Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Под созвездием Близнецов

Рейтинг: 4.53 (180), Автор: Spiritus

Часть 2 (последняя)

На следующий день я очень волновался. Работа не клеилась, потому что я всё время думал о нём. Что будет дальше, как он себя поведёт со мной, я не знал.

Наступил вечер, и, как и прошлой ночью, в мою дверь тихо и нерешительно кто-то постучал.

- Да-да, дверь незаперта, входите.

- Слав, привет! Ты прости меня за вчерашнее. Сам не знаю, как такое могло произойти, - стал оправдываться парень, уткнувшись глазами в ткань ковролина, лежащую на полу. - Об этом никто и никогда не узнает, я обещаю тебе это. Слышишь меня, Слав? - шептал он своими дрожащими губами.

- Да, я слышу тебя, только винить себя не стоит, я сам хорош. Ведь я мог всё это просто обратить в шутку, но, как видишь, не стал этого делать.

- Так что, мир?

- Мир, мир! - улыбнулся я и протянул к парню руки.

Так и побежало время. Мы крепко сдружились, у нас оказалось очень много общего, и нас тянуло друг к другу, как магнитом. Теперь всё своё свободное время я проводил только с ним, но когда я пытался намекнуть ему на секс, парень тут же тускнел и терялся. Я понимал, что он из той породы людей, которые на трезвую голову никогда не смогут себе позволить ничего лишнего. Мы становились всё ближе и ближе, но тема секса стала для меня табу.

Дальше стало только хуже. С моим новым другом в одной смене работал один очень неприятный тип. Это был самоуверенный придурок, который, правда, обладал тем, чего не было у меня: совместным, общим с моим другом личным временем. В результате постепенно они начали "наступать на стакан" без моего присутствия. Когда я возвращался с работы, то заставал моего товарища или мертвецки пьяным, или не одного. У нас начались ссоры, выяснения отношений.

- Да они для меня никто, мой друг ты, Сяв! - говорил мне он. - Но я с ними работаю и не могу их игнорировать, понимаешь ты это или нет?

- Не понимаю, как можно бухать с людьми, которые тебе по барабану? - в ответ говорил я.

Получался замкнутый круг. Одним словом, я снова столкнулся с представителем семейства Близнецов, у которых тело живёт своей жизнью, а душа своей, или и того хуже - наблюдается раздвоение личности.

Но самое страшное было в другом. Мне этого парня уже не хватало, как кислорода. Я привык к нему, привязался очень сильно. Я даже был готов при общении с ним обойтись без секса, лишь бы его не было у моего друга с кем-то помимо меня. Парень тоже тянулся ко мне, но тянулся он только на трезвую голову, а вот разгружался он уже в другой компании. Вы даже не представляете, сколько бессонных ночей я пережил, дожидаясь его с очередной пьянки. Я нервничал, ревновал, злился и обижался, но, увидев его, снова таял, как мороженое в жаркий солнечный день. Он обнимал меня, просил прощения за своё поведение, и в эти моменты мне от него уже ничего было не надо. "Главное, чтобы с ним ничего не случилось", - думал я. Я влюбился в этого парня - по-настоящему и сильно, и потому моя жизнь превратилась в кошмар, а моя психика потихоньку начала мне отказывать в плане адекватности. Я не находил себе места, но не мог что-либо изменить в сложившейся ситуации.

Так всё продолжалось до одного момента, пока моя обида и ревность всё же не взяли верх над чувствами к любимому. Я знал, что на тот злополучный день была намечена очередная попойка. Весь вечер на работе я нервничал и переживал свою боль. Вернувшись к себе, я заметил, что народ потихоньку уже рассосался с места попойки. Хозяин - тот самый до боли неприятный мне тип - убирал в комнате после гостей. Моего друга там уже не было. Я с радостью ринулся к нему, но мы встретились прямо на пороге его жилища.

- Ты куда идёшь? Я хотел к тебе зайти!

- Понимаешь, я обещал Сашке партию в теннис, - невнятно пробурчал он. - Братик, если через десять минут я не вернусь, забери меня оттуда, хорошо?

Его глаза в этот момент излучали и нежность, и надежду, и страх. Я просто растерялся. Я его не понимал! "Если он не хочет идти, то зачем идёт туда?" - думал я. Но ответа на мой вопрос у меня не было.

Быстро приняв душ, я направился к играющим. Да, они действительно играли в настольный теннис, но моё появление обрадовало явно только моего друга. Но что мне было там делать? Я перекурил сигарету и ушёл к себе.

Прошло, наверное, минут тридцать, прежде чем мой друг пришёл ко мне с явно виноватым видом. Он залез на мою кровать и лёг рядом со мной.

- Не обижайся на меня, ты мне очень дорог! Прости меня!

- Уже простил, - ответил я и с силой прижал родное тело к себе.

- Можно, я останусь спать у тебя?

- Конечно, можно. Тебе всё можно, - ответил я и прижал его к себе ещё сильнее.

- Нет, я пойду к себе, - вдруг поменял он своё решение, - и закрою дверь на ключ, чтобы никакая зараза ко мне не вошла!

- Иди ложись и делай, как знаешь, - ответил я.

Я всё понимал, но сделать ничего не мог, это было его решение, положившее конец нашей дружбе. Понимал это и он... наверное, понимал.

В ту ночь я не спал до четырёх часов утра, я всё слышал под дверью и видел, как тот урод уходил от моего друга часа в два ночи. Мне было очень больно и страшно. Я осознавал, что простить его не смогу уже никогда.

На следующий день я не пошёл ни на завтрак, ни на обед, ни на ужин. Я тихо сидел в своём логове, не подавая признаков жизни. Я слышал, как он настойчиво пытался попасть ко мне и поговорить, но я делал вид, что меня нет. Ночью он всё же вошёл ко мне с вопросом, что со мной произошло и почему я за день ни разу к нему не подошёл. Я не стал говорить ему, что всё знаю про ту ночь, но сказал, что нам не стоит больше видеться. Не знаю, зачем он ко мне приходил. Может, убедиться в том, что я ничего не понял и ничего не знаю, а может, совесть загрызла его душу. Теперь, когда наши глаза случайно встречаются, я вижу в них тоску и надежду. От этого меня всего передёргивает, и я готов обнять его и простить. Но я прохожу мимо, собирая всю свою волю в кулак, делаю вид, что этот парень мне безразличен.

Наверное, впервые я нуждаюсь в помощи. Я не знаю, как мне поступить. Я люблю его, но простить не могу. К моменту выхода этого рассказа на страницах нашего сайта ситуация как-то разрешится, и я напишу продолжение своей невыдуманной истории. А сейчас мне нужен ваш совет, помощь, поддержка, именно в расчёте на неё я и пишу эти строки. Мне больно и одиноко! Я повторил свою ошибку вновь: встретив близкого мне человека, влюбился в него, хотя знал, что с Близнецами всё очень и очень сложно - во всяком случае, мне лично.

Жду ваших писем. Заранее огромное спасибо, ваш "Spiritus".


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта