Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ладонь, протянутая от сердца (глава 1)

Рейтинг: 4.88 (766), Автор: Ил-Geers (Илья Игнатьев)

Часть 10

- Спасибо он мне говорит! А ты знаешь, что "спасибо" на хлеб не намажешь? Жрать я хочу. Или не хочу я жрать? А, Улан?

- Так что ж ты! Молчит он, понимаешь! Щас, Илька, мигом! Блин, я ж хотел Улана вывести, и машину на стоянку заодно...

- Ну, так давай, чеши! Потерплю. Я ж не знаю, хочу я жрать или не хочу я жрать. Только недолго, Стаська, скоро я точно захочу. И это правильно: сначала машину, а потом шампанское, ты ж и так, бля, за рулём социально опасен.

- Несправедливо это, Илья! Где ж поводок-то? Несправедливо и не по-доброму. Слышь, а то давай со мной, мы по-быстрому, а?

Пойти, что ли? Нет.

- Ни хуя ты не угадал, Стаська! Я, пока ты там то да сё, я в ванную пойду. Да пиздуй ты уже! Сам я разберусь, что и как, и где, и чего...

Пока Стаськи с Уланом нет, я быстренько ополаскиваюсь. Думаю... Нет, не буду я в себе копаться! Прав был Тихон: сердцем решать надо. Оно ж теперь у меня не сморщенное. Как там всё будет, так, значит, и должно быть. Но Стаську я не отпущу! Хоть, бля, и без постели, но вместе. Это, в конце концов, не главное. Ну да, хорошо это, заебись это, вершина это... Бля, как же тогда? Всё, сказал! Карма.

Вернёмся, однако, к увлекательному процессу познания окружающего мира. Я продолжаю осматривать комнату. Так, телек. Филиппок - сойдёт, хоть и старенький. А! Дивидишка. "БиБиКей" - Китай! Бе-е... А где диски-то? Бля, конспиратор хуев, куда он диски-то заховал? Логинов! Кончай шариться, сам покажет. Ух ты! Мда, интересное дизайнерское решение! Как у него книжные полки открываются? Сам, что ли, придумал? Так. Снова бе-е. Фантастика голимая. Не моя тема. А это чего? Тэ-экс! Это уже интересно. В.Б. Шавров. "История конструкций самолётов в СССР до 1938г.". Ё! Тиша! Это ж мы с тобой дилетанты! Вот с чем к клиентам ходить! Бля, такая даже если просто на ногу упадёт...

Я, зажав том Шаврова под мышкой, смотрю дальше. Тоже ничего себе. Какие-то Ричардс и Сондерс. "Королевские ВВС во Второй Мировой". Бля! Да у него тут, на этой стороне, всё про самолёты. "Боевые самолёты Люфтваффе"... Стас, ты вырос в моих глазах до высот неимоверных! Бля, и каких только нет! Чо-то я про японцев не наблюдаю. Во, во, во! Хорикоши Дзиро, "Зеро атакуют". Бараны, бля, Хорикоси ведь надо, не говорят японцы "ши"! Как и "л" - ха, меня Ирия звали... Всё, бля, наши на американцев равняются. Что ж, вот это я почитаю, пожалуй! Да, интересно, Станислав Сергеевич. Да где ж он шляется? Сам сказал, что недолго, а сам...

Бросив книжки на диван, я выхожу на балкон. Да... А чо "да"? Ну, понятно, что не Венеция, и чо? Чисто. Бордюры вон побелены даже. Зелени много. Я смотрю вперёд. А вот это и впрямь впечатляет! За пятиэтажкой просматривается зеркало реки, дальше виднеются горы на другом берегу Урала, ну, горы - это я льщу, пригорки, но впечатляет, бля. Так... А там школа, по ходу. Не будем о грустном. Коробка хоккейная во дворе, пацаны мячик там гоняют - ясное дело, лето. Хм, так, так. Мячик - это...

Во, появились! Стас ведёт Улана. Нахуй! Это Улан ведёт моего обормота. Ну, вот и куда он башку задрал? На меня смотрит, куда ж ещё. Я приставляю большие пальцы к вискам, машу ладонями - понял, ты кто? Ё! Он же щас на мужика натолкнётся! Пронесло - мужик-то не слепой, хвала Амиде Буде. Всё, в подъезд зашли, у-уф!

Я прыгаю на диван, усаживаюсь по-турецки, кладу перед собой - бля, тяжеленная! - книгу Шаврова этого и горестно подпираю подбородок кулаком: ну, Логинов, ты... Слов нету. Полистаем.

Явились! Щас я тебя, Стасик... Бля, Улан, ты точно конь, а не собака. Галопом к миске с водой - он пешком-то ходит?

- Илька, а я червонец нашёл! На стоянке. Мама, это ж Шавров! Илька, это ж очень специальная вещь. Вон, альбом бы взял какой-нибудь. Дональда, что ли, взял бы. Скучно ведь тебе будет.

- Ни хуя скучно ведь мне не будет! Послушай вот... Толкиен, бля, Стивен Кинг - однозначно! Где это я? Ага: "Самолёты И.И. Стеглау. Иван Иванович Стеглау, уроженец Прибалтики, был владельцем - м-м, песня! - технической конторы - конторы, Стась! - по водопроводу и канализации в Петербурге". Опа. No comments! Я... Погодь, дальше! "В 1911 г., заинтересовавшись авиацией - Тихона бы на него! - он построил самолёт, за которым последовали два других (рис.46 а, б, в. Табл.4)". Иде это тута? Ну-кася. Ё! Б, П, и Ё! И ещё Х! Чуть про Х. не забыл! Забудешь тут, это ж... Это самолёты?! Стаська, глянь. Хули тут нормального?! По ходу, он их, Стеглау этот канализационный, из неликвидных унитазов бацал. Мне рисуется печальная картина зари отечественной авиации. То-то они, бля, как горох, сыпятся щас! Вот откуда ноги-то...

Стаська хватает меня за загривок, сам ржёт - кавалерист, - к дивану пригибает, а я и не сопротивляюсь. Только когда уж совсем низко моя голова пригибается, я валюсь на бок и ржу! Вот это я и с Тишей обожал - бесится вот так вот! Только у нас тогда поводы другие были.

- Стаська! Зря стараешься! Я щекотки не боюсь! А... А тебя вот щас проверим! Ага!

Стаська аж, как помидор, красный, пузыри пускает, говорить не может, даже фирменное это его "бу-бу-бу" не получается! Из последних сил он хватает меня за шею. Я валюсь на него, и мы оба замираем. Глаза в глаза, сердце к сердцу... До его губ совсем ничего, чуть склониться, и...

Сам аж пунцовый, я выворачиваюсь, забыв, на хуй, про все боевые навыки, про все тренировки свои до седьмого пота, всё забыв, - выворачиваюсь, как пацан. Упрямо, молча, сцепив зубы, ужиком, по-мелкому, бля. Эх, Ложка... Молчи, Тихон, не хочу я так! Я хочу, чтобы он, обормот этот, сам... Я хочу, чтобы он не моим умением, а своим чувством, если оно у него есть, у обормота... Что дальше-то? Чо вот мне сказать ему щас?

И тут меня - нас, бля! - выручает Улан. Оказывается, он примчался с кухни, гавкает мне в спину, лезет, как альпинист, на диван, и какого хуя, спрашивается, ведь одним ведь прыжком бы мог это сделать! Лезет. Стаську в харю лижет, повизгивает, во, на Шаврова наступил!

- Стась, он же книжку нам порвёт! Гони его! Улан! А я тебе вот сейчас колбаски! А, Стаська? Можно?

- Блин, Улан! Место! Вырастил на свою... Место, сказал! Колбаски ему! Ремня бы ему, да уж куда мне. Жалко. Пять лет псу, а всё как щенок! А на улице! Гад! Кошки эти проклятые!

Стаська рассказывает мне всё это преувеличенно как-то... Во, вспомнил - аффектированно! Ну да, кошки... Ведь кошки - это щас, бля, самое важное для нас обоих.

- Гоняет?! - с живейшим участием спрашиваю я, идиот.

Б. и П! Тихон, ты таких идиотов видал когда-нибудь? Вот он я, посмотри! И на этого тоже.

- Как невменяемый сразу делается! Я, Илька, уж и намордник, и... Вот ты бы взялся бы за его воспитание, что ли.

- Что ли - пас. Молчи, сказал, это даже не обсуждается! Стаська, я есть хочу.

- Так пойдём! Я тоже. Ведь целый же день... Ого, уже полседьмого! Ой, мне же маме надо позвонить! Илюшка, секундочку, а? Ты иди, пошуруди там, а? Блин, тетеря, и как забыл?! Ладно, Илюшка?

- Не ладно и не Илюшка! Я слушать буду. Это же и меня касается? Ты же расскажешь ей, да? Или ты меня прятать будешь от неё? Как носок грязный?

- Блядь! Вот сам вот! Говорит, я рехнулся! Псих огнестрельный. Сядь вон туда и молчи!

Стаська злой, а я довольный. Или так, или никак, Стас!

- Сюда, Стасичка, на диванчик? А я прилягу, можненько?

- Цыц! Ой, Илька, я не Тихон, у меня, блин, не как у него, у меня нервы. Ты телефон не видал? Вот. Так. Мам? Привет...

Я лежу на животе, болтаю согнутыми в коленях ногами, голову щекой положил на кулаки, смотрю на Стаську снизу вверх. Я! Его! Люблю! Тихон, я люблю этого обормота, вы теперь рядом у меня в сердце! Ушёл Тиша. Спокойный ушёл. Стаська, ты понравился Тише, он меня тебе доверил...


страницы [1] . . . [8] [9] [10] [11] [12] . . . [16]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта