Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ладонь, протянутая от сердца (глава 1)

Рейтинг: 4.88 (766), Автор: Ил-Geers (Илья Игнатьев)

Часть 13

Сосёт Стаська. Хватит, теперь я, теперь ты, теперь за мной, я наверху, я сейчас затяну тебя к себе. Быстрей его наверх, за голову, за скулы, быстрей к своим губам-м-м... Его губы - сладкие и горькие, мягкие и твёрдые. Всё проглотил, обормот, жадина обормотская. Шея. Грудь - гладкая, чистая, как у меня, твёрдая, мягкая - языком по ней, от соска к соску. Соски, как камешки на пляже... Смешная ямка пупка.

- Ладно, ладно, Стась, не буду, щекотно, знаю.

Полоска, дорожка волос, вниз, волосы вокруг члена. А запах его я так и не полюблю, наверно, ни хуя! Быстрее в рот.

- Да не надо, Стась, я сам! - прижать ему бёдра. - Не рыпайся, обормот, сам я, сам-м-м!

И языком, кончиком по кончику, по уздечке, в дырочку теперь. Плотнее и чуть-чуть зубами - ласково, с опаской.

Я выпускаю Стаськин член изо рта, снова ловлю его, натыкаюсь на него (это кинжал), сопротивляюсь губами, пронзаю их - плотнее, ещё. Качаю. Темп. И то плотнее, то свободней (головка бьёт по языку, по нёбу) поймать её, снова плотнее. И снова вверх, вниз. И темп, Ложка, темп, темп... За уши схватил, обормот! Темп.

- Я те-бе э-то при-по-мню-мню-мню...

Темп, темп, темп. Яйца подтянулись к самому подбородку, щекотно, сбрею я ему волоски там ко всем хуям. Выгибается мне навстречу всем телом. Стаська, и это мостик? Ха! Прижать, бёдра его прижать к дивану. Сейчас, темп, вот, плотней губами, языком, темп, и яйца ему чуть-чуть оттянуть вниз.

Пошло - как выстрел, как удар, резко, проникающе, как катана, залп, и ещё, и ещё... Да-а-а! Это тебе, Логинов, не ПСМ твой. Это даже не McMillan наш - это залп главного калибра, блядь. Линкор "Ямато", блядь. Стаська, у кого из нас щас гиперсексуальность?

Всё... Всё? Тогда к нему, к любимой роже, наверх, к губам, к тёмным волнистым волосам, к ушку - щекотки обормот ведь боится.

- Ил-л-л! Как это хорошо. Как! Это! Хорошо!

- Умгум, я ж профи, мр-мр-мгр, я ж такой, ф-ф-ф, - я вовсю донимаю Стаську, лижу ему щёку, дую в ухо, кусаю - нежно! - за шею. - Хакера когда прогоним, тогда трахнемся!

- А щас мы что делали, ненасытка?

- Так это ж... Обормо-от, бля! Я хочу анально! И не виртуально. И ещё потом хочу орально. Реально. Мне прикольно.

- Это ненормально!

- ???

- Я хочу сказать, что это чрезмерно!

- Это заебенно! Охуенно! Опизденно!

Стаська ржёт, отталкивает меня на бок, и лицом ко мне, близко-близко, глаза в глаза, а я смотрю в эти его тёмно-синие колодцы (это ж колодцы какие-то, а не глаза), и мне оттуда никогда не напиться досыта - заебись, что они бездонные.

- Илька, поганец, ты сегодня на всю следующую неделю наматерился! И не только посуду будешь мыть, а ещё и полы, и...

- Хуюшки! Сам стирай, не хочу-у-у! Чо доеба-ался-а, я ж вот та-а-кусенький, меня беречь на-ада-а. Блядь.

- Что?

- Одевайся, Стаська, а то щас Юрка притащится, блядь, блядь и ещё тыщу раз блядь.

- Так. Ясно. Значит, Илья, ты всё же решил стиркой заняться. Свитер мой где? Ё! Ты бы его ещё на люстру бы закинул... Звонят ведь! Возьми телефон, Илька, трудно с дивана встать, да?

- Легко с дивана встать, да. Смольный! Нету щас Ленина! У Крупской он, пути выхода из демографического кризиса обсуждает... А-а, Сергей Юрьевич! Здрассьте, щас я его.

Стаська лишь горестно стонет, хватает у меня трубку, стучит себя раскрытой ладонью по лбу.

- Да, Юрич! Да ну его к чёрту, дурака валяет, как всегда. Да погоди, Илья, отстань! Блин, Юрич, завтра ж воскресенье, и так по субботам горбатимся. Так ведь я же им говорил! Сергей, я когда им систему проверял, я им по-русски, не по-японски сказал, что у них по железу какая-то несрастайка есть. Сервер работает, сам не пойму ни шиша. Да, терминалы виснут. А что самодиагностика! Сам знаешь, как она там кривится. Это ж все компоненты щупать надо, это ж на целый день. Вот и хорошо, в понедельник и займёмся. Ладно, как там у тебя? Болеет? А ты ей водки! С перцем. Думаешь? Хм, ладно.

Кстати, Юрич, Илюшка тут сайт нам новый нарыл. Прикинь, итальянец... щас - как, Илька? - Джованни Паоло, вот, а именно по нашей технике прикалывается. Нет, чертежей нету. Раскрасок куча, Вторая Мировая в основном. Там такой "Як"! "За брата Шоту!", с тузами, с драконом. Помнишь, типа как Ерёмина, Героя Союза, тоже "Як" седьмой - "За Жору!". Нет, "За честь Гвардии" - не помню такого. Персоналка, ясное дело. Итальянцы есть ещё, эти - глюковатые, трёхмоторные. Да, "Спарвьеро". Бесплатный, прикинь? Быков, и тот, гад, взалкал. Ладно, я тебе мылом на ящик скину. Пока, чао! Маринке привет там... Да вот он тут, рядом. Передам, ладно.

- Ты запомни, г-н Плотников, если ты, г-н Плотников, по воскресеньям ещё работать будешь, г-н Плотников, то я контору вашу хрустальную, блядь, на пол уроню, мне это как два байта об асфальт, ты ж в курсах, братэлло! Я и стволы брать не буду, я их там, блядей, по такому разу Тишиной катаной любимой построгаю! На сасими, блядь! Я там у вас на руинах суси-бар открою! Я им - вам - второй Пёрл-Харбор устрою, брядь, брядь, брядь, и ещё мирионо раза брядь!

- Ну-у, понеслась душа в рай! Уймитесь, г-н капитан 1-го ранга Рогинов Ирия! Слышал ведь, про понедельник я сказал, дома я завтра буду. Кстати, а почему это ты теперь каперанг, а? Ты ж позавчера ещё вроде старлеем был?

- Расту. Доверие Ставки Флота Его Величества Микадо. Благодарность Священной Особы Божественного Тэнно Микадо нефритовым покрывалом ниспадает на достойного её самурая. Тридцать сбитых джонников, и мой Рейсен-Зеро покрылся сверкающей бронёй славы, подобный куску драгоценной яшмы.

- Музыка, Рогинов-сан, слушал бы и слушал! Даже Улан вон...

- Домофон, Стась! Будет тебе щас музыка... Да. А зачема? А у наса все дома. Да заходи уж. Стаська, открой ему, а то я за себя не ручаюсь, я могу его сразу в сортир поволочь, замочу его тама, блядь! Замочу в совмещённом санузле. Тама.

- Тама! Бельё тама грязное тебя дожидается! Илька, я открою, но если ты Улана назюкивать на всех, кто к нам ходит, будешь, то...

- То что "то"?

- Харакири я себе сделаю, а что мне ещё остаётся? Чтобы мне цыц тута!

Ушёл, обормот. Я, обхватив Улана за длинную - одни мышцы - шею, шепчу нашему кавалеристу в острое ухо:

- Прикинь, Уран-сан, харакири он себе сделает. А какое он себе харакири сделает? Сэппуку? Или он себе "Двойное Любовное" сделает, как Юкио Мисима? Так я против второго, против! Бля, заговариваться я начал с этим обормотом...

- Привет-привет, Логин! Привет, Улан!

- Сам привет! Виделись, - и пока в комнате нет Стаськи, я начинаю шипеть на Юрку. - И виделись, и слышались, в гимназии уже надоел. Ты чо припёрся, Жаворонков, у тебя чо, свербит, что ли, чо, горит прога эта твоя, что ли? Я с тренировки, устал, блядь, как не знаю кто, блядь, и так там маваси в голову пропустил, а тут ты ещё.

- Маваси - это как?

- Показать? В лёгкую.

- Станислав Сергеевич, он меня убить хочет!

Все мои друзья, все эти милые мои пиявки, все пацаны и девчонки, которые допущены мною до священной особы, до обормота моего любимого, - все они называют Стаську по имени-отчеству, все они с ним на "Вы". Так я решил, так и стало, и безо всяких напрягов. Раз только Голова - Вовка Головицкий - вякнул чего-то типа: "С.С. ведь не старик ещё, чо это я его на "вы" должен?" Я, скрипнув зубами, отмахнул ему перед носом ногой, сантиметрах в десяти - не задеть чтобы, не дай бог, - и всё, дискуссий на эту тему у нас больше не возникало...

- Станислав Сергеевич, он меня убить хочет!

- Не убью. Хотел бы, так убил бы уже. Хотеть - значит мочь. Стась, давай объясни ему, чего там и как, и сайонара, Юрочка.

- А зачем тебе "Гимп", Юрка, это ж сложная штука, у тебя же "Фотошоп" стоит?

- Так "Гимп" же больше форматов видит, вот же, и статья у меня есть.

Юрка начинает листать журнал, который притащил с собой.

- Читатель! - восхищаюсь я. - Я-то, наивный, думал, что мои одноклассники только "Пентхаус" там...

Всё. Приплыли. На меня ноль эмоций. Оба. И всё-таки я убью Юрку! Хотя... И так пацану того.

- Я в ванную пошёл. Я! Чтоб! Когда! Так, Стаська, я с полчасика там пробуду, и чтобы как выйду, чтобы я этого тут не видел. Тута.

- Бу-бу-бу, Ил, бр-бр-бр.

- Бр-бр-бр, Логин, бу-бу-бу.

Пиздец! Я, раздеваясь в ванной, предаюсь горестным размышлениям. Похоже, что это вот бубуканье Стаськино фирменное - штука заразная. Юрка вот подцепил его, по ходу. Птичий грипп какой-то, на хуй, компьютерный! Как бы надо быть, Логинов, поосторожнее, вот как-то так...

Бля, погорячее сделать, погреюсь, а то точно слягу, а болеть мне щас не в тему, турнир ведь на носу, тренировки и тренировки. Не задремать бы!

Заебись, мне сёдня Глеб по башке попал! Главное дело, не ожидал я от него такой прыти. Хорошо, хоть Тихон не видел этого, нет его щас со мной. Когда (если) мне понадобится мой Тиша, он будет рядом, я знаю, но хорошо, что он не видел, как я в спарринге лоханулся. Не ожидал, потому и получил - всё элементарно, бля. Расслабился я за пять-то месяцев! И заебись, я ж...

Не хочу и вспоминать ничего и никого: ни Анвара - не забыть мне эту суку, ни толстого Влада - как я ему в кадык две пули посадил, а третью в левый глаз, хотя она и лишняя была, но порядок есть порядок. Мятый Бубен... Да, вот того мы с Тишей с удовольствием решали, не с удовлетворением даже, а именно с удовольствием. Бля, странно, в русском это от одного корня слова, по-английски правильнее, разные. Как этот... этот... что он с пацанами делал! Как Тиша меня от тела оттаскивал, мол, хорош, Ложка, всё, валить пора, успокойся, милый мой, пора, Ложка, а я... Да, бля, "Катран" - это вам не "Ладья" Стаськина, это посерьёзней инструмент. Нельзя мне забывать, что со мной на даче этой делали, на Рублёвке этой ёбаной, что там со мной... Как Тиша тогда вовремя появился! Да, тогда он не стал на Мятого Бубна переть, бабки отстегнул, меня под мышку, и сайонара - не в жилу тогда было. Год ждал, пока я не научусь, хоть чуть-чуть... С пиковины мы начали, ствол Тиша мне по руке всё подбирал. Тишка!


страницы [1] . . . [11] [12] [13] [14] [15] [16]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Matvej, 32, Минск


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Интернет-магазин товаров для секса и мастурбации


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта