Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Сломленный

Рейтинг: 3.89 (259), Автор: XelaleX

Часть 1

Моя учёба проходила во вторую смену. Иногда я гулял в окрестностях своего учебного заведения, иногда присаживался в каком-нибудь удобном месте и доделывал заданное на дом на свежем воздухе.

В одно из таких моих "прогуливаний" ранней осенью я где-то присел, раскрыл свой дипломат и начал выполнять какое-то задание в тетради. По стилю одежды я отличался от своих однокашников. На занятия я всегда ходил в серых кроссовках с коричневыми вставками, в коричневых брюках, пошитых на заказ, и такого же цвета лёгкой куртке, а на голову надевал серую кепку, под цвет кроссовок. Дипломат у меня тоже был коричневый, так что я смотрелся вполне стильно.

И вот сижу я, пишу домашнюю работу. Минут через 5 ко мне подходит какой-то мужик и начинает интересоваться, почему я здесь, а не на занятиях, и чем я тут занимаюсь. Слегка испугавшись, я стал отвечать на его вопросы и в то же время собирать вещи в дипломат. Он присел рядом, и как только я решил подняться, чтобы уйти, он положил мне на ногу свою руку и неожиданно спросил:

- А ты не хотел бы посниматься для проб в кино?

Признаться, мне хотелось сняться в кино. Я уже давно мечтал об этом, и тут такое предложение! В результате я без раздумий согласился. Видя такую мою реакцию, мужик предложил мне пойти с ним и сделать несколько пробных снимков. Тут я сконфузился, ведь родители не разрешали мне уходить с незнакомыми людьми куда-либо, но мужчина не сдался:

- Пойдём, я профессионал и сразу заметил, что ты необычный паренёк, ты не такой, как все.

Эти слова так мне польстили, что я согласился пойти с ним.

По дороге к его дому мы познакомились. Владимир рассказал мне, что у него дома есть небольшая студия, где он может сделать несколько моих фото для разных ролей. Он также сказал, что у него много знакомых в кино и на ТВ, и что если я всё правильно буду делать, то он сможет меня познакомить с серьёзными людьми, которые затем будут меня снимать в кино. Короче говоря, он нёс полная чушь, но я ему верил. Я вообще был очень наивным в то время.

Неподалёку располагался частный сектор, состоящий из коттеджей. Там этот мужик и жил. У него был обычный типовой коттедж, до которого идти нам пришлось где-то минут пять. Владимир зашёл во двор первым и закрыл собаку. Потом я прошёл в дом, и он снова выпустил пса. Зайдя в дом, он закрыл входную дверь, объяснив это так: "чтобы собака не зашла". Потом он проводил меня в комнату и сказал, что я должен хорошо помыться, чтобы он мог натереть меня маслом для лучшего эффекта изображения.

- Потом масло легко смоется, - успокоил меня Володя и направил меня к ванной комнате.

Когда я разделся и начал мыться, он вошёл в ванную и произнёс, видя моё смущение:

- Ну, не стесняйся, не стыдись, ты же будущий актёр, а они не боятся показывать своё тело другим людям.

- Но я же сейчас голый!

- Ничего, это такая работа, что даже если тебя видят голым, стесняться этого не надо. Сможешь преодолеть в себе чувство стыдливости?

- Я постараюсь, - ответил я и снова покраснел.

- Умница моя, - сказал он, но не вышел из ванной комнаты. - Давай я тебе спинку помою, - предложил мужчина и начал натирать мне спину мягкой губкой.

Когда он дошёл до попки, то заметил:

- А здесь необходимо всё промыть.

- Как это? - удивился я.

- Не бойся, я сам всё сделаю.

Он снял с душа лейку, сделал напор поменьше и сказал мне наклониться. Было очень стыдно, но затем я чуть совсем не сгорел от стыда, когда Владимир вытащил из меня шланг и сказал, чтобы я присел и поднатужился. Из меня полилось дерьмо вместе с водой, и я готов был провалиться сквозь землю - так мне было стыдно! Владимир спокойно смыл всё это и засунул шланг мне в попу снова. На второй раз из меня потекла уже чистая вода, а мой стыд начал понемногу притупляться, особенно после проведения третьей такой же процедуры.

- Всё, ты теперь чист со всех сторон. Споласкивайся, вытирайся, и я жду тебя в комнате, - сказал мужчина и вышел.

Я быстро домылся, вытерся, обмотался полотенцем и вышел в комнату. Володя сидел на большой кровати с бутыльком масла в руке.

- Ну-ка, подойди ко мне, мой красавец. Так, полотенце нам уже не понадобится, - он скинул с меня полотенце, и я остался стоять совершенно голым перед взрослым мужчиной.

Мне было страшно, но одновременно какое-то странное возбуждение стало возникать внутри меня, от которого постепенно становилось приятно во всём теле.

- Сейчас я натру тебя маслицем, и ты будешь просто великолепен.

Владимир стал наливать небольшие порции масла в свою ладонь и втирать его в моё тело, начиная с лица и заканчивая пятками. Я был уже весь намазан маслом, когда Володя снова налил его себе в ладонь, повернул меня к себе спиной и начал медленно водить ладонью у меня между ног.

- Расставь немножко ножки и присядь, - попросил он, и я всё это выполнил. - Та-ак, а теперь нагнись немножко вперёд, я придержу тебя.

Он всё нежнее втирал мне масло в область между ног, где писька и по всей попе, а потом пальцем стал залезать в мою дырочку. Я дёрнулся и стал просить:

- Не надо этого делать!

- Так, давай договоримся: ты делаешь то, что я говорю. Всё, что я делаю, - это только для твоего же блага, поэтому ты не должен сопротивляться мне. Договорились?

- Да, - неуверенно ответил я.

Мужчина продолжил растирать масло по моей промежности и снова начал разминать мою дырочку. В какой-то момент мне даже стало приятно, и тогда Владимир начал покачивать рукой мой таз, тихо нашёптывая при этом:

- Да, так, давай, насаживайся... Умница, вот хорошо...

Вторая его рука поднялась к моим соскам, и его пальцы стали гладить, пощипывать их.

Затем Володя поднялся с кровати и сказал, чтобы я упёрся руками в кровать и стоял так, а сам быстро разделся догола и стал прижиматься ко мне со спины. Я выпрямился и стоял не двигаясь. В голове у меня просто буря бушевала, и я не знал, что мне делать в этой ситуации. Эмоции, ощущения, мысли - всё перемешалось!

Владимир вдруг развернул меня лицом к себе, наклонился ко мне и поцеловал прямо в губы, после чего посмотрел мне в глаза и сказал:

- Ты лучший! Ты всё сможешь сделать правильно.

Я не совсем понял смысл этих слов, но думать у меня в тот момент и не получалось.

Мужик усадил меня на кровать, и я увидел перед собой его эрегированный член.

- Давай, возьми его аккуратно в ротик. Ты ведь талантлив, ты всё можешь, давай... - говорил он и всё пытался вставить член в мой рот.

Губы мои пытались сопротивляться этому насилию, внутри рос протест.

- Ты только попробуй, и сам всё поймешь! Это нужно сделать, ты же обещал слушаться меня. Давай, закрой глаза и открой ротик, - продолжал напирать Владимир, уже взяв меня за затылок и потихоньку начав двигать мою голову к своему члену. - Ты должен, должен! - всё повторял он, и я, наконец, сдался.

Как только член вошёл в мой рот, во мне что-то резко поменялось. Мне вдруг стало не противно и не страшно делать то, что мне предлагалось выполнить. Я не смог в себе разобраться в этот момент и просто доверился Владимиру. Он начал водить своим членом взад-вперёд, пытаясь поглубже его ввести в меня, и всё продолжал шептать:

- Молодец, всё правильно, губки только твёрже сделай и не касайся его зубами. Вот так, умница!

Похвала с его стороны успокаивала меня, и вскоре я даже стал стараться делать так, как он говорит.

Темп движений всё наращивался, и вдруг я почувствовал, как какая-то жидкость стала заполнять мой рот.

- Глотай! Глотай! - почти прокричал Владимир, и я, ничего не соображая, просто начал глотать.

Ощущение было такое, будто у меня много слюны во рту, поэтому глотать мне было несложно, а вкус жидкости я даже и не разобрал.

Когда всё закончилось, Владимир вытащил свой член из моего рта, улыбнулся мне и сказал:

- Поздравляю, ты мастерски справился со своей работой! Оближи теперь головку моего хуя, это тоже надо уметь делать.

Во мне всё ещё бушевало возбуждение, я снова закрыл глаза и стал лизать головку, как мороженое. Член у мужчины только-только начал опадать, но от того, что я стал вылизывать его, он снова набрал силу.

- Теперь ты должен показать мне свою попу. Встань и развернись, - и я так и сделал.

Володя снова меня нагнул, и я упёрся руками в край кровати. Мужик взял масло и стал смазывать мне теперь только дырочку, вводя в неё свой палец, а затем вытаскивая его наружу и приговаривая:

- Не бойся и не напрягай попу. Это не больно, просто чуть-чуть потерпишь, и всё будет хорошо. Ты же необычный парень, помнишь? Ты всё можешь! Ну-ка, давай, расслабься, - и он стал вводить свой член в мою попу.

Я подогнул немного ноги, сам не знаю почему, и в этот момент, несмотря на моё сопротивление, Владимир вошёл в меня.

- Ай! Ай, больно, ммм, не надо! - от резкой боли, пронзившей моё тело, я стал вырываться из лап мужика и даже заплакал.

- Всё, всё, милая моя, всё уже свершилось. Ну, ещё чуть-чуть потерпи, сейчас тебе будет очень хорошо, расслабь попочку, - успокаивал меня он, и действительно, боль стала утихать, но мне тут же сильно захотелось в туалет по-большому.

Владимир ослабил хватку, так как я уже не вырывался, и начал потихоньку двигать своим тазом вперёд-назад. Я очень хорошо чувствовал, как во мне двигается его член. Мужчина всё ускорялся. Потом он одним движением приподнял меня, не вынимая член из моего тела, и мы вместе рухнули на постель, при этом он оказался сверху, а я под ним.

Немного прижав меня к кровати, Владимир стал меня трахать (хотя я тогда ещё не понимал, зачем это и для чего это он делает), отчего мне становилось всё приятней, и у меня само собой стало вырываться из груди что-то типа охов.

- Да, девочка моя, можешь кричать. Не стесняйся! Теперь ты моя... Давай, кричи, не бойся! - проговорил Володя и ещё сильнее стал входить в меня.

Временами мне от этого становилось даже больно, и я то попискивал, то переходил почти на крик. Единственно, мне было непонятно, почему он так обидно называет меня девочкой.

Мужчина всё чаще входил в меня и всё сильнее сжимал мне при этом руки. Наконец, он сам начал почти кричать от удовольствия, сделал ещё несколько сильных толчков, после чего медленно лёг на меня.


страницы [1] [2]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Первый раз, Жено-мужчины


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
Кнопка ГОЛОСОВАТЬ! находится 
в конце каждого рассказа

Твоё мнение важно!
Прочитал? Не забудь проголосовать за рассказ...



   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта