Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Египетский таксист

Рейтинг: 3.96 (244), Автор: Андрей (svetbin)

Это произошло много лет назад. Тогда я, будучи выпускником вуза, отправился на неделю на популярный египетский курорт. Погода стояла отменная, и все дни я купался и загорал, а вечером отправлялся в город на дискотеку.

Я был высоким и стройным парнем с накачанным торсом и смуглым от загара телом. Одеваясь утром, я любил рассматривать в зеркале своё отражение: длинные волосатые ноги, плоский живот, крупные тёмные соски на рельефной груди и, как довершение, крупный висящий член в куще волос, а также круглые белые шары ягодиц. Контраст загорелой кожи с белой полоской под трусами как бы подчёркивал самое важное на моём теле. Утром я подолгу и со вкусом дрочил перед огромным зеркалом, выбрасывая из двадцатисантиметрового члена несколько мощных и густых плевков спермы. В 22 года семя рвётся наружу постоянно! К пятому дню пребывания на отдыхе я пропустил через свою постель несколько туристок, которых, однако, выпроваживал из номера ещё до рассвета и утро досыпал один.

На пятый день я снова засобирался на дискотеку, но в городе встретил компанию московских друзей, и мы здорово накачались коктейлями в баре. Меня немного сморило, и я засобирался в отель. Белозубый улыбчивый таксист распахнул передо мной дверь своей машины, я плюхнулся на переднее сиденье и... задремал.

Сквозь сон я почувствовал осторожные ласки - будто кто-то нежно и аккуратно гладил меня по бедру, ворошил густые волосы на ногах. Правая нога, левая нога - ласки становились всё явственнее и смелее. Тёплая волна ласк то касалась моих бёдер сверху, то пробегала по их внутренней поверхности, то протискивалась в широкие штанины шорт, то нежно огибала пах и ненадолго останавливалась на мгновенно набухшем члене. Моё тело заволокла сладостная нега, и я с нетерпением ждал новых ласк, а они становились всё сильнее, ярче, смелее... Долгий дневной заплыв и алкоголь порядком сморили меня, но когда что-то протиснулось через штанину шорт в мои узкие трусы и ухватило меня за стоячий член я вздрогнул и моментально проснулся.

Мой улыбчивый таксист левой рукой вёл машину, а правой фантастически умело ласкал мой член, уже обнажённый и торчащий колом из штанины шорт. Увидев, что я пришёл в себя, он похотливо мне улыбнулся и облизал свои губы, кивнув на мой член. Страх, стыд, дикое возбуждение - всё смешалось во мне в ту минуту!

Машина неслась во мглу, вокруг нас лежала бескрайняя пустыня. Что делать: ударить его, вырваться, бежать или... посмотреть, что будет дальше? Кончики пальцев мужчины бегали по моему члену, как по флейте, вытаскивая наружу всю страсть и похоть моего тела. Это был мастер! Он то ласкал желобок вокруг головки, то тёр пальцем уздечку, то оттягивал крайнюю плоть, открывая во мне всё новые и новые ощущения! И при этом он управлял машиной!

Кто он? Похититель, маньяк, насильник, извращенец? Я рассмотрел его: это был мужчина лет под сорок, поджарый, красивый, обаятельный, волосатый и матёрый. Похотливый и опытный... И как он ласкает! Куда же он гонит машину?!

Либидо, в конце концов, одержало верх над осторожностью и стыдом, и я улыбнулся таксисту. Он немедленно развязал завязки моих шорт и стянул их вместе с трусами мне до колен. Его рука заходила по моему члену вверх и вниз.

Машина свернула на просёлок и помчалась дальше по пустынной местности. Минут через пять мы остановились меж двух огромных барханов. Россыпь звёзд на небе тускло освещала всё вокруг.

Мужчина вышел из машины и резко распахнул мою дверь. Затем он сорвал с меня шорты с трусами и швырнул их на песок, рывком стянул и белую майку, оставив меня в одних кроссовках. После этого, улыбаясь, он приспустил свои брюки, обнажив длинный и довольно тонкий стоячий член, и расстегнул рубашку, поигрывая мышцами волосатого торса. Утончённые ласки сменились грубой решимостью возбуждённого самца.

Таксист повалил меня на горячий бархан и стал неистово целовать моё тело, грубо дроча то свой, то мой члены. Остывающий песок приятно ласкал мне спину и ягодицы, а мой соблазнитель покрывал моё тело поцелуями. Вдруг он прильнул губами к моим губам и стал жадно целовать их. Я попытался оттолкнуть его, но он впился в меня ещё жаднее. После пары минут откровенной борьбы я сдался, и мои губы ответили на его горячие поцелуи. Его пальцы больно, но сладко терзали мои соски и тёрли мою налитую залупу.

Вдруг мужчина нагло просунул свой язык мне в рот и стал тереться всем своим мускулистым телом и членом о моё тело. Он ебал меня в живот! Из его рта временами вырывался почти звериный рык, залупа бешено тёрлась о меня, приближая таксиста к оргазму.

В какой-то момент он вскочил на ноги и, прижав коленями мои руки к бархану, грубо вставил свой член мне в рот. Я взвыл от неожиданности и негодования, и в этот момент мужчина издал протяжный рёв, и мой рот наполнился тягучей жидкостью. Я, наконец, вырвался, и тогда липкая струя непрерывным потоком стала заливать моё тело. Таксист прямо-таки ссал спермой! Струя попала даже мне в нос, на волосы, в глаз... и она была непрерывной!

Наконец, таксист замер, коротко вскрикнул и повалился рядом со мной на песок, после чего сразу же отключился, погрузившись в дремоту. Я лежал рядом, ошарашенный, возбуждённый, вымазанный с ног до головы его спермой и жаждущий продолжения.

Через пару минут мне стало ясно, что надо начинать действовать самому. Я обнял мужчину и стал ласкать языком его большой сосок, одновременно массируя рукой его опадающий член. Таксист очнулся, потянулся и дал мне в рот свой вновь набухающий член. Я неумело и осторожно начал сосать его, подрачивая при этом свой член. Мужчина возбуждался всё сильнее и сильнее. Вскоре его тело снова выгнулось дугой, в рот мне брызнула струя спермы, и тут я тоже кончил, обильно залив песок своей спермой...

Мы полежали, обнявшись, ещё где-то с четверть часа, затем обтёрлись туалетной бумагой и поехали к городу.

Я встретился со своим соблазнителем ещё раз, но это уже другая история...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Первый раз, Мужики и молодые, Анонимный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта