Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Тайна (Шоковая терапия)

Рейтинг: 4.88 (937), Автор: Fuskepels

Часть 1 Гей рассказ - Тайна (Шоковая терапия)

Подкатегории: молодые пацаны, мужики и молодые, садомазо

Впервые я увидел его, когда приехал на побывку из армии. Начало июня, холодрыга. Лето в Мурманске порой настоящая зелёная зима. На улице разве что снег не шёл, а он бежал по улице в одном тонком полосатом свитере. Нам надо было в одну сторону - к остановке. Парень пронёсся мимо, как ракета, только мелькнуло стройное тело. Но он мог и не спешить: когда я подошёл к площадке у магазина, там уже накипела толпа.

Обычно с транспортом в центре города более чем хорошо, к тому же летом половина населения уезжает на юг, и город словно вымирает, но на этот раз троллейбус сильно запоздал. Час пик. Народ набился в него, как шпроты в банку. Я оказался прижат к парнишке.

Он был довольно высоким, сантиметров на десять ниже меня (во мне метр девяносто), с каштановыми волосами, чуть отросшими и курчавившимися на шее и за ушами. Тело уже начало расцветать по-мужски, но всё ещё оставалось трогательно худым. Или мне так казалось от того, что на нём был надет этот нелепый полосатый свитер? Правильный профиль, красивые голубые глаза, на губах замерла невысказанная улыбка... Уверен, заговори кто-то с ним, и тот улыбнётся - просто от природной доброты. У меня что-то ёкнуло внутри - и тут троллейбус тряхнуло.

Меня толкнуло на парня. Толстая тётка позади навалилась на мою спину, и парня прижало к поручню. Его колено оказалось как раз у меня между ног, а моё - между его. Щёки паренька вспыхнули, как помидоры, кадык сиротливо дёрнулся, голова торопливо отвернулась прочь. Но я уже почувствовал...

У него стоял. И был не маленький. С каждым толчком дурацкого вагона моё бедро всё больше притиралось к ширинке его штанов. Я стоял и молился о том, чтобы мой не встал, но было поздно. Запах парнишки, едва уловимый аромат его кожи, шампуня и пены для бритья, тепло его тела, мышцы под тонким свитерком... Толчки троллейбуса заставляли нас тереться друг о друга. Мне хотелось поцеловать его прямо здесь, и плевать, что подумают о нас идиоты.

Разумеется, я ничего не сделал. На следующей остановке парнишка, как ошпаренный, вылетел из троллейбуса. Услышав голоса снаружи, я понял, что его встречали приятели - и отвернулся от заднего стекла.

Он снился мне пару раз. Проходя по улице к остановке, я неосознанно ждал, что он появится снова. При одной мысли об этом у меня вставал. Я поклялся себе, что познакомлюсь с этим парнем. Я знал, что если тот окажется совсем неопытным, я смогу быть с ним терпеливым, приручить, сделать его своим. Именно так я и думал - "приручить". Я был лишь на пару лет старше парнишки, но, думая о нём, казался себе взрослым, способным позаботиться о своём сокровище.

Увы, ничего не вышло! Я больше не видел его. Отпуск мой закончился, и я уехал в армию. Потом дембель - ну, и всё остальное. Мать болела, так что о дневном образовании можно было забыть. Я работал то тут, то там, одновременно стараясь справиться с заочным обучением в институте.

У меня было несколько неудачных романов. Мой последний парень бросил меня после того, как встретил свою бывшую девушку. Я был для него только "суррогатом". Мне было настолько невыносимо больно, что пару лет вообще ни с кем не встречался, а когда принимался дрочить, то в голове почему-то всплывали те самые голубые глаза и пухлые губы, которые вот-вот тронет улыбка.

Так прошло несколько лет. Мать переехала в Тверь. Я остался один. Устроился на работу налоговым опером. Вообще, в налоговых в Мурманске коррупции, наверное, меньше, чем в любом другом регионе. Не знаю почему. Может, сказывается то время, когда сюда ссылали диссидентов? Мне нравилось ходить с ментами в рейды, наводить порядок среди зарвавшихся торгашей. Я чувствовал, что в результате моей работы народ хотя бы меньше обманывают. Может, потому дела у меня шли так хорошо?

Спустя три года я уже был главным госналогинспектором и руководителем группы. Но одиночество... Оно разъедало, как кислота.

В налоговке, так же как и в ментуре, голубых не приветствуют. Полумиллионный город - большая деревня. Узнай кто о моих склонностях, заставили бы уволиться. Потому я отрывался только в отпусках - уезжал куда-нибудь в Питер, Москву, где и искал приключений на свою голодную пятую точку, а дома, при всех, травил тупые анекдоты и делал вид, что пытаюсь приударить за замужними секретаршами.

Один из парней в отделе уволился. Прошла пара недель, и однажды начальник отдела появился на пороге кабинета с новеньким.

- Ну вот, это наше пополнение. Принимайте Игоря.

Голова парня поднялась, глаза его обвели комнату. Я подавился. Сердце застряло у меня в глотке! Никогда, даже когда пьяный придурок по время рейда вытащил пистолет, мне не было так жутко... Это был он! Но глаза... Словно из них пропала жизнь. Мёртвые, спокойные, они напоминали прозрачные холодные озёра кое-где в Мурманской области, где вода настолько холодна, что видишь всё насквозь, до самого дня - но там нет ничего, кроме камней и гнилых щепок. Передо мной стоял зомби в широковатом, словно с чужого плеча, пиджаке.

- Игорь, - проговорил он, протягивая мне руку.

- Олег, - ответил я.

"Что же с тобой произошло?" - думал я. Рука у него была тёплая и довольно сильная, но рукопожатие оказалось таким же безразличным, как эти мертвенные озёра.

Остаток дня я провёл в состоянии лёгкого ошеломления. К счастью, уже к вечеру мы оба слегка встряхнулись: рейд кому угодно кровь разгонит. После проверки очередного магазина мы вернулись в контору. На доске объявлений висела бумажка: "Сегодня спортзал открывается после ремонта. Первая тренировка в 19 часов".

- Пойдёшь? - спросил я, замирая.

- Это обязательно? - ответил Игорь вопросом на вопрос.

- Нет, но начальство считает, что да.

Налоговых оперов не учат драться. У нас есть так называемая "физзащита" - каждый рейд сопровождается вооружённым ментом. Но что, если одного парня с пистолетом в какой-то ситуации вдруг окажется недостаточно? Наши начальники решили проблему, организовав тренировки по самообороне.

Я пришёл в спортзал одним из первых. Игорь уже был там, сосредоточенно звякая тренажёром. Мускулы его ходили под мешковатой футболкой так, что хотелось содрать её с него прямо на месте вместе с остальной одеждой. На миг я представил себе, как делаю это - и бегом помчался в раздевалку. Не хватало ещё, чтобы все увидели, что у меня стоит.

Тренировка прошла традиционно: после разминки спарринг, затем волейбол. Потом все повалили в душ. Игорь остался. Снова пошёл к тренажёру. Я подивился: у него после трёх часов тренинга ещё остались силы на то, чтобы железо тягать? Но я не стал задавать парню лишние вопросы: мать как раз приехала в гости на недельку, и меня ждали дома к ужину, да и голод поторапливал...

Так и покатилось. Мы работали вместе, тренировались рядом. Игорь не отставал от других, но и не опережал их. Он редко смеялся, часто молчал. Иногда я чувствовал себя счастливым от того, что он рядом, но чаще испытывал недоумение. Что же могло превратить жизнерадостного паренька в такое замкнутое существо?

Наступило лето. Мне начало казаться, что он слегка оттаял. Даже стал изредка улыбаться мне. Несмотря на его странные, вечно бесформенные тряпки, Игорь казался мне дико сексуальным. Сны, где я целовал его, вонзался в него, мечущегося от наслаждения, отдавался ему... Мой личный ад поджаривал меня на сковородке. Я просыпался, словно подорванный гранатой, обнаруживая, что шепчу:

- Возьми меня, ну пожалуйста!

Порой стоило мне случайно коснуться его руки, и я тут же нёсся в туалет дрочить.

День рождения Игоря отмечали у него на квартире. Его родители уехали куда-то в деревню на всё лето, так что мы могли спокойно пить пиво и болтать о бабах до самого утра. Я чувствовал себя... Не знаю. Попасть, наконец, в квартиру любимого человека, где всё дышало им!

Мне не давала покоя спальня. Тянуло заглянуть в неё, хотя бы краем глаза посмотреть на место, где отдыхает моя мечта. Когда остальные уставились в телик, я сделал вид, что хочу отлить, и вышел в коридор, пошатываясь, с пустой бутылкой в руке. Туалет располагался возле кухни, но я свернул направо и осторожно потянул на себя крашеную дверь со стеклянными вставками.

В спальне было темно: окно было завешено толстым пледом. Это нормально, ведь полярный день начинается с апреля и тянется до конца сентября. В июне ночью светло, как днём. В полночь солнце сияет с севера, и народ спасается от вездесущих лучей, как может.

Я разглядел в полумраке современную кровать, металлическую, с чёрным решётчатым изголовьем. У парня был хороший вкус. Она была застелена большим тёмным пледом. В комнате пахло чистотой и Игорем. У меня встал, в глотке запершило. Я стоял, как идиот, с пустой бутылкой из-под пива в руке и вздыбленной ширинкой, глядя на эту по-армейски заправленную кровать. Сам не знаю, о чём я думал в тот момент.

Вдруг я услышал, как за спиной кто-то откашлялся. Игорь прислонился плечом к косяку. Его глаза блестели в полумраке, на губах играла улыбочка. Он был так похож на себя прежнего, что на секунду у меня возникло желание впиться в него поцелуем. Но тот лишь усмехнулся.

- Туалет с другой стороны.

Я вздрогнул, сразу отрезвев, и тут же соврал:

- У меня... голова болит. Хотелось в темноте посидеть.

Тот кивнул.

- Понятно.

Я понадеялся на то, что он не заметил моей эрекции. Пока мы шли по коридору, я смотрел на его задницу в широких брюках. "Словно он прячет своё тело", - думалось мне. Но даже в этом жутком мешке под названием "штаны" его попка выглядела в сотню раз соблазнительнее, чем у тех, кто орал похабные частушки в гостиной.

Игорь свернул на кухню. Я спрятался в туалете. Попасть в унитаз у меня не было ни малейшего шанса. Елдак стоял - двумя руками не сломаешь! Если бы я попытался выдавить из себя мочу, то, наверное, полил бы ею потолок. В заднице тикало от желания. Я принялся дрочить, как сумасшедший, и через минуту кончил, залив раковину огромным количеством спермы, словно полгода её копил. Потом я не спеша смыл с раковины остатки своей горькой радости и застегнул ширинку.

Когда я мыл руки, глянул в зеркало, и из него на меня глянули измученные глаза человека, который почти потерял надежду. "Нет, так продолжаться не может! - подумал я. - Мужик метр девяносто готов зарыдать".


страницы [1] [2] [3] . . . [9]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Служебный роман, Изнасилование


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
СТО САМЫХ популярных в
разделе
Знакомства ... >>>


Артур, 25, Спб


Смотреть рейтинг ... >>>
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта