Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Артём Владимирович (глава 3, последняя)

Рейтинг: 4.87 (426), Автор: Арсений Лазарев
Гей рассказ - Артём Владимирович (глава 3, последняя)

Подкатегория: без секса

Артём Владимирович всё еще лежал в больнице - проходил курс послеоперационной реабилитации. Слава Богу, операция прошла успешно. А я ждал, когда же он наконец вернётся домой. Я безумно соскучился по нему. Наша квартира казалась мне пустой, а весь мир чёрно-белым без моего Артёма. Постоянные вопросы преподавателей и одногруппников "Куда подевался Артём Владимирович?", "Что с ним случилось?", "Лёш, ты же по-любому знаешь, что произошло" вводили меня в состояние депрессии, но я держался, держался изо всех сил - ради Артёма.

И вот наконец-то его выписали, и он мог вернуться домой! Я очень ждал этого дня, и он наступил. Я был на седьмом небе от счастья, и Артём, кажется, тоже... Да, наконец-то он вернулся, мой самый любимый человечек, но что-то в нём было теперь не так - нет, не в физическом плане, а в психическом. Он стал каким-то не таким, как прежде. Это был уже не тот Артём, в которого я влюбился, а совершенно другой человек. Артём упорно делал вид, что всё у нас по-прежнему, что он меня любит так же, как и раньше, но я чувствовал, что что-то не так, однако всё не мог понять что меня в нём беспокоит...

***

Прошло несколько месяцев с того момента, как Артём вернулся из больницы. Любимый всё так же вёл лекции в нашем институте, всё так же вызывал меня к доске, но в остальном он очень изменился. Его прежняя искренность и любовь ко мне исчезли. Да, мы продолжали заниматься любовью, но это для Артёма как будто превратилось в некую обязаловку выражения чувств. Вернее будет сказать, что мы занимались сексом, а не любовью. У Артёма не было той страсти и искренности, что так привлекала меня раньше. Казалось, я стал для него обычным партнёром, а не тем, в кого он влюбился изначально.

Так долго продолжаться не могло, и в один "прекрасный" вечер я устроил Артёму допрос.

- Тёмочка, что происходит? Ты можешь объяснить мне?

- А что происходит? Всё у нас по-прежнему. Я всё так же тебя люблю, и ты меня, надеюсь, тоже.

- Нет, мой дорогой, всё не так! Раньше ты бы ни за что не сказал мне тех слов, что говоришь сейчас, уж поверь мне!

- Ну, выразился я не очень удачно, чего ты к словам-то придираешься

- Нет, Артём, я не придираюсь. Ты действительно изменился после этой аварии. Что произошло? Я же тебя люблю, я о тебе беспокоюсь.

- Хорошо, как скажешь, поговорим. Но учти: ты сам этого захотел.

- Договорились, рассказывай.

- Лёш, понимаешь, когда я влюбился в тебя, ты был другим, не таким, какой ты сейчас. Да, я тебя по-прежнему люблю, но это уже не та любовь, которая была раньше, понимаешь?

- Извини, Артём, но я тебя не понимаю!

- Ладно, так и быть, расскажу тебе всё как есть... Когда я лежал в больнице, ко мне приходил Саша. Ну, ты же помнишь его?

- Да, помню. И что?

- Так вот, он мне рассказал, что однажды, пока я лежал в больнице, вы напились, и...

- Значит, напились, да?! И что ещё он тебе рассказал?

- Лёш, я прекрасно тебя понимаю. Ну, алкоголь, симпатичный парень... Ну, с кем не бывает? Я просто хочу теперь услышать твои объяснения. Почему ты мне об этом не рассказал? Почему мне об этом рассказал Саша, мой лучший друг? Понимаешь, он друг, а ты - человек, которого я безумно люблю! Я тебе доверял, как самому себе, а ты предал меня. Лёш, такого я от тебя не ожидал! Я отдал тебе всю свою душу и сердце, а ты так вероломно поступил со мной.

- И всё? Больше он тебе ничего не говорил? - снова спросил я, глядя прямо в глаза Артёму и всё больше и больше разочаровываясь в нём.

- Больше ничего. Только про то, как вы занимались с ним любовью. И то, он не хотел мне об этом рассказывать, я настоял на разговоре.

- Значит, мы с ним занимались любовью? И ты в это веришь?!

- Лёш, Саша мой лучший друг, и он мне врать не станет. А тебя я всё так же люблю, правда, но не могу понять, почему ты это сделал.

- Не можешь понять?! И он твой лучший друг?! Значит, ты так рассуждаешь: он - лучший друг, а я, видимо, тот, с кем можно просто потрахаться, да? Ну, раз ты так считаешь, то мне здесь больше нечего делать! Прощай, Артём, и помни, что я любил тебя по-настоящему, так, как мог! Я отдавал тебе всего себя и думал, что ты меня любишь и что ты мне доверяешь, но, видимо, я ошибся. Жаль. Я думал, что ты действительно любишь и понимаешь меня, а ты... Ну да ладно, пока, Артём! - и я в слезах выбежал из квартиры.

Артём что-то кричал мне вслед, но я не помню, что именно. Так плохо мне никогда ещё не было. Меня предал мой любимый человечек, которого я любил и до сих пор люблю, ради которого я согласился переспать с другим, а он поверил своему другу больше, чем мне. И вот это и есть настоящая любовь?!

Я никак не мог понять, почему Артём так со мной поступил, ведь я же его люблю больше жизни, я готов ради него на всё. Да, я переспал с этим долбаным Сашей, но ведь я сделал это только ради Артёма, моего любимого Артёма. За что же он со мной так жестоко?

Я выбежал на улицу. Мне было ужасно плохо. Хотелось напиться и умереть...

Погода опять была ужасная. Шёл дождь, на улице было пасмурно и холодно. Темнело. Куда мне идти, я не знал. Куда угодно, лишь бы подальше от Артёма! Я позвонил другу и спросил, можно ли мне у него переночевать. Он ответил, что у него сегодня встреча с любимой девушкой, и ему не до меня. Ладно... Я позвонил другому приятелю, а него родители приехали, и он тоже не мог принять меня не у себя. Блин, мне стало так обидно! У меня столько друзей, а переночевать негде. Ну, спасибо, мои дорогие друзья!

Идя по улице, я быстро промок и замёрз. Меня всего трясло от холода. Про себя я думал: "Ну вот, Лёш, у тебя никого нет: ни друзей, ни любимого человека. И жизнь твоя ничего не стоит. Ты - никто! Хотя нет, ты сволочь, которая предала любимого человека, и нет тебе прощения. Артём правильно сделал, и виноват во всём ты и только ты!"

Весь в слезах, я пришёл на вокзал. Единственное место, куда я мог прийти в любое время суток и в любом состоянии - это дом моих родителей, дом, в котором я вырос и где мне всегда были рады. Это было самое лучшее место на земле, там я отдыхал от всех проблем, набирался сил, приходил в себя. Я купил билет на электричку. Родители как раз уехали в отпуск куда-то на юга, так что мне никто не помешает укрыться от беды.

Тёмный холодный вечер. Рядом никого нет. "Господи, если ты действительно существуешь, объясни, за что мне всё это!" - я расплакался и встал на колени, но мне никто ничего не ответил...

***

Прошло несколько дней - сколько точно, не помню. Все эти дни я пил по-чёрному, один. Папа с мамой находились очень далеко от дома и приехать не могли, чему я был несказанно рад. Сотовая связь здесь не ловила, поэтому дозвониться до меня также никто не мог.

Я подумал, что же за свою не такую уж и продолжительную жизнь успел сделать, и пришёл к выводу, что ничего хорошего. Без Артёма мне не хотелось жить, и выхода из ситуации я не видел, поэтому решил для себя: "Сейчас или никогда".

Я пошёл в ванную и включил горячую воду. Когда ванна наполнилась, я лёг в неё, вспоминая наши лучшие моменты отношений с Артёмом...

Оказывается, вскрывать вены - это очень больно, хотя в тот момент мне было гораздо больнее душевно, чем физически. Следуя совету своего "друга", я стал резать лезвием вдоль вен, а не поперёк, как обычно это показывают на картинках. Мне стало безумно больно, но мне было уже всё равно. Единственное, чего я хотел в тот момент, - увидеть перед смертью лицо Артёмки, его улыбку, его губы, глаза.

Горячая вода красного цвета, морская соль, белый потолок... Словно фильм, я просматривал эпизоды из своей жизни, начиная с самых первых, о которых я помнил, и заканчивая ссорой с Тёмкой. Странно, почему я раньше не вспоминал своё прошлое? Хотя... Теперь это уже не важно. Я чувствовал, как изо всех сил бьётся моё сердце, не желая умирать и в то же время разгоняя кровь по венам и артериям. Вот ведь парадокс! А говорят, что природу не обманешь. Ха-ха! Вот объясните мне логику: с одной стороны, сердце бьётся, разгоняет кровь по телу и не хочет сдаваться, не хочет, чтобы я умирал, с другой стороны, чем чаще оно бьётся, тем быстрее я умираю. Странно это как-то...

Какой-то бред в голове. Наверное, это что-то вроде предсмертной агонии.

Почему-то стало так тихо и спокойно на душе. Вокруг меня ничего не было, только белый туман. Я не чувствовал ни страха, ни боли, вообще не испытывал никаких эмоций, просто шёл куда-то, и всё...

***

Резкий запах нашатырного спирта ударяет мне в нос, я хочу поднять голову, но не могу это сделать. Она кажется мне чудовищно тяжёлой, будто сделана из металла. Я открываю глаза: передо мной что-то белое. Фокусирую взгляд и понимаю, что это врач. Он что-то говорит, но я не совсем понимаю, что именно. Медсестра делает мне укол и дружелюбно улыбается при этом. Я закрываю глаза, пытаясь понять, что же всё-таки происходит.

Вдруг моей щеки касается что-то тёплое. Я снова пытаюсь открыть глаза, снова фокусирую взгляд и вижу знакомое лицо. Это Артём улыбается и гладит меня по щеке. Я чувствую, как его горячая рука касается моей ладони и легонько её сжимает.

- А-а-ртё-ём, это ты?

- Да, котёнок, это я. Как ты себя чувствуешь?

- Не знаю, я ещё не понял.

- Врач сказал, что тебе ввели какой-то сильнодействующий лекарственный препарат, поэтому теперь ты будешь спать.

- Только не уходи, пожалуйста.

- Нет, конечно, как я могу оставить своего зайку одного в таком месте. Я же знаю, что ты до ужаса не любишь больницы.

Артём наклоняется ко мне и целует мой нос, потом щёки, потом губы. Он такой горячий, словно огонь...

Через некоторое время я наконец-то пришёл в норму. Врач отпустил меня домой, строго наказав определённое время принимать ещё какие-то таблетки. Моим родителям мы с Артёмом сказали, что я заболел простудой и оказался в больнице, но там установлен карантин, поэтому их ко мне не пустят. Артём сам приносил мне передачи и от них, и от себя, и даже от моих одногруппников.

Артём всё-таки узнал о том, что я переспал с Сашей для того, чтобы тот дал деньги на операцию. На этом их "дружба" закончилась. Тёма очень долго винил себя в произошедшем со мной, наверное, и до сих пор винит. Я пытаюсь внушить ему мысль о том, что он здесь не при чём, но, кажется, это бесполезно. Зато наши отношения стали ещё крепче, чем были в самом начале. Мы безумно любим друг друга.

Родители знают о том, что мы живём вместе с Артёмом, но относятся к этому положительно, считая его моим лучшим другом и даже братом. Он стал для них почти родным сыном, и они благодарны ему за такое нежное отношение ко мне. Кое-кто из преподавателей, равно как и из студентов догадывается о наших с Артёмом отношениях, но эти "светлые головы" либо относятся к данному явлению положительно, либо молчат, тихо завидуя нам.

Я очень рад тому, что у нас с Артёмом сложились именно такие отношения. Мы самая настоящая семья, но бытовых проблем, жёстких ссор и конфликтов у нас не возникает - видимо, наша любовь крепче и выше всего этого.

***

Вот такая вот история. Иногда мы совершаем ошибку, доверяя своим друзьям больше, чем любимому человеку. Если ты любишь человека, то должен доверять ему полностью, иначе это не любовь. А друзья всякие бывают. Ты думаешь, что этот человек - твой друг, и открываешься ему, а он этим пользуется и становится в результате твоим врагом. Конечно же, это вовсе не означает, что никому нельзя доверять, просто есть такое явление, как зависть, и она способна сделать из преданного друга монстра, который сделает всё, чтобы разрушить твоё счастье...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Студенты, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


In, 34, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта