Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Ладонь, протянутая от сердца (глава 1)

Рейтинг: 4.88 (764), Автор: Ил-Geers (Илья Игнатьев)

Часть 3

Я молча иду вслед за Стасом вниз к реке, но только мы подходим к воде, как я сразу же начинаю тревожиться. Что за хуйня такая? Спокойно ведь всё. Во, блядь! И на этот раз не ошибся, Логинов.

По бережку, повыше нас, к нам идут трое колхозников. Бухие - сразу определяю я. Всем им лет по 18, и они, хотя и пьяные, но всё же достаточно опасные здоровые лбы. Впрочем, это для Стасика эти пейзане опасны, мне по хую. Это бы даже неплохо, это бы я чуть поразмялся даже. А может, мимо проканают? Ни хуя, целенаправленно так, чуть ли даже не подпрыгивая от возбуждения, эти трое прут прямо на нас. Ага, Стасик тоже их заметил. А интересно, милай, как ты себя поведёшь?

- Ты чё, сука, тачку тута свою мыть надумал, пидар гнойный? Воще, сука, охуели городские! Прикинь, Тёплый!

Так, ну, этот, самый шебутной, совсем беспроблемный будет. Тёплый который (погоняло, надо думать) - тот жирный, по ногам сработаю. Третий неясный пока.

- Ну?! - весьма содержательно отзывается Тёплый.

- Так, парни, погодите, - это Стас ожил. - Ничего я тут мыть не надумал. Мы с братом просто к реке подъехали. Сейчас же уедем, хорошо?

Вот нихуя себе! Я уже, оказывается, брат... Какая дрына рядышком валяется - загляденье!

- Бабки, у-у-м-м...

О, а третий-то и не претендент! И как только можно самогонку по такой-то жаре жрать.

- Илюха, живо к машине, заводи и в деревню, я тут пока... - шепчет мне Стас.

Чего ты тут "пока"? Затопчут тебя, на хер. А какой молодец, однако! Браво, г-н Плотников, примите мои...

- Я те, пидор, пошепчусь! Бабки гони!

Неврастеник, блядь - его первого, не удрал бы. А палка действительно охуенная!

- Парни, у меня тридцать рублей только, - внешне Стас остаётся спокоен, но я чувствую, что он уже на грани.

- М-м-мало, - третий мычит.

- Проверим, сука. Тёплый, к тачке!

Ну, всё. Цели ясны, задачи определены - за работу, товарищи! Эх, Тишка, Тишка...

И меня уже топит знакомое восхитительное чувство. Кожа на скулах натягивается, губы немеют. Не покалечить бы козлов... да и хуй с ними! А вот Стасика бы не задеть, по-быстрому надо, пока он не опомнится да мне на помощь сунуться не решит сдуру.

- Всё? - холодно спрашиваю я, а сам перемещаюсь от Стаса несколько боком поближе к уродам; эти крестьяне даже в клещи нас не взяли, так рядком и стоят. - Мой... э-э... брат скромничает, господа мои. Бабок у нас немерено, мы ж коровёнку прикупить приехали.

Я сую в карман своих обрезанных чуть ниже колен джинсов руку, нащупываю там "Ладью" и продолжаю:

- Миленькие, вы уж нам подскажите, где бы тута коровёнку бы нам того самого.

Я медленно достаю из кармана руку с зажатой в кулаке "Ладьёй", переношу вес на правую ногу и - на! Прямой в челюсть - самое элементарное. Мажу, блядь! По зубам попал. Ну, зубы теперь у него в прошлом. Вырубить-то я выблядка вырубил, но он не отлетел назад, а просто упал на месте.

Ладно, теперь чуть левее. Тёплый, кажется? Позвольте представиться. Габаритный дояр, бля! Внешней стороной левой стопы, ребром подошвы кроссовка въезжаю по внутренней части его правой коленной чашечки. Сука! Пизанская башня в динамике! Ловлю его на колено - как удачно, нос не задел, в лобешник удар пришёлся. Сверху догоняю кулаком с "Ладьёй" по затылку. Сны о рекордных удоях...

О-па! Третий с пьяных шаров на Стасика прёт! А я?! А мне сладкого?! Я тоже хочу, дяденьки. Перепрыгнув сразу через два тела, я приземляюсь, группируюсь на опорной левой, чуть поворачиваюсь, примериваясь, поднимаю правое бедро и резко распрямляю голень. А вот теперь попал! Да как, блядь, удачно: хрусть там чего-то.

Ну вот, собственно, и всё. Жаль, дрын не пригодился. Впрочем, это же ещё не всё, я же пацан, мне же надо порезвиться или нет?

Я смотрю на Стаса. Ну, с тобой, милай, тоже всё понятно.

- Станислав Сергеевич, - громко говорю я ему, - вы уж там себе как хотите, а я, пожалуй, умываться не буду. Настоятельно рекомендую вам последовать моему примеру... Стас! Машину заводи, бля, валим отсюда на хер! Давай, я щас.

Стасик тут же приходит в себя, часто-часто мне кивает и, оскальзываясь на склоне и оглядываясь то на меня, то на отдыхающих пейзан, то на деревню, спешит к нашей лоханке. Так, ну это ладно.

Я наклоняюсь над первым, неврастеником этим. Да! Не знаю, как у вас тут, в Ивановке этой вашей ёбаной, с зубным протезированием... Впрочем, это в двадцать первом веке процедура общедоступная, не Средневековье, блядь... Какой спокойный, ровный сон! Я, хихикнув, перекидываю на "Ладье" флажок фиксатора-предохранителя, нажимаю на него, выпрыгивает лезвие. О, Стас лоханку завёл! Вернёмся, однако, к нашему ягнёнку. Так, хороший мой, ляжем на животик, так нам удобней будет...

- Илья, поехали, - Стасик уже снова здесь, шепчет почему-то, на деревню всё оглядывается. - Я завёлся. Чего это ты собрался с ним делать? Господи, нож-то тебе зачем? Ты где его взял?

Я, не обращая на Стаса никакого внимания, подсовываю левую руку под пояс тренировочных адидасов моего ягнёнка, нащупываю там резинку трусов.

- Ничего я с ним не сделаю. Ничего особенного. Спокойно, Стас, всё пучком будет, не ссы, просто заебись всё будет.

Говоря это, я поддеваю лезвием "Ладьи" трусы вместе с трениками и режу их вместе вниз. Так. До колена сойдёт.

- Зачем, Илья?

- Пошли, пошли. Зачем? Надо же ему будет чем-то заняться минут через пять-десять, когда он очухается... Извините, Станислав Сергеевич, но сейчас за руль сяду я. Это не обсуждается.

Стас некоторое время смотрит на меня - я сдвигаю брови, поджимаю губы, - потом кивает мне и молча лезет на пассажирское сиденье. Произошло следующее: в нашем микросоциуме распределились иерархические роли. Во всяком случае, на время военных действий. И Стас принял это правильно, по-мужски он это принял, я бы даже сказал. Умничка! Тебя бы, Стасик, да в хорошие руки - цены б тебе не было, милай.

- От места, где произошла наша историческая встреча, до трассы километра три будет, так?

- Наверное. Да, около того.

- Выедем на трассу, пересядете.

Мы молчим. А ведь хочется, ох, как хочется сейчас Стасику поговорить! Но он молчит. Да, всё-таки он и правда умничка. Настроение у меня - лучше некуда! Что ж, поговорим.

- Вы не беспокойтесь, Станислав Сергеевич, я аккуратно вожу, доедем в лучшем виде.

- А я, Илья, и не беспокоюсь. Я, почему-то, даже не сомневаюсь, что ты очень хорошо водишь.

- Ну, а что же вы тогда такой напряжённый?

- Я? Вовсе нет!

Я смотрю на Стаса, подняв бровь.

- Ну... В общем, ты прав, есть немного. Вот здесь поворот. Да, ты прав, но это не из-за машины.

- А из-за чего тогда? - я решаю, что мне надо сильно удивиться.

- Вот это здорово! - прорвало, наконец-то. - Здорово! Как это из-за чего?! Ну, ты даёшь, Илья! Я даже и предположить не мог. Думал, что ты просто хам мелкий, симпатичный такой юный хам, а ты... Слушай, а ты бы и меня бы мог так же, как этих вот там? Я бы и не пикнул, поди.

- Да вас же за что? - надо растерянности добавить, Логинов. - Не понимаю. Это уж скорее вы должны были мне всыпать хорошенько. Согласен, хамил. Больше не буду.

- Тебе, похоже, всыплешь, как же! Слушай, Илюшка, а здорово-то как у тебя это всё получилось! Раз, два, три - и готово. И ведь, главное дело, не ожидал я ни шиша! Здорово. Ты, наверное, чем-нибудь таким занимаешься? Какие-нибудь там боевые единоборства?

- Ни хуя себе! - совсем искренне возмущаюсь я. - Какое ж это, в пизду, единоборство? Вы считать, что ли, не умеете? Их трое плюс я - ну, сколько будет?

Мы со Стасиком смеёмся. Я от души, беззаботно, а Стас всё ещё несколько напряжённо.

- Илья, а ты не боишься - ох, прости, пожалуйста! - ну, не опасаешься, что тебя, нас то есть (конечно, нас!), ну, что нас искать там как-нибудь будут? Ну, эти вот.

Пиздец! Тихон, надеюсь, ты всё это слышишь и видишь, если ты ещё не переродился.

- Нет, Станислав Сергеевич, не будут. Ни они, ни остальные сеятели не будут нас искать. Меня-то уж в любом случае. Объясняю почему. Неужели вы думаете, что эти три наших героя расскажут, что их отметелил какой-то там пацан? Да ещё так. Мысли такой даже не допускаю! Последующие события представляются мне в таком виде: наши дояры, очухавшись, рассказывают своим сродственным и остальным дружественным поселянам, что был, в натуре, типа бой. Их, то есть нас, было тридцать... Всё, трасса, щас поток пропустим. Итак, нас было тридцать, и был бой, и мы бежали. Роняя кастеты. Ведь только кастетами можно объяснить статистику и характер понесённых нашими механизаторами потерь. Зубы у первого быку под хвост, а третьему, кажись, челюсть я того. Да и за колено у второго я опасаюсь. И с каждым повторением эта поучительная история будет у них обрастать всё новыми, более красочными подробностями. А потом, постепенно, эти трое и сами начнут верить во всю эту сочиненную ими хуйню... Вот, к обочине прижмёмся, и можно меняться местами.

Стас смотрит на меня во все глаза, даже рот приоткрыл. Знакомое что-то. Блядь, да ведь так я сам на Тихона смотрел по первости! Да, потом я на него смотрел совсем по-другому, потом я от него вообще взгляд оторвать не мог...


страницы [1] [2] [3] [4] [5] . . . [16]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые, Первый раз


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта