Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Турки во мне

Рейтинг: 4.68 (405), Автор: Андрей (malasa)
Гей рассказ - Турки во мне

Меня зовут Андрей, и я уже писал о своей необычной семье раньше. Вкратце напомню: я трахаюсь со своим отцом.

Пару лет назад мы решили провести отпуск в Турции. В следующий раз я непременно расскажу вам про то, как папа кончил мне в рот в туалете самолёта, и про то, как мы пили текилу с нашим гидом, и даже про моё маленькое приключение на ещё тёплом песке пустынного ночного пляжа. Сегодня же я хочу рассказать про хамам. Все, кто был в Турции, наверняка знают про огромное количество экскурсионных программ, предлагаемых в отелях. Мы решили начать с поездки в хамам.

Большое помещение с высокими потолками было разделено на две половины: мужскую и женскую. Внутри мужской половины было не очень много народа, в основном, такие же туристы из России, как и мы. Кто постеснительней, мгновенно намотали на бёдра полотенца, другие расхаживали голышом... Мы выбрали максимальную программу пребывания в этом месте, которая включала в себя 3 часа удовольствий.

После того, как наши разгорячённые тёплым мрамором тела как следует вымыли, настало время массажа. Я очень люблю массаж, поэтому с нетерпением ждал предстоящие мне 40 минут рая.

В хамаме работали 6 массажистов, у каждого из которых был отдельный небольшой кабинет: узкое затемнённое помещение с кушеткой посередине и просторной душевой кабиной в конце кабинета. Мне достался молодой стройный турок. На нём были только шорты, поэтому, глядя на обнажённый подтянутый торс, покрытый бронзовой кожей, я уже предвкушал получение двойного удовольствия от массажа.

Халед (имя моего массажиста я прочитал на бейдже, прикреплённом к майке, перекинутой через спинку рядом стоящего стула) жестом предложил мне лечь лицом вниз, поправил полотенце, так что прикрытым остался только небольшой кусочек попы, и намазал мою спину маслом. Руки его были мягкими и тёплыми. Мои шея, спина, плечи и поясница остались довольны знакомством с ними. Дальше Халед перешёл к ногам. Он массировал мои стопы и пальцы, затем икры и ляжки. Когда он поднимался выше, его пальцы касались моих ягодиц, и мне это было приятно. В какой-то момент я даже вздрогнул от очередного такого касания.

Массажист что-то спросил у меня на своём языке, но я только пожал плечами: "Не понимаю". Он повторил свой вопрос, показывая на полотенце. Я кивнул, хотя всё равно ничего не понял.

Халед ловким движением выдернул из-под меня полотенце и бросил его на стул. Теперь его руки массировали моё тело совсем уж близко к ягодицам, постоянно соприкасаясь с ними. Несколько раз они поднялись даже на сами ягодицы, коснувшись масляными пальцами моего ануса. Я вздрагивал и сокращал мышцы. Халед хихикал...

В какой-то момент тёплый палец в очередной раз коснулся моего ануса и замер. Халед оставил руки на моих ягодицах. Я поднял голову и повернулся к нему. Мужчина улыбнулся мне своей белозубой улыбкой и жестом показал мне: "Лежи, не вертись". Я снова положил голову на кушетку. Халед несколько раз провёл по моему анусу пальцами, смазанными маслом, а потом аккуратно погрузил один палец внутрь меня - медленно и приятно. "Главное, чтобы никто не вошёл сюда", - подумал я в тот миг.

Халед между тем водил пальцами внутри меня - сначала одним, потом двумя. Видимо, он прекрасно знал, где находится простата, так как каждое его движение было мне безумно приятно.

На секунду массажист вынул пальцы из меня, и по следующим звукам я понял, что он снял свои шорты. Взобравшись на кушетку, мужчина прижал свой эрегированный член к моим ягодицам. Член был горячий и большой. Я не видел его, но, по моим ощущениям, он был ещё и очень толстым.

Несколько раз проведя членом между моих ягодиц, так чтобы смазать его маслом, Халед неспешно ввёл его в меня. Я издал стон, после чего массажист закрыл мой рот своей рукой на секунду, тем самым давая мне понять, что лишние звуки тут ни к чему. Из-за толщины его члена мне было немного больно. Но к тому моменту я был уже настолько возбуждён, что боль, казалось, приносила мне ещё большее удовольствие... Введя член наполовину, Халед аккуратно начал двигать им туда-сюда, давая мне привыкнуть к нему, а когда понял, что я расслабился, резко вошёл в меня до конца.

Тут в дверь постучали. Халед что-то сказал по-турецки. Дверь приоткрылась и снова закрылась. Кто-то вошёл в кабинет. Я попытался поднять голову, но вошедший рукой придержал её, так что я смог увидеть только его волосатые ноги. Через секунду на пол упали его синие шорты, а ещё через мгновение он поднял мою голову и сунул мне в рот свой член, который очень быстро встал, перестав вмещаться в меня. Незнакомец довольно резко водил своим орудием в моём рту, пропихивая его всё глубже в мою глотку, так что вскоре мне в нос стали утыкаться колечки его чёрных лобковых волос.

В это время Халед всё активней работал внутри моей задницы. Резко и быстро он вгонял в меня своего крепыша. Мне это было приятно, но стонать я не мог.

Халед трахал меня довольно долго. Я в это время наслаждался вкусом другого члена, из которого выделялась смазка, заполняя мой рот. Незнакомец крепко держал меня за волосы, направляя мою голову в нужную ему сторону. В какой-то момент я понял, что Халед кончает. Его член ещё сильнее напрягся и стал пульсировать внутри меня. Кончая, мужчина сильно долбил яйцами по моей заднице, а руки его крепко сжимали мои бёдра.

Кончив, Халед вынул из меня член и вытер его полотенцем. В это время незнакомец освободил мой рот, присел на корточки и поцеловал меня в губы. Потом он жестом приказал мне освободить место на кушетке и лёг вместо меня на неё на спину. Я сел на мужчину сверху, помогая рукой его члену войти в меня. Член этот был не таким толстым, как у Халеда, но зато более длинным, поэтому ощущения мои были на этот раз новыми.

Я начал скакать на незнакомце всё быстрее и быстрее, всаживая его член внутрь себя. Халед сидел в это время на стуле напротив и смотрел на нас, одной рукой гладя свои яйца, а другой сжимая сосок.

Когда мои ноги начали уставать и движения стали не такими интенсивными, незнакомец сменил позу. Теперь я лежал поперёк кушетки, опираясь на неё животом, а мужчина трахал меня в попку с невиданной силой.

Халед же тем временем всё активнее дрочил свой член. Я смотрел на него, а он на меня. За несколько секунд до оргазма массажист подошёл ко мне и вставил свой большой член мне в рот. Ещё через секунду он кончил, и моё горло заполнила тёплая густая сперма. Её было так много, что она стекала по моим губам и капала на пол, а Халед всё кончал и кончал, вгоняя её глубже в моё горло.

Вдруг незнакомец схватил меня за волосы и потянул мою голову к себе. Тяжело дыша, он долбил при этом мою дырочку. Затем его сперма заполнила мою задницу. Весь в сперме, я протянул руку к своему стоящему члену, чтобы тоже кончить, но незнакомец остановил меня...

После этого мы втроём пошли в душ. Там мужчины посадили меня на пол, ещё по паре раз сунули свои уже мягкие члены мне в рот, а потом начали писать на меня. Халед писал мне на спину и плечи, а незнакомец на живот и грудь. Из моего рта на шею стекала сперма Халеда.

Через десять минут я вышел из кабинета массажиста. Уходя, я оставил ему хорошие чаевые.

- Твой массаж длился полтора часа вместо сорока минут, - заметил мой отец.

- Ты же знаешь, я люблю массаж, - ответил я ему.

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Мужики и молодые, Азия и Кавказ, Групповой секс


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик


   Случайные блюсики:

блюсикблюсикблюсикблюсик


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта