Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Он первый раз во мне!

Рейтинг: 4.60 (236), Автор: Mutabor

Часть 1 Гей рассказ - Он первый раз во мне!

Антон лежал на животе и чувствовал, как под ним растёт и шевелится бугорок. Он не мог не думать об Аркадии - вот и росло под ним его чувство к этому парню, наливалось семенем и уже готово было излиться на измятую простыню. Антон не торопил этот момент, нежно разминал себе мошонку, представляя, что вместо него это делает Аркадий, Аркадий, который будто бы лежит на Антоне сверху, нежно шепча ему всякие пошлости на ухо. Потом вдруг бац! - и что-то уже шевелится внутри Антона, ёрзает в нём, скользит, и при этом в комнате раздаются стоны. Что это? Это всего лишь большой палец Антона, который ненароком заблудился и попал в анус...

"Господи, когда же это закончится? - думал измученный, потный от нетерпения Антон. - Когда уже не я сам, а настоящий самец мной займётся?"

- Когда уже ты насытишься? - обратился он уже вслух к своей нетерпеливой дырочке...

Аркадий пришёл к ним в компанию недавно. Успешный, молодой, подтянутый, слегка небритый парень, с вечными шуточками в запасе, от которых хохотали все. Антон не привык крутить романы на работе, но этот новичок просто не выходил у него из головы. Как нарочно, рабочие столы молодых людей стояли рядом, и каждое утро Антон видел, как Аркадий приходил в офис, снимал с себя пиджак, показывая всем стройную, спортивную талию, охваченную ремешком, затем садился за свой стол и часто, улыбаясь, поворачивался к Антону, чтобы спросить того о чём-нибудь. Когда же Аркадий поднимался, Антон мог видеть следы на стуле, которые оставляла на нём упругая попка парня, и саму эту попку, спешащую куда-то по своим делам. "Снять бы с неё брюки и обнять", - думал Антон, глядя ей вслед, и уносился в свои эротические мечты.

Вот он догоняет Аркадия, обнимает его сзади, расстёгивает пряжку ремня, ширинку и стаскивает с парня отутюженные брюки, за ними медленно сползают к полу плавки, и попка, а точнее красивые, упругие булочки выскакивают на свет божий прямо около лица Антона, и он начинает их целовать. В недоумении пойманный в плен Аркадий поворачивается к Антону, и тот видит, как член у Аркаши поднимается вместе с его удивлёнными бровями, а потом этот член медленно входит в рот стоящему на коленях Антону. "Блаженство!" - замирает Антон от восторга и нехотя возвращается к своей работе...

Амуры голубой любви, видно, и в самом деле существуют, раз они столкнули Антона и предмет его желаний в самом подходящем для этого момента месте - в туалете.

В перерыв Антон заглянул туда и увидел стоящего у писсуара Аркадия. Штаны у парня были приспущены - Аркадий справлял малую нужду и одновременно насвистывал какую-то весёлую мелодию. Уйти было нельзя, да и не хотелось. Антон встал рядом и сделал вид, что тоже писает, вот только член у него набухал на глазах, а глаза всё косились на расстёгнутую ширинку коллеги. Гладкий, эластичный и довольно крупный член Аркадия весело торчал из обрамления блестящих волос и испускал звонкую струю. Антон, как заворожённый, смотрел на свою мечту. Когда он, наконец, оторвал глаза от вожделенного предмета, то увидел хитрую улыбку на лице коллеги. "Ну всё, заложит меня народу! - подумал Антон и поспешил к умывальнику. - Что же мне теперь делать?" Аркадий между тем вышел из уборной, громко хлопнув дверью.

Поплескав себе в лицо водой, Антон с самыми мрачными мыслями вышел из туалета во тьму коридора. Вдруг чья-то сильная рука притянула его к себе - это был Аркадий! Он торопливо стал снимать с парня рубашку и, едва ослабив пряжку ремня, нырнул рукой Антону в промежность. Потом он развернул его к себе спиной и прислонил к подоконнику. Как успел заметить Антон, жалюзи на окне были плотно сдвинуты.

Нетерпеливые пальцы Аркадия искали что-то чуть пониже Антоновой спины, и, когда нашли нужное, Аркадий сладострастно вздохнул. После этого он наклонил Антона вперёд, и тот послушно прилёг животом на подоконник. Сильная рука любовника подняла повыше правую ногу Антона, и тот почувствовал себя бабочкой, которую с минуты на минуту пришпилят к доске.

И вот уже что-то более внушительное, чем пальцы, вошло в него сзади и часто-часто там задвигалось. Аркадий шумно дышал ему в ухо во время их соития и действительно шептал какие-то пошлости. Наконец, они оба содрогнулись, член Аркаши ещё сильнее затвердел, после чего стремительно испустил тремя толчками содержимое яиц в чрево Антона. Затем парень ощутил короткий поцелуй в шею.

- Позвони мне! - шепнул Аркадий, застёгивая брюки...

В этот день Антон больше не увидел Аркадия на рабочем месте.

- Неважно себя чувствует! - пояснили коллеги и оставили Антона в одиночестве.

В его кармане лежала смятая бумажка с телефонным номером Аркаши и ждала своего часа.


страницы [1] [2] [3]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Служебный роман, Первый раз, Игрушки: дилдо, шары


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта