Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Первая встреча - последняя встреча

Рейтинг: 4.31 (180), Автор: Vlad (oldemar77)

Это было давно. Почти семь лет назад.

Возвращаясь поздней летней ночью с какой-то гулянки, я добрёл до ближайшей автобусной остановки. Было почти два часа ночи. Автобусы, сами знаете, как ходят в такое время: в основном, их нет, кроме одного, который ходит у нас до трёх ночи на ж/д вокзал.

Ну, вот. Сижу я на остановке, и тут ко мне подсаживается какой-то мужичок лет тридцати с небольшим, прилично одетый и тоже слегка подшофе. Сидели мы вот так, рядом минут пятнадцать, изредка перекидываясь отдельными фразами, типа: "Сколько время, откуда и куда едешь, давно сидишь на остановке, как долго ждёшь автобус?" Ну, и как-то незаметно мы познакомились друг с другом. На улице между тем не было ни души, автобуса тоже не было видно.

Сейчас уже и не помню, как это произошло и почему. Мужик вдруг начал гладить мою ногу, потом между ног, я не отстранился и тоже начал гладить его в этих местах. В глазах моего соседа возник интерес, влечение ко мне. Мы стали целовать друг друга в губы, в шею, а наши руки уже расстёгивали в это время ширинки наших брюк.

Вскоре мы уже в открытую дрочили свои члены и смачно целовались. Потом мужик наклонился к моему паху и захватил губами головку моего члена, облизал её и стал насаживаться ртом на ствол. Он так смачно сосал мой член, что вскоре он уже "дымился", как и сейчас, когда я всё это описываю. Затем мужик снял с меня полностью брюки и плавки, задрал мои ноги кверху и стал проникать языком в мою "дырочку", попеременно с этим занятием обсасывая и мой "ствол". Это было что-то! Я чуть не кончил от испытываемого блаженства, когда тёплый, скользкий кончик язычка проникал вглубь моего тела!

Однако мужик снова притормозил меня, когда я уже начал почти содрогаться от прилива спермы. Он встал, снял с себя брюки и трусы и вставил мне в рот свой член. Я сначала чуть было не поперхнулся от неожиданности и такой наглости, но мужик стал медленно и как бы даже нежно проникать в мою глотку. Член у него был не очень большой, сантиметров 15, поэтому он вошёл в мой рот полностью. Когда я привык к нему, то уже не испытывал никаких спазмов и других неприятных ощущений. Вытаскивая свой член из моего рта, мужик нежно проводил им по моим губам, щекам, шее, а потом опять всовывал его мне в рот.

Через некоторое время (я сначала даже и не понял, что происходит) он крепко сжал мою голову, насадив её полностью на свой член, и стал изливать в меня свой "нектар". Его было так много, что я начал вырываться из рук мужчины, пытаясь хоть немного освободиться, чтобы вдохнуть воздух. Его "нектар" стекал в мою глотку и разливался по моим губам, так что я еле успевал подтирать рукой крупные капли его спермы, чтобы они не попали мне на рубашку. Вот так я первый раз попробовал вкус этого "волшебного напитка". Тогда он мне показался сладковатым и тягучим, а также слегка будоражащим.

Когда мужик кончил, я облизал весь его член, после чего мы в прямом смысле слова развалились на скамейке со снятыми брюками, благо за это время никто так и не появился в поле нашего зрения.

Немного отдышавшись, мой незнакомец стал массировать сначала руками, а затем и ртом моего "хлопца", который стал расти прямо на глазах, пока не подрос до своего нормального размера в 17 см. Мужик сосал его так виртуозно, то обволакивая ствол губами, то сжимая головку своим горлом, что вскоре я почувствовал, что вот-вот "взорвусь". Как только мой незнакомец тоже почувствовал это, он не раздумывая "выплюнул" моего "воронка" из глотки, подскочил, встал на коленки на скамейке остановки, развернувшись ко мне задом, и, громко вскрикнув, приказал:

- Скорее вставляй член в мою дырку!

Смачно сплюнув себе в руку, я провёл ею по его дырочке, слегка проникая средним пальцем правой руки в неё. Дырочка от такого проникновения начала то сжиматься, то разжиматься, насаживаясь на мой пальчик всё больше и больше. Когда дырочка была слегка разработана мной сначала одним пальцем, а потом и двумя сразу, мужик подал мне сигнал, что уже пора переходить к активным действиям.

Мой "красавец" был уже наизготовке. Я придвинулся к мужику сзади вплотную и начал вводить член в его дырочку. Когда головка почти вошла в неё, мой партнёр вдруг резко дёрнулся вперёд, но я крепко держал его за талию и, наоборот, стал только резче вгонять ему в зад свой член. Мужик только громко охнул то ли от боли, то ли от моей наглости, когда я засадил ему свой агрегат по самые яйца... Я думал, что проснутся все жители той улицы, где всё это происходило, но слышно было только нас двоих. Мужик, громко рыкнув, перетерпел боль, не закричал, а я замер.

Подождав некоторое время и придя в себя, мужик сам начал совершать плавные движения по моему стволу своей попой. С каждым разом то увеличивая темп движений, то замедляя его, он тем самым регулировал приход моего оргазма. Минут двадцать я "накачивал" таким образом его попку, а затем излился в неё.

Засадив мужику член в момент крайнего наслаждения по самый "корень", я замер от полнейшего экстаза. Я задрожал всем телом, когда струи моей спермы устремились в недра моего незнакомца. Это был неизъяснимый кайф, когда последняя капля вытекла из меня в попку, подарившую мне эти незабываемые минуты! Затем мы разъединились и оба улеглись на скамейку, обессиленные и счастливые от такого бурного секса.

Мы провели с этим мужчиной на остановке больше часа, и эти полтора часа стали для нас самыми счастливыми и памятными в жизни...

Когда подошёл автобус, я зашёл в его салон, но мой партнёр отказался ехать со мной и остался сидеть на скамейке автобусной остановки. Я уехал домой. С тех пор мы ни разу не встречались...

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Первый раз, Анонимный секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Денис, 46, Москва


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта