Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Случайность

Рейтинг: 4.63 (305), Автор: Wolfman

Часть 1 Гей рассказ - Случайность

Первое знакомство, или Мысли о жизни

С этим парнем я познакомился в интернете на сайте знакомств. Мне тогда было 18 лет, и, как всем парням в этом возрасте, мне хотелось одного: воплотить в реальность мои фантазии, то есть попробовать секс с парнем. Я понимал, что я не такой, как все, не как натуралы, и одно я знал точно: мне нравятся именно парни, и я открылся в этом плане своему близкому другу. Он принял меня таким, каков я есть на самом деле. Другу я рассказал обо всём потому, что, по моим понятиям, при искренней дружбе не должно быть никаких тайн, так как они, тайны, только провоцируют ложь, а ложь разрушает дружбу.

Парень, с которым я познакомился, тоже был геем, и он хотел найти бойфренда. Для меня тогда понятия "бойфренд" и "серьёзные отношения" были расплывчатыми, я не понимал этого и не хотел заводить такого рода взаимоотношения, так как думал, что между мужчинами не может быть серьёзных чувств, разве что дружба. Но я тогда был совсем ещё юным. Несмотря на моё желание просто попробовать секс с парнем, мой новый знакомый, Руслан решил со мной общаться и дальше и, более того, согласился встретиться. Вот она, моя первая встреча! С парнем, которого я до этого никогда в жизни не видел...

В тот день я встал рано и, как всегда, после принятия контрастного душа начал делать утреннюю зарядку. В то время я усердно тренировал свои мышцы. Мне хотелось выглядеть красивым, привлекательным парнем, и я всю свою энергию сосредотачивал на развитии мышц живота, рук и ног. К тому времени у меня уже начали появляться кубики пресса, и я очень ими гордился.

В тот день у меня была намечена встреча с моим знакомым незнакомцем, с моим Русланом. Настроение у меня было прекрасное. Я смутно представлял себе его образ по его рассказам о своём типаже. У него были зелёно-изумрудные глаза, глубоко посаженные под густыми бровями, он был стройного, спортивного телосложения, имел крепкие руки и ноги, и в нём не было ни капли лишнего веса. Одним словом, парень-мечта для любого парня... и девушки! В своём воображении я нарисовал его героический портрет. С этими мыслями я начал одеваться, надел синие джинсы и бело-оранжевую майку. Я очень люблю яркие, весёлые тона, так как они привлекают к себе внимание и настраивают человека на позитив. К тому времени я уже неплохо разбирался в людях, так как изучал психологию и мудрость Востока.

Напоследок я посмотрел на себя в зеркало и увидел вполне симпатичного стройного привлекательного парня. Я улыбнулся ему и вышел из дома. По дороге я замечал на себе взгляды прохожих: кто-то из них, возможно, восхищался мной, а кто-то, наоборот, недоумевал по поводу моего веселья, - но мне было глубоко наплевать на мнение других на мой счёт. Я принимал себя таким, какой я есть, и находился в гармонии сам с собой.

Через минуту у меня зазвонил сотовый. Это был Руслан. В этот момент я начал чувствовать его близость, ведь через несколько минут я должен был, наконец, его увидеть. С самого начала общения с Русланом у меня не возникало мыслей, а вдруг он мне не понравится или вдруг окажется не таким парнем, каким я его себе представлял. Я думал только о том, что хотел увидеть, а негативные мысли гнал прочь, ведь всё, о чём человек думает, он притягивает в свою жизнь - в свои годы я это уже понимал и с умом применял этот ключ в своей жизни. Как жаль, что многие до сих пор не поняли этого и не хотят понимать! Руслан поинтересовался, когда я буду на месте, так как он сам уже был там, около здания оперы. Мы договорились встретиться именно в этом месте.

Руслан

Здание оперы было красивым и изящным. Я очень любил гулять у этого здания. Гуляя здесь, невольно начинаешь думать позитивно, и желание творить так и влетает в твои мысли. Я обожал музыку, играл на пианино, и сам немного сочинял, представляя всё, что хочу, и воплощая свои мысли в музыку. И вот в этот момент моё сердце вновь наполнилось музыкой...

Перед зданием на скамейке сидел какой-то парень и кого-то дожидался. Напротив него сидел ещё один парень. Кто же из них Руслан? Но вдруг прямо передо мной я заметил фигуру человека, стоящего ко мне спиной. Мой взгляд задержался на нём. И тут произошло что-то нереальное! Это было похоже на замедленную съёмку какого-то романтического фильма. Этот парень начал медленно поворачивать голову в мою сторону, и когда он обернулся, в моей голове заиграла музыка, которую я никогда и нигде не слышал. Я стоял в пяти метрах от этого парня. Наши взгляды встретились, и в его глазах блеснул изумрудный огонек. Это был Руслан. Он оказался именно таким, каким я его себе и представлял. На нём были белые штаны и белая майка с сексапильным воротником.

В тот момент я находился в состоянии транса, не замечая никого вокруг себя, кроме Руслана. У меня невольно опустилась челюсть, и я пришёл в себя, только когда почувствовал прикосновение руки Руслана к моему плечу.

- Эй, Макс, очнись! - сказал парень, глядя мне в глаза.

Вздрогнув, я словно очнулся и посмотрел на парня, который так пристально смотрел в этот момент на меня.

- Русла-ан? - вопросительно произнёс я, но это было похоже скорее на кваканье, чем на слово.

- Ну да, это я, - ответил Руслан, улыбаясь и при этом не убирая руку с моего плеча. - Что с тобой? Привидение увидел?

Я не знал, что ему ответить, в тот момент я стал немым, я просто смотрел на этого парня и восхищался его неземной красотой. Парни с обложек журналов и сайтов по сравнению с ним были просто никем. Передо мной стоял ангел!

- Ты-ы... - промямлил я.

- Что? - улыбнулся Руслан.

- Ты просто ангел, - ответил я и нежно посмотрел в его глаза. - Я в жизни не встречал такого парня, как ты, - протараторил я, продолжая смотреть на него.

- Ну ладно, перестань, я всего лишь человек, - и на минуту улыбка исчезла с его лица. - Ты тоже красавчик, Макс, - сказал Руслан, и улыбка вновь озарила его лицо.

В этот момент мне показалось, что я знаю Руслана уже очень давно, что я знал его когда-то, может, в прошлой жизни, и потерял близкого мне человека по собственной глупости. Разные мысли со скоростью реактивного самолёта летали в моей голове. Руслан мне показался таким родным и близким, что я невольно потянулся к нему и обнял его, тесно прижимая его тело к своему.

Я не замечал никого, парни на скамейках куда-то вдруг исчезли для меня. Никого вокруг не было, или я просто никого не видел... Я обнял Руслана, и в тот же миг время остановилось, забылось всё, кроме того, что Руслан сейчас рядом со мной - я словно растворился в его душе.

Руслан ответил на моё объятие, и так мы простояли минуты две или три.

- Руслан, - сказал я, наконец отпрянув от его тела, - спасибо тебе.

- За что, Макс? - удивился парень.

- За то, что ты рядом со мной.

Руслан улыбнулся и сказал:

- Я тоже рад тому, что встретил тебя, ты оказался именно таким, каким я тебя себе и представлял.

- Пожалуйста, ничего мне не говори, я просто хочу узнать тебя получше.

- Получше? А как же секс? Ты разве не о нём мечтал?! - удивлённо спросил Руслан и посмотрел на меня.

Я замешкался, не зная, как ему ответить, ведь я действительно шёл на встречу с парнем с одной лишь целью: заняться с ним сексом, но сейчас мысли об этом куда-то улетучились. Теперь мне просто хотелось быть рядом с этим парнем, рядом с этим ангелом, который удостоил меня чести появиться в моей жизни.

- Давай на время забудем об этом, - сказал я, пристально глядя парню в глаза.

- Ты больше не хочешь меня? - спросил Руслан, словно пытаясь прочесть мои мысли.

- Нет, дело не в этом. Я хочу секса, да ещё как, особенно сейчас, но теперь я хочу, чтобы это было не просто сексом...

Руслан улыбнулся, и мы зашагали по улице.

- Так ты хочешь, чтобы у нас всё было взаимно?

- Да, да, - выпалил я, - именно!

Руслан словно читал мои мысли, вернее, направлял их в нужное русло, и мы вместе строили наш диалог так, чтобы нам обоим было приятно, хорошо вместе.

- Хм... Ну, что ж, я согласен, - сказал Руслан и нежно улыбнулся мне.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта