Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Случайность

Рейтинг: 4.63 (305), Автор: Wolfman

Часть 2 (последняя)

Мы отправились в ближайшее кафе, где заказали две бутылки пива, и начали общаться, как два близких друга. У Руслана был красивый баритон. В парне не было манерности, и вел он себя как достойный и уважающий себя мужчина... Меня никогда не привлекали нежные, женственные парни, по моим понятиям, гей должен оставаться мужчиной без всяких женоподобных манер.

Мы долго разговаривали о жизни. Руслан рассказал мне о себе, о своих родителях и бывших бойфрендах. Ему было на тот момент уже 23 года, и он имел богатый жизненный опыт. Мне нравилось его слушать. Я, наверное, всю жизнь мечтал оказаться рядом с таким человеком, как Руслан. Во время разговора я почувствовал, что хочу прикоснуться к парню, но мы находились в общественном месте, и я должен был сдерживать себя, а так же притворяться равнодушным к своему собеседнику, так как гомофобность и непонимание геев всё ещё живут в умах нашего общества.

Я смотрел на Руслана и страстно желал его. В его глазах я замечал такое же стремление. Я чувствовал, что это не просто желание обладать другим человеком или отдаться ему, это что-то другое, но что, я никак не мог понять и хотел сказать обо всём об этом Руслану. Однако, думаю, большой надобности в этом не было, потому что, как мне тогда казалось, Руслан понимал и словно бы читал мои мысли.

- Хочешь поехать ко мне? - предложил Руслан и посмотрел на меня.

- Да, Руслан, очень хочу! - сказал я, совсем забыв о риске и прочей ерунде.

Я начал доверять Руслану с той самой минуты, как познакомился с ним ещё в виртуальном мире. Такое же доверие и Руслан испытывал ко мне, я видел это в его изумрудных ангельских глазах. Я знал, что не ошибаюсь на его счёт, негатива в моих мыслях не было. Я был просто счастлив!

Начало счастья

Мы сели в такси и через некоторое время оказались рядом с домом Руслана. Это был красивый и уютный двухэтажный коттедж, вокруг которого росли красивые экзотические растения, а посередине двора располагался бассейн.

- Так вот где живёт мой ангел! - воскликнул я.

Мне казалось, что я попал в какую-то сказку, мечту, но всё это было реально и располагалось прямо передо мной.

Руслан открыл дверь и пригласил меня войти внутрь дома.

- Располагайся, чувствуй себя как дома. Я живу тут один, так что валяй, Максик.

Максик - так меня называл Руслан, и когда он произносил это слово, я чувствовал тепло и нежность, постепенно наполнявшие меня.

Я сел на диван и, взяв со стола журнал, начал пролистывать его. Руслан куда-то исчез, и я остался наедине с собой. Мне хотелось знать, где он сейчас, ведь сейчас он так близко от меня, никого нет поблизости, и я так страстно желаю его! Но я продолжал сидеть и дожидаться появления моего ангела.

Через минуту Руслан вернулся в комнату и достал из бара бутылку вина. Я где-то читал, что вино расслабляет и настраивает человека на секс, но для меня сейчас секс не ассоциировался с Русланом, я ожидал иного, нечто большего, чем просто секс.

Руслан разлил вино по бокалам и сел рядом со мной. Я начал чувствовать его тепло, но контролировал себя, так как не хотел быть первым. Я ждал взаимности. Я не просто ждал её, я знал, что это будет между нами, чувствовал это каждой клеточкой моего тела и всей душой.

- Ну, давай ещё раз выпьем за знакомство. Макс, ты хороший парень, и ты мне нравишься.

- Серьёзно? Но почему?! Ведь мы даже не очень хорошо знакомы, - сказал я и посмотрел на Руслана.

- Я не знаю, Макс, не могу объяснить, но это так.

Нечто похожее происходило и со мной, я тоже испытывал нежные чувства к Руслану. Мне так хотелось обнять его и раствориться в нём. От этих мыслей слёзы прыснули у меня из глаз, и я разрыдался. Я сам не понимал, что со мной происходит, моё тело не слушалось меня, словно я был не я.

И тут я почувствовал, как нежные и крепкие руки Руслана обняли меня за талию и притянули к себе.

- Ну, не плачь, Максик! Всё же нормально.

- Руслан, я не знаю, что со мной происходит, я плачу от радости. Всё моё существо наполнилось теплом и счастьем, и всё благодаря тебе.

- Тише, тише, родной, - ответил Руслан, - я знаю это.

Неизвестное мне доселе чувство завладело моей душой (или, кажется, моя душа проснулась в объятиях этого ангела). Оно наполнило меня блаженством и озарило ярким светом мои мысли. Я ощутил счастье - да, именно в эту минуту, в объятиях моего Руслана! Только сегодня я встретил его, но у меня крепло такое ощущение, что я его знаю всю свою жизнь и всегда знал. Как назвать всё это, я не знал, да и не хотел это называть как-то, нам было хорошо вместе, и мы оба это чувствовали. Я был влюблён и счастлив - наверное, именно так можно назвать то, что происходило со мной в ту минуту. Я опустил голову на плечо Руслану и заплакал, а парень нежно стал гладить моё тело и волосы.

В какой-то момент я отпрянул от Руслана и, посмотрев в его глаза, сказал:

- Я так давно ждал этого момента - когда я окажусь рядом с человеком, таким родным и близким мне, когда посмотрю в его глаза и скажу ему о том, что хочу быть с ним, только с ним, и в этот момент, и всегда.

Руслан ничего мне не ответил, он обнял меня, и я почувствовал его тёплое дыхание на своих губах. Наши губы соприкоснулись, и мы слились в долгом поцелуе. Это было незабываемое явление - мой первый поцелуй! Я обнял Руслана за шею и стал страстно целовать его. Наши языки переплетались друг с другом, словно давно искавшие и, наконец, нашедшие друг друга любовники. Всё моё тело потянулось навстречу Руслану, а его тело обдавало меня теплотой, которая согревала мою душу.

Я хотел воссоединиться с ним и навеки остаться рядом с его душой. Это было волшебно и словами просто неописуемо!

Руслан обнял меня покрепче, и мы направились с ним в спальню. Очутившись рядом с кроватью, мы полностью отдались взаимному желанию двух тел и душ слиться в единое целое и наслаждаться друг другом.

Руслан обнимал и ласкал моё тело. Я быстро избавился от одежды и оказался совсем голым перед ним. Парень тоже разделся. У него было замечательное тело - спортивное, мускулистое, как он мне его и описывал. Я лёг на постель, и через мгновение мы оказались в объятиях друг друга. Мы отдались чувству, переполнявшему наши души, и всю ночь наслаждались общими мгновениями счастья...

Счастье - оно ведь у каждого своё! Для кого-то счастье - это деньги, для кого-то - успешный бизнес, а для кого-то - это любимый, родной человек. И пусть оно не вечно, но каждый человек заслуживает его. Ведь сколько людей ищут в течение жизни свои половинки, но не находят и остаются либо одни, либо, отчаявшись, выбирают не ту половинку, но эти половинки не могут дополнять друг друга и находиться вместе в гармонии, так как их половинки находятся совсем в другом месте, поэтому и чувствуют они себя несчастными.

Но когда в твою жизнь приходит настоящая половинка, тогда всё переворачивается в твоей душе, время останавливается, и на тебя нисходит благодать. Судьба даёт нам много шансов встретить эту, настоящую половинку, но мы не всегда следуем её подсказкам, боимся рисковать, ошибиться, однако без этого невозможно обрести своё счастье. Вся наша жизнь построена на преградах, чтобы, преодолев их, человек совершенствовался. Только выполнив эту задачу, человек находит своё счастье, находит любовь в самом себе и наполняет ею и свою половинку. В этом случае союз их будет вечен!

Вот так я познакомился со своей настоящей половинкой. Это произошло как бы случайно, но ведь случайностей не бывает, в каждой из них есть свой смысл, поняв который, человек обретает новый жизненный опыт, мудрость...


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, Молодые парни


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Олег, 38, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта