Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Англичанин

Рейтинг: 4.63 (324), Автор: Selena

Часть 2 (последняя)

Энтони нерешительно переступил порог бани. Я прошёл вслед за ним, и мы стали раздеваться. Я нарочно не смотрел в его сторону, чтобы избежать эрекции, но осознание того, что за моей спиной стоит обнажённый парень, сделало своё чёрное дело, и член у меня потихоньку начал поднимать головку вверх. Заметив это, я быстро расправился с оставшейся одеждой и юркнул в парилку, где, вылив на себя литровую кружку холодной воды, немного успокоился.

Тони был невысоким, не слишком красивый, но симпатичный парнем, но когда он вошёл в парилку, то, что я увидел у него в паху, заставило меня покраснеть. Член моего гостя был по-настоящему красив! На глаз можно было определить, что в длину он девятнадцать сантиметров, а в диаметре три-четыре сантиметра. Это было необрезанное английское чудо. Юноша, заметив, куда я смотрю, смутился и опустил голову.

В бане было жарко до такой степени, что казалось, что во рту прохладней. Меня, как всегда, разморило, и я лёг на полку, а через какое-то время меня стало клонить в сон. Сквозь дрёму я почувствовал прикосновение рук к моей груди. Они гладили, изучали меня и постепенно перешли к животу. От этого я окончательно проснулся, но не выдал себя, потому что мне было безумно приятно, и хотелось узнать, что же будет дальше.

Тони склонился над моим лицом и начал осторожно касаться моих губ, шеи, груди... В конце концов, он добрался до вожделенного объекта. Член у меня уже давно требовал к себе внимания, и едва кончик язычка юноши тронул головку, я открыл глаза. Мы посмотрели друг на друга.

Первым, кто прервал молчание, был Тони.

- Тебе нравится? - тихо спросил он.

- Очень, - едва слышно ответил я.

- Расслабься, - томно прошептал англичанин, - я сам всё сделаю...

В следующее мгновение он погрузил моё сокровище себе в рот, и у меня потемнело в глазах от радужных ощущений. Энтони ловко ласкал мой "поршень" языком, заглатывал поочерёдно то одно яйцо, то другое, перекатывая их у себя во рту и оттягивая кожу на мошонке. Я гладил волосы Тони и иногда постанывал.

В какой-то момент я остановил своего любовника. Едва англичанин взглянул на моё раскрасневшееся лицо, как в тот же миг понял, о чём я хотел его попросить. Гость расплылся в улыбке и лёг, а вернее, навис над моим телом так, что его член оказался прямо у меня над лицом. Я тут же набросился на это "угощение" и стал сосать его, покусывать красную головку моего друга, скользить губами по стволу к яичкам и обратно к головке.

Прошло достаточно много времени, а мы и не думали останавливаться, так как не могли насытиться друг другом.

Первым кончил я, до предела вогнав свой "агрегат" в рот Тони, и тут же англичанин обильно выплеснулся в моё горло... Всему приходит конец, и вскоре мы покинули баню в надежде повторить удовольствие.

В ту ночь никто из нас так и не смог заснуть. Слишком острые воспоминания кололи наше сознание, а наутро я услышал возню в доме и вспомнил, что накануне узнал о том, что родители собрались ехать к брату. Я лукаво ухмыльнулся...

- Привет, Иван. Как спалось? - спросил Тони.

- А ты как думаешь? - ответил я вопросом на вопрос.

Энтони притянул меня к себе и мягко поцеловал в губы. От его прикосновения у меня закружилась голова, и я отстранил от себя парня.

Вчера у нас был только взаимный минет, никаких особых нежностей между нами не было. А сегодня, когда мои родичи уехали и мы обрели полную свободу действий, мы горели желанием продолжить начатое вчера. Это было очевидно. Однако каждый из нас боялся сделать первый шаг, и поэтому мы старались не смотреть в глаза друг другу.

Позавтракав и вымыв за собой посуду, мы вернулись в мою комнату. Немного поболтав со мной о том, о сём, Тони вдруг резко привлёк меня к себе, схватив за талию, и, пока я не успел сообразить, что происходит, повалил меня на кровать. Англичанин начал торопливо избавляться от своей одежды, а я от своей, и мы попутно целовали тела друг друга. Затем мы осторожно, кончиками пальцев, долго изучали наши впадинки, находили эрогенные зоны и не торопились заняться сексом. В конце концов, всему своё время.

- Иван, - с придыханием прошептал Тони, - я хочу тебя. Хочу почувствовать твой член в себе...

Он не успел договорить, так как тут же был поставлен мною раком. Дальнейшее происходило как во сне, красивом, почти нереальном сне. Гость стонал и выгибался от моих нежных ласк, сбивчиво бормотал моё имя.

В тот момент, когда мой язык начал атаковать анус парня, Тони зарычал, как раненый зверь, а я всё лизал колечко сфинктера, не вторгаясь в нутро юноши, но и не оставив без внимания область между мошонкой и дырочкой. Я так вошёл во вкус, что Тони чуть не кончил от всего этого. Хорошо, что я вовремя заметил его напряжение, и в тот же миг попка Энтони почувствовала проникновение в неё моего пальца, а свободной рукой я в этот момент гладил спину, бёдра и ноги парня.

Когда сфинктер парня спокойно впускал в себя уже три пальца, я уложил Тони на спину и стал водить своим горячим членом около его дырочки. Наконец, я сжалился над англичанином и грубыми, резкими толчками начал вторгаться в него. В какой-то момент я понял, что Энтони сейчас очень больно, и тогда я склонился над гостем и впился в его рот страстным поцелуем. От этого мы оба чуть не закричали безмолвным криком.

Я положил ноги Тони себе на плечи и стал ритмично трахать очко мистера Смита. Чтобы его тело не затекло, через некоторое время я сменил позу. Теперь я вошёл в него, лёжа на боку, согнув ногу гостя в колене. Энтони изогнулся и губами встретился с моим ртом. Наши языки танцевали во время нашего соития безумный танец страсти.

Меж тем приближалась кульминация. Вскоре мы кончили с криками и стонами, после чего, уставшие и счастливые, уснули в объятиях друг друга.

Первым проснулся англичанин. Он осторожно повернул меня на живот, смочил слюной свой член и принялся разминать мою дырочку.

- Что ты делаешь? - проснувшись от его манипуляций с моим телом, спросил я вполголоса.

- Как что? - удивился Тони. - Ты меня ебал?

- Да, и мне это понравилось, - осторожно ответил я.

- Теперь дай и мне порезвиться. Восстановим равновесие, - хищно промурлыкал англичанин...

Карантин продлили до трёх недель, что не могло нас не порадовать.

Уезжая, Энтони пообещал мне летом снова приехать в мой город, так как ему понравилось здесь. Ещё бы!

Я не пошёл провожать Тони, сославшись на то, что меня не отпускают с занятий. Мои родители от этого были слегка в шоке, а вот англичанин всё понял. Он подошёл и поцеловал меня.

За то время, что Энтони прожил в нашей семье, мы с ним стали настоящими друзьями и нежными любовниками.

Прощальный взгляд. Едва сдерживаемые слёзы. Последнее прикосновение губ. После этого он ушёл. Быть может, навсегда...


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
18-19-летние, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Алексей, 23, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта