Подробнее... Подробнее...
Гей Сайт a1.bluesystem.me ГЛАВНАЯ НОВОСТИ СОВЕТЫ БЛЮСИКИ ГЕЙ ЭРОТИКА БИБЛИОТЕКА ГЕЙ ЗНАКОМСТВА ФОРУМЫ ОБЪЯВЛЕНИЯ

Горячая гей библиотека

- Все рассказы
- Новые рассказы >>>
- Случайный рассказ >>>
- Рассказ года 2023  итоги
- Рассказ года 2022
- Рассказ года 2021
- Рассказ года 2020
- Рассказ года 2019
- Рассказ года 2018
- Рассказ года 2017
- Рассказ года 2016
- Рассказ года 2015
- Рассказ года 2014
- Рассказ года 2013
- Рассказ года 2012
- Рассказ года 2011
- Рассказ года 2010
- Рассказ года 2009
- Рассказ года 2008
- Рассказ года 2007
- Рассказ года 2006
- Рассказ года 2005
- Список категорий
- Список авторов
- Прислать рассказ

- Слушаем рассказы
      - Вход >>>
      - Все озвученные - 264
      - Озвучка месяца
      - Как прослушать?

По категориям...

озвученные рассказы

Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик
На форумах
Обсуждаем самое горячее:


Первое знакомство -
Где и как познакомится с парнем? С чего начать?


Гей секс -
С парнем в постели: орал, анал, презервативы, мастурбация, сперма

Подробнее...
Города и страны

  Доски гей объявлений...
  Гей гиды по городам...
Подробнее...
Полезная информация:
Нажав на имя автора в понравившемся рассказе, ты сможешь увидеть его
e-mail и список всех рассказов этого автора...
BlueSystem > Горячая гей библиотека

Сильные попперсы с доставкой в день заказа.

Тайна (Шоковая терапия)

Рейтинг: 4.88 (937), Автор: Fuskepels

Часть 2

Началась жара. Она нечасто случается в Мурманске, но когда приходит, в бетонных джунглях становится совершенно нечем дышать. Именно тридцатиградусная духота подсказала мне тот дикий план, который я затем осуществил. Она, да ешё решётчатое изголовье кровати из толстых гнутых прутков. Наверное, у меня началась последняя стадия спермотоксикоза, иначе как объяснить то, что я вообще на это решился?

Центр Мурманска создан в странном стиле. Не знаю, кто его проектировал, но на многих домах по фасадам в качестве украшения сделаны глубокие борозды. Они идут вертикально и горизонтально, и всегда белые, отчего всё напоминает гигантскую каменную кладку. Взобраться по такой кладке вверх не составит труда даже пацану. Каждый год народ в городе грабили из-за этой архитектурной причуды.

У меня в жизни тоже был сюрприз из-за этих строительных излишеств. Я спал в жару с открытым окном и как-то проснулся, пристёгнутый наручниками к кровати. Я едва не обосрался от ужаса, пока не увидел ржущего надо мной Макса. Моему тогдашнему парню нравилось играть в изнасилование, но я не был большим приверженцем порки, потому наши с ним пути вскоре разошлись.

Я тщательно приготовился к осуществлению моего плана в ночь с пятницы на субботу: взял с собой два куска мягкой верёвки, кляп из секс-шопа, наручники с мягкой обтяжкой, чтобы не ободрать парню запястья, смазку и маленькую бутылку с лимонадом. Зачем нужен был напиток, я понятия не имел, просто заметил, что Игорю нравится абрикосовый вкус, и мне захотелось его побаловать.

Никакой жестокости у меня и в мыслях не было. Я собирался связать его, а потом заласкать до полусмерти, изнежить каждый сантиметр, каждую клеточку любимого тела, и когда Игорь устанет кончать, открыть ему правду. Чтобы у меня остался хоть какой-то шанс на то, что даже если парень пошлёт меня на хуй, моя тайна не покинет пределы его спальни, я надел тонкую, почти непроницаемую маску. Конечно, он мог узнать меня по голосу, по фигуре, но я надеялся на то, что полумрак комнаты сделает своё дело... Короче, это была последняя стадия идиотизма и отчаяния.

Худшее, что могло для меня случиться - обнаружить его с кем-то. Но я думал, что всегда могу просто смыться так же, как пришёл - вниз по стене.

Я мучительно дожидался трёх часов ночи. В это время большинство народа спит. Ментовских патрулей тоже минимум. Не хватало ещё попасть под арест за ползание по стенам!

Влезть наверх оказалось делом не таким простым, как мне казалось до этого. Карате и альпинизм далеко не одно и тоже. Макс мог ползать по стенам, как муха, а я трижды вспотел, цепляясь за неглубокие борозды на фасаде дома Игоря и проклиная собственную глупость. Теперь я уже не был уверен в том, что смогу слинять, если в квартире окажется посторонний. Сорваться с третьего этажа на асфальт - это гарантированный перелом ноги.

Я тяжело перевёл дыхание, перевалив через довольно широкий карниз. Окно было открыто и завешено густым пледом. Я заглянул в комнату - Игорь спал, сладко раскинувшись во сне поверх простыни. Разморённое тело в мешковатых семейниках показалось мне настолько прекрасным, что я чуть не рухнул с подоконника. К счастью, он был один. Мягко спрыгнув внутрь комнаты, я тут же подоткнул плед для соблюдения затемнения.

Пару минут я не мог ни на что решиться, просто стоял и любовался парнем, спящим на боку. В полумраке его тело чуть светилось, крепкое, сливочно-белое, с нахальными тёмными сосками. Мышцы были просто идеальные, не перекачанные. Я разглядел хорошие плечи, соблазнительный изгиб талии. Попка была как яблоко, её даже жуткий трусняк не мог испортить.

Никогда не видел Игоря настолько умиротворённым. Мордаха его во сне припухла, как у щенка. Губы шевелились, будто он сосал конфету. Как такого не любить? Ну, так бы и съел ма-а-а-аленькой ложечкой!

Парень слегка пошевелился, откидываясь с левого бока на спину. Рука его поднялась над головой, словно приглашая меня к себе. В три шага оказавшись у изголовья кровати, я одним движением продёрнул наручники вокруг металлического столбика, защёлкнув его руки. Игорь открыл глаза...

Никогда, ни в одном кошмаре я не видел такого ужаса, какой отразился на этом лице в ту секунду. Парень взвыл - истошно, как умирающее животное. Вопль его пронзил меня насквозь. Судорога выгнула тело парня, и Игорь забился в ней, вытаращивая на меня белые от ужаса глаза, на губах у него выступила пена... И вдруг парень обмяк - потерял сознание.

Ничего не понимая и весь в поту от ужаса, я быстро вставил ему кляп в рот, пока он не пришёл в себя, привязал его щиколотки к стержням в изножье кровати, отчего ноги парня оказались раздвинутыми. Жуткие сатиновые семейники задрались, и из левой штанины выглянули наружу крупные аппетитные яйца. Член на ощупь казался до смешного маленьким.

Внутри меня царила паника. Что-то шло не так.

Спустя минуту Игорь пришёл в себя. Я не успел сказать ни одного из заготовленных мною успокаивающих слов, как тот вздрогнул и снова забился - дико, безумно. Глаза у него вывалились из орбит, словно у бешеного коня. Теперь из-под кляпа доносилось только полное ужаса мычание. Всё тело лежащего покрылось потом.

С ужасом и растерянностью я наблюдал за тем, как мой любимый бьётся на привязи, будто бешеное животное. Словно он задался целью подороже продать свою жизнь. "Что же я наделал! - крутилось в моей голове. - Что же натворил..."

- Ш-ш-ш-ш, - попробовал я успокоить Игоря, но тот не слышал меня.

Стоило моей руке прикоснуться к телу парня, как его выгнуло почти столбнячной судорогой. Затем он снова потерял сознание.

Мне стало совсем дурно. Я уже сто раз раскаялся, что влез в эту авантюру. Всё, чего мне хотелось, - это обцеловать его с головы до пят, но Игорь опять лежал без сознания. Хуже того, инстинкты говорили мне о том, что развязать его сейчас и уйти - тоже плохая идея. Парень психанул настолько, что теперь от него можно было ожидать чего угодно. Он мог запросто перерезать себе вены. Потерять его по моей вине? Ни за что! Лучше пусть меня посадят!

Я вышел на кухню. Где аптечка, я помнил ещё с прошлого моего визита в эту квартиру. Нашёл в ней нашатырь... От резкого запаха Игорь вздрогнул и пришёл в себя. На этот раз он не стал биться, но уставился на меня широко раскрытыми, мёртвыми глазами.

- Тихо, - почти прошептал я. - Я не сделаю тебе ничего дурного. Не причиню никакой боли!

Глаза моргнули. Умирание в них сменилось ненавистью - ледяной, бездонной. Никто за всю мою жизнь не смотрел на меня так. Этот испепеляющий взгляд... Я его заслужил.

Мне оставалось только постараться загладить свою вину. Я сбросил с себя рубаху и принялся ласкать его тело. Каждая мышца парня каменела под моими руками, словно я гладил не человека, а холодную бетонную конструкцию. Соски Игоря напоминали холодные пуговицы. Но я не сдавался. Пальцами через ткань белья я играл с его дружком, целовал его. Я вкладывал в эту ласку всё своё отчаяние и умение, но прошло больше пяти минут, прежде чем его приятель подал признаки жизни.

Снять семейники с парня было гиблым делом, поэтому я просто разорвал их. Игорь злобно замычал, но я уже приник губами к заветной цели.

У него был "выпрыгивающий", поэтому без эрекции он казался маленьким, но когда встал, это оказалось зрелищем наравне с божьим чудом. Член Игоря казался мне вдвойне прекрасным от того, что эта красота наливалась от моих стараний. Больше двадцати сантиметров, толщина - пять, безупречно, скульптурно красивый, чуть ребристый, с ярко-розовой головкой, оплетённый лиловыми венами - когда я увидел всё это, ахнул от восторга. Смазка, сочившаяся из него, одуряла меня своим запахом. Даже шрамик от порванной когда-то уздечки не портил общего вида.

Игорь замычал протестующе, но биться не решился, и головка исчезла у меня во рту. Я чувствовал себя на седьмом небе, хотя мой собственный приятель стоял так, что было больно, однако я не решился вынуть его из штанов, чтобы не пугать парня раньше времени. Всё-таки двадцать два сантиметра и почти шесть в толщину - это вам не шутки! Теперь этот гигант упирался головкой в резинку трусов, причиняя мне нарастающую боль.

Сосать в идиотской маске было неудобно, но я сосал, словно от этого зависела моя жизнь. Я играл языком по коже вдоль всего ствола, заглатывал его, ласкал уздечку, пытаясь проникнуть языком в отверстие. Парню понравилось то, как я баловался с его яйцами, но стоило мне потянуться ниже, как он снова вздрогнул. Пришлось сосредоточиться на члене.

Вскоре Игорь "поплыл". Его глаза, ещё пышущие яростью, заволокло наслаждением. Вот он глухо застонал и кончил. Коротко содрогнувшись, он наполнил мой рот своим белым чудом, вкус которого показался мне лучше вкуса крема с пирожных. Кончал Игорь обильно, выбрасывая из себя порцию за порцией. Я подумал, что он, должно быть, давно не дрочил. Тем лучше - больше мне достанется!

Я вытащил свой поршень из штанов. Когда он качнулся в воздухе, в глазах парня мелькнул ужас. Я едва успел пару раз прогнать шкурку вверх-вниз, как меня выгнуло от удовольствия. Член забился, заливая живот Игоря потоками спермы. Затем я рухнул на парня сверху. Он промычал что-то и попытался стряхнуть с себя моё тело.

- Я не сделаю тебе ничего дурного, - повторил я уже более уверенно, слизывая капли пота и собственную малафью с его живота.

Тот смотрел на меня как солдат на вошь. Судя по запаху геля для душа, Игорь помылся перед сном, но жара сделала своё дело. Что уж говорить обо мне? Тряпьё можно было выкручивать. Я содрал с себя остатки одежды.


страницы [1] [2] [3] [4] . . . [9]

Этот гей рассказ находится в категориях:
Любовь и романтика, Служебный роман, Изнасилование


Вверх страницы >>>
В начало раздела >>>
Прислать свой рассказ >>>

Подробнее
Гей рассказ года 2023
Мы представляем 20 лучших гей рассказов из более чем 500, опубликованных в "Горячей гей библиотеке" в прошедшем 2023-ом году...
Подробнее...
Слушаем лучшие рассказы
Подробнее...
Ежедневный раздел:
голубые приколы + эротика + интересное = блюсики

Смотреть этот блюсик Смотреть этот блюсик

Огромный выбор секс-товаров


Гей каталог 
BlueSystem

18+ Внимание! Данный ресурс содержит информацию на гомосексуальные темы, а также материалы, предназначенные для просмотра только взрослыми.
Материалы, публикуемые в этом разделе присланы нашими посетителями и публикуются "As it is" - т.е. в том виде, в котором они получены. Администрация сайта не имеет возможности проверить и, поэтому, не гарантирует точность данных, в частности: заголовка, авторства, текста и т. д. Если Вы обнаружили свой рассказ в этом разделе без указания авторства, пожалуйста, обратитесь в редакцию.

Находясь на этом сайте, вы подтверждаете, что вам более 18 лет и вы прочли, поняли и согласились с соответствующими законодательными актами! 0

Copyright 2004-2024 © BlueSystem
Сайт и сервера находятся в дальнем зарубежье, вне юрисдикции и вне досягаемости репрессивных режимов.
Копирование любых материалов запрещено без письменного разрешения.
Обратная связь          Реклама на сайте          Карта сайта