Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Попутчик

Рейтинг: 4.69 (623), Автор: Олег
Гей рассказ - Попутчик

Поезд тронулся, я вошел в свое купе. Честно говоря, я впервые ехал в спальном вагоне. Месяц на море я провел чудно - столько впечатлений, столько новых знакомств. Жаль только, что со многими я уже никогда не встречусь...

За окном еще дышало вечернее море, где-то через час его сменят невысокие горы, а через сутки меня ждет мой "стольный град". За месяц мое тело приобрело красивый бронзово-золотистый цвет, волосы посветлели - прямо мальчик с рекламного проспекта! Кто-то постучал в дверь. Не успел я ответить, как дверь отъехала и в купе вошел парень с огромной сумкой через плечо.

- Привет. Я твой сосед по купе.

Он опустил сумку на пол и сел напротив меня:

- Давай знакомиться. Андрей.

- Игорь, - по привычке я употребил свой секс-псевдоним, что делаю только при знакомствах с "нашими".

Мы пожали друг другу руки. Он спросил:

- Ты куда?

- В Москву - с моря.

- Ха! Я тоже! Так что до конца будем вместе.

Интересно, что он имеет в виду, когда говорит это "вместе"? Вообще-то выглядит он классно: тело крепкое, кожа золотистая, волосы соломенного цвета. С таким я не прочь переспать...

- Давай перекусим. Я на вокзале проголодался, пока ждал поезд. А почему я не видел тебя на перроне?

- Я подъехал прямо к поезду.

Мы выложили на стол запасы съестного. Потом на нем появилась моя бутылка "Агдама" и андрюхина водка. Пока я раскладывал все это на столе и разливал по стаканам, Андрей решил переодеться. Он достал из сумки трико и майку, а я, словно любуясь игрой света в гранях стакана с вином, уперся глазами в пластмассовую пряжку его ремня. Он расстегнул ее, затем пуговицу, молнию. В образовавшемся просвете показался кусочек зеленых плавок. Потом Андрей стянул с себя брюки, и я уже не мог оторвать от него глаз - так он был хорош. Сквозь плавки контуром проступал его член. Это можно было назвать верхом эволюции пениса. Через тончайший эластик я видел все вены и складки. Боже, как мне хотелось прикоснуться к этому чуду! Но увы, Андрей натянул трико и майку.

- Ну, давай, выпьем за нашу встречу, знакомство...

Мы чокнулись стаканами, выпили. В голове зашумело. Мы ели, пили, Андрюха травил какие-то ржачные анекдоты, я смотрел на него и любовался. Затем он встал, и трико сразу облегло его член, который, как мне показалось, увеличился в размерах. Я просто изнемогал.

- Пойдем покурим! - предложил Андрей.

- У тебя что?

- "Винстон"...

- А у меня "Кронверк". Давай курить твои?..

Андрей достал из сумки новую пачку "Винстона", взял зажигалку, и мы отправились в тамбур. Там было полутемно, солнце уже зашло за горизонт. Я затягивался приятным терпким дымом, все тело наполняло тепло, мне ужасно хотелось прикоснуться к Андрею, но я не мог себя пересилить. Докурив, мы вернулись в купе. Пора было укладываться спать. Я защелкнул дверь, мы допили последнее вино и стали стелить постели. Андрей раздевался медленно. Я, уже не отрываясь, наблюдал за ним. Он снял трико и майку.

- Эх, сейчас бы в душ...

- Да, неплохо было бы... - я живо представил себя и его в душе.

Тем временем Андрей выключил свет и лег. Мои глаза скоро привыкли к темноте, точнее, к переменчивому свету фонарей, проплывавших мимо окна. Я не мог оторваться от холма, выпирающего из плавок Андрея. Было много выпито, но сон мне, конечно, не шел.

Скоро я услышал, что Андрей спит - его дыхание стало ровным. Потихоньку я сполз с полки и встал на коленях перед Андрюхой. От близости его тела у меня перехватило дыхание. Его елда торчала, как длинная замороженная сосиска. Протянув руку, я кончиками пальцев слегка погладил ее, отчего кровь хлынула мне в голову. Я нежно гладил его яички, позабыв обо всем на свете; мне хотелось только одного - его!

Мой член встал так, что головка выперла из трусов. Второй рукой я стал медленно стягивать с Андрея плавки. Стянув, я положил их на столик и, стоя по-прежнему на коленях, одной рукой открыл его головку, а другой продолжал мацать мошонку, чувствуя два теплых на ощупь яичка. Мои губы пылали. Я высунул кончик языка и коснулся его сливы. Андрей во сне застонал, а я обхватил его член рукой и взял в рот головку. Она была такая гладкая и желанная, что я вводил ее глубоко, до самого горла, щекоча кончиком языка уздечку. Андрей стонал все сильнее, потом задвигал тазом и вдруг во сне произнес:

- Максим, давай, еще сильнее!

Тут я все понял. Что же ты, пидарас, молчал, ты ведь тоже гей! Остатки страха ушли, я еще глубже заглотил его огромный член, стал бить головкой по своим губам. Андрей задергался, и я ощутил, как в рот мне хлынула сперма. Я жадно глотал ее. Тут Андрей проснулся:

- Максимка, это ты?

- Нет, это я - Игорь...

- Игорь? Игорь? Иго-о-о-рь! Так вот ты какой, Игорь... Ложись на меня...

Я не заставил себя упрашивать, сбросил трусы и лег на него. Мы плотно прижались друг к другу членами, поезд качало из стороны в сторону.

- Игорь, - еще раз произнес негромко Андрей и притянул мою голову к себе, слизывая языком остатки своей спермы с моих губ.

Поцелуй заставил меня забыть о времени. Я кусал его язык, всасывал его, ласкал его десны - и все это время мы терлись друг о друга членами. Затем Андрей предложил мне встать "раком", опершись руками о столик. Он достал из сумки что-то - то ли розовое, то ли белое. Это был ручной вибратор. Потом он нащупал там же - в сумке - крем, подлез ко мне сзади, раздвинул мои ягодицы и смазал кремом анус. Спустя мгновение я ощутил в себе вибратор. Это был кайф!

На минуту оставив вибратор неподвижным, он сел передо мной, просунул левую руку меж моих ног и стал двигать вибратором в моей попке. Правой рукой он сжал мой член, так сильно, что я едва не заорал на весь вагон. Он ослабил хватку и взял головку в рот, стал водить по ней зубами. Это было так щекотно и приятно, что я весь задергался. Через какое-то время я почувствовал, что моя сперма вот-вот хлынет на его зубы. Я застонал. Он с такой силой всасывал сперму, что мне казалось, он проглотит моего слоника. Все, конец! Андрей еще пару раз нажал губами на головку и отпустил мой член.

И только теперь я вспомнил, вернее ощутил, что он по-прежнему всовывает и достает из меня этот резиновый член. Потом он остановился, вытащил из моей задницы эту штуку, смазал кремом свой член и стал медленно вводить его в меня. Его член был толще и длиннее имитатора, и я получил от этого еще большее удовольствие. Я чувствовал его стоячий орган всей мякотью своей задницы. Он обнял меня под мышками, руками стал массировать мои соски, а тазом - делать глубокие фрикции.

- Я люблю тебя, Игорь! О-о-о...

Его движения стали резче. Затем он опустил свои руки с груди, перевел их мне в пах, левой стал массировать мои яйца и пенис, а правую запустил в волосы на лобке и стал их тянуть. Это было больно, но и очень приятно - я обнаружил в себе мазохиста.

Кончили мы одновременно. Моя сперма брызнула на плавки Андрея, лежавшие на столике. Он плотно прижался своим горячим волосатым животом к моим ягодицам. Мы оба тяжело дышали. Я нагнулся и слизнул свою сперму с плавок - от них шел почти мистический запах... Андрей вытащил из меня свой член, который уже не стоял, а висел мокрой колбаской.

- Пойдем, покурим?..

Я нарочно надел плавки Андрея, а он - мои голубые трусики. Покурив в тамбуре, мы вернулись в купе. Андрей включил свет, достал из своей сумки лезвие, присел передо мной и прямо на мне стал резать свои плавки на куски. В этом был свой кайф. Разрезав на мне плавки, он протянул лезвие:

- Теперь ты...

Я последовал его примеру. Он достал из сумки крем для бритья и станок, вставил в него лезвие и выдавил немного мыльного крема себе на лобок, потом плеснул туда воды и взбил пену:

- Побрей меня...

Я взял в руку его член и стал медленно снимать волосы: сначала с живота, потом - с промежности, мошонки. От этой процедуры его член бешено встал. Это выглядело так необычно и привлекательно, что мне тоже захотелось сделать так, и скоро мои волосы в мыльной пене стали падать на коврик. Мой член тоже встал. Андрей обтер меня и себя мокрым полотенцем. Я погладил рукой лобок и мошонку у себя, потом у него - это было новое ощущение! Тут он попросил меня лечь на спину, я лег, а он, сев на корточки, "наделся" на мой член. Приседая и поднимаясь, он трахал себя моим членом...

Когда я кончил, уже светало. Близилось к концу мое самое удивительное путешествие...


Слушать / скачать озвученный рассказ:
Читает Дмитрий (1.56 Мб)

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Молодые парни, Случайное знакомство, Игрушки: дилдо, шары


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта