявление о том, что проводится конкурс на вакантную должность в МЧС. Он рассказал, что уже был там, сдал необходимые документы и прошёл собеседование.


страницы [1] . . . [5] [6] [7] [8] [9] [10]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта