Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Случайная встреча

Рейтинг: 4.77 (329), Автор: Spiritus

Часть 2 (последняя)

Давно наступила глубокая ночь, но никто из жильцов квартирки на пятом этаже не мог уснуть. Превозмогая страх быть непонятым, Артур шагнул к постели своего спасителя и навис над ним. Он сам не понимал, чего хочет, но ощущал, что сейчас единственным его желанием было стремление прижаться к этому мужчине и не отпускать его от себя уже никогда.

Отодвинув край одеяла, Артур юркнул под него и замер. Мужчина, словно в благодарность за этот поступок парня, обнял его и поцеловал в губы. Артур ответил поцелуем на поцелуй и почувствовал, как член мужчины, набирая силу, стал наполняться жизнью. Молодое тело молниеносно ответило на это ощущение той же реакцией, и вот, не говоря друг другу ни слова, эти двое уже переплелись в страстных объятиях.

Руки парня, слегка касаясь головки члена партнёра, в нерешительности теребили ткань плавок, отделяющую плоть от плоти. Мужчина приспустил их своей рукой, и Артур коснулся перевозбуждённого члена. Затем, буквально не давая себе отчёта в происходящем, они стали вести себя так, что полетели прочь и плавки, и одеяло.

Мужчина, перевернув парня на спину, нежно целуя его грудь и впитывая запах молодости ноздрями, жадно опускался всё ниже, к заветному холмику в низу живота парня. В Викторе Семёновиче проснулась вся невостребованная, нерастраченная любовь и ласка, за долгие годы накопившаяся в нём. До этого ему попросту некому было их дарить. И вот нежный бутон головки парня оказался во рту неопытного любовника.

Немного солоноватый член благоухал ароматом юности, девственности и чистоты. Оглаживая этот ствол языком и ощупывая им венки, проходящие вдоль члена, мужчина получал такой заряд удовольствия и нежности, что порой разум почти покидал его тленное тело. Артур был самим совершенством, ангелом во плоти! Тоненькая веточка нежных волосиков, шедшая от основания члена Артура, его тело, его манера перевозбуждаться увлекали нашего героя на вершину блаженства.

Впуская и выпуская головку члена парня из своего рта, мужчина периодически заглатывал этот ствол под самый корень, и тогда Артур начинал извиваться, как уж, на постели, его тело содрогалось от частых волн молниеносных конвульсий секса. Уже через несколько мгновений, не выдержав такого шквала, урагана чувств и эмоций, парень, ещё раз содрогнувшись низом живота, начал извергать из себя потоки спермы прямо в рот самому дорогому человеку в его жизни...

Никогда не думал о том, что можно получать такое удовольствие, овладев всего лишь членом любимого парнишки. Я пытался доставить ему максимум удовольствия, включив в это действо и игру своего воображения, и экспромт. Здорово помогла мне сейчас и пересмотренная мною многократно гей-эротическая картина, которую я люблю до безумия. Разве мог я подумать, что мои мечты, фантазии вот так, довольно быстро воплотятся в реальность! Я действительно получал огромное удовольствие, нанизывая свой рот на член этого паренька. Мне нравилось, как он воспринимает каждое моё движение, мои нежные прикосновения к его телу.

Поняв, что парень уже на пике и вот-вот кончит, я увеличил темп движений и надавил языком на канал, из которого вот-вот должна была выплеснуться живительная влага. И вот извержение началось. Я, сделав несколько глотков, попытался проглотить весь этот живительный нектар, но его было так много, что часть спермы всё же вылилась тонкой струйкой из моих пересохших губ...

Как же мне хорошо было вот так лежать, опустошённому, возле моего идола, идеала! Только что он с такой жадностью впитал в себя мой сок, что мне и самому захотелось испробовать его вкус на своих губах. Слегка потянувшись к любимому, я языком провёл по его ещё сухим от волнения губам. Ощутив у себя во рту непривычный вкус своей же спермы, я впился губами в губы самого дорогого мне мужчины на свете. Это было раем на земле - ощущать его трепетное отношение ко мне!

Почти забывшись в томном поцелуе, я захотел отблагодарить моего мужчину за подаренные мне минуты волшебства и блаженства. Развернув своё тело так, чтобы его член упёрся в мою девственную дырочку, я дал понять мужчине, что жду его в себе. Ощущения у меня в тот момент были нереально приятными! Я чувствовал его влажную, перевозбуждённую головку своим телом, моя дырочка превратилась в самый эрогенный участок на моём теле. Однако мой мужчина всё не входил в меня, зато это сделали его пальцы, смазанные каким-то гелем. Они не спеша начали массировать меня изнутри. О, это было нечто!

Я не мог больше терпеть эту сладкую пытку и поднял ногу так, чтобы член моего друга легко мог войти в меня. Нежно теребя языком мочку моего уха, мужчина наконец-то решился проникнуть в меня, и моё тело тут же пронзила острая, как игла, боль, в которой одновременно было и блаженство.

- Тебе больно?

- Нет, мне очень приятно. Я хочу тебя!

- Я тоже тебя хочу! Потерпи немного, боль сейчас пройдёт, - шептали его губы, прикасаясь к мочке моего уха.

И действительно, боль вскоре отступила, и вместо неё ко мне пришло блаженство наслаждения от секса. Он нежно поддерживал мою ногу рукой и очень аккуратно вводил в меня своего монстрика. Буквально через несколько секунд я отдался новой волне удовольствия и наслаждения. Моё тело так изголодалось по любви и нежности, что происходящее сейчас уносило меня далеко от этого ложа в страну фантазий, мистики, ранее не виденных мной новых вершин удовольствия, которые может подарить мужчине только мужчина.

Через минуту уже весь его член погружался в мою дырочку. Мне хотелось, чтобы он вошёл в меня как можно глубже, ещё глубже! Внезапно руки друга плотно прижали моё тело к себе, и я ощутил, как фонтан спермы оросил внутренность моего тела. Вот так бы и лежал всю жизнь, получая от него всё новые порции нежности, удовольствия и умиротворённости!

- Я люблю тебя! - прошептали его губы.

Вместо ответа я, перевернувшись, впился в его губы нежным и продолжительным поцелуем...

Вот так и началась эта история любви двух одиноких людей. Каждый из них по праву заслужил то счастье, которым наградил его создатель. Каждый из героев получил то, о чём мог только мечтать, и счастье искрилось в их глазах неиссякаемым источником любви и гармонии. Им теперь было ради чего и кого жить. И я искренне рад за них...

P.S. Имена в рассказе вымышленные, но сама история реальная. Я благодарен (П.) за тему рассказа и надеюсь на то, что смог отразить в этой истории всю гамму его чувств и счастья. Хочется верить, что и у вас, дорогие читатели, в жизни обязательно будут такие судьбоносные встречи, которые смогут изменить вашу жизнь к лучшему! Ваш Spiritus.


страницы [1] [2]

Пожалуйста, оцените этот рассказ:

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Первый раз, Мужики и молодые


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Подробнее...
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Tommy, 22, Хмельницкий


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта